Перейти к содержимому
Iji

Замечания и ошибки

414 сообщения в этой теме

Ребят, одно важное замечание - размер допустимых для заливания на сайт файлов равен 500КБ. У меня из-за этого пришлось ссылки выставить на документы, которые я хотел прикрепить для удобства к сообщению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, думаю, неплохо было бы увеличить размер приклепляемых файлов мегабайтов так до двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, думаю, неплохо было бы увеличить размер приклепляемых файлов мегабайтов так до двух.

Согласен, так как файлы я буду в основном с размером ~1мб выкладывать. Если увеличат конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квота на хранение файлов увеличена.

Сейчас она должна быть 50 МБ, с возможностью загружать файлы, размером до 2 МБ (больше не позволяет сервер).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Мне 2-ух МБ с лихвой заливать части рассказа хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заходе в какую–то запрещённую тему и просмотре забаненного пользователя появляется страничка с надписью: «Извините, вы не имеет доступа к

этому!». Ошибка в слове: «Имеет»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спрошу кое-что. Это не недочет, все нормально, но есть возможность как-то индивидуально отключить крутую форму быстрого ответа? Тоесть просто чтобы форма была и все. А то ну очень тяжко ждать пока она загрузится :(

Если нельзя, тогда что ж уж поделать. Будем "мужественно и стойко терпеть все тяготы и невзгоды военной службы".

Заранее спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда то Тейлс,то Соник минут на 10-15 могут пропасть.А ещё я не могу увидеть ни свою,ни чужую подпись :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда менял аватар, внезапно заметил надпись:

"Желательно изображение больше 200px"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включил русскую версию комикса-кроссовера про Мегамена и Соника, вылезла ошибка 404.

Да и небольшое предложение: нельзя ли сменить арт Соника на экране ошибки на более... подходящий, что ли, что бы он, например пожимал плечами, виновато улыбался или что-то в этом роде, а то надпись "Простите, ошибка" и улыбающийся и поднимающий большой палец вверх Соник как-то не сочетаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, проверил сейчас, всё работает, странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже работает, странно. Может в адресной строке что не то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже, заработало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включил русскую версию комикса-кроссовера про Мегамена и Соника, вылезла ошибка 404.

Да и небольшое предложение: нельзя ли сменить арт Соника на экране ошибки на более... подходящий, что ли, что бы он, например пожимал плечами, виновато улыбался или что-то в этом роде, а то надпись "Простите, ошибка" и улыбающийся и поднимающий большой палец вверх Соник как-то не сочетаются.

Сейчас должно быть ок, просто кое-что перезаливали.

А касаемо страницы ошибки... Надо будет подумать после редизайна. Вообще задумывалось что-то вроде "произошла ошибка, но, пожалуйста, не расстраивайтесь".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня пишет, что я написал только 16 сообщений? Я же знаю, что написал намного больше! Можете сами посчитать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения во флуде и играх не считаются.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня пишет, что я написал только 16 сообщений? Я же знаю, что написал намного больше! Можете сами посчитать!

Если бы в каждом разделе считались посты, то у каждого их было бы горааааааздо больше. А так в счет идут все разделы, кроме разговоров на другие темы, ролевые и форуиные игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня пишет, что я написал только 16 сообщений? Я же знаю, что написал намного больше! Можете сами посчитать!

Тебя так беспокоит счётчик постов? :) По мне, он вообще не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения во флуде и играх не считаются.

Если бы в каждом разделе считались посты, то у каждого их было бы горааааааздо больше. А так в счет идут все разделы, кроме разговоров на другие темы, ролевые и форуиные игры.

Ааа... Я так и знал. Спасибо.

Тебя так беспокоит счётчик постов? :) По мне, он вообще не нужен.

Для меня от количества постов зависит место в топе пользователей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя так беспокоит топ пользователей?

Не очень.

Кстати, у меня есть еще один вопрос: почему, когда я добавляю кого-то в друзья, то он не отображается в списке, а только вместо кнопки "Добавить в друзья" находится кнопка "Удалить из друзей"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень.

Кстати, у меня есть еще один вопрос: почему, когда я добавляю кого-то в друзья, то он не отображается в списке, а только вместо кнопки "Добавить в друзья" находится кнопка "Удалить из друзей"?

Возможно, у того, кого ты добавил, включено подтверждение в настройках. Я в списке вижу MR rage и Sonic_TH.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у того, кого ты добавил, включено подтверждение в настройках.

Но тогда его имя должно быть в списке "Друзья в ожидании утверждения", ведь так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда его имя должно быть в списке "Друзья в ожидании утверждения", ведь так?

*заглянула в список "Друзья в ожидании"*

*не нашла там Роботоника*

*в основном списке тоже не нашла*

Нет, НеКит, тут нечто другое... У меня вот Роботоник не отражается, хоть я его уже раза два френдила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*заглянула в список "Друзья в ожидании"*

*не нашла там Роботоника*

*в основном списке тоже не нашла*

Нет, НеКит, тут нечто другое... У меня вот Роботоник не отражается, хоть я его уже раза два френдила.

У меня тоже самое. У меня Некит в друзьях, но нет не в Друзьях в Ожидании, не в основном списке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня. Я НеКита добавил, но у меня его нет в списке, а у него я отображаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×