Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Символизм в том, что три главных ежа являются потомками трех главных ежей. Сходство Спида и Соника, Буги и Сильвера нужно было чем-то обосновать. Если же каждый будет продумывать только своего персонажа - появится куча ляпов и несоответствий. Это фан-вселенные. дабы вселенная была целостной, нужно связывать персонажей и подгонять их.

Если хочешь - обсуждай с нами, но мы тебя выловить не можем, вот и приходится без тебя принимать решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символизм в том, что три главных ежа являются потомками трех главных ежей. Сходство Спида и Соника, Буги и Сильвера нужно было чем-то обосновать. Если же каждый будет продумывать только своего персонажа - появится куча ляпов и несоответствий. Это фан-вселенные. дабы вселенная была целостной, нужно связывать персонажей и подгонять их.

Если хочешь - обсуждай с нами, но мы тебя выловить не можем, вот и приходится без тебя принимать решения.

Вы понимайте, что вы меняйте чужого персонажа, без согласия создателя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимайте, что вы меняйте чужого персонажа, без согласия создателя.

Он являлся частью большого фан-проекта.

Но мы готовы идти на компромисс с ним, если он напишет нам в личку, что его не устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха. Если вы не можете выловить меня - это еще не значит, что можно менять моих персонажей и даже не извещать меня об этом. Так или иначе, я каждый день захожу на форум, в ирц, иногда и в вк. Неужели так трудно отправить сообщение с вопросом, можно ли изменить персонажа так-то и так-то? Я думаю, что нет. Так вот, о чем это я: Мне не нравится, что вы все делаете с Ви без меня. Я вообще не помню, чтобы кто-то тебя назначал на главный пост, а меня отодвигали на второстепенный, но видимо где-то за моей спиной так оно и произошло. Мне не нравится, что вы ломаете каноны сюжета, например, вмещая тебя туда, где тебя изначально не было.

Алсо, хорошо подмечено: "являлся". То есть, я уже не являюсь этой самой частью? В принципе, с таким отношением нафиг мне оно надо, я лучше устрою свою вселенную с блекджеком и нувыпонели, где я смогу творить все что хочу и никто не будет принимать за меня решения, особенно если они мне не по нраву, а вы и дальше там балду пинайте, притворяясь, что вы чем-то заняты. Удачи.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею до фига персонажей (в том числе не по соникам). Но вот продуманные ли они сомневаюсь...

 Вот небольшая анкетка для одного проекта, что пылится у меня довольно давно.

Имя: Ксюша

Вид: сапсан

Пол: женский

Родина: планета Моби-У

Возраст: 15 лет

Рост: 130 см

Телосложение: Нормостеническое

Перья: серые на голове, руках/крыльях, спине и в хвосте; белое тело кроме спины; голубые пятна вокруг глаз и на веках

Цвет глаз: синие

Клюв: жёлтый, кончик чёрный

Лапы: жёлтые, когти коричневые, подушечки овальные серого цвета

Количество пальцев на руках: пять

Количество пальцев на ногах: три

Примечания: Перья на плечах оттопырены.

Одежда: голубая майка безрукавка с синей полоской, синие сапоги до колен с фиолетовыми краями, подошвами, голубыми языками.

Характер: Ответственная, весёлая, вспыльчивая, сарказм и подколки в свой адрес не понимает, болтлива, может иногда взболтнуть лишнего, любит устраивать розыгрыши, но когда сама становится, жертвой шуток злится, и может ударить обидчика в такие моменты, немного навящивая, любит когда всё по её, ну или хотя бы «по плану».

d71d900db62b.png

Картинка за авторством GigantBlueHead

Изображение пере залито, теперь работает?

Изменено пользователем сапсанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного не отображается изображение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного не отображается изображение?

У меня тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы нажмите на картинку и она показываться будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы нажмите на картинку и она показываться будет

У меня всё ровно, не показывает. =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slash The Hedgehog - Мастер меча и брейк данса, что также помогает ему сражаться с врагами. Скиталец. Убежал от дома после смерти семьи во время нападения Эггмана. Возраст 15 - 24 лет во время путешествия. Рост 158см. Пол - Мужской. Спасал города и деревни от атак роботов Эггмана. За это время успел побывать в городе, Где жил Соник и его друзья. Также обучился брейк дансу и стал мастером меча. В 18, он обнаружил в себе скрытую способность создавать потоки электричества, что повысило его силу. Слэш также нашёл опасного врага в лице робота Мобилиуса, напичканного всякими смертельными арсеналами, которые могли уничтожить Слэша за считанные секунды.

   

                                                                                                               Способности  

Электро Стрела: Тонкий заряд электричества, который игнорирует тяжёлую броню, но очень слаб против сильных врагов. Парализует слабых врагов, что позволяет ежу прикончить их. 

Электро Волна: Мощный поток электричества, который очень эффективен при большом количестве врагов, но истощает почти всю энергию Слэша и требует много электричества: Ёж впитывает электричество из его источников и создаёт большую ударную волну, электричество уничтожает врагов и возвращается в источник. 

Электрическая Казнь: Слэш использовал эту способность только один раз, ради уничтожения Мобилиуса. Когда Слэш на волоске от смерти, он впитывает слишком много электричества, у него вновь восстанавливается энергия и он натравливает на врага смертельную дозу электричества, после чего, враг становится историей. Эта способность ввела Слэша в кому на 2 недели. 

 

                                                                                                             Формы Слэша                                                                                                            Супер Слэш: У Слэша также есть супер форма. После получения семи Изумрудов Хаоса, он превращается в свою супер форму. У него появляется неограниченный запас электричества, а энергия увеличена вдвое но она ограничена. Слэш понял, что даже этого ему не хватает чтобы удачно совершить Электрическую Казнь. Используется всего раз.                                                                                                                                         Электро Слэш: Собственная форма Слэша. Слэш получает её после того, как случайно впитывает всё электричество Моботрополиса во время массового вторжения роботов Эггмана. В этой форме у него неограниченный запас электричества, а энергия также получила неограниченный запас, но, поскольку роботы были уже во всём городе, Слэш бы мог уничтожить четверть города используя Электрическую Казнь. Также используется во время финальной битвы с Нео Мобилиусом в космосе, где ёж использует единственное мощное оружие против него - Электрическую Казнь. 

     

                                                                                                                Характер 

Слэш оптимистичный и жизнерадостный ёж и не любит воровство или убийства. Ненавидит тех, кто заботится только о себе или кому наплевать на то, что случится с миром. Слэш относится к спасению мира серьёзно и, несмотря на это, очень любит повеселиться. Сам Слэш никого в напарники брал, несмотря на то, что его чересчур назойливые друзья, Милли и Клайд часто пытались пойти с ним. Во время своего путешествия, Слэш был не очень общительным, но никогда не отказывал в помощи местным жителям. 

            

                                                                                                                Внешность 

Слэш выглядит как высокий красный ёж с длинными иголками, с жёлтыми татуировками в виде молний по всему телу подобно Шэдоу. Один из роботов Эггмана оставил ему шрам на лбу. У него карие глаза, два кольца в правой руке, два кольца в левой, они также помогают ему управлять электричеством. У него есть катана, пропитанная электричеством, ботинки обрисованные молниями, также пропитанные электричеством и два шрама на руке, оставленные Мобилиусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту анкету даже читать не буду. Но скажу, что её надо на срочную переработку, сразу бросается в глаза отсутствие слабостей и присутствие супер формы. И да, оригинальнее расу нельзя было придумать? Уже все завалены сплошными ежами, но это конечно моё ИМХО, так что опционально всё это. И да, мы не знаем, насколько твой персонаж чувствителен к энергии хаоса, но лучше не делать супер форм. И опять виноват во всём Эггман, оставьте этого старичка уже в покое, его враг - Соник и точка!

 

Между тем, очередной перс для ролёвки (и сколько их уже у меня?) :

 

1). Имя: Тайм

2). Раса: дракон

2). Возраст: около ста пяти миллионов лет.

3). Рост: 100 см

4). Вес: 45 кг

Способности:

1). Перемотка времени – ускоряет время, когда он применяет её, часы становятся минутами, а минуты секундами и так далее. Действует 5 секунд. Может перемотать время назад.

2). Остановка времени – на десять минут может остановить время. При этом он сам может двигаться при остановке времени.

3). Замедление времени – на 9 минут может замедлить время. При этом он может выбрать того, кто не замедлиться.

4). Перемещение во времени – самая сильная его способность, может переместить любого мобианца в любое время, но из-за того, что он может умереть от использования этой способности, потому что используя эту способность будучи смертным на других, его просто разорвёт на части поэтому он её никогда не использует на других, только на себе. Если он использует её на себе, то не умирает. Одна из способностей. которая не ослаблена.

5). Полёт – летать может бесконечно, одна из тех способностей, которая не была ослаблена.

6). Призыв богов - может призвать бога в мир смертных, но он не может с ними взаимодействовать, только говорить. А они не могут взаимодействовать с миром вне мира богов. Чтобы призвать бога, так, чтобы он мог взаимодействовать с окружающим миром, он должен призвать их в храме, посвящённым богам.

7). Непрекращающаяся жизнь - он не может умереть смертью от старости или болезни, он может умереть только если он закончит жизнь самоубийством или же если его убьют.  

Слабости:

1). Очень слаб, не может поднимать больше 15 килограмм.

2). Плохо дерётся, поэтому его легко победить, когда он не использует свои способности.

3). Имеет уязвимость к обездвиживающей и замораживающей магии.

4). Боится холодного оружия.

Характер: очень мудрый, для него главное – защита времени, это долг всей его жизни. Защищает тех, кто уважает его самого и время. Он великодушный, но его легко обидеть.

История: После того, как мобианцы начали отсчёт времени, они поставили огромные песочные часы, из которого вышел дракон Тайм и сказал он: "Вот здесь и будет начало времени!", после этого он стал стражем времени - богом, чья цель защищать время. Он был богом очень долгое время, но когда на него напал Пожиратель Времени - его заклятый враг, который может уничтожить время! В бою он потерял почти все свои способности, а те, что остались, были ослаблены, при этом он стал наполовину смертным и верховные боги  не позволили ему проживать в мире богов, после этого он стал жить на Мобиусе, а на смену ему пришёл другой бог - его младший брат Хроно.

Внешность: оранжевый дракон. Не имеет крыльев. Глаза оранжевого цвета. Носит перчатки, сделанные из бинтов. Носит обмотанные бинтами сапоги. На шее у него маленькие песочные часы.

 

Если критика будет, как у Фила, то извиняйте, я на неё даже внимание обращать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*анкета*

Лол, но у моего перса такое же имя.

Ежи... Ежи повсюду...

СуперЮзер, у способностей ежа Слеша (не путайте с моим Слешем Мейхемом, лол) уже сразу заметные недостатки, ослабление например, почитал бы внимательнее анкету Блэйда.

Но автору анкеты советовал бы поменять расу (слишком много уже ежей, это же не дефолтная мобианская раса) и прибавить больше слабостей, лучше чего не переносит (только не смерти друзей, не надо так, так неинтересно), а так анкета неплоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шуточного персонажа, смеху ради создать можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шуточного персонажа, смеху ради создать можно?

Один вопрос: зачем?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеяться

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Юзер, твоя анкета не плоха, но биография короткая и стоило бы биографию переработать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Юзер, твоя анкета не плоха, но биография короткая и стоило бы биографию переработать. 

А что в биографии не так? То, что она короткая - не аргумент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как сказать. То что она короткая - хотелось больше понять, как он появился, кто заменил его место и т.д. То есть больше узнать о драконе. И как-то ты перемудрил, что он 2014 лет и больше живёт.

 

И ещё: Он человекообразный, как Дискорд или же он выглядит, как настоящий китайский дракон? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как сказать. То что она короткая - хотелось больше понять, как он появился, кто заменил его место и т.д. То есть больше узнать о драконе.

 

И ещё: Он человекообразный, как Дискорд или же он выглядит, как настоящий китайский дракон? 

Выглядит, как антропоморфный китайский дракон. Описал то, как он появился и кто заменил его место, а также, кто на него напал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту анкету даже читать не буду. Но скажу, что её надо на срочную переработку, сразу бросается в глаза отсутствие слабостей и присутствие супер формы. И да, оригинальнее расу нельзя было придумать? Уже все завалены сплошными ежами, но это конечно моё ИМХО, так что опционально всё это. И да, мы не знаем, насколько твой персонаж чувствителен к энергии хаоса, но лучше не делать супер форм. И опять виноват во всём Эггман, оставьте этого старичка уже в покое, его враг - Соник и точка!

 

Между тем, очередной перс для ролёвки (и сколько их уже у меня?) :

 

1). Имя: Тайм

2). Раса: дракон

2). Возраст: родился с момента начала отсчёта времени, точный возраст неизвестен.

3). Рост: 100 см

4). Вес: 45 кг

Способности:

1). Перемотка времени – ускоряет время, когда он применяет её, часы становятся минутами, а минуты секундами и так далее. Действует 5 секунд

2). Остановка времени – на десять минут может остановить время. При этом он сам может двигаться при остановке времени.

3). Замедление времени – на 9 минут может замедлить время. При этом он может выбрать того, кто не замедлиться.

4). Перемещение во времени – самая сильная его способность, может переместить в любое время, но из-за того, что он может умереть от использования этой способности, он её никогда не использует на других, только на себе. Если он использует её на себе, то не умирает. Может перемотать время назад.

5). Полёт – летать может бесконечно, единственная способность, которая не была ослаблена.

Слабости:

1). Очень слаб, не может поднимать больше 15 килограмм.

2). Плохо дерётся, поэтому его легко победить, когда он не использует свои способности.

3). Имеет уязвимость к обездвиживающей и замораживающей магии.

4). Боится холодного оружия.

Характер: очень мудрый, для него главное – защита времени, это долг всей его жизни. Защищает тех, кто уважает его самого и время. Он великодушный, но его легко обидеть.

История: После того, как мобианцы начали отсчёт времени, родился дракон Тайм, он стал стражем времени. Был богом очень долгое время, но когда на него напал Пожиратель Времени, он потерял почти все свои способности, а те, что остались, ослабились, при этом он стал наполовину смертным и ему не позволили проживать в мире богов, после этого он стал жить на Мобиусе, а на смену ему пришёл другой бог - его младший брат Хроно.

Внешность: оранжевый дракон с  татуировкой в виде скорпиона на спине. Не имеет крыльев. Глаза оранжевого цвета. Носит перчатки, сделанные из бинтов. Носит обмотанные бинтами сапоги.

 

Если критика будет, как у Фила, то извиняйте, я на неё даже внимание обращать не буду.

Хорошая анкета, мне понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1). Имя: Тайм

2). Раса: дракон

2). Возраст: родился с момента начала отсчёта времени, точный возраст неизвестен.

3). Рост: 100 см

4). Вес: 45 кг

Способности:

1). Перемотка времени – ускоряет время, когда он применяет её, часы становятся минутами, а минуты секундами и так далее. Действует 5 секунд

2). Остановка времени – на десять минут может остановить время. При этом он сам может двигаться при остановке времени.

3). Замедление времени – на 9 минут может замедлить время. При этом он может выбрать того, кто не замедлиться.

4). Перемещение во времени – самая сильная его способность, может переместить в любое время, но из-за того, что он может умереть от использования этой способности, он её никогда не использует на других, только на себе. Если он использует её на себе, то не умирает. Может перемотать время назад.

5). Полёт – летать может бесконечно, единственная способность, которая не была ослаблена.

Слабости:

1). Очень слаб, не может поднимать больше 15 килограмм.

2). Плохо дерётся, поэтому его легко победить, когда он не использует свои способности.

3). Имеет уязвимость к обездвиживающей и замораживающей магии.

4). Боится холодного оружия.

Характер: очень мудрый, для него главное – защита времени, это долг всей его жизни. Защищает тех, кто уважает его самого и время. Он великодушный, но его легко обидеть.

История: После того, как мобианцы начали отсчёт времени, родился дракон Тайм, он стал стражем времени. Был богом очень долгое время, но когда на него напал Пожиратель Времени, он потерял почти все свои способности, а те, что остались, ослабились, при этом он стал наполовину смертным и ему не позволили проживать в мире богов, после этого он стал жить на Мобиусе, а на смену ему пришёл другой бог - его младший брат Хроно.

Внешность: оранжевый дракон с  татуировкой в виде скорпиона на спине. Не имеет крыльев. Глаза оранжевого цвета. Носит перчатки, сделанные из бинтов. Носит обмотанные бинтами сапоги.

У меня к персонажу лишь пару претензий - его возраст и его богоподобная история. По возрасту - неизвестно, когда мобианцы во вселенной этого персонажа начали отсчет времени, поэтому его возраст может насчитывать или пару сотен лет, или несколько миллионов. Можно поточней быть на этот счет?

А по поводу богоподобной истории - тут надо смотреть на вселенную этого персонажа, поэтому можно и не считать как претензию.

А так, добротно сделано. Всяко лучше, чем у пользователя, чья анкета расположена выше этой анкеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу богоподобной истории - тут надо смотреть на вселенную этого персонажа, поэтому можно и не считать как претензию.

Это моя AU.

По возрасту - неизвестно, когда мобианцы во вселенной этого персонажа начали отсчет времени, поэтому его возраст может насчитывать или пару сотен лет, или несколько миллионов. Можно поточней быть на этот счет?

Упс, ладно, напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1). Имя: Рей. Фамилия: Джейкобс.

2). Раса: Белка.

3). Возраст: 27 лет.

4). Рост: 175 см.

5). Вес: 69 кг.

Умения:

1). Навыки стрельбы.

2). Навык вождения авто.

Слабости:

Очень слаб.

Внешность: Шерсть коричневого цвета, волосы на голове красного цвета, мех на груди белого цвета, худой, высокий, имеет длинный хвост.

Одежда: Майка, броне жилет под ней, чёрные штаны, ремень с кобурой для пистолета, чёрные перчатки, чёрные ботинки.

Характер: Любит пошутить, для него главное -защита невинных, его легко обидеть, не любит природу, имеет хорошую память, ненавидит хиппи, очень общительный.

Родственники: Лара Джейкобс (Мама), Генри Джейкобс (Отец), Мария Джейкобс (Сестра).

Знакомые: ДевСталкер (Чао), Джони Лейнок (Лучший друг), Питер Ленов (Напарник).

Работа: Служит в армии.

История: Его отец был военным, и он всегда мечтал быть как он. В его 12 день рождения ему подарили чао, он назвал его ДевСталкер. Когда ему исполнилось 18 лет, он пошел в армию. Через 2 года, его лучший друг не сдал  экзамены, и тоже попал в туда. Там они подружились с Питером Леновом. Вместе они продвинулись по карьерной лестнице, и попали в особый отряд "Омега". Там они и служат до сих пор. Он участвовал в операции "Белый дракон" и "Кровавое лезвие", в Мексиканской республике. Там умерли два участника отряда, Алекс Рамко и Джейк Гайден. В 26 лет, он и отряд "Омега" обронял базу вооружённых сил Соединённой Федерации от террористов организации "Чёрный лотос".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, неплохо, но орфография портит анкету. Ах да, если он ужасно дерётся, то почему он так продвинулся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецназовец который не может в рукопашку? Лол.

Плюс характер - вершина оригинальности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×