Перейти к содержимому

2 190 сообщений в этой теме

Этот костюм для Эми приснился мне этой ночью.Потом я проснулась в 3.30 и до утра так и не заснула...

Стильненько.

А с каких это пор я "Профи", мне например до Амелии или той же AnyMash далеко, они рисуют планшетами, а я, мышкой, и довольно таки фигово.

Просто тут нет ни той, не другой. А ты рисуешь неплохо но... странно. Очень странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия чаше на ВК бывает, следить за её рисунками лучше там (Но не суть), А AnyMash Вообще наверно не знает кто такой Соник и о существовании Сканфа тоже.

___________________

У меня не было времени сделать скетч, поэтому я порылась в компе и наткнулась на рисунок АП который я должна была раскрасить, вот и взялась за это дело.

4418590.jpg

Решила со стилем рисования что нибудь сделать, в итоге решила нарисовать по минимуму, т. е. без Блюра и прочих прелестей.

А хвостик вышел красивый^.^

Мне было лень делать фон...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия чаше на ВК бывает, следить за её рисунками лучше там (Но не суть), А AnyMash Вообще наверно не знает кто такой Соник и о существовании Сканфа тоже.

___________________

У меня не было времени сделать скетч, поэтому я порылась в компе и наткнулась на рисунок АП который я должна была раскрасить, вот и взялась за это дело.

4418590.jpg

Решила со стилем рисования что нибудь сделать, в итоге решила нарисовать по минимуму, т. е. без Блюра и прочих прелестей.

А хвостик вышел красивый^.^

Мне было лень делать фон...

Неплохо, но это не сониковский перс, а в лучшем случае девочка в маскарадном костюме. Или это мутант? А особенно у неё красивые ушки(с) ^_^ А что такое скетч?

Опять фанперс... Неплохо, но не грех было бы раскрасить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять фанперс...

Фанперс, но не мой :D

Неплохо, но не грех было бы раскрасить.

Однако,красавица! Раскрась!

Я это и хотел :)

sopping!

  • Прикреплённое изображение

Хех, прикольно (плюшевый Соник... как обычно)

И ещё: не sopping, а shopping

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, шедеврально. Особеннно Мина. Только вот с орфографией у тебя опять проблемы.

З.Ы. Ты будешь отвечать на личку или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но это не сониковский перс, а в лучшем случае девочка в маскарадном костюме. Или это мутант? А особенно у неё красивые ушки(с) ^_^ А что такое скетч?

1. Это как бы хуманизация Цуми (Перска Амелии), то есть фанперс! А если сказать по легче, это Неко.

2. Скетч - Это заготовок рисунка. Например - тебе надо нарисовать что нибудь на компьютере, ты сначала делаешь рисунок на бумаге, фотографируешь, открываешь на компьютере - и рисуешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Так вообще обалденюшки!

1. Это как бы хуманизация Цуми (Перска Амелии), то есть фанперс! А если сказать по легче, это Неко.

2. Скетч - Это заготовок рисунка. Например - тебе надо нарисовать что нибудь на компьютере, ты сначала делаешь рисунок на бумаге, фотографируешь, открываешь на компьютере - и рисуешь!

А я думала ты себя так изображаешь! ( я к примеру себя рисую так...)

post-1404-0-36041300-1390813289_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала ты себя так изображаешь! ( я к примеру себя рисую так...)

Ахах! Какой милый рисунок! А о своей внешности в Соник-стиле я ещё не задумывалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шира стала очень похожа на Мину с наглой миной :) А ещё она стала се... короче в открытом платье она выглядит неважно, скажем так.

2. Скетч - Это заготовок рисунка. Например - тебе надо нарисовать что нибудь на компьютере, ты сначала делаешь рисунок на бумаге, фотографируешь, открываешь на компьютере - и рисуешь!

Когда-то я пытался так сделать, но даже после многократной обработки полученной фотки раскрасить её невозможно. Даже со сканами пытался такое проворачивать - всё равно не получалось.

Супер! Так вообще обалденюшки!

А я думала ты себя так изображаешь! ( я к примеру себя рисую так...)

Вот она, пикча, которая няшнее Эклипса! Анимешно и аниняшно! :) Хаос меня смой, чего это я разнякался? В общем, здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я пытался так сделать, но даже после многократной обработки полученной фотки раскрасить её невозможно. Даже со сканами пытался такое проворачивать - всё равно не получалось.

Камеру на телефоне нормальную надо иметь в лучшем случае. А если не поможет, по попробуй авто-разрешение фото поменять.

_________

Я наконец дорисовала!!!!

Только вы не подумайте как Рейдж в прошлый раз.

4398776.jpg

А вдохновителем на сие убожество было вот это:

http://youtu.be/pls_luhVdAw

Эх... Мне только фон нравится....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ltuAYjUaDXE.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, это ты себя сфоткала? Рисунки симпатичные. Тик@л, мне в твоих рисунках не нраваится именно стилизация, а так ты тоже рисуешь вполне неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик@л, мне в твоих рисунках не нравится именно стилизация, а так ты тоже рисуешь вполне неплохо.

Ну у каждого свой стиль, у меня такой, у Амелии свой, у кого-то другого тоже свой стиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonic_pose.png

I'm Sonic, Sonic.exe

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам склепал? Красиво, ничего не скажешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то не верится что сам. А если это сделал он! То прогресс на лицо! Но ведь это по любому перекрас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonic_pose.png

I'm Sonic, Sonic.exe

Перекрашенный арт с стилизацией, готорую я могу сделать за полминуты в Ирфан Виеве. Однако для него вполне неплохо. Но ЕХЕ... Соник.ЕХЕ меня уже достал. Создаётся впечатление, что то форум/тема по Сонику.ЕХЕ, ане по Сонику. Помню, у меня на компе где-то валяется перекраска Соника на Шэда, доберусь - выложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрашенный арт с стилизацией, готорую я могу сделать за полминуты в Ирфан Виеве. Однако для него вполне неплохо. Но ЕХЕ... Соник.ЕХЕ меня уже достал. Создаётся впечатление, что то форум/тема по Сонику.ЕХЕ, ане по Сонику. Помню, у меня на компе где-то валяется перекраска Соника на Шэда, доберусь - выложу.

Не надо нам тут перекрасок! Лучше нормальные рисунки сначала выложи!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто упорот ._.

Из цикла "нефиг делать"

bC4R1hSying.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, Бедный паренёк, а они ведь пара вроде? А если раскрасишь вообще прикольно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто упорот ._.

Из цикла "нефиг делать"

bC4R1hSying.jpg

Фурри в стиле аниме. Опять. А рисовка неплоха.

Не надо нам тут перекрасок! Лучше нормальные рисунки сначала выложи!

Вот начало моего календаря на 2014 год:

Январь:

post-1214-0-14078300-1391066267_thumb.jp

Веб-камера отразила рисунок. Ну не зря ж её так прозвали.

Февраль:

post-1214-0-80388700-1391066578_thumb.jp

Да, пропорции хромают, я знаю. Будем считать, что это маленький Наклз ;)

Март:

post-1214-0-72166500-1391066780_thumb.jp

А вот тут с мордашкой мне немного помогли.

А цвета тоже веб-камера испоганила. Вредная она.

Ну как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, намного лучше. И цвета испоганила не камера, а освещение. Фотографировать надо у окна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×