Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Имя: Инсект.

Раса: муха.

Вес: 10 кг.

Рост: 50 см.

Пол: мужской

Способности:

1). Умеет летать, не уставая. Однако, при повреждении крыльев, камнем падает вниз.

2). Имеет панцирь, обеспечивающий ему защиту от пуль.

3). Своим укусом особо не повреждает, но вместо слюны у него едкая жидкость, которая проедает кожу укушенного и заставляет его страдать. Однако, спустя 15 секунд жидкость перестаёт действовать.

4). При укусе есть ничтожный шанс того, что укушенный постепенно начнёт превращаться в муху.

5). При падении с большой высоты может отделаться ушибами.

6). У него улучшены инстинкты. Может почувствовать врага на расстоянии. Также, выработан рефлекс, из-за чего в него трудно попасть с расстояния. И почти невозможно попасть при полёте. (Вообще, полёт у него – универсальная вещь, имеющая огромную важность. Остальные способности использует реже.)

Слабости:

1). Боится воды, так как, если попадёт в воду, то несколько часов не сможет летать. А он очень любит полёты.

2). В ближнем и открытом бою очень слаб.

3). Из-за того, что не привык быть мухой, может быть дезориентирован из-за непривычного зрения.

4). При повреждении крыльев, ухудшается его манёвренность. В итоге, он становится лёгкой мишенью.

5). Не очень часто ходит. Из-за этого, он часто падает.

6). При повреждении крыльев сразу теряет уверенность и боевой дух.

Снаряжение:

1). Кинжал с лезвием зелёного цвета.

2). Два пулемёта на бронированных перчатках.

3). Броня.

4). Специальный шлем, делающий его зрение более привычным.

Характер: Самоуверенный мух. Очень любит рассказывать истории про себя. Да и вообще считает, что именно его жизнь – самая необычная и интересная, поэтому очень злится, когда его истории никто не слушает. Часто думает, что он – сильнейшее существо на свете, поэтому часто рвётся  в бой первее всех. При проигрыше не признаёт своего провала и часто пытается отыграться, при этом долго держа в себе обиду.

Внешность: Муха чёрного цвета. Глаза полностью красные, но почти всё снаряжение и одежда – чёрные, так как он любит нападать скрытно ночью. На спине имеет большие крылья, которые превосходят по размерам его тело. Из боков у него есть короткие руки, которые он всегда пытается скрыть. Носит пояс с кинжалом.

История: Раньше был самым-самым обычным ежом, в то время, в его городе царили беспорядки. Ему это очень не нравилось, а город был настолько мал, что всему остальному государству было просто начхать на него. Полиция в городе продажная, если дать им взятку, они сразу примкнут к преступникам. Итог: город в упадке и на грани уничтожения. Но те, у кого ещё остался рассудок, не оставались безразличными. И так как армия в городе была небольшой, все хотели создать оружие, которое без помощи, в одиночку победит целую армию. И вот, к чему они стремились - к суперсолдату. Работа велась активно - ни секунды перерыва. Проект назывался «Инсект», из-за того, что учёные вдохновились армией погибшего государства - Улья, где жили одни лишь насекомые. Найдя ДНК представителя этого государства, машина, делающая из мобианцев суперсолдатов была готова. И вот, когда всё уже было подготовлено – все готовились экспериментировать машину. Учёные ходили по городу просить каждого жителя, но почти все отвечали резким отказом, говоря: "Ваши псевдонаучные бредни никому не нужны! Смиритесь, городу уже ничем не помочь!". Но уже, когда оставался один дом,  котором жил тот самый ёж, учёные теряли надежду. Но ёж неожиданно согласился добровольно. И вот, машина была запущена. Кожа ежа начала твердеть, появились чёрные волоски, глаза потеряли зрачки и полностью покраснели, уши пропали, на спине выросли огромные крылья. Эксперимент удался. Но у ежа вдруг поменялся характер. Он бросил город умирать, улетев далеко за его пределы, потому что подумал, что учёные сделали из него чудовище и он не намерен помогать им. Но после эксперимента, он забыл всё, о чём мечтал, всё, что было в прошлом. Он даже своё имя забыл. И дал он себе имя Инсект, так как - это первая надпись, которую он увидел после превращения. В итоге, он всё ещё скитается по миру, не возвращаясь в родной, погибший город. 

Новое блюдо для критиков. Вы критикуйте, а я спать пошёл. Как-никак, а завтра новый год. 

Этим персом я склепал новую АУ'ху. Теперь он - главный перс, а та куча персов, которую я вам кидал ранее - теперь неканон и даже Стренч со Згеном теперь выбыли. Хотя... Кому это интересно?

Вопросов особо нет,но- Это ж какая муха ,что она ростом с мою собаку О_О. И что это за гибрид раз у него панцирь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вам уже надоело меня видеть здесь, ну да ладно. Очередной высер от меня.

Имя - Кеншин.

Раса - животное.

Вид - тигр.

Внешность - обычный тигр с чёлкой.

Одежда - порванные джинсы, серая футболка, кожаная куртка.

Обувь - кроссовки.

Способности - разум. (Никаких сверх-способностей!!!)

Мир - Мобиус.

История - WIP!!!

Пишите чё хотите. Критика нужна любая.

Внешность - фигово описана, Описание одежды тоже фигово описано (ну какого черта обувь в отдельном пункте? =). Способность - непонятно описана и не дает вообще никакого представления. А за историю я уже готов стрельнуть из тапкомета.

Парень, хватит насиловать этот топик жалкими потугами. Возьмись уже всерьез за это дело, либо вовсе забей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какая муха ,что она ростом с мою собаку О_О

Знаешь ли, Чарми тоже насекомое, но немаленькое. 

 И что это за гибрид раз у него панцирь. 

Во-первых, он - мутант.

Во-вторых, мухи разные бывают и у многих довольно твёрдая кожа. Точнее, кожа скрыта под твёрдой оболочкой. Да и я так захотел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что это - высер. Это просто называется насрал и показал это людям. Мистер Колючая Мышь уходит.

Так, зафига свои кхем-кхем (Доброта моя не позволяет сказать это слово) кидать сюда, если ты этим НИЧЕГО не добьёшься?   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать что я не на что не способен в качестве создателя персонажей.

Прекрасная причина. В таком случае, может не стоило выкладывать его, потому что такими действиями ты не показываешь, что ты не способен создавать персонажей, а наоборот - показываешь, что тебе плевать на какую-либо критику, поэтому делаешь персонажей так, как ты сам хочешь

 

В конце концов, если погулять по теме, то можно найти на то, как можно сделать нормального персонажа. Или вот, Нори постаралась и о создании персонажа. Если есть желание создать нормального персонажа, то может стоит потрудиться почитать все это, нет?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...вот перс музыкант, про которого говорил. Сначала дал анкету Юзеру, вроде можно выставить и сюда.

 

Имя: Санет


Возраст: 26 лет
Раса: Кошка
Рост: 110 см
Вес: 40 кг
Пол: Женский
Место рождения: Мобиус. Родилась в городке Лисона.
Внешность: Белая кошка с зелёными глазами. Имеет на голове шерсть напоминающее белые волосы. Одежду носит всегда, обычно это серый свитер или же кожаная чёрная куртка. Носит кожаные штаны. Носит длинные чёрные сапоги.
Способности: В основном не имеет. Единственное, может петь правильные ноты, чтобы усыпить или оглушить врага. Со временем стала более быстрой и ловкой, так как при всяких путешествиях пришлось останавливать ловушки.
Слабости: Самое главное – гитара и пение можно не слышать одев наушники. Также без гитары, Санет очень слаба, что и без голоса, так как рок-гитара и голос Санет дополняют друг друга. Также физически слаба.
Характер: В основном Санет спокойная, правда редко радуется, а грустит чаще. Помочь готова любому. Санет не рассердишь – хоть обзовёшь её или музыку, она не рассердится, говоря “У тебя такое мнение, у других такое”. Также не смотря на то, что любит музыку, она любит головоломки, или что-то разгадать.
Снаряжение: Особая рок-гитара, подаренная другом родителей Санет. Особая она потому, что, когда нужно, Санет настраивает её звуковые частоты с помощью своих способностей, и гитара может играть настолько громко, что многие предметы не выдерживают и разрушаются (Отличный подход, если над врагами есть что-то тяжёлое сверху). Действует только на предметы, но враги тоже слышат мелодию, но не до того, чтобы они стали глухими. Также не действует на предметы, которые не разрушаются звуком.
Деятельность: Музыкант, разгадывает тайны.
Биография: Ещё с детства Санет имела талант к музыке. В 5 лет она уже напевала красивые мелодии, а в 8 лет стала неплохо играть на пианино, который и стал её первым инструментом. Но жизнь началась ломаться, когда у неё начались симпатии к рок-музыке, так как, пытаясь, что-нибудь написать с жанром рок, у неё плохо получалось, но она научилась отлично играть на рок-гитаре в 12 лет. Родителям не нравилось, что их дочь играла на рок-гитаре и больше всего любила жанр рок. Они хотели от неё игры на пиано, спокойную и грустную музыку. В школе у неё, тоже не гладко выходило. Друзей у неё там не было, все считали её “девчонкой, которая только и помешана на музыке”. Сама же Санет в 18 лет участвовала на кастинге, пела, свою лучшую песню по своему мнению. Критикам она очень не понравилась, которые ответили на неё так “ очень громкий шум без чувств и состраданий”. Санет с огорчением вернулась домой и увидела, что родители пригласили гостя, говоря, что он знает её ещё с рождения. Видя в ней талант к музыке, он подарил рок-гитару, которая “будет делать чудесные вещи со временем”, и Санет же хотела узнать, в чём секрет гитары и каждый день играла в неё. Через несколько дней, после её проигрыша, её комната, стала трескаться, а кошка это заметила. Она перестала играть, и думать что же ей изменить в жизни. Понимая в чём её провал был в музыке, а именно то, что ответили критики, она решила писать грустную музыку. В 21 год закончив быстро университет (Была очень хорошей ученицей) устроиться на работу Санет не получалось, так как в городок был маленький, а жителей много. Но репетиторов никому было не нужно, учителей по музыке хватало и из-за этого в её семье был большой спор. Санет сбежала из дома и уехала из родного города в другой город Олдэйл и пыталась устроиться на работу, и ей удалось устроиться репетитором на дому у одной семьи. Пару недель она была без дома, потом сняла квартиру. Недалеко от её места жительства был лес, где она тренировалась управлять гитарой, но также в этом городе было множество легенд и тайн. Санет стала разгадывать их, и были некоторые настоящие легенды, правда иногда из-за них Санет приходилось не сладко, т.к Санет надеясь находить что-то ценное попадала в передряги, и самые главные были ловушки. Иногда после таких приключений она возвращалась к себе домой очень побитой, усталой, а иногда и тяжело раненой. В 24 года Санет вернулась в родной город и попробовала участвовать на кастинге ещё раз. На этот раз, она пела более чувствительную музыку и критикам понравилось - дали Санет шанс стать звездой. Санет снова попрощалась с домом и в этот же день уехала в другие города, чтобы там попробовать участвовать и набирать популярность, а также в свободное время разгадывать тайны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полгода как не делал фанперсов, и собираюсь это исправить. Для начала вот апдейт анкеты Парра и редизайн его внешности.

Имя: Уильям "Парр" Гиперс
Раса: Змей
Пол: Мужской
Внешность: тёмно-зелёный змей, из конечностей имеет только руки с когтями и хвост. Иногда носит чёрную накидку.
Оружие: Посох Вора(может украсть магию других и использовать её в
своих целях).
Сильные стороны: Опытен и ловок.
Слабости: Иногда невнимателен, без посоха чувствует себя не так уверенно.
Место рождения: горы Даун-Грасса.
Возраст: 37 лет.
Биография: Его подобрал на улице и воспитал один из слуг английского короля. Однако со временем приёмные родители Уильяма умерли, и он, оставшийся без денег, и он стал скитаться по городам и сёлам. Однако всё изменилось, когда Парр нашёл Посох Вора, который позволял ему красть магию других, и обучился колдовству. Парр долгие годы создавал армию из змееподобных существ, и с этой армией стал захватывать крепости и замки.
Боязни: что Посох будет уничтожен или испортится.
Любит: мучить пленных, захватывать крепости.
Не любит: всякие трогательности и нежности.
Характер: эгоистичный, злобный, самовлюблённый.
Формы: нет.
Способности: при помощи Посоха Вора может украсть магию других и использовать её в своих целях(при этом посох светится, а глаза Парра светятся жёлтым светом). Также умеет колдовать.
А теперь - редизайн:

20150103_200745_500.jpg

И да, я знаю, что я по-прежнему не умею рисовать ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, понимаю, что создание личных злодеев своим персонажам - не есть хорошо. Но я хочу пополнить свою новую АУ и показать моё новое творение. И да, я просто не мог удержаться. (Готовьтесь, скоро тут будет куча насекомых от меня. Даже подобие Человеку-Пауку найдётся.)

Перс:

Имя: Шерейд.

Раса: муха.

Вес: 20 кг.

Рост: 70 см.

Пол: мужской.

Способности:

1). Умеет летать.

2). Имеет твёрдую кожу на всём теле, кроме головы.

3). Очень и очень сильный соперник, так как имеет массивную мышечную массу.

4). Гнев и жажда расплаты придаёт ему сил в борьбе с врагом. Да и уверенности прибавляется, из-за чего он на 100% уверен в своей победе  и сражается изо всех сил.

5). Чувствует своих противников на расстоянии.

6). Пули отлетают от его тела.

Слабости:

1). Летает ниже среднего.

2). Имеет ограниченный запас кислорода в баллоне. Из-за этого он сразу летит наполнять его, так как, если он его не заполнит, всё может очень грустно обернуться для него.

3). Если противник начинает побеждать его, то его уверенность падает. Из-за этого, он может сбежать от врага, чтобы застать его врасплох потом.

4). Голова – его уязвимое место, потому что она – единственное место, которое не защищено его кожей.

5). Совсем не умеет действовать тихо. Из-за этого на него часто нападают орды солдат и головорезов.

6). Летает довольно медленно, из-за чего его можно догнать, но не перегнать.

Снаряжение:

1). Чёрная дыхательная маска.

2). Кислородный баллон.

Характер: Очень мстительный. Готов убить буквально за то, что ему не уступили место в автобусе. Считает себя танком, который сметает всё на своём пути, не оставляя даже останков того, что было сметено. Готов выполнить свою цель любым способом. Может присоединиться к кому-нибудь. Однако, если его не удовлетворит его компания, он просто перебьёт их всех, считая их предателями. Но он может и потерять свою уверенность, тогда он быстро находит или строит себе убежище и убивает всех в округе, делая себя более уверенным, так  как, когда он делает что-то подобное, его многие начинают бояться и слагать легенды о таинственном чудовище, коим он является. А также, он очень агрессивный, что очень повышает его силу и очень понижает уклюжесть.

Внешность: Мух красного цвета. Носит чёрную, дыхательную маску и кислородный баллон. Глаза у него полностью зелёные, без зрачков и не очень ровные. На спине крылья, почти равные ему по величине. Имеет шрамы на боках, так как там были ненужные ему руки, и он их себе отрезал.

История: Был лисом преступником. Более того, он был профессиональным преступником, а также главарём банды. Но вот, явился в город, где была банда мух. Он стал мешать банде, и лису Шерейду захотелось его убрать. Он был уверен в своей победе, так как в его банде были тысячи мобианцев. И вот, они напали на муху, но не всё так просто: от жужжащего противника отлетали пули, но более того, в него даже попасть было непросто, а когда он пикировал, он лишал сознания сотни преступников, пролетая над их головами с протянутой рукой, да ещё и с огромной скоростью. Добрался мух до Шерейда, но тот зацепился за Инсекта и не отпускал. Но как только Шерейд схватил его, он быстро взлетел, и улетел за пределы города, вонзив свой кинжал преступнику в грудь и, сбросив его, забрав кинжал обратно. Но перед тем, как Шерейд упал, Инсект укусил Шерейда. Шерейд упал так же, как и вся его банда. Лежащего  на земле Шерейда быстро нашли разбойники-работорговцы. Работорговцы думали, что за выкуп такого значимого мобианца их мгновенно озолотят. Они заметили проблемы с дыханием у нового товара и дали ему дыхательную маску с баллоном, так как мёртвым его никто не купит. Но не тут-то было: Шерейда никто не покупал, а он со временем изменялся: его сила росла, кожа твердела, на боках росли новые руки, глаза полностью менялись, на спине выросли крылья, на теле появлялись волоски, а его чувства обострялись. И, найдя в себе достаточно сил, он убил всех работорговцев и поклялся отомстить Инсекту за то, что тот полностью испортил его жизнь.

 

 

P.S: Краткое описание: перс-муха-мутант-злодей-мститель. А также, это тот же Инсект только чуть изменённый. И не имеет большинства способностей заразителя. Например: заражать не может. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить? А могут ли наши персонажи быть геями или леcбиянками? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы это не скатилось к тому, по чему я в рамках правил могу дать тебе по шапке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы это не скатилось к тому, по чему я в рамках правил могу дать тебе по шапке.

Такого не будет, но предупреждаю, я хочу сделать персонажа геем, так как никто до такого ещё на додумывался. И да, к таким людям я отношусь нейтрально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не будет, но предупреждаю, я хочу сделать персонажа геем, так как никто до такого ещё на додумывался. И да, к таким людям я отношусь нейтрально.

Тогда твой перс может многим не понравится из-за его хоть и оригинальной здесь, но всё-таки нетрадиционной ориентации. И вот он мой вопрос: Зачем? И да, мне очень не нравятся два слова, которые ты написал, так что, я боюсь представить, что ты нам предоставишь. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твой перс может многим не понравится из-за его хоть и оригинальной здесь, но всё-таки нетрадиционной ориентации. И вот он мой вопрос: Зачем? И да, мне очень не нравятся два слова, которые ты написал, так что, я боюсь представить, что ты нам предоставишь.

Учитывая его, мягко говоря, крошечные навыки в создании фан-персов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с такими успехами, я наверняка смогу создать перса, который смачно материт всю округу, расстреливая своих жертв FagHunter'ом (привет из Poatal 2). И если так будет, то его перс будет моим врагом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твой перс может многим не понравится из-за его хоть и оригинальной здесь, но всё-таки нетрадиционной ориентации. И вот он мой вопрос: Зачем? И да, мне очень не нравятся два слова, которые ты написал, так что, я боюсь представить, что ты нам предоставишь.

Вообще, это идея моего брата, я просто подумал: а что, оригинально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это идея моего брата, я просто подумал: а что, оригинально?

Нужно уметь различать оригинальность и бредовость

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхем, всё-таки, не насекомое:

Имя: Магман.

Раса: ожившая, наполовину застывшая магматическая порода.

Пол: бесполый.

Вес: 70 кг.

Рост: 150 см.

Способности:

1). Вулканическая бомба – кидает взрывающийся сгусток магмы, который поражает не только место попадания, но и все цели вокруг. Вот правда, до цели он долетает нечасто, настолько он тяжёлый.

2). Открывая рот, он дышит огнём и плюётся лавой. Ну, или просто горячим воздухом.

3). Его руки настолько тяжёлые и твёрдые (они состоят из железа), что могут пробить очень многое, но они точно могут разбивать вдребезги черепа.

4). Его температура тела настолько горячая, что он сжигает всё, на что прикасается, а пули плавятся, попадая в него.

5). Иногда взрывается, что может очень повредить противников, потому что вся лава, все камни, весь огонь с его тела попадает в противников. Однако, после использования этой способности, ему приходится долго восстанавливаться.

Слабости:

1). Зачастую носит скафандр, что ограничивает свободу его движения.

2). Не может прыгать.

3). Очень медлительный.

4). Когда попадает в воду, теряет все силы, а может и вовсе застыть.

5). Зачастую, его же сила его и подводит. Например, тот же взрыв или он может раздробить его кулаки. Хоть это и для него не больно, но он не сможет разбивать черепа.

Характер: Агрессивный, очень агрессивный. Всегда рвётся в бой. Однако, этот бой длится недолго, так как либо убегает Магман, либо умирает его жертва. Любит охотиться и он имеет особую неприязнь к науке и учёным. Очень боится воды, так как если он попадёт туда, то превратится в базальтовую статую. Любит погреться в вулканах, да и вулканы – дома для него.

Внешность: Чаще всего носит титановый скафандр, который поддерживает его минимальную температуру (1200-1500 градусов) и не плавится. В бою он этот скафандр снимает, и мы можем увидеть человекоподобное существо с руками из раскалённого железа и телом из наполовину застывшей магмы. Глаза у него есть, хоть и почти незаметны – это особо яркие и светящиеся сгустки магмы. Ноги у него из того же железа.

История: В будущем, учёные Мобиуса обосновались на поверхности ядра планеты, построив там свой научно-исследовательский комплекс «Пылающий Центр». Там они изготовили новый способ изготовления оружия массового поражения – они подымали магму вверх, и потом она поднималась сама. Когда она приближалась к коре, кора начинала трескаться, а поблизости начиналось землетрясение. Потом образовывался извергающийся вулкан и уничтожал города и базы врага. Но учёным этого было мало. Они решили наполнить армию магматическими солдатами. Для этого они брали из ядра планеты магму и оживляли специальным лучом. Доставляться на поверхность они должны были с помощью вулканических бомб. Одним из этих солдатов был Магман. Однажды, его выгнали из его родного дома – ядра Мобиуса на поверхность. Но он сбежал с поля боя и случайно обмочил руки и ноги водой. Из-за этого, его конечности стали очень твёрдыми, они превратились в раскалённое до 5000 градусов железо. После этого, он стал действовать самостоятельно, ckeifz только свои приказы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхем, всё-таки, не насекомое:

Имя: Магман.

Раса: ожившая, наполовину застывшая магматическая порода.

Пол: бесполый.

Вес: 70 кг.

Рост: 150 см.

Способности:

1). Вулканическая бомба – кидает взрывающийся сгусток магмы, который поражает не только место попадания, но и все цели вокруг. Вот правда, до цели он долетает нечасто, настолько он тяжёлый.

2). Открывая рот, он дышит огнём и плюётся лавой. Ну, или просто горячим воздухом.

3). Его руки настолько тяжёлые и твёрдые (они состоят из базальта), что могут пробить очень многое, но они точно могут разбивать вдребезги черепа.

4). Его температура тела настолько горячая, что он сжигает всё, на что прикасается, а пули плавятся, попадая в него.

5). Иногда взрывается, что может очень повредить противников, потому что вся лава, все камни, весь огонь с его тела попадает в противников. Однако, после использования этой способности, ему приходится долго восстанавливаться.

Слабости:

1). Зачастую носит скафандр, что ограничивает свободу его движения.

2). Не может прыгать.

3). Очень медлительный.

4). Когда попадает в воду, теряет все силы, а может и вовсе застыть.

5). Зачастую, его же сила его и подводит. Например, тот же взрыв или он может раздробить его кулаки. Хоть это и для него не больно, но он не сможет разбивать черепа.

Характер: Агрессивный, очень агрессивный. Всегда рвётся в бой. Однако, этот бой длится недолго, так как либо убегает Магман, либо умирает его жертва. Любит охотиться и он имеет особую неприязнь к науке и учёным. Очень боится воды, так как если он попадёт туда, то превратится в базальтовую статую. Любит погреться в вулканах, да и вулканы – дома для него.

Внешность: Чаще всего носит титановый скафандр, который поддерживает его минимальную температуру (1200-1500 градусов) и не плавится. В бою он этот скафандр снимает, и мы можем увидеть человекоподобное существо с руками из базальта и телом из наполовину застывшей магмы. Глаза у него есть, хоть и почти незаметны – это особо яркие и светящиеся сгустки магмы. Ноги у него из обсидиана.

История: В будущем, учёные Мобиуса обосновались на поверхности ядра планеты, построив там свой научно-исследовательский комплекс «Пылающий Центр». Там они изготовили новый способ изготовления оружия массового поражения – они подымали магму вверх, и потом она поднималась сама. Когда она приближалась к коре, кора начинала трескаться, а поблизости начиналось землетрясение. Потом образовывался извергающийся вулкан и уничтожал города и базы врага. Но учёным этого было мало. Они решили наполнить армию магматическими солдатами. Для этого они брали из ядра планеты магму и оживляли специальным лучом. Доставляться на поверхность они должны были с помощью вулканических бомб. Одним из этих солдатов был Магман. Однажды, его выгнали из его родного дома – ядра Мобиуса на поверхность. Но он сбежал с поля боя и случайно обмочил руки и ноги водой. Из-за этого, его конечности стали очень твёрдыми, ноги превратились в обсидиан, а руки – в базальт. После этого, он стал действовать самостоятельно, ckeifz только свои приказы.

Ч-что? Оживший кусок магмы в виде человека? Слишком уж футуристично. Вода не правращает магму в обсидиан и базальт (привет из майнкрафта), да и не могли руки и ноги в одинаковых условиях стать разными материалами. И ещё, откуда он берёт вулканические бомбы?

Идея хороша, но, я считаю, лучше делать фанперсов-животных (то бишь мобианцев), чем таких существ.

P.S. На Существо смахивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч-что? Оживший кусок магмы в виде человека? Слишком уж футуристично. Вода не правращает магму в обсидиан и базальт (привет из майнкрафта), да и не могли руки и ноги в одинаковых условиях стать разными материалами. И ещё, откуда он берёт вулканические бомбы?

Идея хороша, но, я считаю, лучше делать фанперсов-животных (то бишь мобианцев), чем таких существ.

P.S. На Существо смахивает.

Я опирался на Иблиса. Но если что, в ядре нашей планеты много железа. Так что базальт я могу на плавленый металл поменять. Я не понял, что ты имеешь против ожившей магмы. Во-вторых: вода достаточно холодная, а при охлаждении магма начинает застывать. И может стать обсидианом. Так что, в майнкрафте всё правильно. Так же с базальтом. В-третьих: это фанперс, блин. Или ты ожидал увидеть полную научную достоверность происходящего? Или быть может, формулы в анкете? Не понимаю я вас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опирался на Иблиса. Но если что, в ядре нашей планеты много железа. Так что базальт я могу на плавленый металл поменять. Я не понял, что ты имеешь против ожившей магмы. Во-вторых: вода достаточно холодная, а при охлаждении магма начинает застывать. И может стать обсидианом. Так что, в майнкрафте всё правильно. Так же с базальтом. В-третьих: это фанперс, блин. Или ты ожидал увидеть полную научную достоверность происходящего? Или быть может, формулы в анкете? Не понимаю я вас. 

Повторяю: то, что у учёных есть какой-то оживляющий луч, слишком футуристично даже для соников. Потом, руки и ноги, состоящие из одинаковых веществ, не могут в одинаковых условиях стать разными веществами. И что с вулканическими бомбами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю: то, что у учёных есть какой-то оживляющий луч, слишком футуристично даже для соников. Потом, руки и ноги, состоящие из одинаковых веществ, не могут в одинаковых условиях стать разными веществами. И что с вулканическими бомбами?

Это МОЯ вселенная, я там могу всё. Могу даже сделать перса-бога, который крушит и кромсает всё на своём пути. Окей, исправлю на раскалённое железо. А бомбы он из себя достаёт. Он сам из лавы, вот и достаёт кусок. И кидает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это МОЯ вселенная, я там могу всё. Могу даже сделать перса-бога, который крушит и кромсает всё на своём пути. Окей, исправлю на раскалённое железо. А бомбы он из себя достаёт. Он сам из лавы, вот и достаёт кусок. И кидает.

Так и быть, я же не против. Только тут всё равно пара вопросов. Во-первых, после использования N таких бомб он выбросит из себя всю магму, и останутся только руки-ноги? Во-вторых, как жидкая лава удерживается в его теле вопреки гравитации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лава всё-таки густая. Но она стекает с него. А запас лавы он может пополнить, прыгнув в вулкан. Вреда это ему не нанесёт, даже наоборот, он так ещё сильнее становится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная анкета Ханни и новый персонаж - Flu the chao

Имя: Ханни Мэттони

Дата рождения: 10 июля 1993 года

Раса: Рысь

Возраст: 20 лет

Рост: 156 см

Вес: 50 кг

Откуда родом: Стейнш Сквер

Вид деятельности: Студент.

Родные/Друзья: Джейкоб Мэттони (Отец), Марриана Мэттони (Мать).

Способности: "I am a lover, not a fighter..." Нет.

Слабости: Боязнь высоты.

Характер:

Оптимист в чистом виде! Всегда с улыбкой на лице, и проблемы старается не замечать. Нередко притворяется, меняя настроение. Разозлить её или заставить грустить практически невозможно, но, у всех же бывают плохие дни.

 

История:

Родившись в семье актеров, с самого раннего детства воображала себя знаменитостью на сцене. Всё детство она ставила игрушечные представления, будь то для кукол, то для родных. На 5-тилетие ей подарили чао, которого она назвала Флу, из-за цветочного орнамента на яйце. На протяжении учебы в школе, Ханни была ударницей, немного не дотягивая по некоторым предметам. Параллельно растила своего чао, не давая за ним ухаживать кому-то другому. Отучившись в школе, она решила пойти по дороге отца и матери, и поступила на театральное отделение. На данный момент учится на 3 курсе.

ylp0qEkj2Uw.jpg

Имя: Флу

 

Возраст: 16 лет (я в курсе, что чао так долго не живут. Ну да и ладно)

Раса: Hero Chao

Пол: о.О

Рост: 20-30 см

 

Вес:  8-10 кг

 

Специализация: Fly type. Домашний питомец.

 

Откуда родом: вылупился в Стейшн Сквер.

 

Родные/друзья: Ханни (воспитатель)

 

Характер: ласковый и нежный чао, шаловливый. Не любит, когда с ним обращаются «как с игрушкой» или бьют. Так может и обидится, и больше не слушаться/обращать на вас внимания.

Способности: Ханни научила его писать, пусть и с ошибками. Немного умеет ходить и летать.

 

Слабости: такие же, как и у всех чао.

10. История: Выращенный Ханни, он всегда был рядом. В дет. саде, играя со своей хозяйкой и её друзьями, в школе, лежа в портфеле во время уроков. После первого перерождения, его научили письму, и общаться стало легче.

Fb0KZRKH6FE.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего сказать? Принимайте!

Имя: Стиллет.

Возраст: около 10000 лет. (не думайте, что он бессмертен. Обоснование ниже).

Раса: Саблезубый тигр.

Рост: 140 см.

Масса: 70 кг.

Место рождения: Ice Cap zone(хотел Сибирь написать, но это ж Мобиус).

Родные/друзья: Все умерли.

Способности: Мастер холодного оружия. Владеет муай тай. Имеет на руках две части одного метательного ножа, являющегося его главным оружием. Этот самый нож является древним артефактом у саблезубых тигров, и если его швырнуть, то он создаст небольшую ледяную воронку, которая будет появляться прямо за летящим ножом. Как нож коснется поверхности, прилетит к хозяину при любых обстоятельствах(зависит от того, кто кидал). Предпочитает убивать "по стелсу". Хорошо лазает по деревьям и прочим вертикальным поверхностям. Имеет иммунитет к низким температурам. Ботинки выпускают холодный воздух, от которого под ногами создается лед. Он осядает на поверхности, а Стиллет просто скользит по нему(вспомните Алекса Мерсера из Протапа, где можно было на человека броситься и проехаться на нем, как на сноуборде. Принцип тот же, только гоняет он по льду) лед исчезает через пять секунд, после появления. Стиллет имеет ледяное дыхание. Может сделать из льда маленькие ножи, которые сможет кидать. Из льда также способен сделать саблю. Имеет активные навыки: Фрозен Контроль и Абсолют Зиро. Фрозен Контроль дает возможность замораживать мозг врага и превращать его в отморозка на 15 секунд. В этом состоянии враг будет сражаться по одну руку со Стиллетом. Однако этот прием требует определенных усилий, так как после его использования у Стиллета начинает появляться ощущение, что правая рука горит. Абсолют Зиро позволяет превращать газообразный азот из воздуха в жидкий. Его можно обрушить на врагов или сделать из него хлыст, который будет замораживать все, к чему прикоснется. В ботинке, под подстилкой прячет секретное оружие. Какое? Неизвестно. Это оружие связано с его второй формой, но он никогда ее не принимал, так как если вовремя не остановится, то снова заморозится. Может перемещаться в "Сумраке" - неком ином отражении реальности. Может добраться до четвертого слоя Сумрака, на большее не способен. Виртуозно охлаждает половой контакт.

Стихия: холод.

Слабости: Не умеет плавать. Ненавидит жару. Не умеет обращаться с огнестрельным оружием. В технике ноль без дырочки. Никогда не планирует стратегию. Рвется вперед. Импровизирует. Скорость развивает высокую, но до скорости звука далеко. Из-за своей большой массы прыгает не очень высоко, зато далеко.

Краткая биография: Родился в Зоне Ice Cap 10000 лет назад. До заморозки было девятнадцать лет. Он был одним из средних братьев в семье. Всего у него было девять братьев и две сестры. Как и следует ожидать, особыми привелегиями в семье не пользовался. Принадлежит к роду вымерших саблезубых тигров. Однажды шел за водой и провалился под лед, где и замерз, перейдя в состояние анабиоза. Был возвращен к жизни группой исследователей, которые забрали его в лабораторию и стали изучать. Он сбежал оттуда и начал жить в тайге. Он нападал на проезжающих, забирая все полезное и убивая владельцев. Через год узнал, что исследователи получили его код ДНК в лаборатории, рекомбинировали его и сделали клона тигра, изменив некоторые параметры мозга, сделав его наименее агрессивным. Его имя Глейв. Впоследствии станет главным соперником Стиллета.

Характер: Злодей, но с принципами. Хладнокровный убийца. Мстителен. Кажется, ничто не может растопить лед в его сердце. Можно называть отморозком, так как не ведает жалости(хотя и не очень любит мучить жертв. Предпочитает убивать быстро и без мук). Испытывает ненависть, почти, ко всему. Прежде, чем убить жертву много говорит с ней. И в разговоре не кажется таким уж зверем. Очень рассудителен, но вспыльчив. Если кто-нибудь угрожает ему, то он без раздумья бросается в схватку. Сам же нападает первым только в том случае, если нет другого выхода или потому что "так надо", как он сам и утверждает, поэтому без причины не убивает(но кто говорил, что причину нельзя придумать?). В последние годы после разморозки очень увлекался учениями о коммунизме. Хочет поднять толпу на революцию. Как бы странно ни звучало, не такой уж и эгоист. В прошлом, еще до заморозки, был влюблен в одну тигрицу, но взаимности не получал, поэтому не доверяет женщинам больше всего. Однако даже у такого засранца есть и хорошие черты. Если он доверяет кому-либо(что бывает довольно редко), то придет на помощь несмотря ни на что. Не пустослов. Всегда держит обещания. В свободное время сочиняет стихи. Хоть и не планирует стратегию, очень любит играть в шахматы, и получается у него весьма хорошо. Очень ранимый, его легко обидеть. Большинство его плохих черт проявилось только после разморозки. До этого не был таким злым. Очень любит природу. Ненавидит современные технологии, в особенности роботов. Плохо дружит с музыкой, так как не имеет музыкального слуха. Большой уход придает своим клыкам, так как постоянно точит и полирует их.


Внешность: картинка есть, но нарисованно в традишке без цветов, поэтому расскажу, что и как выглядит в красках. Сам Стиллет имеет бирюзовый цвет и плотный мех. Глаза сиреневые. Клинки, что на руках: правый - золотой, левый - серебряный. Ботинки полностью желтые. Полоски на них красные. Кольца на руках не дают никакой силы, разве что придерживают части клинка. На спине есть большой шрам, прикрытый мехом, который он получил, когда сражался с мамонтом.



575a5f4534d6.jpg


Хотя бы на троечку выйдет?(алсо, перс дорабатывается, бикоз сегодня шел по улице, подскользнулся, ударился головой, и ко мне пришла идея с ботинками).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×