Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Ну я про это говорю. Оскорблениями до депрессии вряд-ли доведёшь.

Можно подобрать такие оскорбления, что можно до самоубийства довести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый и отчасти шестой пункты являются следствием второго, так что его можно просто расписать. Ну и история немного скомкана. Вот просто от факта убийства родителей одной белкой-летягой он возненавидел все расы? Должно же быть что-то ещё кроме этого, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно же быть что-то ещё кроме этого, как по мне.

Так вот, что я не договорил...

 

Можно подобрать такие оскорбления, что можно до самоубийства довести.

Ты не про эти ли оскорбления?

Я не думаю, что даже хорошими оскорблениями можно до смерти расстроить врага. Если хитро говорить например: Зачем ты нужен? Посмотри, как все тебя ненавидят, как ты страдаешь...           То это да, возможно.

Как по мне - это не оскорбление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - это не оскорбление.

Ну, конечно. Это не оскорбление, это издёвка. Но обе эти вещи почти одинаковы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, это моё AU так что исторической достоверности можете не ждать:

  •  
  • Имя: Вильян.
  • Раса: ёж.
  • Возраст: 36 лет.
  • Рост: 108 см.
  • Вес: 20 кг.

Какой-то он чересчур легкий для своего возраста и веса.

 

Способности:

5). Может переманить на свою сторону практически всех, кто будет слушать его.

6). Может морально уничтожить, оскорбив.

7). Может 5 минут контролировать разум, если он не будет отвлекаться. Почти никогда не использует эту способность, потому что он любит расправляться с врагами по-настоящему, а не преждевременно, сделав врага пешкой.

5) Это уже гипноз какой-то. Фактически, это тоже самое, что и пункт про "Хорошего оратора". Если мобианец четко следует своему мировоззрению, не думаю, что он согласится изменить его, особенно после речей про "ALL WHO NOT HEDGEHOGS MUST DIE". Алсо, интересно, что он скорее всего не станет переманивать на свою сторону не ежей, да они и вряд ли его послушают, так что "Практически всеми" здесь подавно и не пахло. Подкорректируй это.

6) А если кто-то не восприимчив к оскорблениям? Таких людей довольно немало, на самом деле.

7) Главная ошибка: Строгое количество времени. Почему 5 минут именно? А если у него силы меньше, чем обычно или кто-то мало восприимчим к гипнозу?

 

Характер: Расист, ненавидит все расы, кроме ежей, стремится уничтожить не ежей, думает, что Мобиус только для ежей, другие же жить на нём недостойны. Тот, кто с ним не согласен, того он стремится уничтожить. Думает, что править Мобиусом достоин только он. Слушает только ежей.

Вроде норм, но интересно, каким образом его еще не поймали какие-нибудь лисы или еще кто-нибудь и не забили этого расиста до состояния калеки/до смерти? Да и что конкретно он делает для того, чтобы его мечты осуществлялись? Убивает средь бела дня всех нэверных? И что, ему за это даже никто ничего не скажет? В германии все такие же ежи-расисты, или что?

 

История: Родился в Германии, хоть и имел корейские корни. Был самым обычным ежом, он не знал, где были его родители. Но, когда ему исполнилось 19 лет, он пошёл в библиотеку, чтобы узнать о второй мировой войне, он на улице наткнулся на памятник, где были написаны имена погибших, среди них был его отец, позже он узнал, что его отца убил белка-летяга Тан, который был главным в американской армии, в которой состояли все расы, кроме ежей. Он после этого мгновенно возненавидел все расы, кроме ежей. Он захотел всех уничтожить. Позже, когда он узнал, что практически то же самое пытался сделать Гитлер. Он стал поклоняться ему, надеясь на помощь, стал продолжать его дело и буквально в 25 лет он стал полноценным нацистом.

19 лет жил, и ни разу не слышал о второй мировой войне. Родителей, судя по всему, он потерял в детстве. И у него точно не было знакомых родственников, которые могли бы его взять. И в библиотеку он ни разу не ходил. Да и вообще, ни разу не проходил мимо памятника за почти 20 лет жизни, а тут бац и его осенило. Что интересно, на памятниках еще и пишут, кто кого убил. Еще интереснее то, что самый главный командующий войсками в Америке внезапно пошел убивать обычных солдат, вместо того, чтобы распоряжаться войсками.

Мотив ненависти абсурден: Почему его отца убила какая-то белка-летяга, а возненавидел он всех? Логичней было бы возненавидеть америку, как по мне, да и вообще всю войну. Да и ему аж 19 лет было, парень не глуп должен быть, а он внезапно захотел мстить всем, кто не еж. Может там вообще целый клан убили, оставив только его, заставив ненавидеть все и вся?. Ладно, не буду спрашивать, что значит "полноценный нацист", но видимо там у них какая-то академия нацистов есть, где они учатся в течение 6 лет, дабы стать полноценными, не каким-то там жалким отребьем нацисткого общества, хм...

 

Слабости:

1). Легко вывести из себя.

2). Боится огня.

3). Уязвим к магии.   

1) Это даже не слабость. И что с того, что он выйдет из себя? Он станет злее? Это же прибавит ему немного сил, хоть и даст некие минусы. Не считается.

2, 3) Огонь - разве не магия? Алсо, почему вдруг нацист боится огня, когда они евреев во время войны пачками жгли? Ну да пофиг, это уже может быть боязнь с детства, или что-то такое. Алсо, я так понимаю, он уязвим ко всем видам магии, да?

 

Судите строго, но не издевайтесь и не придирайтесь к мелочам.

Надо придираться ко всему, даже к мелочам, чтобы автор мог искоренить их, сделав анкету еще лучше.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид, хоть ты критикуешь нормально. Но всё-таки кое-какие ньюансы из твоей критики я не учёл.

 

 

Какой-то он чересчур легкий для своего возраста и веса.

Это ж антропоморфный зверяк.

 

 

Мотив ненависти абсурден: Почему его отца убила какая-то белка-летяга, а возненавидел он всех? Логичней было бы возненавидеть америку, как по мне, да и вообще всю войну. Да и ему аж 19 лет было, парень не глуп должен быть, а он внезапно захотел мстить всем, кто не еж. Может там вообще целый клан убили, оставив только его, заставив ненавидеть все и вся?.

Возненавидел он почти ВСЁ в прямом смысле.

 

Вот и всё. Всё остальное я учёл и подправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж антропоморфный зверяк.

Даже для антропоморф это слишком. Для сравнения, залезем в вики и посмотрим на Соника. Он в два раза младше, ростом на 8 см ниже и весом на 15 кг больше. Твой персонаж, что, дичайший дистрофик?

 

Возненавидел он почти ВСЁ в прямом смысле.

То есть, его раздражают бабочки, его раздражает какое-нибудь левое здание, его раздражает его мозг, его раздражает его раздражительность и т.д.? Што? Говорю же, у него не было нормального мотива возненавидеть всех, кроме ежей, из-за того, что его отца убил какой-то американец. Это глупо.

Ах да, забыл еще один вопрос. А что с его матерью-то стало? Почему она сына бросила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, его раздражают бабочки, его раздражает какое-нибудь левое здание, его раздражает его мозг, его раздражает его раздражительность и т.д.? Што? Говорю же, у него не было нормального мотива возненавидеть всех, кроме ежей, из-за того, что его отца убил какой-то американец. Это глупо.

У него характер мстительный. Может отомстить за что угодно, даже если мотив глупый. Надо бы это в характер вписать.

Ах да, забыл еще один вопрос. А что с его матерью-то стало? Почему она сына бросила?

При родах умерла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него характер мстительный. Может отомстить за что угодно, даже если мотив глупый. Надо бы это в характер вписать.

Это не ответило на мой вопрос. Ненависть и месть - не одно и то же. 

При родах умерла.

Надо было это указать в истории тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Имя: Борн
2) Возраст: 16 лет, Дата рождения: 2 марта
3) Раса:Барс
4) Пол: мужской, Рост:130см (Хвост без демона 260см,с демоном 520см) Вес:39кг
5) Специализация:Наемник
6) Откуда родом: Гаваи
7) Вид деятельности: Убийца по найму.
8) Способности:Перевооружение - то способность в считаные секунды менять броню и оружие которые находяться в пространственном кармане;
Стоцветие:Ураганная вишня - тысяча ударов в секунду при помощи режущего/колющего оружия усиленное розовыми волнами чистой енергии (разрубает даже мифрил;чем плотнее то что нужно разрубить тем больше сил уходит,однажды чуть не убил себя на тренировке)
Гвоздика - режущая волна малой мощности не требующая многих сил;применяеться хоть голыми ладонями (применение с двух рук одновременно может убить самого пользователя)
Демон внутри меня! - шерсть краситься полностью в черный цвет с красными полосами на месте ребер,глаза загораются синим цветом,хвост удлинняется вдвое,все способности улучшаються вдвое;применяеться ТОЛЬКО В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ,поскольку вероятность разрушения тела 50%.
Хвост убийцы - хвост это разружительное оружие которое хозяин использует как средство убийства или передвижения (почему бы и нет?)
9) Слабости: Иногда припадки вовремя которых желание убивать достигает предела;Страхи:Боится пауков,Боится Мэй.
10) Снаряжение:Гитара,Шарф Мэй.
11) Характер:Добряк любящий детей и помогающий всем кто просит об этом.Любит помечтать о девушке и детях.
Главная негативная черта характера - Умеет нарываться на темных личностей.
Если разозлить,сходит с катушек и начинает убивать (злить не рекомендуется).
12)История:В детстве Борна часто оскорбляли за его слишком длинный хвост и он всегда пытался прятать его под одеждой и в итоге стал просто наматывать вокруг шеи как шарф.Жил он и рос без родителей на улице вместе с лучшей подругой Мэй.Найдя на улице потрепаную гитару стал учиться музыке.Однажды на свой шестнадцатый день-рождения он бежал под сточную трубу под которой жили они с Мэй чтобы сказать ей об этом как услышал звон мечей и выстрел из пистолета.Когда он подошел то увидел что Мэй грабит пятерых вооруженных до зубов головорезов которые держали в руках какую-то шкатулку.Незаметно подобравшись к ним сзади он заметил что Мэй использует ранее неизвестный ему прием,и один головорез упал замертво.Услышав вой сирен Мэй отвлеклась и грабитель успел оглушить ее гаечным ключем.Борн закричал во весь голос что он сделает с головорезами и ненароком открыл шкатулку.Стало происходить невероятное;Шерсть Борна окрасилась полностью в черный цвет с красными полосами на ребрах,глаза загорелись синим пламенем а хвост удленнился вдвое.Опороченый демоном он не разбирал где друзья а где враги,у него была одна цель - убивать.Использовав стоцветие он перерубил нападавших и несколько полицейских машин в фарш и стал подбираться к Мэй.Подойдя к ней вплотную он достал из-за спины клинок и замахнувшись увидел как она встает.Перед ударом он замешкался и она успела отправить его ударом ноги до пляжа рядом с отелем,хотя перед ударом он успел отрубить ей левую руку по локоть.Очнулся он на пляже и увидел стоящих над собой людей.Попытавшись встать он заметил что маленькие дети уже вовсю играли с его хвостом используя его как одежду и Борн в первый раз за последние 16 лет засмеялся и стал игриво играть с детками.Позже стал работать на Стейшн-Сквер в роли уличного музыканта а ночью в роли безжалостного убийцы по найму.Жить остался на пляже поскольку очень любит солнце и песок.Дальнейшая жизнь есть две фразы:Ночью я - смерть,утром - музыка.
Нравиться:Пицца,Лисица Глоу,солнышко,пляж,играть со своим хвостом.
13)Внешность:Невысокий Барс,половина шерсти на теле черного цвета,половина белого (Во время одержимости полностью черная с красными полосами),глаза голубые,хвост длиннее тела в два раза,на плече глубокий шрам от копья оставленный в детстве.
14)Хобби:игра на гитаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета супер, но мне не по себе от того, что каждая способность может убить его. Но это уже чисто моя претензия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета супер, но мне не по себе от того, что каждая способность может убить его. Но это уже чисто моя претензия.

Ограничения!Они повсюду!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Пайро.

 

Раса: Тигр. 

 

Возраст: 22 года.

 

Рост: 138 см.

 

Специализация: Снайпер, каратист.  

 

Способности: Прыжки длиной в 3 метра, беганье по стенам.  

 

Слабости: Боится темноты, боится замкнутых пространств.

 

Внешность: Пайро выглядит как тигр с синими глазами, оранжевым плащом и чёрным поясом, где висит половина его снаряжения. У него красные перчатки и чёрные наручи. У него чёрные джинсы и жёлтые ботинки с чёрными полосами.

 

Характер: Пайро оптимистичный и жизнерадостный тигр. Он самоуверенный и не любит, когда его перебивают или сомневаются в успехе битвы, когда тигр с кем-то сражается. Он очень любит помогать людям и пытаться поднять грустному человеку настроение. Хорошо знает друзей, особенно Электрона, хоть тигр и был его напарником всего раз. Он боится темноты и замкнутые пространства. Также он не любит хмурых людей и бандитов. 

 

Снаряжение: У Пайро есть два пистолета в карманах, четыре на поясе, несколько маленьких стеклянных капсул, которые при разбиении распускают много дыма, на спине тигр держит снайперскую винтовку и огнемёт.

 

История: Пайро родился в богатой семье, но он был необычным ребёнком: с рождения у него была повышенная скорость и ловкость, из-за чего он был популярен в своей школе. Сам Пайро не желал быть популярным, и не обращал внимания на возносящую его публику. Также он был очень метким, из-за чего он не мог промахиваться. Потом он пошёл учиться каратэ, чтобы улучшить свои боевые навыки. Всё шло хорошо, но однажды, когда он пришёл домой, весь дом был забит бандитами, которые пытались ограбить семью. Используя свой дар, он вырубил нескольких бандитов, а когда он взял пистолет в руки, он подстрелил бандитов, не дав им забрать деньги. После этого, Пайро решил, что ему надо защищаться и стал держать при себе оружие, которое он использовал только в крайнем случае. После окончания школы, Пайро ушёл из города, сказав, что будет помогать многим городам с их проблемами и защищать их. Его друг подарил ему снайперскую винтовку от его прадедушки, в память о городе.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История: Пайро родился в богатой семье, но он был необычным ребёнком: с рождения у него была повышенная скорость и ловкость, из-за чего он был популярен в своей школе. Сам Пайро не желал быть популярным, и не обращал внимания на возносящую его публику. Также он был очень метким, из-за чего он не мог промахиваться. Потом он пошёл учиться каратэ, чтобы улучшить свои боевые навыки. Всё шло хорошо, но однажды, когда он пришёл домой, весь дом был забит бандитами, которые пытались ограбить семью. Используя свой дар, он вырубил нескольких бандитов, а когда он взял пистолет в руки, он подстрелил бандитов, не дав им забрать деньги. После этого, Пайро решил, что ему надо защищаться и стал держать при себе оружие, которое он использовал только в крайнем случае. После окончания школы, Пайро ушёл из города, сказав, что будет помогать многим городам с их проблемами и защищать их. Его друг подарил ему снайперскую винтовку от его прадедушки, в память о городе.

Его история почему-то кажется мне типичной и стереотипной

 

 

Способности: Прыжки длиной в 3 метра, беганье по стенам.  

 

Даешь способности связанные с перемещением!

 

 

Характер: Пайро оптимистичный и жизнерадостный тигр. Он самоуверенный и не любит, когда его перебивают или сомневаются в успехе битвы, когда тигр с кем-то сражается. Он очень любит помогать людям и пытаться поднять грустному человеку настроение. Хорошо знает друзей, особенно Электрона, хоть тигр и был его напарником всего раз. Он боится темноты и замкнутые пространства. Также он не любит хмурых людей и бандитов. 

Тоже кажется очень типичным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и в это должен вмешаться автор перса, но всё-таки заступлюсь:

Даешь способности связанные с перемещением!

Ты о чём?

Тоже кажется очень типичным

Тебе кажется, а мне нет, вот у меня типичные характеры для героя-безумца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём?

О том что способности связанные с перемещением это хорошо.

 

 

Тебе кажется, а мне нет, вот у меня типичные характеры для героя-безумца.

А у него типичный характер доброго дяди, который спасает детишек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него типичный характер доброго дяди, который спасает детишек!

Отдельные детали характера присутствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его история почему-то кажется мне типичной и стереотипной

Мало ли, что там кажется. Типичная и стереотипная история - это не что-то такое ужасное, чего надо избегать. Главное, подать эту историю красиво. А то тут у некоторых их ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ИСТОРИИ выглядят куда хуже, чем какие-нибудь сборки заезженных шаблонов.

 

Даешь способности связанные с перемещением!

Автор сам волен решать, какие способности давать своему персонажу. Каждую способность нужно правильно обосновать, чтобы не было ощущение, словно он ее в кустах нашел.

Способности: Прыжки длиной в 3 метра, беганье по стенам.

При такой огромной скорости, что он умудряется бегать по стенам, прыгает всего 3 метра в длину? Маловато как-то, да и способностью это никак не назовешь. А вот владение карате и снайперство как раз-таки скорее являются способностями.

Характер: Пайро оптимистичный и жизнерадостный тигр. Он самоуверенный и не любит, когда его перебивают или сомневаются в успехе битвы, когда тигр с кем-то сражается. Он очень любит помогать людям и пытаться поднять грустному человеку настроение. Хорошо знает друзей, особенно Электрона, хоть тигр и был его напарником всего раз. Он боится темноты и замкнутые пространства. Также он не любит хмурых людей и бандитов.

Слабости: Боится темноты, боится замкнутых пространств.

Тавтология, друг мой. Лучше бы написал, почему он боится темноту и замкнутые пространства.

Снаряжение: У Пайро есть два пистолета в карманах, четыре на поясе, несколько маленьких стеклянных капсул, которые при разбиении распускают много дыма, на спине тигр держит снайперскую винтовку и огнемёт.

Как он еще не загнулся под таким весом тяжестей? Смотрю, твой хваленый герой справедливости еще и подпольными покупками занимается? Не будут же ему какие-нибудь полицейские предлагать взять пару пистолетов и огнемет, чтобы безнаказанно сжигать и подстреливать злодеев (:

История: Пайро родился в богатой семье, но он был необычным ребёнком: с рождения у него была повышенная скорость и ловкость, из-за чего он был популярен в своей школе. Сам Пайро не желал быть популярным, и не обращал внимания на возносящую его публику. Также он был очень метким, из-за чего он не мог промахиваться. Потом он пошёл учиться каратэ, чтобы улучшить свои боевые навыки. Всё шло хорошо, но однажды, когда он пришёл домой, весь дом был забит бандитами, которые пытались ограбить семью. Используя свой дар, он вырубил нескольких бандитов, а когда он взял пистолет в руки, он подстрелил бандитов, не дав им забрать деньги. После этого, Пайро решил, что ему надо защищаться и стал держать при себе оружие, которое он использовал только в крайнем случае. После окончания школы, Пайро ушёл из города, сказав, что будет помогать многим городам с их проблемами и защищать их. Его друг подарил ему снайперскую винтовку от его прадедушки, в память о городе.

"Также он был очень метким, из-за чего он не мог промахиваться". Почему я не догнал, что хотел автор сказать этим предложением?

Так или иначе, будь метким или еще кем-то, снайперам все равно надо учиться. Держать винтовку в руках и точно целиться не так-то просто без должной подготовки, я думаю. Учитывая, что обычно такое оружие предназначается для убийства. Еще он беспричинно начал учиться каратэ. Ну да не важно.

Он использовал свой дар, чтобы вырубить бандитов... какой такой дар и почему целая куча бандитов, которая заполонила весь дом, не смогла остановить какого-то безоружного школяра? Пару оглушил, взял их оружие, а остальных с первого раза подстрелил, даже ни о чем не задумываясь. Ему надо в профессиональные наемники идти, а не мир спасать. Потом забрал себе оружие преступника и держал его при себе, даже не задумываясь, что эта улика... мне лень это расписывать, я болею, кхе-кхе. Пойду лучше своих персонажей дорабатывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр Пайро. Исправлены недочёты, характер и переписана история. 

 

Имя: Пайро.

 

Раса: Тигр. 

 

Возраст: 22 года.

 

Рост: 138 см.

 

Специализация: Снайпер, каратист.  

 

Способности: Владение Каратэ, хорошая меткость.

 

Слабости: Боится замкнутых пространств.

 

Внешность: Пайро выглядит как тигр с синими глазами, оранжевым плащом и коричневым поясом, который подтверждает его умение драться. У него красные перчатки и чёрные наручи. У него чёрные джинсы и жёлтые ботинки с чёрными полосами.

 

Характер: Пайро оптимистичный и жизнерадостный тигр. Он самоуверенный и не любит, когда его перебивают или сомневаются в успехе той или иной битвы. Всегда пытается поднять грустному человеку настроение, хоть у него это не особо получается. Любит говорить о военной технике и оружиях. Хорошо знает друзей. Он боится замкнутых пространств из-за одного случая в детстве. Также он не любит вечно хмурых людей. 

 

Снаряжение: Снайперская винтовка, чёрные очки, телефон.

 

История: Пайро родился в богатой семье, и до 5 лет всё было хорошо. В один день, бандитская группировка забралась в дом Пайро, похитила его и поместили в тесную комнату в их убежище, в которой медленно кончался кислород, а с его родителей попросили выкуп до конца дня. Родители отдали почти все свои деньги и освободили Пайро, а этот случай в его жизни стал причиной клаустрофобии. Сам тигр старался контролировать себя в случае, когда он будет замкнутом пространстве, но у него часто ничего не получалось.

    В школе Пайро был самоуверенным и иногда вызывал некоторых задир на бой, но всегда проигрывал, поэтому он решил учиться каратэ, чтобы не быть ничтожеством. В 19 лет, он пошёл в школу снайперов, из-за любви к военной технике, оружиям и желания самим стать солдатом, в частности снайпером. Он был очень метким и был одним из лучших, но через 2 года школу закрыли, из-за инцидента, в процессе которого всё здание было разрушено. Через год выяснилось, что это была большая группа преступников, которую звали «Чёрные Скорпионы».

    Через два месяца, некоторых из преступников послали разграбить дом Пайро, пока все спят. Однако Пайро слышал шорох и шёпот в его комнате. Когда он увидел бандитов, он тихо подкрался к одному из них и вырубил его. Потом, другого, а остальных пришлось бить на улице. Сдав бандитов полиции, Пайро решил найти и остановить Чёрных Скорпионов и взял свою снайперскую винтовку, которую использовал только в особых случаях.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Борн, кодовое название: «Грешник».

Пол: неопределённый.

Раса: киборг.

Возраст: 31 год.

Рост: 120 см.

Вес: 15 кг.

Снаряжение:

1). Сканер – этот пуленепробиваемый сканер, находящийся на руке Борна там неспроста. Им он может отсканировать кого-то и принять его вид, способности, но не характер.

Слабости:

1). Когда он принимает вид того или иного мобианца, он принимает его же слабости.

2). Он работает на электричестве, так что он может без зарядки работать 24 часа, потом н выключается.

3). Его можно разоблачить по характеру, так как он не всегда его успешно подделывает.

4). Может держать в памяти сканера только один облик, пока кого-нибудь ещё не скопирует.

Характер: Гордый киборг, даже слишком гордый, он горд своим сканером. Иногда пытается подделать характер, но у него это почти всегда не получается.

История: Долго был проектом одного знаменитого мобианского учёного. Должен был стать профессиональным шпионом, для этого его и создали. Долго его называли «Грешником», потому что он мог принять вид, способности и слабости любого. Этим он мог создать дурную репутацию у того, чей вид он принял. И однажды, ему это надоело, он возомнил себя выше всех, он подумал, что он достоин жить на Мобиусе и без постоянной слежки и обследований. Учёные пытались его остановить, но когда они наконец взялись за оружие и способности, он начал всех сканировать и в итоге, использовал их же способности против них, так он сбежал и начал жить своей "достойной" жизнью.

Внешность: Весь белый, с чёрными глазами. Не носит одежды. Не имеет ни шерсти, ни колючек, абсолютно круглая и лысая голова. Ушей у него нет, однако, имплантаты, заменяющие уши у него есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол: неопределённый.

Раса: киборг неопределённой расы.

Неопределённые раса и пол, это не хорошо.

 

 

Внешность: Весь белый, с чёрными глазами. Не носит одежды. Не имеет ни шерсти, ни колючек, абсолютно круглая и лысая голова. Ушей у него нет, однако, имплантаты, заменяющие уши у него есть.

Дай угадаю! Ты взял дизайн для него из фильма "Я робот"?

 

 

1). Своих слабостей у него нет, но, когда он принимает вид того или иного мобианца, он принимает его же слабости.

Когда ты делал слабость у тебя фантазия кончилась?

 

 

История: Долго был проектом одного знаменитого мобианского учёного. Долго его называли «Грешником» и однажды, ему это надоело, он сказал, что больше терпеть этого он не намерен, и он сбежал, и начал отбирать у всех способности и вид.

Точно кончилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Киборг он и в Африке киборг. Разве что он внешне может быть подобен какому-то существу. А пол... Тут уж с кем он себя отодожествляет, так-то они бесполые.

Слабости: он же механизм, ему свойственно изнашиваться и все такое. А то такое чувство, что в стандартной форме он неубиваем.

А история банальна чем-то. Способность к копированию напомнила Нео Метал Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раса: киборг неопределённой расы.

Ну, киборг он и есть киборг. Уместнее было бы сказать, что он просто киборг без какой-либо расы.

 

Возраст: 31 год.

Рост: 120 см.

Вес: 15 кг.

Как-то он слишком мало весит для киборга ТАКОГО возраста и роста.

Снаряжение:

1). Сканер – этот пуленепробиваемый сканер, находящийся на руке Борна там неспроста. Им он может отсканировать кого-то и принять его вид, способности, слабости, но не характер.

Способности:

1). Может поглощать выпущенную в него струю энергии, удвоить её мощность и включить это в свои способности.

Слабости:

1). Своих слабостей у него нет, но, когда он принимает вид того или иного мобианца, он принимает его же слабости.

Разберу сразу все вместе. Вообще, прочитав это, почему-то я вспомнил Мега Мэна, ну да не суть. Если он принимает его вид, способности и СЛАБОСТИ, то, это уже не принятие вида, а полноценное превращение. А характер и подделать можно. Способность, хоть и одна, но слегка читковатая: Что подразумевается под струей энергии и при каких условиях он может ее поглотить? Но что самое интересное, КАК и ЗАЧЕМ он включает эту ЭНЕРГИЮ в свои способности? Ну и слабости. Если у него нет своих собственных слабостей, он, как никак, имба, даже если его слабости - слабости тех, кого он копирует. По-сути, у него должны быть те же уязвимости, что и у обычных киборгов +/- парочка слабостей, в зависимости от того, как его построили и от чего смогли защитить. Пожалуй, самое противоречивое, это то, что он может брать чужие слабости... Но ведь он всего лишь принимает чужой облик, на деле же он остается обычным киборгом, разве нет?

 

Характер: Гордый киборг, даже слишком гордый, он горд своим сканером и думает, что если он просканирует всех, то станет всесильным.

Кстати забыл упомянуть. А у него есть что-то вроде памяти? По сути, если он будет с легкостью копировать способности и облики всех, то его имбоватость будет просто зашкаливать. Можно было бы ему поставить ограничитель, мол, он может держать в памяти всего один облик и использовать его, пока не скопирует кого-то еще.

 

История: Долго был проектом одного знаменитого мобианского учёного. Долго его называли «Грешником» и однажды, ему это надоело, он сказал, что больше терпеть этого он не намерен, и он сбежал, и начал отбирать у всех способности и вид.

Твой киборг не Жириновский случаем?

Что это за проект? Почему бы не рассказать о нем подробнее? Почему его называли "Грешником"? Что он такого грешного натворил? Почему злые доктора провоцировали бедного робота на побег, клича его еретиком каждую минуту, словно они создали этого киборга, чтобы над ним стебаться? Почему никто не принял меры против бунта этого киборга? Как и для чего его программировали, что у него просто взяла и появилась своя воля? Куча вопросов, которые в 2 предложениях ну никак не раскроешь.

 

Внешность: Весь белый, с чёрными глазами. Не носит одежды. Не имеет ни шерсти, ни колючек, абсолютно круглая и лысая голова. Ушей у него нет, однако, имплантаты, заменяющие уши у него есть.

К внешности придираться не буду, не мой конек.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопределённые раса и пол, это не хорошо.

Сказал тот, кто даже не начинал дорабатывать своего перса.

Я сам волен решать, какая у него раса и пол, не?

Дай угадаю! Ты взял дизайн для него из фильма "Я робот"?

Нет, я взял дизайн с вот этих ребят:

prometheus-tendra-secuela-680x346.jpg

Опять нормально критиковал только Спид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я пока отложил своего Лекса в долгий ящик ихочу вам представить нового персонажа.Надеюсь что он понравится вам больше.

 

Имя:Джек

Раса: ящер

рост: 103 см

глаза: ярко синие

цвет:серый

способности: его главной и основной способностью является умение менять облик и принимать способности того в кого превращается( у этой способности есть ограничения:он может копировать лишь живые объекты то-есть он не может превращатся в роботов,превращатся может только в тех существ размер  которых подобен его собственному ( для того чтобы принять облик другого существа например Иблиса ему нужен мощный источник источник енергии),чтобы скопировать существо ему нужно знать параметры и способности то-есть иметь базу данных,после возвращения в свой нормальный облик он не может ипользовать свой последний облик 10 часов но 1 час может использоватьего способности(тут так же есть исключения)),в своём обычном виде сражается своим хвостом который может менять свою длинну,у него весьма мощно развита регенерация,проффессиональный хакер.

слабости:тех персонажейсуществ в чьём облике он находится,отличитьь его в другом виде можно по глазам цвет глаз не меняется.

история в разработке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×