Перейти к содержимому
Iji

Замечания и ошибки

414 сообщения в этой теме

Сейчас только у Некита я отображаюсь, а он в моём профиле не отображается как и у Sonic TH. А раньше вообще даже у Некита я не был в друзьях, когда я его добавлял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, все уже это поняли, нафиг это повторять?. Раньше такого бага не было. Может это из-за того, что когда-то обновлялись на IP Board 3.3.4? Хотя, вряд ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг, это фича!

Если настройках профиля включить эту опцию:

SCANF_FriendsIssue.png

То пользователи, добавившие вас в друзья, не будут отображаться в профиле, пока вы не одобрите запрос на дружбу.

Если вы добавили кого-то себе в друзья, но не видите себя в списке его друзей, значит у этого человека включена такая опция, и он еще не одобрил ваш запрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Некит показал мне, где собственно можно посмотреть запросы на дружбу. Запихали ее далеко, однако -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Некит показал мне, где собственно можно посмотреть запросы на дружбу. Запихали ее далеко, однако -_-

Почему далеко? Можно через уведомления попасть в запросы на дружбу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто, всем куда проще, думаю, залезть в пункт Друзья в своем профиле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, представим ситуацию - ты на главной странице. Как тебе проще будет попасть в список с ожидаемыми друзьями?

Вариант А. Зайти в свой профиль, выбрать пункт "Друзья в ожидании" или как-нибудь так и лишь потом зайти

Вариант Б. Зайти в список уведомлений в верхней статусной строке и войти в "Все уведомления" - там будут и ожидаемые друзья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что в профиле нету функции "друзья в ожидании". Во всяком случае, я ее не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокрути любую страницу вверх. Там ты найдешь кнопки "Личные сообщения", "Уведомления" и кнопку с твоим ником. Кликни на неё, увидишь надпись "Друзья". Кликни на эту надпись и попадёшь в раздел "Мои друзья". Ну а там уже есть "Мои друзья" и "Друзья в ожидании утверждения". Удачи!

P.S.: Простите за вмешательство в ваш разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокрути любую страницу вверх. Там ты найдешь кнопки "Личные сообщения", "Уведомления" и кнопку с твоим ником. Кликни на неё, увидишь надпись "Друзья". Кликни на эту надпись и попадёшь в раздел "Мои друзья". Ну а там уже есть "Мои друзья" и "Друзья в ожидании утверждения". Удачи!

P.S.: Простите за вмешательство в ваш разговор.

Ээээм, вообще-то

Кхм. Некит показал мне, где собственно можно посмотреть запросы на дружбу. Запихали ее далеко, однако -_-

Так что заканчиваем оффтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выделить слово и нажать Delete, то оно не удаляется. Не всегда.

Когда я что-нибудь стираю Backspace'ом, иногда начинает стираться самое начало строчки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему автосейв не работает? Печатаешь сообщение, печатаешь, вдруг случайно нажимаешь не туда, возвращаешься - и пустое окошко! Упущение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно работает. Автосохранение отсутствует только при наборе ПМ, что действительно немного напрягает. Да, у меня тоже иногда бывали эти досадные истории с нажатием не туда, потерей постов, что набирал часами, вкладывая в них душу, долго размышляя над каждым словом, что заставляло меня неистово биться, падать на колени и трагически кричать: НЕЕЕЕТ!

Я решил проблему просто: периодически копировать набираемый текст в буфер обмена. Меня это часто впоследствии выручало. Однако, и здесь бывают моменты, когда при наборе постов нужно еще и активно пользоваться копипастой для других целей - копирования ссылок, а в моем случае еще и многочисленные вставки исходных кодов. Да, один раз я на этом попался, и при попытке восстановить пост увидел, что в буфере осталась одна несчастная ссылка.

Тогда для особо серьезных постов я стал и вовсе набирать их в отдельном окне в текстовом редакторе иногда даже сохраняя в файл для подстраховки. Когда пост закончен, я переношу его в форму набора поста и оформляю должным образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно работает.

Автосохранение отсутствует только при наборе ПМ

Изредка так, да?

Так это исправить никак нельзя? Жаль, жаль...

Тогда для особо серьезных постов я стал и вовсе набирать их в отдельном окне в текстовом редакторе иногда даже сохраняя в файл для подстраховки. Когда пост закончен, я переношу его в форму набора поста и оформляю должным образом.

Только это и остаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу залогиниться с любого другого устройства, кроме как с ноута, с которого сейчас пишу. Ввожу одинаковые данные - пускает только на ноуте :\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу залогиниться с любого другого устройства, кроме как с ноута, с которого сейчас пишу. Ввожу одинаковые данные - пускает только на ноуте :

Можно уточнить, что за устройства? (ОС/браузер и т. д.). Не получается залогиниться на форуме или вообще на сайте (с главной страницы)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу залогиниться на форуме с Win7+Chrome (с ноута могу на Win7+Chrome, всё точно такое же). Так же не могу залогиниться с Android+Opera

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, акки связаны с основным сайтом ведь и поэтому основной логин идёт там. Хотя, у меня что на ноутбуке, что на Андроиде (и там и там Хром) и с форума логинится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, сменил пароль - теперь норм : Problem Solved. Может проблема была из-за того, что пароль 3-х летней давности был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что сообщение, которое написал Madness Hedgehog сначала было в какой то теме в Сониковских Играх, а потом переместилось в Дни Рождения. Это ошибка сайта или админов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, всё-таки при нажатии на "Просмотр новых публикаций" показывать сразу публикации с форума, а не пустую страницу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю. Хотя если честно, мне особо и не лень все таки нажать ссылочку и подождать еще

Другое дело когда интернеты и так кое-как работают, но пока что все хорошо, угум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, при уведомлении о новом комментарии в статусе почему-то выскакивало пустое место

http://prntscr.com/271oe8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно выйти из аккаунта на страницах форума. Также, если на форумной странице входа попробовать залогиниться, входа не произойдёт, а просто выкинет на предыдущую страницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "цена" линковки аккаунтов. Вход/выход осуществляется на главной странице. Возможно починят, не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×