Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Имя:Джек

Как же меня бесят человеческие имена в сониковских персах.

его главной и основной способностью является умение менять облик и принимать способности того в кого превращается( у этой способности есть ограничения:он может копировать лишь живые объекты то-есть он не может превращатся в роботов,превращатся может только в тех существ размер  которых подобен его собственному ( для того чтобы принять облик другого существа например Иблиса ему нужен мощный источник источник енергии),чтобы скопировать существо ему нужно знать параметры и способности то-есть иметь базу данных,после возвращения в свой нормальный облик он не может ипользовать свой последний облик 10 часов но 1 час может использоватьего способности(тут так же есть исключения))

Конечно, мой перс далеко неоригинален, но почему-то у меня такое чувство, что ты скопировал способность моего перса и приписал новые, хотя не факт.

история в разработке.

А вот за это я уже готов назвать твоего перса ужасным, так как истории нет, характера нет, внешности нет, пола нет. Анкету НУЖНО переписывать и исправить хотя бы самые элементарные ошибки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Джек

Раса: ящер

рост: 103 см

глаза: ярко синие

цвет:серый

Пункты Цвет и Глаза явно лишние. Куда проще описать всю внешность персонажа в одном пункте.

 

способности: его главной и основной способностью является умение менять облик и принимать способности того в кого превращается( у этой способности есть ограничения:он может копировать лишь живые объекты то-есть он не может превращатся в роботов,превращатся может только в тех существ размер  которых подобен его собственному ( для того чтобы принять облик другого существа например Иблиса ему нужен мощный источник источник енергии),чтобы скопировать существо ему нужно знать параметры и способности то-есть иметь базу данных,после возвращения в свой нормальный облик он не может ипользовать свой последний облик 10 часов но 1 час может использоватьего способности(тут так же есть исключения)),в своём обычном виде сражается своим хвостом который может менять свою длинну,у него весьма мощно развита регенерация,проффессиональный хакер.

Где-то я _нечто_подобное_ недавно уже видел...

А вообще, не буду брать в счет, что я вообще еле-еле прочитал эту анкету из-за обилия ошибок, но тем не менее, хоть автор и попытался ограничить способности своего персонажа, но вследствие фактора, что я привел выше, я просто не могу принять эту анкету всерьез. Алсо, как это регенерация может быть развита МОЩЩЩЩЩНО? Вообще, без истории, глядя на это, я вижу, что автор поналепил парочку крутых способностей персонажу, даже не думая, как он будет половину из них использовать. Ну, это лишь догадки...

 

слабости:тех персонажейсуществ в чьём облике он находится,отличитьь его в другом виде можно по глазам цвет глаз не меняется.

Это не слабость, а уязвимость в его способности, скорее. Конкретных слабостей у персонажа нет, я так понимаю?

 

история в разработке.

Не нужны нам анкеты v. 0.1 Alpha

Надо сначала полностью прорабатывать персонажа, а потом уже выкладывать.

Как же меня бесят человеческие имена в сониковских персах.

Не стоит критиковать что-то, если единственная причина критики - банальное раздражение, особенно в таких случаях. Всякие иностранные имена, как по мне, вполне уместны для мобианцев.

Эхем, грамматика ужасна, характера, внешности и истории нет, слабостей тоже. Вердикт таков: Анкета - ужасна. На самую строжайшую переработку.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не критик, но соглашусь со Спидом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, я сюда Даркона кидал? Так вот, он был мною забракован и отправлен в чистилище. К моим троим заметно заскучавшим персам в славном Фриплее присоединятся следующие товарищи:

 

Имя: Гай "Рихтер" Хэллгейт, он же "Вега" (Для сослуживцев).


Возраст: 24 года
Раса: Кот
Пол, рост, вес: Мужской, 140 см, 50 кг.
Специализация: Скорость.
Откуда родом: Мексика
Вид деятельности: Коп, автомеханик
Родные: Крэгот (младший брат)
Друзья: Хеби, Кригор.
Способности: Может превращать свою кибер-руку в практически любой вид колющего, режущего и дробящего оружия. Мастер ближнего боя. Хорошо управляется с огнестрелом. Является дампиром.
Слабости: Маловынослив. Очень раздражим.
Снаряжение: Кибер-рука-трансформер-в-колюще-режуще-дробящие-орудия (выглядит как обычная рука мобианца, покрытая серебром и узором из гексагонов), Beretta 92F серебряного цвета, смартфон
Характер: Раздражительный и вместе с этим мягкий, добрый и понимающий.
История: Родился в Мексике, переехал в Энтолому спустя пару лет, потому родного языка практически не знает. Пошёл в армию по желанию родителей. Там он потерял свою правую руку, которую некая компания заменила на универсальное оружие, выглядящее как кибер-рука.
Изображение/внешность: Белый кот с чёрными, густыми, зачёсанными назад волосами и золотистыми глазами. На службе ходит в бежевой рубашке с закатанными рукавами, бронежилете, тёмно - зелёных джинсах и коричневых туфлях. Подрабатывая автомехаником, носит серую футболку и красный комбинезон. Его повседневная одежда представляет собой чёрную куртку с капюшоном, белые штаны и кроссовки. Дома носит зелёные шорты, ничего на торс не надевает.

 

Имя: Джи


Возраст: N/A
Раса: Робот - саламандра
Пол, рост, вес: Мужской, 132 см, 75 кг
Специализация: ...
Откуда родом: ...
Вид деятельности: Скиталец.
Родные: ...
Друзья: Нет
Способности: Сканирование, полёт с помощью реактивных двигателей, невосприимчивость к воде. Умеет брать под контроль другие машины. Имеет неплохие физические показатели, умеет стрелять.
Слабости: Сильный удар по голове или мощный разряд электричества может на время вывести его из строя.
Снаряжение: Складной гуан-дао, револьвер Colt Python Elite, смартфон
Характер: Вечно тихий и неразговорчивый. С врагами суров, но и жалость ему не чужда. Качественный ИИ позволяет ему думать, чувствовать, мечтать, в общем делать всё, что характерно для разумного существа.
История: Подробная информация отсутствует. Цель создания неизвестна. Джи пытается освоится в неизвестном для него мире.
Изображение/внешность: Серебряный робот-саламандра со красными глазами. Одет в чёрную кожаную безрукавку с длинным воротником и чёрные джинсы.

 

Имя: Нэш "Гоуки" Дементи


Возраст: 25 лет
Раса: Оками (мифический японский волк)
Пол, рост, вес: Мужской, 141 см, 51 кг.
Специализация: Скорость
Откуда родом: Кагешин
Вид деятельности: Член гильдии наёмников
Родные: ...
Друзья: Хеби.
Способности: Некромантия (искусство было доступно для изучения в клане), владение оружием, некоторые медицинские познания.
Слабости: Весьма хилый.
Снаряжение: Кусаригама, динамит, проволока
Характер: Жестокий и расчётливый убийца, идущий на всё ради выгоды. Тем не менее, склонен к жалости и таки бывает добрым.
История: Состоял в клане Кагешинских ниндзя , из которого, будучи подставленным в убийстве учителя, сбежал в Лос-Кронос. Там он поселился в городской канализации и позже вступил в гильдию наёмников.
Внешность: Волк багряного цвета с собранными в "хвост" волосами. Глаза серые. На задании одет в чёрную кожаную застёгнутую куртку, пурпурные джинсы и чёрные сапоги. В повседневности носит серую кофту с капюшоном, красные спортивные штаны и белые кеды. Дома ходит с голым торсом и в лёгких чёрных хлопковых штанах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дополненный вариант

 

 

имя: Джек

раса: ящер

пол: мужской

внешний вид: Джек выглядит как серый ящер с ярко синими глазами и крупным хвостом.На голове у него находятся два крупных тонких шипа.От них и вдоль спины проходит ряд мелких шипов,кончаясь в начале хвоста.На ногах он носит жёлто-голубые алпинисские ботинки.На руках пара чёрных перчаток без пальцев.Так же носит на поясе чёрный ремень с чехлом для портативного мини компъютера на боку.

способности: Он может с достаточно высокой скоростью передвигатся на четырёх конечностях , увеличивать длину своего хвоста , используя его как оружие или дополнителную конечность , может подобно гекону некоторое время удерживаться на стенах , обладает очень быстрыми реакцией и рефлексами , первоклассный хакер.Так же способен к смене облика и преминению способностей того в кого превращается. Но у этой способности есть ограничения: вместе со способностимя персонажа берёт его слабости , может превращатся только в мобианцев ( для более сложных превращений ему нужна дополнительная энергия) , при превращении цвет глаз не менеяется , после возвращения в свой нормальный облик не может исползовать внешность поседнего в кого превращался десять часов , но час или до следующего превращения ( если оно попадает в этот промежуток времени ) может использовать его способности , использует для превращений свою жизненную энергию поэтому частые превращения могут его измотать. Имеет сильно развитую спосбность к регенерации , лёгкие и раны средней тяжести могут зажить во время боя , а вот на исцеление более серьёзных ранений уходит не менее суток , при этом он впадает в глубокую отключку и приходит в себя только полностью исцелившись.

 

история: (хотел как лутше , а получилось как всегда , но была-небыла) Джек был одним из тех хакеров которые открывают взору всего мира то что другие тчательно стараются скрыть. Взломав базу данных крупной корпорации он узнал о проекте по созданию война и шпиона и о том что происходило с подопытными добровольцами , но раскрыть всем эту тайну он не успел , его вычислили , поймали и стали использовать как подопытную крысу. Во время проведения иньекции сыворотки Джеку произошёл взрыв из-за опытов над так называемым золотым свещенным пламенем.Волна энергии стабилизировала сыворотку введённую Джеку и он преобрёл свои способности о котрых я написал выше. Ему удалось збежать из лаболатории лишь применив свои звериные инстинкты и реакцию присущие ящерам что пошатнуло спокойствие зверя внутри него. С тех пор он ищет следы этой корпорации по всему миру пытаясь навсегда отановить этот проект.

 

характер: Харктер Джека разделяется на две половины из-за раздвоения личности которым он страдает. Первая-это Джек в спокойном состоянии: приветливый,дружественный немного мягковатый но твёрдый там где это необходимо. Его вторую половину нельзя описать иначе как дикий зверь только и ждущий того чтобы вырваться наружу , в таком состаянии он опсен не только для врагов но и для союзников.

 

супер форма: Энерджи Джек. В эту форму он переходит с помщью пяти священных пламени: алое пламя силы , синее пламя воли , зелёное пламя доброты , фиолетовое пламя спокойствия и золотое пламя величия. В этой форме его тело превращается в читую энегрию выглядящаю как мерцающая разными цветами  матрица повторяющая форму его тела. В этой форме Джек может теллепортироваться , летать и управлять энергией.

 

сторона: нейтрал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, из-за орфографии страдает читабельность своих анкет! Ну, заведи ты себе бету, раз не можешь исправить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ошибки.

 


способности: Он может с достаточно высокой скоростью передвигатся на четырёх конечностях , увеличивать длину своего хвоста , используя его как оружие или дополнителную конечность , может подобно гекону некоторое время удерживаться на стенах , обладает очень быстрыми реакцией и рефлексами , первоклассный хакер.Так же способен к смене облика и преминению способностей того в кого превращается. Но у этой способности есть ограничения: вместе со способностимя персонажа берёт его слабости , может превращатся только в мобианцев ( для более сложных превращений ему нужна дополнительная энергия) , при превращении цвет глаз не менеяется , после возвращения в свой нормальный облик не может исползовать внешность поседнего в кого превращался десять часов , но час или до следующего превращения ( если оно попадает в этот промежуток времени ) может использовать его способности , использует для превращений свою жизненную энергию поэтому частые превращения могут его измотать. Имеет сильно развитую спосбность к регенерации , лёгкие и раны средней тяжести могут зажить во время боя , а вот на исцеление более серьёзных ранений уходит не менее суток , при этом он впадает в глубокую отключку и приходит в себя только полностью исцелившись.

 

Эх, я почти ничего не понял. А именно - ограничения, может, я  слепой или же у тебя с орфографией проблемы, наверно, второе, всё-таки. И да, читая этот пункт я засекаю нехилый плагиат способностей! Ладно, по правде говоря, я сам не придумывал способности Борна, я их скопировал с вот этого чувака:

02.jpg

 


история: (хотел как лутше , а получилось как всегда , но была-небыла) Джек был одним из тех хакеров которые открывают взору всего мира то что другие тчательно стараются скрыть. Взломав базу данных крупной корпорации он узнал о проекте по созданию война и шпиона и о том что происходило с подопытными добровольцами , но раскрыть всем эту тайну он не успел , его вычислили , поймали и стали использовать как подопытную крысу. Во время проведения иньекции сыворотки Джеку произошёл взрыв из-за опытов над так называемым золотым свещенным пламенем.Волна энергии стабилизировала сыворотку введённую Джеку и он преобрёл свои способности о котрых я написал выше. Ему удалось збежать из лаболатории лишь применив свои звериные инстинкты и реакцию присущие ящерам что пошатнуло спокойствие зверя внутри него. С тех пор он ищет следы этой корпорации по всему миру пытаясь навсегда отановить этот проект.

 

Хотения хотениями, но такое чувство, что ты опять же, немного копируешь историю моего перса. А услышав про создание супершпиона, я уж подумал, что ты вселенную своего перса связал со вселенной моего.

 


супер форма: Энерджи Джек. В эту форму он переходит с помщью пяти священных пламени: алое пламя силы , синее пламя воли , зелёное пламя доброты , фиолетовое пламя спокойствия и золотое пламя величия. В этой форме его тело превращается в читую энегрию выглядящаю как мерцающая разными цветами  матрица повторяющая форму его тела. В этой форме Джек может теллепортироваться , летать и управлять энергией.

 

Так, характер был оригинален, но сейчас не об этом.

Ну, во-первых, твой перс итак достаточно силён, потому что к моим способностям ты прибавил ещё кучку, но сейчас имбовость приближается к максимуму. Но во-вторых, как он превращается в "читую энегрию выглядящаю как мерцающая разными цветами  матрица"? Что за чистая энергия, как она работает? Ну, конечно, зачем нам знать, беспомощным, мелким людишкам?! В-третьих, какой энергией он управляет? Есть много энергий, знаешь ли, если всеми, то он манч. Есть атомная, тёмная, тысячи их.

Анкета ненамного лучше предыдущей, на переработку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя : Тони.

Раса : Смесь ежа и лиса, гибридация случилось потому что родители часто употребляли изумруды хаоса в своих приключениях.

Рост : 111 см.

Вес   : 30 кг.

Возраст : 18 лет.

Место рождения : Нафури (планету придумал сам)

Деятельность : Механик.

Родные/Друзья : Был один с рождения P.s после жил в детском доме. (родители бросили его потому что их хотели роботизировать). Ежиха Рора и скунс Фин.

Способности : Нету особых данных ,но он изобретает разных роботов для само защиты. Ещё использует атаку хвостами и умеет летать.

Слабости : Девушки и воспоминаниях о родителях то-есть если кто-то скажет ему о родителях он начнёт о них вспоминать и отвлекаться.

Характер : Мстителен , бывает грубым если ему что-то не нравится. 

История : Тони сам почти не чего не помнит . Но в его памяти сохранились воспоминания о своих родителях . Он помнит что его отец был ежом ,а мать лисой.  После его принили в  детский дом и там он нашёл себе друзей. После школы он начал учится на механика.

Внешность : Выглядил как лис и ёж имел две иголки которые уходили на верх. У него было 3 хвоста , а на ногах носит красные ботинки с белыми полосками. На руках  у него были перчатки с пальцами. На шее носит шарф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раса : Смесь ежа и лиса .

Так! Не надо нам тут гибридов!

 

Родные/Друзья : Был один с рождения .

Существо не может родится один. Как это возможно? Он появился из воздуха?

 

Его друзья это команда хаотикс .

 

Его принял всем знакомый нам Тейлз который и научил его всему .

Ненавижу когда фан-персонажи, знакомы с персонажами игр.

 

  Тони имеет переплетаюшиеся иголки.

Как это возможно?

 

Имеет 3 хвоста.

Тэйлз - это исключение. Не у кого больше нету нескольких хвостов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имя : Тони .

Старк

 

 

Раса : Смесь ежа и лиса .

Оригинально, но как так получилось-то?

 

 

Родные/Друзья : Был один с рождения . Его друзья это команда хаотикс .

Как так?! Как он тогда на свет появился?

 

 

Способности : Нету особых данных ,но он изобретает разных роботов для само защиты

Хорошо, что вселенные плевком не разрушает. Это плюс.

 

 

Слабости : Уязвимое место : Хвосты

То есть он умрёт, если ему отрезать хвосты? Хоть я и не люблю очень сильных персонажей, но какой-то он уж слишком слабый, надо балансировать между силами и слабостями. И да, у него в хвостах сердце?

 

 

История : Тони сам почти не чего не помнит . Но в его памяти сохранились воспоминания о своих родителях . Его принял всем знакомый нам Тейлз который и научил его всему .

Такое чувство, что ты не особо пытался сочинить историю, просто накатал анкету за пять минут и вуаля, у меня даже на это времени чуть больше уходит. Кстати, не всем нравятся персы, которые лезут к официальным персам.

Так! Не надо нам тут гибридов!

Наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя : Тони .

Первое, что бросается в глаза, это злополучная точка. Уже не есть гуд, ибо мозолит глаза при прочтении.

Раса : Смесь ежа и лиса .

Чем обусловлена данная гибридизация? Насколько мне известно, если родители из разных рас, ребенок все равно будет принадлежать к какой-то одной.

Родные/Друзья : Был один с рождения . Его друзья это команда хаотикс .

Ну не надо этого. Зачем приплетать официальных персонажей? Это так избито и у большинства юзеров от этого рука так и норовит запрыгнуть на лоб и не слезать оттуда.

Способности : Нету особых данных ,но он изобретает разных роботов для само защиты

И от кого же он защищается, когда у него в друзьях есть хаоктиксы, а он сам находится под крылом гениального механика?

Слабости : Уязвимое место : Хвосты

И чем же они уязвимы?

Характер : Приколист и льстец

Слишком неподробно. Это не характер, ты просто перечислил 2 его черты, ничего толком не сказав интересного.

История : Тони сам почти не чего не помнит . Но в его памяти сохранились воспоминания о своих родителях . Его принял всем знакомый нам Тейлз который и научил его всему .

Ты - не Тони и должен знать его прошлое, раз уж твой персонаж забыл. Я даже комментировать этот кусок не собираюсь, ибо комментировать нечего толком. не буду.

Внешность : Тони имеет переплетаюшиеся иголки на голове имеет 3 хвоста и красные ботинки

Внешность перечислена скудно, я даже представить персонажа не смог.

Так! Не надо нам тут гибридов!

Если нормально это обусловить, то почему бы и нет?

Существо не может родится один. Как это возможно? Он появился из воздуха?

Думаю, тут понятно, что родители бросили его сразу, как он родился. Но вот зачем, это уже другой вопрос.

Тэйлз - это исключение. Не у кого больше нету нескольких хвостов.

Исключения не обязательно должны быть единичными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил перса на растерзание .  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Не надо нам тут гибридов!

 

 

Тэйлз - это исключение. Не у кого больше нету нескольких хвостов.

имхо, давно было пора запилить данный гибрид. А то всё ехидно-ежи да еже-ехидны.

А про хвосты - кицуне же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТОРОЖНО! ГЛУБОКАЯ АНАЛИТИКА!
Я хочу написать сюда свое откровение о своем собственном персонаже, точнее, о его создании. Оно вам, возможно, поможет создать и вам внешность расы, которой нет в сониковском каноне. Волков в сониках никогда не было, зато были лисицы (Близкий представитель собачьих), и Верхог, который является "Волкозацией" ежа. 
От Тейлза, как единственной Сегаканонной лисы, пошла изначальная структура меха, мордочки и примерный размер-форма ушей. От Верхога же взят боевой тип - огромные лапы на руках и ногах с острыми когтями, которые можно использовать в бою, как особенность расы по моему хедканону, острые зубы. +Еще серо-синий цвет меха, хотя синий - скорее цвет, присущий Сонику, но мне понравилось необычное сочетание розового и голубого, который выделит моего фанчара среди других. Поэтому мой персонаж вышел ОВЕРПУШИСТЫМ, таки да + сюда же широкие плечи, точнее, я их стараюсь показать достаточно широкими. На референсе слабо видна пушистая шерсть, но в 3Д модели, которой у меня нет, или в объемном детальном покрасе, мой персонаж получается очень лохмато-волосатым.
А теперь посмотрим на фото, чем животное-волк отличается от животного-лисицы. Во-первых, у Волка более вытянутая мордочка, поэтому у моего чара действительно большой нос, это видно на некоторых ракурсах в моих ответах. Где-то размером с мордочку Наклза, но еще больше, объемнее и "квадратнее", если у Наклза (Он - ехидна) мордочка заостренная, то на волках она овальная и квадратная .
Последний вопрос: откуда мех из ушей, если его не было ни у Тейлза, ни у Верхога, а реальные волки и лисы мало отличаются ушами?
Один вопрос. Посмотрите на Бига и Блейз. Они - коты, но у них очень разная мордочка, тип меха и уши. Следовательно, многие расы в этом направлении можно кастомизировать и откланяться от канона (Менять форму ушей и тип меха, при этом не трогая узнаваемые особенности расы. Кроме, наверное, ежей, ибо у них уши и хвосты копипастом. А большинство мобианских рас сами по себе разноцветные, кроме, наверное, тех животных, которые узнаются именно по окраске в нашем мире. Все животные, которые в мире животных имеют сероватый цвет (ВОЛКИ в том числе, ежи, ехидны, летучие мыши, коты) именно цветные. А тех, кого мы узнаем именно по цвету или окраске - лисы, крокодилы, пчёлы, остаются неизменной. Также в соникомире есть свои каноны, например, все ехидны имеют красноватый оттенок, от рыжего до розового. Возможно также, что все коты фиолетовые.)
... Но почему мне нужно заморачиваться и выбрать в качестве расы именно волка?
Им посвящено большинство цитат в моих любимых "падике" и "Пацанском цитатнике"

МНОГО КАРТИНОК-ПРИЛОЖЕНИЙ:

 

LhGuHdG89vs.jpgPDwaZIdhXaI.jpgD7Yl5hp1CBE.jpg_LWyl_szgvg.jpg79xP8r-Yeu4.jpgChr_tik.png22-knuckles.jpgShade.PNG16987.jpgQxwpL3LvxTQ.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил перса на растерзание .  :(

Ха! Ты думаешь, что мы тут все лишь бы обосрать твоего перса!? Нет. Мы пытаемся помочь сделать его намного лучше. Ведь, может, твой перс намного интереснее и лучше, чем мы представляем!? А одно из лучших средств - критика, так что не на растерзание, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ты думаешь, что мы тут все лишь бы обосрать твоего перса!? Нет. Мы пытаемся помочь сделать его намного лучше. Ведь, может, твой перс намного интереснее и лучше, чем мы представляем!? А одно из лучших средств - критика, так что не на растерзание, увы.

...Чувак, это и называется растерзанием. Он дает нам перса, мы растаскиваем его по кускам, обгладываем и отзываемся о том, какой вкусной была "пища". Никак иначе это не назовешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо конечно я рад что вы не вышли в тему ради того что-бы обос****

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков в сониках никогда не было 

 

Были, но в Арчиках

 

...Чувак, это и называется растерзанием. Он дает нам перса, мы растаскиваем его по кускам, обгладываем и отзываемся о том, какой вкусной была "пища". Никак иначе это не назовешь.

Спид, будь мягче. Это же критика (:

 

Ну спасибо конечно я рад что вы не вышли в тему ради того что-бы обос****

Пожалуйста, лол.

 

Кстати, у фанперсов слабости всегда ли должны быть связаны с фобиями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, но в Арчиках

 

Спид, будь мягче. Это же критика (:

 

Пожалуйста, лол.

 

Кстати, у фанперсов слабости всегда ли должны быть связаны с фобиями?

Это психологические слабости уже. Но не всегда, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у фанперсов слабости всегда ли должны быть связаны с фобиями?

Не всегда. Хотя, в данном случае я рекомендую выделять отдельно фобии/психологические слабости и остальные слабости, дабы не было все в перемешку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков в сониках никогда не было, зато были лисицы (Близкий представитель собачьих), и Верхог, который является "Волкозацией" ежа.

А как же Фоквульв из "Tails' Skypatrol" http://s244.photobucket.com/user/Ussopu/media/Blog%2010/Tails_Skypatrol_-_13_Fockewulf_zpsd33aa3e8.png.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технически это правда. Но лучше бы его не было. Ибо совсем не похож на волка, скорее на собаку из каких-нибудь ланитьюнзов. А  Норькин фанперс солидный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ибо совсем не похож на волка, скорее на собаку из каких-нибудь ланитьюнзов.

Это называется "Looney Tunes", по русски будет "Луни Тьюнз", так же в наших краях известны как "Весёлые мелодии", но лично я не люблю такой вариант так как он является переводом "Merrie Melodies", да я в курсе что это по сути одно и тоже, и "Мелодиями" так же называют и "Тьюнзов", как и наоборот. И да, мне не всёравно!

 Да и пора запомнить что в основе мобианцов лежат классические мультяшки такие как "Микки Маус", "Кот Феликс" и в том числе "Луни тьюнз".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технически это правда. Но лучше бы его не было. Ибо совсем не похож на волка, скорее на собаку из каких-нибудь ланитьюнзов. А  Норькин фанперс солидный.

+Биг и Блейз тоже различаются формой шерсти и пушистостью, как и реальные волчата. А форма морды сохранена, но чуть меньший размер можно счесть за половой диморфизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, выложу пожалуй и я персоту сюда. (по вселенной С. и чёрный рыцарь) Был у меня такой кадр в одной офлайновой ролке. Хуман.

Этельред Четвёртый.

Взошёл на трон в возрасте 21 год. До этого обучался в Академии.

С первых дней засветил себя реформатором - оптимизация налоговой системы, повышение финансирования университетов, Проводил политику секуляризации и, одновременно, постепенно ограничивал власть аристократии. Был вовлечён в конфликт с Северным Королевством, в связи с чем попытался провести беспрецендентную реформу в армии - рядовые солдаты отныне рекрутировались исключительно на кладбище. Мотивация была проста - Этельреду было жалко терять своих подданых на войне. Несмотря на успех военной кампании данные меры были кране непопулярны среди населения. В стране вспыхнули массовые беспорядки, Крестьянское восстание плавно переросли в настоящую гражданскую войну с участием всех сословий.  Доведённый до отчаяния, король устраивает три показательные резни в мятежных городах. Политика террора оказалась эффективной. Покончив с бунтом, король распустил мёртвые подразделения и резко изменил свою политку - все конфискованные земли были возвращены монастырям, был основан орден Искупителей, проводились массовые сожжения книг и некромантов, ликвидирована Академия, уничтожено свыше 78% магически гильдий. Этельред лично финансировал построение более 200 церквей. Верховный Воитель и главный вдохновитель победоносного Х крестового похода против Халифата. Отравлен собственным сыном после победоносного возвращения на родину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное имя: Лью Вудс (Liu Woods)

Писать английский вариант имени не обязательно.

Расса: Ёж

Внешность: Белая шерсть, растрёпанные волосы, чёрные полоски на волосах.

Волосы у ежа? Что? И почему ты не описал его иглы?

Способности: Телекинез, владение приёмами карате и дзюдо.

Откуда у него телекинез? 

Характер: Хладнокровен.

Характер надо описывать подробней. Этой информации недостаточно.

Увлечение: Музыка (Игра на скрипке)

Он увлекается только музыкой? Мда...

Предыстория персонажа:

Ну и где она? 

История моего фан-персонажа:

Он родился в деревне построенной в горах. У него была обычная семья со средним достатком. Всё было хорошо но.. В один пасмурный день семья решила прогуляться по деревне, но вдруг начался сильный ураган. Семью окружило тьмой, а малыш упал на землю и заплакал. Из тьмы появился Падший Дьявол (Будущий враг нашего героя) вместе со своей армией демонов. Родители бегут в дом, а Падший Дьявол отправляет свою армию за ними. Им удалось спрятаться в подвале, но там их нашли. Им пришлось бросится в бега, а армия Падшего Дьявола сожгла дом семьи. Армия отправляется на поиски беглецов, в это же время уничтожая деревню. Родителям удаётся спрятать малыша у своих знакомых, а сами отправляются в бега. Пока родители бежали, они поняли почему же именно их стал преследовать Падший Дьявол. Их сын обладал необъяснимыми способностями, которыми никто кроме него управлять не в силах. Неизвестно и сейчас, как Падший Дьявол узнал о способностях ежа. Шло время, ёжик рос и конечно же ему дали имя. Имя было у него очень красивое - Лью. Его "Новые Родители" никогда не говорили ему правды, но в один день он сам узнал правду. "Лью! Убери у себя в комнате!" - попросила мать. "Конечно, мам!" - Ответил ёж. Пока ёж убирался в своей комнате, он наткнулся на одну фотографию. "Мам! Что это за фотография? На ней рядом со мной какие-то незнакомцы!" Тут то и пришло время рассказать правду. "Сынок.. Видишь ли.. Ты нам как-бы.. Не родной.." - сказала мать, "К...Как не родной? Вы мне врали? Вы врали мне всю мою жизнь? Как вам не стыдно? Вы врали мне всегда!..". "Сынок.. Это лишь ради твоего блага!". "Нет.. Это не ради моего блага это ради моих страданий! И не называй меня больше своим сыном! Никогда! Но, перед тем как я уйду от вас.. Скажите мне - кто мои настоящие родители? Где они сейчас? Живы ли они вообще?". "Твои родители - Джеффри и Джейн Вудс. Они мертвы.. Из за.. Падшего Дьявола..". "Кого?". "Падшего Дьявола.. Он падший демон который хочет кровопролития и рабства над всем Мобиусом.. У нас сохронилась фотография Падшего Дьявола и его армии демонов..". "Я... Я найду его.. Я убью его.. И буду смотреть как льётся кровь из его головы! Прощайте.. И спасибо вам за всё..". С тех пор Лью скитается по Мобиусу, в поисках Падшего Дьявола..

Как бы, диалоги в историях фан-персов не пишут. И почему она такая длинная? О_о? Остальные детали этой истории, я лучше оставлю без комментариев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×