Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Например, Пистолет Макарова может стрелять до 50 метров, хотя бывают и экземпляры, способные стрелять на расстояния больше 1 км, например пистолет ТТ, но это еще постараться надо, чтобы метко выстрелить на таком расстоянии.

Соглашусь, хотя мы не знаем, какое оружие у Охотника. Может, он самодельным пользуется?

И вообще, я в последнее время боюсь сюда заходить ._.

А что так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, хотя мы не знаем, какое оружие у Охотника. Может, он самодельным пользуется?

А что так?

Мне кажется, или я написал, что то лук? ._.

Колбис, я заметил =D

Самодельный, самодельный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или я написал, что то лук? ._.

Колбис, я заметил =D 


Самодельный, самодельный 

Оу, не заметил. Хмм, ну тогда метров 40-70 будет достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной фанперс готов, я потратил на него кучу времени, но жду помидоров и яиц:

Имя: Слеш Мейхем, клички: Тихий Океан



Возраст: 16 лет

Раса: рыба анабас

Пол: Мужской

Рост: 180 см

Вес: 50 кг

Специализация: Swim Type и Speed Type

Откуда родом: Дарзисор Сити

Вид деятельности: ученый

 

Родные/друзья: мать- Кэрол Мейхем, отец- Наймер Мейхем, сестра- Арина Мейхем, лучший друг- кот Тим Кард

Способности: Парализующий Луч- использует сконструированный им самим парализующий луч. Время действия- 1-2 минуты. Воздушный Пинок- сильный удар ногой с воздуха. Враг вырубается на 15 минут. Двойной удар- дважды атакует двумя кулаками, а после такого террора враг падает изнеможенный. Ну и так как Слеш- рыба, он умеет дышать под водой

Слабости: неуверен в себе, иногда безрассудно поступает.

Снаряжение: Стальные перчатки, выглядят, как обычные, но с ремешком внизу для закрепления перчаток, помогают усилить удары Слеша в два раза; и парализатор- внешне выглядит, как железная дубинка с соотношением длины к диаметру, как 3:1, помогает заставить врага застыть, и таким образом выиграть немного времени

Характер: Слеш добрый, достаточно честный, неплохой товарищ, но при этом весьма неуверен в себе, своих силах и способностях, к себе у него весьма заниженная самооценка, очень совестливый, после ссоры с кем-то из друзей нередко расстраивается из-за этого и укоряет себя, хоть нередко виноват не он. Слеш пацифист, не любит вспоминать про свои умения, потому что, как он считает, они не приносят ему ничего хорошего.

История: Слеш родился в подводном городе Дарзисор Сити в бедной семье крестьянина. К 4 годам его отец тяжело заболел, из-за чего Кэрол, матери Слеша, пришлось искать работу, чтобы прокормить больного отца и его 3-летнюю сестру Арину. В поисках работы Кэрол вышла на сушу в Моботрополис, и вскоре нашла вакансию в Научном Центре Моботрополиса (НЦМ). Чтобы сын и сестра не скучали дома, его мать брала с собой в центр. Там Слеш вместе с сестрой научился писать, читать, вычислять, одним словом им дали образование. Кроме основного, что должны были знать дети его возраста, Слеш научился многим другим вещам. Например, к 10 годам он знал наизусть таблицу Менделеева, знал основые химические и физические понятия, как появляется радуга и прочее-прочее. Учась в НЦМ, Слеш подружился с котом Тимом, и дружат до сих пор. Также Слеш ходил на тренировки по самбо, где научился разным приемам самообороны. В НЦМ его знали, как очень стеснительного, но перспективного ученого. Недавно ему предложили доучиться здесь и тут же работать, за что Слеш получал бы неплохую оплату, и таким образом смог бы окончательно вылечить отца, на что он и согласился.

Изменено пользователем AreaTA
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенько и консервативно. Одобряю (как для фриплея)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной фанперс готов, я потратил на него кучу времени, но жду помидоров и яиц:

Имя: Слеш Мейхем, клички: Тихий Океан

Возраст: 16 лет

Раса: рыба анабас

Пол: Мужской

Рост: 180 см

Вес: 50 кг

Специализация: Swim Type и Speed Type

Откуда родом: Дарзисор Сити

Вид деятельности: ученый

 

Родные/друзья: мать- Кэрол Мейхем, отец- Наймер Мейхем, сестра- Арина Мейхем, лучший друг- кот Тим Кард

Способности: Парализующий Луч- использует сконструированный им самим парализующий луч. Время действия- 1-2 минуты. Воздушный Пинок- сильный удар ногой с воздуха. Враг вырубается на 15 минут. Двойной удар- дважды атакует двумя кулаками, а после такого террора враг падает изнеможенный. Ну и так как Слеш- рыба, он умеет дышать под водой

Слабости: неуверен в себе, иногда безрассудно поступает.

Снаряжение: Стальные перчатки, выглядят, как обычные, но с ремешком внизу для закрепления перчаток, помогают усилить удары Слеша в два раза; и парализатор- внешне выглядит, как железная дубинка с соотношением длины к диаметру, как 3:1, помогает заставить врага застыть, и таким образом выиграть немного времени

Характер: Слеш добрый, достаточно честный, неплохой товарищ, но при этом весьма неуверен в себе, своих силах и способностях, к себе у него весьма заниженная самооценка, очень совестливый, после ссоры с кем-то из друзей нередко расстраивается из-за этого и укоряет себя, хоть нередко виноват не он. Слеш пацифист, не любит вспоминать про свои умения, потому что, как он считает, они не приносят ему ничего хорошего.

История: Слеш родился в подводном городе Дарзисор Сити в бедной семье крестьянина. К 4 годам его отец тяжело заболел, из-за чего Кэрол, матери Слеша, пришлось искать работу, чтобы прокормить больного отца и его 3-летнюю сестру Арину. В поисках работы Кэрол вышла на сушу в Моботрополис, и вскоре нашла вакансию в Научном Центре Моботрополиса (НЦМ). Чтобы сын и сестра не скучали дома, его мать брала с собой в центр. Там Слеш вместе с сестрой научился писать, читать, вычислять, одним словом им дали образование. Кроме основного, что должны были знать дети его возраста, Слеш научился многим другим вещам. Например, к 10 годам он знал наизусть таблицу Менделеева, знал основые химические и физические понятия, как появляется радуга и прочее-прочее. Учась в НЦМ, Слеш подружился с котом Тимом, и дружат до сих пор. Также Слеш ходил на тренировки по самбо, где научился разным приемам самообороны. В НЦМ его знали, как очень стеснительного, но перспективного ученого. Недавно ему предложили доучиться здесь и тут же работать, за что Слеш получал бы неплохую оплату, и таким образом смог бы окончательно вылечить отца, на что он и согласился.

attachicon.gif20140801_214330.jpg

Он имбовый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имбовый!

Пфф...ты не видел по-настоящему имбовых персонажей. В сравнении с тем же Электриксом он просто фидер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имбовый!

Не смей. Я над его дизайном часа с три мучался. Парализатор вообще помогает лишь на время ускользнуть и требует перезарядки, сила... Слеш пацифист, весь аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф...ты не видел по-настоящему имбовых персонажей. В сравнении с тем же Электриксом он просто фидер.

Гыгы, приятно слышать :>

 

Но если рассмотреть подробно. Откуда уверенность, что от воздушного пинка и такого удара будет такой эффект? Это ведь зависит еще от выносливости врага и от того, точно ли попадет удар, да и вообще, кого бить. Какой-то слишком сильный эффект от этих атак, как для пацифиста (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, приятно слышать :> Но если рассмотреть подробно. Откуда уверенность, что от воздушного пинка и такого удара будет такой эффект? Это ведь зависит еще от выносливости врага и от того, точно ли попадет удар, да и вообще, кого бить. Какой-то слишком сильный эффект от этих атак, как для пацифиста (:

Он учился драться для защиты себя и других (: Он по голове пытается попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал, не зачем ему эти атаки, а почему именно такой эффект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы, приятно слышать :>

 

. Какой-то слишком сильный эффект от этих атак, как для пацифиста (:

Не уверен, что это был комплимент. Ты меня заставил в своё время помучатся с дизайном босса против которого он выступал....

 

Сила Науки!!! Хотя я бы тоже убрал стан-таймер от удара....Лучче добавь ему какой-нибудь ещё девайс....(но это уже мелочи)

 

А если серьёзно - то персонаж сбалансирован  и оставляет приятное впечатление - хотел бы увидеть его в Мехаполисе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что это был комплимент. Ты меня заставил в своё время помучатся с дизайном босса против которого он выступал....

Электрикс неуязвим к обычным атакам, ибо не имеет тела, а лишь электрическую форму. Поэтому он может игнорировать любые обыкновенные атаки (с магическими атаками и водой чуть посложнее будет) и спокойно перемещаться в форме электричества. Разве не круто? ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрикс неуязвим к обычным атакам, ибо не имеет тела, а лишь электрическую форму. Поэтому он может игнорировать любые обыкновенные атаки (с магическими атаками и водой чуть посложнее будет) и спокойно перемещаться в форме электричества. Разве не круто? ^_^

Он читер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он читер!

Относительно моей вселенной (не фриплей, который) - далеко не читер.

Алсо, надо бы заняться написанием характеристик к остальным моем персонажам. А то у меня такая куча персонажей, а я все никак не проработаю их =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно моей вселенной (не фриплей, который) - далеко не читер.

 

Я даже боюсь представить, какие у тебя фан персы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно моей вселенной (не фриплей, который) - далеко не читер.

Алсо, надо бы заняться написанием характеристик к остальным моем персонажам. А то у меня такая куча персонажей, а я все никак не проработаю их =(

А во фриплее даже мой Стим, который позиционировался как Злодей-Дм смотрится хомячком на фоне твоих и Акселевых персов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно моей вселенной (не фриплей, который) - далеко не читер.

Алсо, надо бы заняться написанием характеристик к остальным моем персонажам. А то у меня такая куча персонажей, а я все никак не проработаю их =(

Странно, но я не хочу придумывать много фанперсов. Трейд, Вартер и Слеш- все, хватит с меня и трех

Простенько и консервативно. Одобряю (как для фриплея)

А как для ролевых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как для ролевых?

это одно и тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во фриплее даже мой Стим, который позиционировался как Злодей-Дм смотрится хомячком на фоне твоих и Акселевых персов.

Важная заметка - последний вошедший во Фриплей мой перс (Канью) не настолько имбовый, как предыдущие. Его сила только в его умениях + чуток "магии" (ки). У остальных способности не были с рождения (кроме Акселя, у него наследственный контроль двух стихий), а обретены в ходе какого-либо события (война на родине у Рю и неудачный эксперимент у Казэ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная заметка - последний вошедший во Фриплей мой перс (Канью) не настолько имбовый, как предыдущие. Его сила только в его умениях + чуток "магии" (ки). У остальных способности не были с рождения (кроме Акселя, у него наследственный контроль двух стихий), а обретены в ходе какого-либо события (война на родине у Рю и неудачный эксперимент у Казэ).

Приветствую! 

 

Думаю, при восстановлении фриплея у меня будет что выставить даже против Акселя. Несмотря на заоблачный градус пафоса и лёгкого налёта имбовости мне было интересно тянуть ту арку с Башней и Акселем в роли главгера - некоторые твои ходы было трудно предугадать, это делало тебя хорошим партнёром при отыгрыше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал, не зачем ему эти атаки, а почему именно такой эффект.

Второе предложение поста над твоим

Гыгы, приятно слышать :>

 

Но если рассмотреть подробно. Откуда уверенность, что от воздушного пинка и такого удара будет такой эффект? Это ведь зависит еще от выносливости врага и от того, точно ли попадет удар, да и вообще, кого бить. Какой-то слишком сильный эффект от этих атак, как для пацифиста (:

Скажу одно: Майти вспомни :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго не судите - перс на ранней стадии разработки и создавался для других целей. Поэтому пишу, чтобы критикой я смог  улучшить персонажа
 
Имя: Найтмэр (Кошмар). Он присвоил это имя, когда подвергся своей тёмной личности. Настоящее имя - Хэви.
Пол: Мужской
Раса: Ёж. Позже - тёмный ёж.
Возраст: 13 лет
Внешность: Был чёрным ежом с светло-оранжевыми руками, ногами и животом. Глаза - синие. Ботинки чёрные с белой полосой. Иглы загнуты вниз. После того, как подвергся тёмной стороне руки, ноги и живот стали чёрными, а зрачки глаз пропали.  Иглы теперь загнуты вверх с белыми полосами. Сами же глаза и белые полосы на ботинках и на голове стали светиться. Стал иногда носить накидку-плащ, обычно, когда миссия требует скрытности.
Характер: Хэви был спокойным, жизнерадостным ежом, никогда не расстраивался по пустякам. Всегда хотел больше подвижности и почти никому не отказывал в помощи. Бывал самоуверенным из-за возраста. Когда стал Найтмэром Хэви стал злым, наглым, дерзким, если надо, никогда не прощал врага и расправлялся с ним. Голос стал более устрашающим и имел сильное искажение и эхо, словно говорят два не синхронных голоса. Найтмэр стал более умным и мастерство в бою стало намного лучше. Найтмэр сделает всё ради денег - поэтому работает на тех, кто ему заплатит.
Биография: Хэви родился в не богатой, но способной обеспечивать себя семье. Мобианцев привлекала его огромная ловкость, сила и скорость, поэтому, когда ему исполнилось 11 лет Хэви захотел использовать свои способности во благо. Однажды, когда Хеви исполнилось 13 Мобиус терроризировали два странных ежа. Чёрный ёж решил помешать им, но быстро же был повержен и серьёзно ранен. Ежи стали над Хэви насмехаться и хотели вот-вот уничтожить Хэви. При этом бой происходил у всех на глазах. Он-же не мог этого выдержать и был в огромной ярости. Это заставило его трансформироваться в свирепую версию себя. Его сила заставила ежей сдаться и они были пойманы, а ёж улетел. Хэви попытался избавится от своей формы, но не смог. Из-за своего призрачного вида тёмный ёж стал прятаться в тени, а сам стал называть себя Найтмэром. Из-за своего нового злобного характера ёж начал работать на людей и мобианцов, которые давали неплохие деньги. Обычно он работал на злодеев, так как злодейские миссии дают больше денег, но даже в такое время ёж ищет лекарство, чтобы излечить самого себя. 
Любит: Раньше любил играть в подвижные игры и любил книги. Сейчас без ума от денег.
Не любит: Раньше не любил одиночество. Сейчас не очень любит свет.
Слабости: Раньше - самоуверенность и лишнее волнение за близких. При этом Хэви был не очень сильным, так как особых способностей у него не было. Сейчас тот же самый свет (Слабеет от солнечного света).
Способности: Хэви был очень быстрым, ловким и сильным. Сверхскоростью и особыми способностями не обладал. Когда стал Найтмэром стал более быстрым, что мог быстро передвигаться между целями. Иногда мог маскироваться под тень (Может также и других перемещать. Но если он перемещает очень много, то слабеет.) и создавать теневые торнадо (Способность сложная после неё Найтмэр сразу слабеет). Поэтому неудивительно, что он отлично скрывается. Может создавать теневые сферы. Может летать, а также может создавать свои теневые копии или же теневых монстров. Под плащом всегда имеет сюрикены (Могут быть также с эффектами. Например с огнём), которыми хорошо метается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхем, в принципе неплохо, но встречаются грамматические ошибки.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Ошибки... Ну, что видел, то и исправлял. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×