Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Мой новый фанперсонаж.

А точнее - переделанный старый фанперсонаж. Но от старого мало что осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй ты прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой новый фанперсонаж. На этот раз всё предусмотрено. Кое что осталось от предыдущего.

Имя: Электрон.

 

Раса: Кот

 

Возраст: 18 лет.

 

Рост: 134 см.

 

Специализация: Мастер меча и Брейк Данса

 

Способности:

 

Электро Стрела: Тонкий заряд электричества, который игнорирует тяжёлую броню, но очень слаб против сильных врагов. Парализует слабых врагов, что позволяет коту прикончить их.                                                                                                                

 

 

Электро Волна: Мощный поток электричества, который очень эффективен при большом количестве врагов, но истощает почти всю энергию Электрона и требует много электричества: Кот впитывает электричество из его источников и создаёт большую ударную волну, электричество уничтожает врагов и возвращается в источник. 

 

 

Электрическая Казнь: Электрон использовал эту способность только один раз, ради уничтожения Арнгрона. Когда кот на волоске от смерти, он впитывает слишком много электричества, у него вновь восстанавливается энергия и он натравливает на врага смертельную дозу электричества, после чего, враг становится историей. Эта способность ввела Электрона в кому на 2 недели.                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

 

Электро Полёт: С помощью электричества, Электрон поднимается в воздух и может далеко улететь но только на 3 минуты.

 

 

Электро Рывок: Электрон впитывает электричество и может совершить несколько рывков, что позволяет ему увернуться от вражеских ударов, или быстро устранить врагов.

 

 

Электро Заряд: Усовершенствованная версия Электро стрелы. Летит быстрее, игнорирует броню и наносит большие повреждения врагам

 

 

Копьё Молнии: Электрон запускает в небо заряд электричество, после чего, заряд усиливается и падает на врага со скоростью молнии, после чего, враг становится парализованным на время                                                                                                                                                                                                                                  

 

Внешность: Электрон выглядит как чёрный кот с длинными усами и белыми татуировками в виде молний по всему телу, подобно Шэдоу. На руках у него по два кольца в каждой, они также помогают ему контролировать электричество. У него карие глаза и шрам на лице оставленный Арнгроном. Надеты ботинки обрисованные молниями.

 

 

Характер: Электрон не очень общительный и спокойный кот. В плане характера, кот вполне жесток с врагами, но не может не пощадить их. С войнами Клана Арнгрона, он обращается жестче, и хладнокровнее, но также пытается щадить их. В плохом настроении, кот мрачнее и пытается как можно дальше избежать диалогов. Любит спокойных людей и детей, но не выносит хулиганов.    

 

 

История: Электрон родился в обычной семье, но со временем у родителей кончались деньги, что привело к голоду семьи. В 16 лет, он, чтобы заработать денег устроился работать на электростанции. Всё шло хорошо, но в один день на электростанции произошла авария.

     После аварии всё электричество вошло в Электрона. После этого, все подумали что он умер, но через 2 года, Электрон наконец очнулся и узнал, что у него появились способности управлять электричеством. Через несколько дней, на город напали странные существа, они были в масках, немного напоминающих череп человека, сами они были в плащах и владели силами тьмы. Они называли себя "Клан Арнгрона". Позже Электрон нашёл самого Арнгрона - предводителя своего клана, он был полубогом, но Электрон не отчаялся и вступил с ним в бой. Арнгрон был очень силён и Электрону в одиночку победить его было не под силу, он еле как спасся бегством, но обещал вернуться и нанести ему удар, когда он не будет этого ожидать. После тяжёлой битвы, жители поняли, что Электрон может навредить им, да и он этого не отрицал. После этого он распрощался со всеми и ушёл в далёкое и трудное путешествие... 

 

 

Слабости:

Вода: Если Электрон промокнет и использует электричество, то ударит им самого себя. 

 

 

Огонь: Если Электрон попробует отразить огонь электричеством, то огонь станет сильнее. 

 

 

Иммунитет: У Электрона единственный иммунитет - к электричеству. Если враг направит электричество на кота, тот впитает его и отпустит более мощный заряд электричества.

 

Новый персонаж? Где? Просто переименованный старый персонаж, которому изменили имя и написали наконец историю + новые способности и прочая мелочь. Но все же лучше, чем прошлый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или некоторые моменты внешности не соответствуют рисунку? Например, написано, что у нее желтые лапы, хотя они какие-то черно-синие. Ну и еще, не хватает истории. Хотелось бы знать, что за Моби-У

Алсо, подобные русские имена персонажам не идут, как по мне, но это уже мелочи (:

Рисунок не совсем "каноничный" мне просто стрёмно свои рисовалки показывать. А вот на этом рисунке из под моего карандаша всё куда больше соответствует описанию.

ksusha_reference_by_sapsanka-d7eyc8m.jpg

 У меня там в посте опечатка, это не мой проект, а проект моего друга, собственно он и прислал основу для анкеты давным-давно. Но если судить по тем концептам, что он показывал, то обычный такой мир похожий на наш человеческий, только населённый фуррями, в современном антураже. Я думаю он хотел дистанцироваться от нашей обычной Земли. Ну я не против и небольшой элемент магии там всё таки присутствует, в виде джинов и вампиров.

Как-то уже имя стало привычным, да и зато оригинально. Но если возникают проблемы я могу его изменить, правда сейчас у меня нет идей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый фанперсонаж. На этот раз точно :)

 

Имя: Дарк.

 

Раса: Дракон.

 

Возраст: 21 год.

 

Рост: 142 см. 

 

Специализация: Мастер меча и скрытности. 

 

Способности:

 

Огненный шар: Дракон выстреливает из руки шаром огня. Можно потушить водой.

 

Копья пламени: Дарк выстреливает множество огоньков которые начинают становится больше, но потом угасают. Можно погасить ветром или потушить водой.

 

Волна Пламени: Дарк, с помощью меча создаёт волну огня, которая может разрушить целое здание. Очень эффективна против нескольких врагов.

 

Огненный щит: Дарк создаёт вокруг себя щит который защищает его от вражеских атак. Разрушается при серьёзных повреждениях, можно потушить водой.

 

Внешность: Дарк выглядит, как красный дракон с рогами на голове. У него зелёные глаза. На его груди есть татуировка в виде огня. У него на руках надеты красные кольца, которые помогают ему контролировать огонь. На перчатках нарисован огонь, на ногах надеты чёрные ботинки, обрисованные огнём. Он носит чёрный плащ, чтобы его не замечали в темноте. 

 

Характер: Дарк - жестокий и хладнокровный убийца. Он жестоко расправляется с врагами и не щадит никого. Ему нужно разрушение всего и вся. Он, также всей душой ненавидит Электрона и желает расправится с ним, как можно быстрее. Он любит смотреть на разрушенные города и страны и на уничтожение чего-либо. Он верен Арнгрону и выполняет все его приказы. 

 

Снаряжение: Дарк имеет при себе Меч Пламени, найденный в древнем храме, он также носит при себе бумеранг, которым он может сбить врага на расстоянии, или если тот в воздухе.  

 

Формы:

Драконья Форма: Дарк может в любое время превратиться в эту форму, но использует её в крайнем случае. Он находится в этой форме не меньше 4 минут, поскольку эта форма отнимает много энергии, и после 4 минут, Дарк становится нормальным. В этой форме, у него появляются крылья, позволяющие ему летать, рога на голове становятся больше, а атаки становятся сильнее. 

 

Предыстория: Дарк был сиротой, которого приёмные родители бросили в 17 лет, считая его опасным, поскольку он не мог управлять своими способностями, что приводило ко множеству неприятностей. Его исключили из школы, никуда не нанимали, поскольку весь город боялся его огненных способностей. Из-за одиночества, он пошёл в лес, где искал ягоды, не убивая зверей, потому-что он считал, что зверей убивать нельзя. Через год, к нему пришёл незнакомец и сказал, что он - потомок древнего племени драконов. Сначала Дарк не верил этому, но смотря на свои огненные способности, всё больше убеждался, что он потомок древнего племени. Он пришёл в город и утверждал, что он не опасен. Но жители всё ещё боялись его. А когда его увидел один парень и позвонил в полицию, это стало последней каплей. Он решил, что таких людей не должно существовать и надо стереть всех с лица земли. Узнав о навыках дракона, его пригласил в свой дворец Арнгрон. Он предложил Дарку вступить в его клан, и тот согласился. Всё было хорошо, но после нападения, на один из городов, Арнгрон приказал дракону убить одного из людей того города. Это был кот Электрон. С тех пор, Дарк стал одним из самых опасных врагов Электрона... 

 

Слабости: 

Вода: Элементарно - вода тушит огонь.

 

Ветер: Ветер слаб против дракона, но эффективен в большом количестве.

 

Иммунитеты: 

Огонь: Дарк поглощает огонь, что даёт ему больше энергии

 

Любая критика допускается, она поможет мне исправить многие вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блейд, твой персонаж конечно хорош. Но он слишком сильный. Сделай ему поменьше способностей и иммунитетов, или сделай больше слабостей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, исправлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая анкета. Как вижу, он типа повелителя огня? Или же просто имеет такие способности? Единственное, к чему могу придираться - характер похож. на Найтмэра, но это не важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконы дышат огнём. А Дарк, учитывая это может им пользоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, немного похож на Згена по характеру, хотя таких много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный шар: Дракон выстреливает из руки шаром огня, который может сжечь всё что угодно, кроме тяжёлой брони.

 

Огненная цепь: Дарк создаст цепь, состоящую из огня. Может разрубить твёрдые предметы, в том числе и здания. Может погаснуть или потушиться с помощью воды.

Что значит, может сжечь что угодно, кроме тяжелой брони? Неужели все остальное может сжечь, даже воду или еще что-нибудь такое, что имеет резист к огню?

 

А к ветру цепь неуязвима? Цепь вообще из чего состоит помимо огня? Просто чтобы разрубить огню предметы, надо иметь достаточно большую силу и скорость. Сила, я так понимаю, дается от массы цепи (я не думаю, что цепь, целиком состоящая из огня много весит), а при наличии большой скорости, цепь сталкивается с большим количеством ветра, что, как ты написал, эффективно против огня. Кхм...

 

А так, нормальная анкета вполне (за исключением клана, подозрительно похожего на мой клан Инкогнито, кхм... и как и ожидалось, мой шаблон анкеты в деле ._.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, к чему могу придираться - характер похож. на Найтмэра, но это не важно.

 

Знаешь, немного похож на Згена по характеру, хотя таких много.

 

 (за исключением клана, подозрительно похожего на мой клан Инкогнито, кхм... и как и ожидалось, мой шаблон анкеты в деле ._.).

Всё это весьма подозрительно...

 

 

 

 

 

И я так не понимаю, если твой перс не принимал агрессию, почему люди боялись его способностей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, забыл! Я хотел написать, что он не мог управлять своими способностями и из-за этого было много неприятностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и заметил, что тут бояться его незачем, если всё с Дарком в порядке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, вот этим персом я буду играть, когда вернусь в ролёвки:

 

1). Имя: Хэнрак.

2). Раса: мангуст.

3). Возраст: 17 лет.

4). Рост: 130 см.

5). Вес: 34 килограмма.

Способности:

1). Мстительный щит – на 3 минуты становится полностью неуязвимым. Когда он использует эту способность, его татуировки светятся. Эта способность защищает от всего, кроме магии.

2). Гневный взгляд – обращает в бегство любого, кто посмотрит ему в глаза. Для тех, кто психически устойчив к этой способности, она е действует.

3). Телепортация – телепортирует Хэнрака на небольшое расстояние. (3-5 метров)

4). Шикарная акробатика и владение пистолетами, и катанами. Может прыгать 5 метров в высоту. Быстрая регенерация, заживляет все раны за 2 минуты, крадётся почти бесшумно.

Снаряжение:

1). Пламенные катаны – две необычные катаны, которые при одном ударе воспламеняют врага, а иногда и вовсе происходит огненный взрыв, могут впитать энергию, из-за чего шанс возникновения огненного взрыва увеличивается. Огненный взрыв очень сильно обжигает противника. Может воспламенить кровь, которая побывала на катане.

2). Пистолеты культа – два красных пистолета, пули не кончаются, потому что они магические, и за пулями образовывается красный дым.

Характер: ненавидит злобу и жестокость, расправляется с противниками также жестоко, потому что хочет, чтобы противники почувствовали ту боль, которую причинили. Хоть и выглядит он очень устрашающе, на самом же деле, он очень добрый.

История: Хэнрак жил спокойно в самой обычной семье вплоть до 13 лет. Его родители ушли на работу и не вернулись, после долгих поисков, Хэнрак понял, что его родители мертвы и никогда не вернутся. На следующий день Хэнрак проснулся в неизвестной хижине, рядом с ним сидел мобианец неизвестной расы, но был похож на кота. Это был член «Культа Карима», они боролись со злом и жестокостью, которая наполнила Мобиус. Хэнрак захотел отомстить за смерть своих родителей и всех остальных, кто страшиться преступности. Через 4 года он прошёл все испытания, после этого каждого члена культа, которые прошли все испытания, посвящают в высших мстителей. Для этого они приходят к самому Камиру – богу мести и их лишают волос, рта и хвоста, но при этом они приобретают татуировки с неизвестными узорами по всему телу, глаза у всех без исключения становятся красного цвета. После этого обряда, они становятся высшими мстителями и идут вершить правосудие над теми, кто без видимой причины убивает невинных. При этом, они перестают нуждаться в пище и еде, никогда не заболевают. Так Хэнрак начал вершить правосудие на Мобиусе.

Внешность: Оранжевый мангуст, не имеющий волос на голове.  Всё его тело в татуировках с неизвестными узорами. Членам культа запрещается надевать что-либо на торс, поэтому он всё время с оголённым торсом. Носит джинсы и кроссовки. Выглядит устрашающе, изувечен практически наполовину, не имеет рта. По его красным глазам можно увидеть весь его гнев и ненависть.

Слабости:

1). Не умеет плавать.

2). Если кого-то убивают у него на глазах, он временно слабеет и у него начинает болеть голова. Если он сам убивает кого-нибудь или убивает злодея, то он не ослабляется.

3). Легко оглушить.

4). Боится маленьких замкнутых пространств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СупреЮзер, у меня к тебе один вопрос. Где слабости? Почему у него такие крутые способности?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер: ненавидит злобу и жестокость, расправляется с противниками также жестоко, как противники расправляются со многими. Хоть и выглядит он очень устрашающе, на самом же деле, он очень добрый.

Взаимоисключающие параграфы, нет?

 

2). Пистолеты – два неизвестных пистолета, пули не кончаются, и за пулями образовывается красный дым.

Почему? Откуда? Каким образом?

 

Я историю разбирать не буду, в конце концов, не с анкетой Фриплея имеем дело, но самое главное - слабости где? (да, товарищ выше уже сказал это, а я повторюсь снова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где слабости?

Мой косяк, забыл об этом.

Взаимоисключающие параграфы, нет?

Ну, он хочет, чтобы противники чувствовали ту же боль, что причинили невинному, так что думаю, понятно объяснил.

Почему? Откуда? Каким образом?

Магическое оружие культа.

Почему у него такие крутые способности?           

Я один НИЧЕГО крутого в его способностях не увидел? Ну, если персы всё время будут ему в глаза смотреть, то конечно, он будет крутым. Неуязвимость временная и это было сделано для того, чтобы какие-нибудь персы, которые за один удар могут уничтожить армию суперсолдат, не могли уничтожить его за один удар, впрочем, я думаю, что это честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2). Если кого-то убивает у него на глазах, он временно слабеет и у него начинает болеть голова.

В таком случае при геноциде он попросту умрет, как я понял. Да и написано так, что можно подумать, что все эти симптомы у него проявляются тогда, когда он сам же и убивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4). Боится маленьких замкнутых пространств.

Что? Как мега-крутой-мститель может боятся маленьких пространств?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Как мега-крутой-мститель может боятся маленьких пространств?

От клаустрофобии не застрахован никто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От клаустрофобии не застрахован никто.

У каждого есть сила воли. Я боюсь темноты и высоты, но в некоторых ситуациях, я могу побороть свои страхи. Так почему он не может сделать так-же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть сила воли. Я боюсь темноты и высоты, но в некоторых ситуациях, я могу побороть свои страхи. Так почему он не может сделать так-же?

А почему бы и не боятся, конечно, он может побороть страхи, но это редко, тем более, у каждого свои страхи, так почему бы ему не боятся этого? И как уже сказал Колбис: от клаустрофобии не застрахован никто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и их лишают волос, рта и хвоста,

 

То есть, он немой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, он немой?

Ага, не немой. Рот зашивают, разговаривать они не могут. Так что в ролевой от него можно только его мысли слышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×