Перейти к содержимому

2 190 сообщений в этой теме

Happiness for Shadow ^.^

4385226.jpg

Впервые нарисовала что то нормальное, потратила 4 дня, но нарисовала ведь!!! И для меня это великая радость!!!

Также опять решила поиграть с фоном.

_____________

Если кому то больше нравится ДА то вот ссылка:Happiness for Shadow by Notka-the-Rabbit on deviantART

^.^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказался должен АТ. Ну и нарисовал по-быстрому

at__pauline_by_ameliapearce22-d722hxe.jpg

Нет, ну реально, это просто круто! Я тоже так хочу! :-)

Happiness for Shadow ^.^

4385226.jpg

Впервые нарисовала что то нормальное, потратила 4 дня, но нарисовала ведь!!! И для меня это великая радость!!!

Также опять решила поиграть с фоном.

_____________

Если кому то больше нравится ДА то вот ссылка:Happiness for Shadow by Notka-the-Rabbit on deviantART

^.^

Ну и ну. Всегда рисовала красиво, а теперь выдала какой то арт с (ИМХО) ужасной стилизацией. И если уж я здесь, выдам свой кошмарнейший арт. Предупреждаю, что сделан он на планшетен в ужасной проге под названием Finger Paint. В отличия от компьютерного Пэйнта, этот умеет только рисовать за пальцем линию разного цвета и стирать её. В общем, вот: post-1214-0-82886100-1389976164_thumb.jp .

Но вы не думайте, что мои остальные арты такие же. На наискучнейших уроках, я, также как и мой одноклассник Антон(который рисует просто великолепно) рисую, и при этом довольно красиво. Вот кусочек моих комиксов(они довольно-таки большие). Извиняюсь за качество, но моя веб-камера планшетника опять взбесилась.

1.Соник и Скордж: post-1214-0-56105900-1389976564_thumb.jp

2.Эггман и Метал Соник: post-1214-0-00734600-1389976759_thumb.jp

К слову, мама, взглянув на Метала, сказала, что это нарисовал профессиональный художник с больным воображением из психбольницы :3

3. Немного роботов: post-1214-0-17017200-1389979337_thumb.jp

4.Скордж и Максс: post-1214-0-83838000-1389979497_thumb.jp.

5.И парочка Дарков на десерт: post-1214-0-55426200-1389979642_thumb.jp Карандашные рисунки:

1. Соник и Тэйлз: post-1214-0-19094800-1389979811_thumb.jp

2. Соник: post-1214-0-69209800-1389980006_thumb.jp

Ну как? Нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта дикая несправедливость, когда тебе самому свой арт нравится, а остальным - нет. И наоборот. Tik@l, фон хорош.

Emerald Phil, ничё так

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуманизация Блейз не удалась ГuГ

qtlkpnvgMWs.jpg

Вах, это очень даже мило :)

Нет, ну реально, это просто круто! Я тоже так хочу! :-)

Спасибо

Ну как? Нормально?

Нет, не нормально. Я не буду говорить про кучу ошибок, думаю, автор большинство их видит сам. А вот качество фото... Фотогравировать нужно стараться аккуратнее, особенно на планшет или телефон. Я сам на мобилу фотаю :I

Happiness for Shadow ^.^

Прогресс на лицо С:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если уж я здесь, выдам свой кошмарнейший арт. Предупреждаю, что сделан он на планшетен в ужасной проге под названием Finger Paint. В отличия от компьютерного Пэйнта, этот умеет только рисовать за пальцем линию разного цвета и стирать её. В общем, вот: post-1214-0-82886100-1389976164_thumb.jp .

Но вы не думайте, что мои остальные арты такие же. На наискучнейших уроках, я, также как и мой одноклассник Антон(который рисует просто великолепно) рисую, и при этом довольно красиво. Вот кусочек моих комиксов(они довольно-таки большие). Извиняюсь за качество, но моя веб-камера планшетника опять взбесилась.

1.Соник и Скордж: post-1214-0-56105900-1389976564_thumb.jp

2.Эггман и Метал Соник: post-1214-0-00734600-1389976759_thumb.jp

К слову, мама, взглянув на Метала, сказала, что это нарисовал профессиональный художник с больным воображением из психбольницы :3

3. Немного роботов: post-1214-0-17017200-1389979337_thumb.jp

4.Скордж и Максс: post-1214-0-83838000-1389979497_thumb.jp.

5.И парочка Дарков на десерт: post-1214-0-55426200-1389979642_thumb.jp Карандашные рисунки:

1. Соник и Тэйлз: post-1214-0-19094800-1389979811_thumb.jp

2. Соник: post-1214-0-69209800-1389980006_thumb.jp

Ну как? Нормально?

Много, много и ещё раз МНОГО ошибок...

________________________

Хуманизация Блейз не удалась ГuГ

qtlkpnvgMWs.jpg

Прогресс на лицо С:

Нормальная Блейз просто что то в ней не так.

Спасибо, но когда я отправила пост, заметила что случайно удалила слой с бликами эми. :mellow:

________________

No comment....

4387145.jpg

Давненько я карандашами не рисовала.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, укажите, какие именно у меня ошибки. Ну, то что нет ушей, так это ... скажем так, мой фанон х)

А если серьёзно, у меня просто уши как рога получаются.

Хуманизация Блейз не удалась ГuГ

qtlkpnvgMWs.jpgНет, не нормально. Я не буду говорить про кучу ошибок, думаю, автор большинство их видит сам. А вот качество фото... Фотогравировать нужно стараться аккуратнее, особенно на планшет или телефон. Я сам на мобилу фотаю :I

А ты фоткал рисунки с помощью веб-камеры? -_-

На моём планшете только она.

Эта дикая несправедливость, когда тебе самому свой арт нравится, а остальным - нет. И наоборот. Tik@l, фон хорош.

Emerald Phil, ничё так

Спасибо :rolleyes:

З.Ы. Прошу того админа, который прочитает этот пост слить его с предыдущим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты фоткал рисунки с помощью веб-камеры? -_-

Кхм, "фоткала". Если мне не изменяет память, то Хэвенли - девушка. (или девочка....не уверен, трудно понять вас, анонимусы...)

Алсо, хуманизация вышла на вполне достойном уровне. А на фоне Сканфа вообще шикарно смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, "фоткала". Если мне не изменяет память, то Хэвенли - девушка. (или девочка....не уверен, трудно понять вас, анонимусы...)

Какая память? Поделитесь плиз. Судя по его словам о себе ("не уверен", например) - это лицо мужского полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая память? Поделитесь плиз. Судя по его словам о себе ("не уверен", например) - это лицо мужского полу.

На ВК у неё два аккаунта "Амелия Пирс" и "Настя Рысь" Оттуда и вывод. А этот мужской пол, просто её странность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие важные вопросы решают в ПМ. Спасибо :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая память? Поделитесь плиз. Судя по его словам о себе ("не уверен", например) - это лицо мужского полу.

Вот и я про это.

Ещё раз прошу указать мои ошибки.

Алсо, хуманизация вышла на вполне достойном уровне. А на фоне Сканфа вообще шикарно смотрится.

Со скидкой на то, что я недолюбливаю хуманизации, соглашусь с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз прошу указать мои ошибки.

Если их указывать ВСЕ, это будет пост на всю страницу, ибо их там не сосчитать. Но я могу сказать только одно, рисование, это не твоё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал "укажи все". Укажи хотя бы несколько ошибок. Алсо, я рисую вполне неплохо, но до профессионалов с ДА(в т.ч. тебя, Хэвенли и пр.) мне далеко. У меня есть и другие дела, и рисование у меня не на первом месте. И пожалуйста, не тяни лиса(хе-хе) за хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли не хочешь развиваться, зачем требуешь с нас указать ошибки?

Да и чего тут указывать, невооружённым взглядом видно, что проблемы с пропорциями, цветовым решением итд. Посмотри оф арты, и, возможно, увидишь различия. Хотя, скорее всего, нет.

Но если тебе правда "далеко до профессионалов с ДА", то скажу тебе по секрету, что для пятилетнего малыша ты рисуешь очень даже сносно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы восстановить баланс добра и радуги.Фил рисует не хуже,к примеру, Накелы. Стоит лишь потренироваться ,срисовывать офф. арты.

(а чтоб уж точно к Филу перестали цепляться , подвергайте критике мои карляки ^_^)

post-1404-0-29426200-1390470348_thumb.jp

post-1404-0-23413200-1390470407_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе было нефиг делать:

Как обычно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • post-1404-0-29426200-1390470348_thumb.jpg

Ну разве эту милоту можно назвать "калякой"? ^___^

Очень даже хорошо, разве что ушки маловаты. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы восстановить баланс добра и радуги.Фил рисует не хуже,к примеру, Накелы. Стоит лишь потренироваться ,срисовывать офф. арты.

(а чтоб уж точно к Филу перестали цепляться , подвергайте критике мои карляки ^_^)

Ну разве эту милоту можно назвать "калякой"? ^___^

А если посмотреть внимательнее, то можно заметить, что она имеет в виду не "каляки", а "карляки".

Да ладно, я просто шучу. Я знаю, что Лара немного ошиблась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть внимательнее, то можно заметить, что она имеет в виду не "каляки", а "карляки".

Да ладно, я просто шучу. Я знаю, что Лара немного ошиблась

Я просто люблю букру "р". РРРррррр!(и да, моя орфография пугает)

А раз я тут,нате вам подмену Соника на Шеда с помощю Пєйнта

post-1404-0-02356100-1390476373_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... знаю, что немного странно, но я не мог этого не сделать:

time_to_smoking__by_dash_th-d73d2by.jpg

На самом деле этот рисунок лежит уже как месяц, но покрасить решил только сейчас. Заодно скилл обновил. И теперь это более-менее русский пацан :D

Кста, ушей и игл на спине нет затем, чтобы не портить рисунок. Просто они не вписываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но неровно как-то.

А у меня работа идет полным ходом часа 4-5 и я закончу, так что вечером выложу может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но неровно как-то.

Эт ты про меня? Ну, знаешь, мышкой трудно рисовать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

untitled_by_mechasvitch-d73i2gl.jpg

Найдено в САИ файлах.... Пропорции, вы упорты, особенно у рук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал "укажи все". Укажи хотя бы несколько ошибок. Алсо, я рисую вполне неплохо, но до профессионалов с ДА(в т.ч. тебя, Хэвенли и пр.) мне далеко. У меня есть и другие дела, и рисование у меня не на первом месте. И пожалуйста, не тяни лиса(хе-хе) за хвост.

А с каких это пор я "Профи", мне например до Амелии или той же AnyMash далеко, они рисуют планшетами, а я, мышкой, и довольно таки фигово.

Надо бы восстановить баланс добра и радуги.Фил рисует не хуже,к примеру, Накелы. Стоит лишь потренироваться ,срисовывать офф. арты.

(а чтоб уж точно к Филу перестали цепляться , подвергайте критике мои карляки ^_^)

Теилз НЯШКА!!!!

Эт ты про меня? Ну, знаешь, мышкой трудно рисовать :)

Я тоже мышкой рисую (А точнее ТачПадом но разницы нету).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мышкой рисую (А точнее ТачПадом но разницы нету).

Разница есть! Я лишь раз работала в "paint " с мышкой, и сейчас жалею о её отсутствии.

Этот костюм для Эми приснился мне этой ночью.Потом я проснулась в 3.30 и до утра так и не заснула...

post-1404-0-35282300-1390670320_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×