Перейти к содержимому

Critic

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Critic

  1. Sonic X

    По сей день всё горю желанием отдельно найти саундтреки аниме из английской версии... Японские конечно хороши, но мне как то не очень. Из всех саундтреков только два понравились. Если кто знает, где можно скачать, или хотя бы послушать саундтреки из английской версии, буду очень благодарна! А так, аниме детства! Очень любила, и по сей день могу с радостью пересматривать некоторые серии ,которые мне нравились больше всего!
  2. Боже... Сколько можно уже клипать эти игры по тематике олимпийских игр? Это было забавно один раз, второй, но дальше уже перебор.. ну, что поделаешь? Людям ведь нужно из чего то деньги брать. Лучше делать продолжение довольно неплохого проекта, и делать из него что то очень бессмысленное, и конкретно бесящее, чем просто напросто сделать что то реально интересное, и опять же, делать что то оригинальное (это я про Sonic Lost World). Лучше бы начали создавать реально интересные игры, а не очередные плохо сделанные пародии на игры про Марио. Да и вообще, они могут делать что нибудь что вообще не будет затрагивать этого грёбаного Марио (я сейчас извиняюсь перед всеми фанатами Марио, если тут таковые есть, ну поймите, я его просто не выношу!)?!
  3. Властелин колец

    Пыталась в конце концов хотя бы первую часть посмотреть... выдержала только половину, и то уже к концу этой половины просто перематывала. Не приелась картина.
  4. Смотрела когда то в детстве.. теперь стыжусь этого.
  5. Рисуем

    http://ncdts.deviantart.com/ <=== Моя страничка на Девианте
  6. Самый сложный левл

    Для меня самым сложным босом был босс в игре SA2, Биолизард. Я всё никак не могла понять как его бить надо, даже приходилось смотреть прохождение... Так игру и не прошла Т^Т
  7. Так потому что слово Werehog состоит из слов *were* и *hog*
  8. Вообще то *Hog* по отдельности, означает *свинтус* (если я не ошибаюсь).
  9. Для меня худшая игра это Sonic Unlished.. я её прОсто, не переношу. Геймплей за Werehog-а (кстати... werehog переводится как... кхем *свин*. ГДЕ ЛОГИКА?! >o<) уж слишком растянут, уровни в среднем проходятся за 20-30 минут, да и у меня Соника всё время заносило куда то в пропасть. Да и они там умудрились запороть полёты на самолёте.. как, можно запороть полёты на самолёте?! Что то типо.. X Y B... B Y X.... и т.д. В Adventure этот эпизод выглядел шикарно! К дневным уровням у меня притензий нету. Но всё же, уровни за Верхога, по мне так всё нафиг запарывают....
  10. Ну 1998. Но меня всё равно немного пугает... Сразу вспоминается один коментарий в обзоре по вселенной Соника, *... но лично меня пугае когда лицо Соника выражает всю агонию грешников в аду.*
  11. Всем добра! :3

    1. Колбис

      Колбис

      И вам того же

    2. Kyubi the Fox

      Kyubi the Fox

      И тебе добра (:

    3. MGX 94'

      MGX 94'

      Тебе того же

  12. Все добра! :3

  13. Мой самый любимый персонаж это Сильвер. Мне очень нравится его интересная внешность, его характер, а больше всего мне нравится что он описывается как «имеющий сильное чувство справедливости». Я считаю что он очень интересный персонаж, и я бы хотела что бы SEGA удляла бы ему больше внимания, и не только бы добавляли в игры как просто дополнительный персонаж, а может сделали бы ему сюжетную линию собственну, а может даже сольную игру, как у Шедоу, что бы раскрыть ещё больше информации о нём. А ещё, я бы очень хотела что бы его показали бы в каком нибудь сериале, как в Sonic X, есть конечно слухи о 4 сезоне, но это бред (хотя, я бы очень хотела продолжение), я считаю, что так он бы заработал ещё большую популярность, т.к. он особой популярность среди фанов, по моему мнению, не особо поимел, да и думаю что о нём бы ещё больше раскрылось информации, как он жил в этом разрушенном мире... Так что, так. Наверное я написала какой то бред по вашему мнению, но это моё мнение.
  14. На вкус и цвет товарища нет. Да и каму как. Но, это всё же твоё дело.
  15. Игра и правда очень хорошо сделана, да и для своих годов она заслуживает большой похвалы. Но всё же меня кое что пугает. Я конечно знаю что игра вообще 1999 или какого там, года, но меня немного анимация морды пугает, особенно рта...
  16. *Говорят, шутка не смешная если в не никто не помер* ©Нейро Ногами Аниме: Majin Tantei Nougami Neuro

  17. Люди, подскажите, а как можно добавить на сайт свой фанфик? :3

    1. ZardimTJ

      ZardimTJ

      Через администратора.

  18. Неважно, со сколькими людьми мы знакомы, мы всё равно одиноки. © Misaki Mei Аниме: Another

  19. Наконец пришёл этот день! Мой День Рождения))))

    1. Red TF

      Red TF

      Хех, поздравляю с днём Рождения!

    2. Panzerjager

      Panzerjager

      Поздравляю!

    3. Milly

      Milly

      Дорогая, поздравляю тебя. Желаю тебе всего самого наилучшего. Успехов, счастья, любви и здоровья. И хорошей учёбы. Хэппи бёздэй ту ю, хэппи бёздэй ту ю! Хэппи бёздэй, диар Diana_Kira1999*,хэппи бёздэй ту юююююю!

  20. Настоящего рыцаря красят не доспехи, а храброе сердце

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Почему при виде надписи "Добавить/Показать комментарии (1)" я сразу поняла, что там отписался именно Уайо? >_>

    3. uio

      uio

      С маленькой буквы, please.

      Потому, что я часто отписываюсь под статусом этого человека.

    4. Kaoma777

      Kaoma777

      И не только этого.

  21. Sonic Adventure 2

    А можно вопрос. Чем Sonic Adventure 2 отличается от Sonic Adventure 2 Battle.
  22. Sonic Generations Hacking

    Я тут вот что нашла . Летающий Dark Super Sonic http://ifolder.ru/31285123 Классный мод. Всё довольно не плохо сделано, есть конечно мелкие недочёты но их почти не заметно.
  23. Скоро в лагерь уезжаю...

    1. Milly

      Milly

      За тебя радоваться или грустить. Ты хотя бы на сканф с телефона выходи. Удачки и и отдохни там хорошенько)))€

    2. Critic

      Critic

      Большое спасибо))

    3. Колбис

      Колбис

      Удачи отдохнуть в лагере.

  24. С Днём Рождения Соник!!!)

×