Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Сегодня нарисовал его

А на змея он нифига не похож. Откуда у змей ноги и руки? Вроде всё остальное нормально, намного лучше Атоса и всяко оригинальнее его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арчи у Лорда Худа были руки и ноги, но там кибернетика, по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я делал змея именно с Лорда Худа, но мне всегда казалось, что у Худа органические руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их получил после "присяги" Эггману.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно это выглядит не реалистично, хотя уже на первый взгляд понимаешь, что это AU. Да и комиксы Арчи я не читаю, не интересные комиксы, до сто тридцатого выпуска было нормально, а сейчас не очень, флитвей мне нравится больше, хоть он и давно кончился, но то, что я сейчас написал немного оффтопик. Ну и да, куда делись рот, ядовитые клыки и язык, фирменный змеиный язык?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на змея он нифига не похож. Откуда у змей ноги и руки? Вроде всё остальное нормально, намного лучше Атоса и всяко оригинальнее его.

Раз змей антропоморф, то почему это у него не может быть рук и ног?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз змей антропоморф, то почему это у него не может быть рук и ног?

Но это же змей как-никак, что-то схожее с настоящим животным должно быть, а тут я не вижу ничего такого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голова-то змеиная. Про язык забыл, это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голова-то змеиная. Про язык забыл, это да.

Мне эта голова почему-то напоминает голову ехидны. И да, где у твоего персонажа рот, я слышал, что у змей он есть или зашили, прямо как в фильме про Росомаху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову я старался сделать похожей, но, видимо, не вышло. Рот я нарисовал, но на фотографии он куда-то делся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряг глаза и увидел рот, ну теперь видно, что он есть, но руки и ноги у змеи! С этим я не могу смириться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряг глаза и увидел рот, ну теперь видно, что он есть, но руки и ноги у змеи! С этим я не могу смириться.

В Сониках руки есть у птиц и летучих мышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сониках руки есть у птиц и летучих мышей.

Но у змей это ещё страннее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я бы делала змея в Сонике, я бы ему оставила ТОЛЬКО руки (а ползет он телом), или же ТОЛЬКО ноги, а предметы он держит хвостом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что у Филовского змея нету хвоста или он спрятан сзади. Ну или у змей это вид обрезания, отрезают хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8781138.jpeg

Кстати, когда рисуют анимешных полузмей-полулюдей, у них отсутствуют ноги, но есть хвост. Я думаю, персонаж Фила должен быть именно таким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда рисуют анимешных полузмей-полулюдей, у них отсутствуют ноги, но есть хвост. Я думаю, персонаж Фила должен быть именно таким.

Вот-вот, хотя Лирик напоминает змею, хотя вроде точно не подтверждали, какая у него раса, у него руки заменены механическими доспехами. Но как я понял, у Фила AU, там сейчас семнадцатый век и такой механики там нет, раз он взял за основу трёх соников мушкетёров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vipra_the_snake_painted_by_lol20.jpg

Из всех змей-фанперсов на ДА мне понравилась больше всего эта, хоть и нарисована плохо. Да и еще и морда рептилья, а не какая-нибудь, как у мохнатых животных. Ибо руки есть, так как они функциональны и часть антропоморфа, а в силу признака героя ноги можно опустить, так как всю их функцию может заменить хвост.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vipra_the_snake_painted_by_lol20.jpg

 

Это выглядит в разы лучше, чем у Фила, вот такие должны быть змеи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставлю своего будущего перса для Фриплея на всеобщее обозрение

 

Имя: Даркон Фауст
 
Возраст: 22 года
 
Раса: Пантера
 
Пол, рост, вес: Мужской, 129 см, 46 кг
 
Специализация: Повсеместный тиран
 
Откуда родом: Альт. вселенная
 
Вид деятельности: Некромант
 
Родные: Неизвестны
 
Друзья: Отсутствуют напрочь
 
Способности: Некромантия, хорошее владение оружием, умелое вождение мотоцикла
 
Слабости: Светлая магия.
 
Снаряжение: Двуручный тесак, наручный арбалет, чёрный мотоцикл марки "Сузуки"
 
Характер: Жестокое нечто, калечащее всё живое без капли жалости. Крайне редко бывает добрым, немногое способно его смягчить. Очень раздражителен. 
 
История: Он - Крэгот из альтернативной вселенной. В ней он начал изучать некромантию. Попал под воздействие телерепортера, построенного опытными учёными для избавления от безумца, и попал в другую, для него, вселенную, где познакомился с... самим собой. Является заклятым соперником "доброго" себя. 
 
Внешность: Тёмно-синяя пантера с чёрными длинными патлами. На ногах носит тяжёлые красные сапоги с ремнями. Одет в зелёную рубашку с коротким воротником и довольно длинными рукавами . Также носит красную кожаную жилетку и белые штаны. Глаза полностью чёрные, есть кровоподтёки. Из головы торчит длинный шип, выходящий из лба и затылка. На лице есть несколько маленьких шипов и разрывов кожи.
 
Трешовенько, не так ли?  :D (Нафиг ежей, подумал я, пусть лучше пантера, ибо круче)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишь джва вопроса - "Повсеместный тиран" и слабость "Светлая магия". Что попадает под это определение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишь джва вопроса - "Повсеместный тиран" и слабость "Светлая магия". Что попадает под это определение?

Повсеместный тиран - где бы ни оказался, будет нести хаос и разрушения, исходя из своих характеристик.

Светлая магия - любая магия, идущая во благо (природная магия, различные формы исцеления, и.т.д)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8781138.jpeg

Кстати, когда рисуют анимешных полузмей-полулюдей, у них отсутствуют ноги, но есть хвост. Я думаю, персонаж Фила должен быть именно таким.

Это не фуррь, тем более не сониковский.

Это выглядит в разы лучше, чем у Фила, вот такие должны быть змеи.

Просто мне такие змеи не нравятся, слишком не по-сониковски они выглядят.

Kragoth, анкета коротковата. А в остальном неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая магия - любая магия, идущая во благо (природная магия, различные формы исцеления, и.т.д)

Но любую магию можно же использовать и во зло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но любую магию можно же использовать и во зло.

Но первоначальное предназначение магии было для добрых целей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×