Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Строго не судите - перс на ранней стадии разработки и создавался для других целей. Поэтому пишу, чтобы критикой я смог  улучшить персонажа

 

Имя: Найтмэр (Кошмар). Он присвоил это имя, когда подвергся своей тёмной личности. Настоящее имя - Хэви.

Пол: Мужской

Раса: Ёж. Позже - тёмный ёж.

Возраст: 13 лет

Внешность: Был чёрным ежом с светло-оранжевыми руками, ногами и животом. Глаза - синие. Ботинки чёрные с белой полосой. Иглы загнуты вниз. После того, как подвергся тёмной стороне руки, ноги и живот стали чёрными, а зрачки глаз пропали. Сами же глаза и белая полоса на ботинках стали светиться. Иглы теперь загнуты вверх. Стал иногда носить накидку-плащ, обычно, когда миссия требует скрытности.

Характер: Хэви был спокойным, жизнерадостным ежом, никогда не расстраивался по пустякам. Всегда хотел больше подвижности и почти никому не отказывал в помощи. Бывал самоуверенным из-за возраста. Когда стал Найтмэром Хэви стал злым, наглым, дерзким, если надо, никогда не прощал врага и расправлялся с ним. Голос стал более устрашающим и имел сильное искажение и эхо, словно говорят два не синхронных голоса. Найтмэр стал более умным и мастерство в бою стало намного лучше. Найтмэр сделает всё ради денег - поэтому работает на тех, кто ему заплатит.

Биография: Хэви родился в не богатой, но способной обеспечивать себя семье. Мобианцев привлекала его огромная ловкость, сила и скорость, поэтому, когда ему исполнилось 11 лет Хэви захотел использовать свои способности во благо. Однажды, когда Хеви исполнилось 13 Мобиус терроризировали два странных ежа. Чёрный ёж решил помешать им, но быстро же был повержен и серьёзно ранен. Ежи стали над Хэви насмехаться и хотели вот-вот уничтожить Хэви. При этом бой происходил у всех на глазах. Он-же не мог этого выдержать и был в огромной ярости. Это заставило его трансформироваться в свирепую версию себя. Его сила заставила ежей сдаться и они были пойманы, а ёж улетел. Хэви попытался избавится от своей формы, но не смог. Из-за своего призрачного вида тёмный ёж стал прятаться в тени, а сам стал называть себя Найтмэром. Из-за своего нового злобного характера ёж начал работать на людей и мобианцов, которые давали неплохие деньги. Обычно он работал на злодеев, так как злодейские миссии дают больше денег, но даже в такое время ёж ищет лекарство, чтобы излечить самого себя. 

Любит: Раньше любил играть в подвижные игры и любил книги. Сейчас без ума от денег.

Не любит: Раньше не любил одиночество. Сейчас не очень любит свет.

Слабости: Раньше - самоуверенность и лишнее волнение за близких. При этом Хэви был не очень сильным, так как особых способностей у него не было. Сейчас тот же самый свет (Слабеет от солнечного света).

Способности: Хэви был очень быстрым, ловким и сильным. Сверхскоростью и особыми способностями не обладал. Когда стал Найтмэром стал более быстрым, что мог быстро передвигаться между целями. Иногда мог маскироваться под тень и создавать теневые торнадо (Способность сложная после неё Найтмэр сразу слабеет). Поэтому неудивительно, что он отлично скрывается. Может создавать теневые сферы. Может летать, а также может создавать свои теневые копии или же теневых монстров. Под плащом всегда имеет сюрикены, которыми хорошо метается.

 

Мне только внешность сильно Дарк Соника напомнила, лучше изменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, про внешность забыл. Лучше чуть изменить. если бы у него на груди ещё был бы череп, то это был бы офурризированный Каратель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и об этом думал, так как правда на Дарка похож. Подумаю над внешностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет внешности: можно переделать расцветку, форму игл другую, добавить какую нибудь особенность, например, тату, которое ему могли бы сделать, когда он становился темным ежом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в внешность белые полосы на голове. Возможно ещё что-то добавлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, вот он - заклятый враг Стренча: (появился в ролевой)

 

 

1). Имя: Зген

 

2). Возраст: 38 лет

3). Раса: ёж, но он может изменить расу

4). Пол: Мужской, но может менять

5). Специализация: раньше был учёным, работающим во благо Мобиусу, теперь же он профессиональный преступник.

6). Способности: владеет теми же способностями, что и Стренч,  однако после инцидента может вступить со Стренчем в контакт с помощью телепатии, если Стренч находится слишком близко, может контролировать его разум. Если Стренч находится под его контролем слишком долго (больше 30 минут), то может отнять у него жизненную энергию и использовать её, чтобы контролировать не только Стренча. Может разжижиться и слиться со Стренчем, превращаясь в большого мускулистого ежа - Стгена. При этом их способности тоже сливаются, то есть Стген имеет все способности, что есть у Стренча и Згена, когда они сливаются у них силы удваиваются.

7). Слабости: устаёт при частом использовании способностей, при контакте первое время болит голова, слабеет от очень громких звуков, при высокой температуре может расплавиться, при очень серьёзных повреждениях взрывается.    

8). Снаряжение: …

9). Характер: полная противоположность Стренчу, разбирается со всеми очень жестоко. Ни что его не изменит. Очень агрессивный, легко вывести из себя. Мгновенно впадает в ярость, если его оскорбили. Никогда никого не прощает. Если мир на грани полного уничтожения может помочь героям, но не надолго.

10). История: Работал в лаборатории директором, руководил опытом, в котором участвовал Стренч. Они тестировали газообразное вещество, которое могло бы исцелять жителей Мобиуса от всех болезней, также продлевая жизнь и улучшая их. Но эксперимент провалился, Стренч разжижился, а труба растрескалась из-за чего, на Згена попало это вещество. Однако, оно повлияло на его разум ещё сильнее, при этом, он не разжижился.

11). Внешность: чёрно-красный ёж с короткими колючками и тёмным костюмом, но сверху он всё ещё носит халат. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно анкета коротковатая, но так как он только что появился в ролевой - это неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, очередной перс для ролевой:

1). Имя: Футур

2). Возраст: 19 лет

3). Раса: йоркширский терьер

4). Пол: мужской

5). Специализация: космонавт, военный.

6). Способности: все способности ему даёт костюм. Когда он его носит, то он может выдерживать достаточно высокую температуру, не больше 300 градусов. Костюм защищает его от радиации и позволяет ему летать или прыгать 10 метров в высоту. Большая физическая сила, способен поднимать вес в 10 тонн. Может выпускать трос из выпускного оборудования на правой руке. умеет управлять космическим кораблём. Хороший стратег и тактик.

7). Слабости: без костюма он теряет все преимущества. При большой нагрузке костюм быстро разряжается, когда костюм разряжен, Футур, если на нём костюм не может двигаться.

8). Снаряжение: бластер-пулемёт, лазерный меч.

9). Характер: всегда предан своему делу - защищать граждан и сокрушать врагов! Но больше всего любит приключения и путешествия, поэтому он и согласился отправится в прошлое. Спасет всех, будь то друг или противник. Любит пошутить, часто прикалывается над соперником. В душе он ещё десятилетний ребёнок. 

10). История: Родился в 7891 году. Планету разрушали противоречия и спустя несколько лет после рождения началась война, которая лишила жизни почти всех жителей. А жизнь на планете была невозможна и чтобы сохранить свой народ, они построили огромную космическую станцию, которая окутала всю планету! Вход на планету закрыли навсегда. Футур окончил школу и стал служить в армии. Через год добился довольно высокого звания - элитный солдат. После этого учёные изобрели машину времени, они нашли в космической экспедиции Камень Времени - странный камень, который нарушает сами законы времени и может отправить в прошлое или будущее. Сколько не пытались учёные взять камень под свой контроль, всё заканчивалось провалом. Но учёные не сдались, они провели собрание, чтобы выбрать, кого отправить в прошлое, чтобы исправить те ошибки, которые они совершили много тысячелетий назад. Футур согласился и он вошёл в портал, который создали учёные.

11). Внешность: На голове, кончиках рук у него золотистая шерсть, а на остальном теле у него шерсть чёрного цвета, как у обычного йоркширского терьера. Носит титановый костюм. Железные ботинки с турбинами, позволяющими ему летать, но они являются частью костюма. 

Теперь скажите мне, он манч или не манч? А так, сюжет связан с тем, что сейчас происходит в ролевой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

космонавт, военный

А также лётчик, танкист, пулемётчик, супермен и владелец зоомагазина.

лазерный меч

который достался ему по наследству от Энакина Скайвокера.

всегда предан своему делу - защищать граждан и сокрушать врагов!

Original character, do not steal.

Родился на Мобиусе спустя 4000 тысячи лет после многочисленных ядерных взрывов на Мобиусе. Мобиус

Тысячи лет, ядерные взрывы из ниоткуда, да ещё и тавтология в придачу.

Там все жили, в том числе Футур, который лишился родителей, которые погибли ещё на Мобиусе,

Nuff said.

Когда он его носит, то он может выдерживать достаточно высокую температуру, не больше 300 градусов. Костюм защищает его от радиации и позволяет ему летать или прыгать 10 метров в высоту. Большая физическая сила, способен поднимать вес в 10 тонн.

Теперь скажите мне, он манч или не манч?

Вопрос ведь риторический, верно?

Извини, если критик получилась слишком грубой, но анкета и правда очень слабая.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая не слабая, она сделана на скорую руку для мини-ролевой. 

 

Слушай, твои-те два перса не манчовые, а если хочешь создать анкету, придётся хорошо поработать.

 

Единственное к чему придираюсь - биография какая-то...вообщем -  :wacko:

 

UPD: Так это сюжет по ролевой. Извини друг, нужна история отдельная. Персонаж не манч конечно, но биография по ролевой. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не связать перса с ролевой?

Фил, критик из тебя почти никакой, если честно. Почти всё в твоём "обзоре" - придирки, но, почему мой перс манч, если все способности ему даёт костюм, который при том разряжается? Что ж, начну критиковать критику:

 

 

А также лётчик, танкист, пулемётчик, супермен и владелец зоомагазина.

Стоит напомнить наверное, что раньше в космонавты принимали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО военных!

 

 

который достался ему по наследству от Энакина Скайвокера.

Очень смешная шутка... почему нельзя в снаряжение добавить такое оружие?

 

 

Слушай, твои-те два перса не манчовые, а если хочешь создать анкету, придётся хорошо поработать.

Я слышал, что кто-то жаловался на то, что всё было интересно до прихода гигантов и кукловодов, да и Спид с Редом вроде считают, что они манчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, очередной перс для ролевой:

1). Имя: Футур

2). Возраст: 19 лет

3). Раса: йоркширский терьер

4). Пол: мужской

5). Специализация: космонавт, военный.

6). Способности: все способности ему даёт костюм. Когда он его носит, то он может выдерживать достаточно высокую температуру, не больше 300 градусов. Костюм защищает его от радиации и позволяет ему летать или прыгать 10 метров в высоту. Большая физическая сила, способен поднимать вес в 10 тонн.

7). Слабости: без костюма он теряет все преимущества. При большой нагрузке костюм быстро разряжается, когда костюм разряжен, Футур, если на нём костюм не может двигаться.

8). Снаряжение: бластер-пулемёт, лазерный меч.

9). Характер: всегда предан своему делу - защищать граждан и сокрушать врагов! При выполнении миссий он очень серьёзен, а когда  миссий нет, то его серьёзность мгновенно спадает.

10). История: Родился на Мобиусе спустя 4000 тысячи лет после многочисленных ядерных взрывов на Мобиусе. Мобиус был заражён, лишь на маленькой территории жизнь была возможна, но все прекрасно обустроились на орбите, там находилась огромная космическая станция-город. Там все жили, в том числе Футур, который лишился родителей, которые погибли ещё на Мобиусе, их не впустили в корабль, они дорожили  сыном, его впустили. Футур стал служить в армии и после того, как изобрели машину времени, ему предложили всё исправить, сделать так, чтобы этих взрывов не было, при этом учёные изобрели специальный костюм, который поможет Футуру выжить и связаться со штабом, которые смогут отправить его в своё время. Так Футур вошёл в портал – это и была машина времени.

11). Внешность: На голове, кончиках рук у него золотистая шерсть, а на остальном теле у него шерсть чёрного цвета, как у обычного йоркширского терьера. Носит титановый костюм. Железные ботинки с турбинами, позволяющими ему летать, но они являются частью костюма. 

Теперь скажите мне, он манч или не манч? А так, сюжет связан с тем, что сейчас происходит в ролевой.

1-Йоркширский терьер? Что-то новенькое!

 

2-Костюм? Где-то я это видел!

 

3-Его история связана с ролевой, это хорошо!

 

4-Бластер-пулемёт? И это я где-то видел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхм. Повторю одну простую истину:

"Манчем персонажа дедают не способности, а его отыгрыш."

Даже умея плевком сносить вселенные можно жить спокойной жизнью, изображая примерного жителя. А можно иметь одну хилую способность и в итоге терроризировать весь мир.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также лётчик, танкист, пулемётчик, супермен и владелец зоомагазина.

который достался ему по наследству от Энакина Скайвокера.

Original character, do not steal.

И это ты называешь критикой? Это придирки к мелочам. Серьезно, это не есть гуд.

 

10). История: Родился на Мобиусе спустя 4000 тысячи лет после многочисленных ядерных взрывов на Мобиусе. Мобиус был заражён, лишь на маленькой территории жизнь была возможна, но все прекрасно обустроились на орбите, там находилась огромная космическая станция-город. Там все жили, в том числе Футур, который лишился родителей, которые погибли ещё на Мобиусе, их не впустили в корабль, они дорожили  сыном, его впустили. Футур стал служить в армии и после того, как изобрели машину времени, ему предложили всё исправить, сделать так, чтобы этих взрывов не было, при этом учёные изобрели специальный костюм, который поможет Футуру выжить и связаться со штабом, которые смогут отправить его в своё время. Так Футур вошёл в портал – это и была машина времени.

Ну это уже бред какой-то. Если бы это была другая вселенная, то еще более менее простительно, но с Мобиусом это выглядит странно. Хотя сам факт ядерной войны 4000 летней давности странноват сам по себе =

 

Теперь скажите мне, он манч или не манч? А так, сюжет связан с тем, что сейчас происходит в ролевой.

Не увидел совершенно никакой связи с ролевой. Там сейчас пустой бэкграунд и никакого прошлого ни у кого не было. Придумывай историю своему персонажу, а не вселенной, ведь вселенная не твоя, ведь так?

 

Вроде высказал все, что хотел ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, очередной перс для ролевой:

1). Имя: Футур

2). Возраст: 19 лет

3). Раса: йоркширский терьер

4). Пол: мужской

5). Специализация: космонавт, военный.

6). Способности: все способности ему даёт костюм. Когда он его носит, то он может выдерживать достаточно высокую температуру, не больше 300 градусов. Костюм защищает его от радиации и позволяет ему летать или прыгать 10 метров в высоту. Большая физическая сила, способен поднимать вес в 10 тонн.

7). Слабости: без костюма он теряет все преимущества. При большой нагрузке костюм быстро разряжается, когда костюм разряжен, Футур, если на нём костюм не может двигаться.

8). Снаряжение: бластер-пулемёт, лазерный меч.

9). Характер: всегда предан своему делу - защищать граждан и сокрушать врагов! При выполнении миссий он очень серьёзен, а когда  миссий нет, то его серьёзность мгновенно спадает.

10). История: Родился на Мобиусе спустя 4000 тысячи лет после многочисленных ядерных взрывов на Мобиусе. Мобиус был заражён, лишь на маленькой территории жизнь была возможна, но все прекрасно обустроились на орбите, там находилась огромная космическая станция-город. Там все жили, в том числе Футур, который лишился родителей, которые погибли ещё на Мобиусе, их не впустили в корабль, они дорожили  сыном, его впустили. Футур стал служить в армии и после того, как изобрели машину времени, ему предложили всё исправить, сделать так, чтобы этих взрывов не было, при этом учёные изобрели специальный костюм, который поможет Футуру выжить и связаться со штабом, которые смогут отправить его в своё время. Так Футур вошёл в портал – это и была машина времени.

11). Внешность: На голове, кончиках рук у него золотистая шерсть, а на остальном теле у него шерсть чёрного цвета, как у обычного йоркширского терьера. Носит титановый костюм. Железные ботинки с турбинами, позволяющими ему летать, но они являются частью костюма. 

Единственная проблема, которую я здесь вижу - шаблонный характер "я герой справедливости, я спасаю всех и вся от злых злодеев". Ну и при прочтении истории у меня возникала мысль, что Футур какой-то избранный или что-то в этом роде.

Ну и да - как понять "Футур, если на нём костюм не может двигаться"? Я лично трактовал это так, что он двигаться не может тогда, когда у него костюм разряжен, я прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Йоркширский терьер? Что-то новенькое!

 

2-Костюм? Где-то я это видел!

 

3-Его история связана с ролевой, это хорошо!

 

4-Бластер-пулемёт? И это я где-то видел!

 

troll48.jpg

Не увидел совершенно никакой связи с ролевой. Там сейчас пустой бэкграунд и никакого прошлого ни у кого не было. Придумывай историю своему персонажу, а не вселенной, ведь вселенная не твоя, ведь так?

Ну, один из твоих персонажей взорвал ядерный реактор. Кстати, откуда в лаборатории, тем более закрытой есть работающий ядерный реактор? Эмм, я думал, что это лаборатория, а не ядерная станция, которая должна находится вне города. 

Единственная проблема, которую я здесь вижу - шаблонный характер "я герой справедливости, я спасаю всех и вся от злых злодеев". Ну и при прочтении истории у меня возникала мысль, что Футур какой-то избранный или что-то в этом роде.

Немного изменил характер и полностью переписал историю, теперь она моя с моей вселенной, но в ролевой будет участвовать, даже если мне придётся вернуть Стренча и Згена, что маловероятно. 

Ну и да - как понять "Футур, если на нём костюм не может двигаться"? Я лично трактовал это так, что он двигаться не может тогда, когда у него костюм разряжен, я прав?

Я думал, что я понятно написал, но ты всё правильно понял. Это как Мастер Чиф в Halo, если он с щитом, то может перестреливать врагов с лёгкостью, но если он этот щит теряет, то становится лёгкой мишенью для врагов, которых там предостаточно. Почти также с моим персом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, один из твоих персонажей взорвал ядерный реактор. Кстати, откуда в лаборатории, тем более закрытой есть работающий ядерный реактор? Эмм, я думал, что это лаборатория, а не ядерная станция, которая должна находится вне города. 

Был всего ОДИН ядерный взрыв, а не куча взрывов по всей планете. Насчет того, откуда там ядерный реактор, спишем на вчерашнюю манчовость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случится ли инцидент, если я этого пса отправлю в ролевую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, как ты будешь отыгрывать персонажа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отправить анкету во Фриплей, но туда анкеты сейчас не принимаются, поэтому выложу здесь.

1) ИМЯ: Ди-Ллар, Полное имя (ФИО): Бронский Алексей Игоревич

Клички: Лёша, Ди, Ллар, доллар, монетник
2) ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13 мая 1994 (Кстати, пятница тринадцатого)
Возраст: 20 лет
3) РАСА: Броненосец
4) ПОЛ: Мужской
Рост: 120 см
5) СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Хорошо умеет копать, убирать, приносить, и другое, что делают слуги
6) ОТКУДА РОДОМ: г. Тернополис
7) ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Безработный
8) РОДНЫЕ: Отец Бронский Игорь Миролюбович, мать Бронская Галина Эдуардовна (оба мертвы)
9) СПОСОБНОСТИ: Может притягивать металлические вещи и драться ними. Когда Ди-Ллар сворачивается в клубок (как Соник), он становится практически неуязвим, так как его защищает броня. Также может генерировать монеты (но только если есть определённое место, которое нужно заполнить монетами. Например, на полу он монеты сгенерировать не может, но если дать ему ведро - оно будет заполнено монетами) Может сгенерировать ведро монет и высыпать их на противника. Хорошо прячется.
10) СЛАБОСТИ: Очень труслив. Не умеет драться без оружия.
11) СНАРЯЖЕНИЕ: Коричневый кожаный кошелёк.
12) ХАРАКТЕР: Как говорилось в слабостях, он очень труслив. Добрый, щедрый, но никому не доверяет. Пессимист. Постоянно оглядывается, чтобы убедится, не идёт ли за ним мафия, милиция, или кто-то ещё (см. пункт "История") Имеет хорошую реакцию и слух. 
13) ИСТОРИЯ: Родился в Тернополе. Отец Алексея Бронского Игорь подрабатывал слугой, так как его семья была бедной. Когда Игорь умер, Лёше было 15 лет. Несмотря на свой возраст, сразу после смерти отца Алексей пошёл на подработки, и тоже слугой. Когда ему было 18 умерла его мать, Галина. Тогда Бронский остался сиротой. Так как зарплата была маленькой, а Алексей - бедным, он одолжил деньги у мафии. Но вскоре эти деньги пришлось отдавать. Когда он очередной раз приходил в квартиру Мафии, чтобы попросить хотя бы одну неделю, чтобы отдать долг, его решили убить. Но тут же дом телепортировался на Мёбиус (как это произошло, читайте здесь) и Алексей стал антропоморфным броненосцем, а мафиози - антропоморфными собаками. Когда все вышли на улицу, и мафия отвлеклась (хотя, мафией это назвать было сложно, только двое их представителей), и Бронский тоже отвлёкся, он сунул руку в карман и увидел там... монету! Броненосец обрадовался и снова сунул руку в карман. И снова нашёл там монету! Так он научился генерировать монеты в разных местах. Алексей нашёл ведро, наполнил его монетами и высыпал их на одного мафиози. Одна монета попала ему в глаз, и он ослеп на один глаз. Потом Алёша притянул их пистолеты (он ещё и притягивать метал научился) и выстрелил другому мафиози в живот. Второй мафиози умер, а того, что ослеп на один глаз, отвезли в больницу. К счастью, никто этой ситуации не видел. Тогда Бронский наконец-то зажил в роскоши, каждый вечер наполняя кошелёк монетами. Милиция увидела, что что-то не так, и стала за ним следить. А тем временем одноглазый мафиози вышел из больницы и, вместе с мафией размышлял о мести. Когда Алексей сидел дома, милиция его схватила и отвела к милиционерской машине. А мафия как-раз шла за местью, увидела милицию, и началась перестрелка. Во время этой перестрелки броненосец успел сбежать. Теперь он под новым именем Ди-Ллар (от слова "Доллар") осторожней использует свои способности в большом незнакомом городе..

14) ВНЕШНОСТЬ: Тёмно-синий броненосец с серым панцирем. Носит коричневое долгое пальто, шляпу, коричневые туфли и тёмные очки (лучше маскировку не смог придумать), под пальто - сине-белая рубашка в клеточку и джинсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхем, конечно, неплохо, но меня как-то не устраивают русские имена в сониковских персонажах, но это уже чисто моё ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхем, конечно, неплохо, но меня как-то не устраивают русские имена в сониковских персонажах, но это уже чисто моё ИМХО.

Зато оригинально. Возможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу представить вам моего Спида (non-freeplay edition) 2.0
Естественно, многие из этих моментов будут понятны лишь мне и некоторому кругу лиц, но прошу не сильно бугуртить по этому поводу :3
З.Ы. Да, способностей многовато, но половиной из них он не владеет уже, да и осваивал их он не за 2 секунды ^.^
 
Speed the Hedgehog - главный герой моей фан-вселенной, которая вообще никак не канон, да и соников там нету. Как-то так.
Возраст - 12-17 лет (варьируется от событий в сюжете. За это время успел: Стать героем, вступить в клан Инкогнито (ему промыли мозги и он стал злодеем), стать его лидером, умереть, воскреснуть и снова стать героем)
Пол - мужской.
Рост - 112 см.
Вес - 40 кг.
Способности:
  • Управление воздушной стихией - починив часы своего отца, Спид смог призвать духа воздуха, который смог развить в еже и научить контролировать его собственную магию. Способен увеличивать свою скорость, создавать мини-ураганы, контролировать потоки воздуха, резать что-нибудь при помощи сжатия и быстрого перемещения воздуха, а также может летать. (Способности осваивались постепенно. Среди них он с самого начала умел лишь увеличивать свою скорость). Однако его силы были украдены лидером клана Инкогнито, Слэйшуром, после того, как Спид одолел своего "клона", Аспида, который также был известен как Магистр.
  • Форма Инкогнито - благодаря генетическим экспериментам Алианы, члена клана Инкогнито, Спид, при вступлении в этот клан, смог исскуственно развить эту силу. При ее использовании, колючки ежа удлиняются, появляются слегка витые рога, а хвост становится более похожим на хвост какого-нибудь черта. Его воздушные атаки меняют цвет с бесцветного на темно-фиолетовый, а также у него появляется аура, от которой исходит отравленный воздух (в маленьких количествах, опасен только в случае, если противник стоит почти вплотную к нему). Долгое использование данной формы губительно для владельца, поэтому Спид предпочитал не использовать ее. Способность была запечатана Слэйшуром после победы над Магистром.
  • Сила артефактов - используя технологии таинственного ученого-гения, еж-ученый Электрикс создает машину, которая способна транслировать энергию различных артефактов внутрь какого-либо организма (тем самым делая артефакты бесполезными). Использовал эти силы в битве с Аспидом. Силы были украдены Слэйшуром после того, как Магистр был побежден Спидом.
  • Золотая рукоять - магический артефакт, представляющий из себя рукоять меча из чистого золота. Был найден Спидом во время вылазки в одно таинственное подземелье. Способен транслировать магическую энергию в лезвие меча любой формы и размера (чем больше размер, тем намного больше энергии потребляется, естественно).
  • Кольца Морфиуса - магические артефакты, созданные темным магом Морфиусом. Ходят слухи, что никто в мире не способен управлять всеми четыря (фактически, так оно и есть, ибо исход для владельца всех колец всегда был губительным). Являлись первоначальной целью клана Инкогнито, однако Спид, используя Аспида, убил Слэйшура и стал лидером, после чего нашел все остальные кольца и присвоил их себе. Представляют из себя четыре кольца с алхимическими символами 4 стихий на верхней части. Их названия: Кольцо Айрэ (Кольцо воздуха), Кольцо Фуэро (Кольцо огня), Кольцо Агуа (Кольцо воды) и Кольцо Тиерра (Кольцо земли). Основная сила колец - копирование частички личности носителя и преобразование ее в живое существо. Эти существа называются клонами. Каждый из клонов способен контролировать одну из четырех стихий (зависит от кольца, естественно). Спид смог призвать всех четырех клонов: Аспида, Мехпида, Спиди и Спайда (Их стихиями были воздух, огонь, вода и земля соответственно), однако Аспид (заручившись поддержкой темного мага, известного как Дарайт Арин), втайне от Спида, смог "отрезать" свое существование от кольца и стал самостоятельным существом, после чего также взял под контроль остальных клонов Спида. Взял под контроль Инкогнито и при помощи Слэйшура смог убить Спида, после чего тот отправился в Небытие (эдакий аналог царства мертвых). Спайд затем также был убит Аспидом, так как он был неспособен контроллировать его силу. Спиди и Мехпид эволюционировали в новых, живых существ, при помощи магии Дарайт Арина. Перед своей смертью, Дарайт Арин передал почти все свои силы Аспиду, после чего второй обрел обличие Магистра. Аспид взял под контроль одну из частей Небытия и держал Спида в плену. Однако, когда еж был спасен своим друзьями, он вступил в бой со Спидом, однако проиграл из-за силы артефактов, которой владел Спид, после чего вернулся обратно в его сознание. На данный момент эти кольца - бесполезные безделушки.
  • Даркэйр Спид - слияние запечатанных сил Инкогнито и сидящего в сознании Спида Аспида породило эту форму. При захвате сознания Аспидом, Спид весь покрывается темной аурой, на его лице появляется маска, закрывающая глаза и нос, на его нижних частях ног и рук появляются эдакие теневые доспехи, а также появляется фиолетово-черное лезвие меча. В этой форме, Спид не в состоянии контролировать себя, так как вместо него контролем занимается Аспид. Форма действительна до того, пока либо Спид насильно не вернет себе контроль, либо пока силы Аспида не иссякнут.
  • Лорд Небытия - после победы над Магистром, одним из властителей таинственного Небытия, Спид, по законам Небытия, должен был получить его владения под своей контроль, а также покровительство в форме получения определенных способностей, однако так как Спид покинул Небытие почти сразу, Слэйшур нечестным путем фактически присвоил владения себе. Тем не менее, настоящим Лордом остается Спид и по сей день он постепенно получает немного сил, тем самым с каждой минутой становясь чуть-чуть сильнее.
Слабости и иммунитет:
  • Очень уязвим к стихиям воды, земли и огня (при условии, что атака попадет в цель и Спид не увернется или не защитится).
  • Частичная уязвимость к остановке времени.
  • Полный иммунитет к любой обездвиживающей магии ( Было действительно до потери способности управлять воздухом, так как способен перемещаться при помощи воздуха, даже не двигая телом).
Характер - для Спида важнее всего - справедливость, он не гнушается местью и вполне может убить кого-нибудь, если тот слишком сильно нарушит, как он говорит, "баланс добра и зла". Тем не менее, на данный момент он весьма хороший парень, уважает законы и старается “творить” добро. Он довольно спокойный, однако, если постараться, его можно сильно разозлить.
Внешность - (Я не умею рисовать, а словами адекватно описать внешность у меня совсем не выходит, но тем не менее...): Бледно-бирюзовый еж с зелеными глазами, слегка неаккуратно свисающие колючки, однако на вид довольно острые. Носит пояс с кармашками, в одном из которых хранит рукоять меча. На его правой руке 4 кольца, которые когда были мощнейшими артефактами. Также из одежды носит ничем не примечательные ботинки.
Предыстория - Спид родился в обычной, слегка богатой, семье. Его отец - весьма известный психолог, а мать владеет ювелирным магазином. Когда ему было всего шесть лет, в его дом пробрались трое неизвестных. Ища что-то, они случайно разбудили родителей Спида. Официальной версией полиции было то, что дабы не нажить себе проблем, им пришлось убрать свидетелей и быстро исчезнуть из дома. На деле же оказалось, что отцу Спида нужно было по некоторым причинам инсценировать собственную смерть, так как в реальной жизни окружающие его люди оказывали на него сильное давление и ему надоела эта беспокойная жизнь. Спид, конечно не зная этого, остался совершенно один и вскоре его распределили в детский дом. Там он встретил бродячих сирот Скорпа и Тину, а также дочь директора Детдома, Элайн, которой он почему-то понравился. В первые поры проживания там, Спиду было трудно, так как потеря родителей сильно сказалась на нем, однако он постепенно привыкал к жизни там, да и новые друзья скучать ему не давали. Спустя 5 лет, Спид узнает, что его хочет приютить его дядя, меценат и бизнесмен по имени Литиан. Еж, не желая расставаться со своими друзьями, просит дядю взять и их, однако он решительно отказывается. В особняке Литиана, Спид оказывается словно на привязи: он не может не то что из особняка, даже из своей комнаты выйти, если ему не разрешат. Кормят его едой относительной паршивости, а сам Литиан не желает даже прислушиваться к просьбам Спида. Вскоре, еж подслушивает разговор, что Литиану он нужен лишь затем, чтобы выглядеть добропорядочным человеком и тем самым завоевать доверие людей, после чего подниматься по политической лестнице все выше и выше, а сам он продолжит без подозрений осуществлять контрабанду наркотиков, а также творить прочие сомнительные дела. Спиду не нравится такая жизнь, однако сбежать ему никак не удается. Спустя месяц, в его особняк пробираются сбежавшие из приюта Скорп и Тина, так как очень соскучились по нему. Они помогают Спиду выбраться из его комнаты и сбегают из особняка, прихватив с собой пару ценных бумаг, дабы подпортить жизнь наркобарону. Бизнесмен, понимая, кто украл бумаги, отправляет своих вышибал искать “блудного сына”. Спустя пару дней погони, беглецы, прячась в пещере, были найдены вышибалами Литиана. В ходе неравного сражения, эти самые вышибалы провоцируют обрушение пещеры и они оказываются завалены, а Спид и Скорп с Тиной оказываются по разные стороны завала. Еж бежит искать ближайший город, чтобы позвать на помощь, однако когда завал разгребают, спасатели обнаруживают лишь глубокую яму. Спид, осознав, что он потерял друзей (хотя в душе он верил, что они живы и смогли выбраться из пещеры), начинает скитаться по миру, чтобы найти своих друзей и смысл жизни…
 
 
Любые положительные и негативные отзывы приветствуются, только пожалуйста, давайте нормально критиковать, а не придираться к мелочам :3
 
Уау, 2000 пост ^___________^
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в той фан-вселенной есть Тейлз и Крим. Спасибо Кьюби. А еще Эггман Нега, Блэк Армс и те-ребята-с-бразерхуда.

А как же его роль, как хранителя кристаллов? Это утвержденный канон. И разве глаза у него не красные должны быть, у Спида?  Кстати, по новому канону, Спид стал потомком Соника, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в той фан-вселенной есть Тейлз и Крим. Спасибо Кьюби. А еще Эггман Нега, Блэк Армс и те-ребята-с-бразерхуда.

А как же его роль, как хранителя кристаллов? Это утвержденный канон. И разве глаза у него не красные должны быть, у Спида?  Кстати, по новому канону, Спид стал потомком Соника, да.

А речь идет совершенно не о той фан-вселенной. Тут идет речь о вселенной, где есть онли мои персонажи. Эдакая альтернатива, если ваша с Ви идея выгорит нафиг.

Мне дико нравится, что вы какого-то фига моего персонажа продумываете ВМЕСТО меня. Это одна из причин, почему мне не нравится ваша задумка. Серьезно, что за потомок Соника? Почему я об этом не знал? Глаза по дефолту у него были зеленые, а роль хранителя кристаллов ничего не дает пока, ибо вы там что-то придумали, а я не в курсе, так что мне пришлось тупо отбросить ее и оставить ТО, что придумал именно Я.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×