Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Какие-нибудь древние артефакты в данжах со скелетами, например. И он как раз попался из-за того, что "промышлял крупным".

Карманник ворует древние артефакты. Тебе не кажется, что не сходится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карманник ворует древние артефакты. Тебе не кажется, что не сходится?

Если он карманник, то он не может воровать дрвение артефакты? Если ты о навыках, то как раз они у него есть, а если ты о мотивах - он же присоединился к Магам Миллениума всё-таки (они получат власть - он получит деньги, он ради денег и присоединился).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пам-пам.

 

 

Имя: Небтои. («Властелин мира»)

Раса: Даман. (что-то вроде сурка)

Возраст: 56 лет.

Рост: 120 см.

Вес: 52 кг.

Способности:

1). Владеет гипнозом довольно хорошо. Если говорить с ним, смотря в глаза, то тот счастливчик, который встретится с ним и обязательно купит статуэтку его самого, только в немного искажённом формате (статуэтка показывает его намного толще, чем в реальной жизни). При том, Небтои не использует гипноз нигде, кроме торговли. Статуэтки могут быть разные. Самые дешёвые – деревянные, самые дорогие – сапфировые. Статуэтки – изделия ручной работы его самого, так что встретившийся с ним поступил бы довольно благородно, купив статуэтку, если бы не одно но: дело в том, что в процессе создания статуэтки, коварный даман кладёт в статуэтку записку с заклинаниями. Из-за этого, его статуэтки волшебные, и имеют разные эффекты, некоторые хорошо влияют на обладателя, а некоторые могут убить или просто навредить. Особенно часто встречаются те статуэтки, которые взрываются у покупателя в руках примерно через 30 секунд после приобретения. Обычно, Небтои уговаривает встретившегося человека купить любую статуэтку (сапфировые - самые безопасные, иногда не имеют эффектов вообще). Перед этим, он иногда расстилает ковёр, на котором сидит в ожидании покупателя, но чаще покупки делаются на ходу. Эффект статуэток срабатывает в руках у покупателя, при этом сам Небтои может спокойно взять статуэтку в руки. Плохое действие статуэток обнаруживали сотни раз, но из-за того, что Небтои убегает с с места происшествия, то никто не знает, кто это сделал.

Снаряжение:

1). Ящик со статуэтками, которые разложены в пять рядов: 1 ряд – деревянные, 2 ряд – каменные, 3 ряд – серебряные, 4 ряд – золотые, 5 ряд – сапфировые.

Транспорт – верблюд, который ещё и служит мобильным прилавком. Довольно быстро бегает.

Слабости:

1). Чаще всего, в глаза ему не смотрят, но он пытается заставить.

Внешность: Даман с тёмно-коричневой шерстью. Глаза ярко-красные, иногда, кажется, что они светятся. Носит чёрную мантию с капюшоном, из-за чего, его лицо почти не видно. Сделано это для того, чтобы недовольные покупатели не смогли нормально пожаловаться в полицию. Именно этот капюшон спасал его от тюремного заключения сотни раз. Носит чёрную, длинную бороду. А также, имеет 10 колец на руках. Иногда может носить на голове чурбан.

Характер: Довольно таинственный. Никому не говорит своего имени даже, если попросят. Всё время пытается продать свою продукцию. Никому неизвестно, где он живёт и где добывает материал для создания статуэток. Старается быть скрытным. Разговаривает так тихо, что, кажется, что он разговаривает шёпотом. Никто, кроме него самого не знает историю его жизни, а если он и рассказывает что-то из своей жизни, то он врёт – 100%. При том, лгать ему приходится часто, потому что он считает, что один из законов успешной торговли – чуть приврать. Всё время стремится заработать. С раннего детства, до ужаса боится взрывов, но любит, когда взрывается любой, но только не он (при этом, всё равно вздрагивает). Вредные эффекты статуэток, он считает карой, из-за того, что думает, что покупатель, не решившийся потратить ещё немного денег, должен быть наказан за жадность.

История: Родился Небтои в стране под названием Кенурак, где царствовала анархия, и ежедневно погибали тысячи мирных жителей. Дошло до того, что власть ничего не смогла поделать с обезумевшими жителями. В итоге, страна погибла от себя же. Родителей Небтои убили, а будущий торговец остался жив, и его эвакуировали, потому что вскоре, на его родной город скинули множество бомб. Одна бомба попала в БТР, в котором везли «Властелина Мира». Небтои не пострадал и благополучно добрался до самолёта, в котором улетел в другую страну. Там и взрослел даман, ведя бродяжнический образ жизни. Однако, он нашёл себе достойное жильё – пещера с разнообразными, дорогими материалами. Плюс, пещера была довольно тёплой. Из-за скуки, Небтои начал делать свои статуэтки и продавать их. Это настолько ему понравилось, что он только этим и занимался. После этого, он нашёл книгу заклинаний в своей же пещере. После этого, статуэтки стали такими, какие есть сейчас. В пустыне, Небтои нашёл себе спутника в лице верблюда (возле города была пустыня). И даман продолжает бродить по миру в поисках наживы. А пещера принадлежала некогда самому могучему магу Мобиуса, но Небтои понял только некоторые материалы из книги заклинаний.  

 

Изменено пользователем KindUser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Небтои. («Властелин мира»)

Мм?

 

Раса: Даман. (что-то вроде сурка)

Опять... Я понимаю твоё стремление сделать оригинальную расу, но лучше бери что-нибудь более-менее известное и вменияемое, а не какое-то животное, ради которого нужно штудировать википедию.

 

статуэтку его самого, только в немного искажённом формате (статуэтка показывает его намного толще, чем в реальной жизни).

Какое имеет значение это указывать? И кому нужны статуэтки какого-то торговца?

 

Статуэтки – изделия ручной работы его самого, так что встретившийся с ним поступил бы довольно благородно, купив статуэтку, если бы не одно но: дело в том, что в процессе создания статуэтки, коварный даман кладёт в статуэтку записку с заклинаниями. Из-за этого, его статуэтки волшебные, и имеют разные эффекты, некоторые хорошо влияют на обладателя, а некоторые могут убить или просто навредить. Особенно часто встречаются те статуэтки, которые взрываются у покупателя в руках примерно через 30 секунд после приобретения. Обычно, Небтои уговаривает встретившегося человека купить любую статуэтку (сапфировые - самые безопасные, иногда не имеют эффектов вообще).

 

С чего это он научился делать статуэтки? Откуда у него драгоценные материалы? Почему записка с заклинаниями действует сама по себе, не ожидая, что её кто-то прочтёт? Почему он ни с того ни с сего вредит или помогает незнакомцам? Почему ещё никто не обнаружил действие его статуэток?

 

Снаряжение:

1). Ящик со статуэтками, которые разложены в пять рядов: 1 ряд – деревянные, 2 ряд – каменные, 3 ряд – серебряные, 4 ряд – золотые, 5 ряд – сапфировые.

Это анкета персонажа или отчёт о продажах?

 

Транспорт – верблюд, который ещё и служит мобильным прилавком. Довольно быстро бегает.

Да, довольно быстро бегает. От хозяина-эксплуататора.

 

Слабости:

1). Чаще всего, в глаза ему не смотрят, но он пытается заставить.

Это нельзя назвать слабостью, даже с учётом способностей. И да, как это он "пытается заставить"?

 

Внешность: Даман с тёмно-коричневой шерстью. Глаза ярко-красные, иногда, кажется, что они светятся. Носит чёрную мантию с капюшоном, из-за чего, его лицо почти не видно. Сделано это для того, чтобы недовольные покупатели не смогли нормально пожаловаться в полицию. Именно этот капюшон спасал его от тюремного заключения сотни раз.

А покупатели бы немного подумали перед тем, как покупать статуэтку сомнительной личности, которая прячет своё лицо ото всех. И разве его лицо нельзя увидеть на статуэтке?

 

Характер: Довольно таинственный. Никому не говорит своего имени даже, если попросят. Всё время пытается продать свою продукцию. Никому неизвестно, где он живёт и где добывает материал для создания статуэток.

Никто не знает, но автор же должен знать. Иначе это не таинственность, а простая недоработка.

 

История: Родился Небтои в стране под названием Кенурак, где царствовала анархия, и ежедневно погибали тысячи мирных жителей. Дошло до того, что власть ничего не смогла поделать с обезумевшими жителями. В итоге, страна погибла от себя же. Родителей Небтои убили, а будущий торговец остался жив, и его эвакуировали, потому что вскоре, на его родной город скинули множество бомб. Одна бомба попала в БТР, в котором везли «Властелина Мира». Небтои не пострадал и благополучно добрался до самолёта, в котором улетел в другую страну. Там и взрослел даман, ведя бродяжнический образ жизни. Однако, он нашёл себе достойное жильё – пещера с разнообразными, дорогими материалами. Плюс, пещера была довольно тёплой. Из-за скуки, Небтои начал делать свои статуэтки и продавать их. Это настолько ему понравилось, что он только этим и занимался. После этого, он нашёл книгу заклинаний в своей же пещере. После этого, статуэтки стали такими, какие есть сейчас. В пустыне, Небтои нашёл себе спутника в лице верблюда (возле города была пустыня). И даман продолжает бродить по миру в поисках наживы.

Причины анархии и суицида страны? Это очень неправдоподобно, там полстраны должны быть сбежавшими из психушки. Почему он выжил? Откуда "разнообразные, дорогие материалы" взялись в пещере? Тем более откуда там взялась книга заклинаний? Похоже, принцип "О, гляди, у меня под ногами как раз валяются все Изумруды Хаоса" юзается по полной. Неужели нельзя перестать лениться и придумать для всего нормальное обоснование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм?

Всё ясно и очень объективно. Египетское имя, если что.

 

 

Опять... Я понимаю твоё стремление сделать оригинальную расу, но лучше бери что-нибудь более-менее известное и вменияемое, а не какое-то животное, ради которого нужно штудировать википедию.

 

А теперь, я объясню тебе, что для тех, кому лень или кто не хочет, я даю краткие пояснения.

 

 

Какое имеет значение это указывать? И кому нужны статуэтки какого-то торговца?

Не знаю, кто захочет, тот и купит. 

 

 

С чего это он научился делать статуэтки? Откуда у него драгоценные материалы? Почему записка с заклинаниями действует сама по себе, не ожидая, что её кто-то прочтёт? Почему он ни с того ни с сего вредит или помогает незнакомцам? Почему ещё никто не обнаружил действие его статуэток?

Не читал историю, наверно. Это раз. Два - самообразование.

 

 

Это анкета персонажа или отчёт о продажах?

Так. Не аргумент, это точно.

 

 

Да, довольно быстро бегает. От хозяина-эксплуататора.

Блин, ты издеваешься, верно?

 

 

Это нельзя назвать слабостью, даже с учётом способностей. И да, как это он "пытается заставить"?

Почему? Уговоры.

 

 

А покупатели бы немного подумали перед тем, как покупать статуэтку сомнительной личности, которая прячет своё лицо ото всех. И разве его лицо нельзя увидеть на статуэтке?

1). Ну, некоторые торговцы ходят почти также (с капюшоном, немного закрывающим лицо). 2). Искажённое изображение. Неточное до жути.

 

 

Никто не знает, но автор же должен знать. Иначе это не таинственность, а простая недоработка.

 

 

 

Не читал историю, наверно. 

 

 

Причины анархии и суицида страны? Это очень неправдоподобно, там полстраны должны быть сбежавшими из психушки. Почему он выжил? Откуда "разнообразные, дорогие материалы" взялись в пещере? Тем более откуда там взялась книга заклинаний? Похоже, принцип "О, гляди, у меня под ногами как раз валяются все Изумруды Хаоса" юзается по полной. Неужели нельзя перестать лениться и придумать для всего нормальное обоснование?

Я рассказываю историю перса или историю его родины? Много кто выжил. И почему бы нет? Не всех убивать же. Пещера, уходящая вглубь. Возможно, там жил маг. И издёвка, снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком много совпадений. Выжил после бомбёжки БТРа; нашёл пещеру с драгоценным материалом;незнакомец в капюшоне с красными светящимися глазами ни у кого не вызывает и тени подозрения; капюшон, несмотря на то, что бдительные стражи запросто могут его снять с подозреваемого, постоянно выручает персонажа; зарабатывает продажей не представляющих никакой ценности статуэток (кроме случая, когда их купят, чтобы получить материал и переделать/продать). Нормально ли?

 

И почему он, боясь взрывов до жути, пихает свитки с заклинушками, которые подрывают покупателя аки противопехотная граната? Если не придумаешь толковое объяснение - твой фанперс будет маньяком-террористом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне кажется, что в данном случае надо делать разнос разноса? Во всяком случае, сам персонаж мне относительно понравился.

 

Мм?

А что не так? Имя нормальное, кличка весьма подходящая, если учитывать, гипноза ему достаточно, чтобы повелевать людьми.

Опять... Я понимаю твоё стремление сделать оригинальную расу, но лучше бери что-нибудь более-менее известное и вменияемое, а не какое-то животное, ради которого нужно штудировать википедию.

Сурок - не такое уж и неизвестное животное. Если тебе не нравится штурмовать википедию, это твои проблемы и сама раса от этого хуже не становится.

 

Какое имеет значение это указывать? И кому нужны статуэтки какого-то торговца?

В том-то и фича, что скорее всего никому, но с помощью гипноза он заставляет покупать их, ага.

 

С чего это он научился делать статуэтки? Откуда у него драгоценные материалы? Почему записка с заклинаниями действует сама по себе, не ожидая, что её кто-то прочтёт? Почему он ни с того ни с сего вредит или помогает незнакомцам? Почему ещё никто не обнаружил действие его статуэток?

Взял и научился? Неужели создание статуеток - такой невообразимо сложный скилл? Драгоценные материалы, видимо, он покупает с выручки от продаж. Записки с заклинаниями не обязательно должны быть прочтены, чтобы сработать, хотя в данном случае вообще не понятно, как они работают, так что ошибка автора. Ну и еще мотивы, да, еще одна ошибка - Зачем он это делает? Так и непонятно. Ну а почему никто не обнаружил... у меня есть догадки, но лучше автор пусть их объяснит.

 

Это анкета персонажа или отчёт о продажах?

Это снаряжение -_-

 

Да, довольно быстро бегает. От хозяина-эксплуататора.

haha, какая шутка

 

Это нельзя назвать слабостью, даже с учётом способностей. И да, как это он "пытается заставить"?

Есть много способов заставить человека смотреть в глаза. Вполне вероятно, что Небтои использует не один способ.

 

А покупатели бы немного подумали перед тем, как покупать статуэтку сомнительной личности, которая прячет своё лицо ото всех. И разве его лицо нельзя увидеть на статуэтке?

Да, будучи в гипнозе, не в состоянии думать самим, покупатели конечно бы думали, покупать или не покупать статуетку, которую им так навязчиво суют. Да и тут сама фича в том, что статуетка искажена, поэтому точного описания внешности не получить.

 

Никто не знает, но автор же должен знать. Иначе это не таинственность, а простая недоработка.

Вот с этим я согласен 

Почему он выжил? Откуда "разнообразные, дорогие материалы" взялись в пещере? Тем более откуда там взялась книга заклинаний? Похоже, принцип "О, гляди, у меня под ногами как раз валяются все Изумруды Хаоса" юзается по полной. Неужели нельзя перестать лениться и придумать для всего нормальное обоснование?

Потому что его спасли, мейби? Если это была пещера какого-нибудь мага, то вполне кстати вероятно, что там бы и валялись эти материалы и книга. Так что тут скорее недоговорка, а не этот твой хваленый принцип =

Ну а в целом, сама анкета неплоха, но мотив и историю нужно сделать получше, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно и очень объективно. Египетское имя, если что.

Я намекаю на то, что называть своего персонажа "Властелином мира" - не лучший выбор.

 

Как-то слишком много совпадений. Выжил после бомбёжки БТРа; нашёл пещеру с драгоценным материалом;незнакомец в капюшоне с красными светящимися глазами ни у кого не вызывает и тени подозрения; капюшон, несмотря на то, что бдительные стражи запросто могут его снять с подозреваемого, постоянно выручает персонажа; зарабатывает продажей не представляющих никакой ценности статуэток (кроме случая, когда их купят, чтобы получить материал и переделать/продать). Нормально ли?

 

И почему он, боясь взрывов до жути, пихает свитки с заклинушками, которые подрывают покупателя аки противопехотная граната? Если не придумаешь толковое объяснение - твой фанперс будет маньяком-террористом

Вот, и я об этом.

 

Сурок - не такое уж и неизвестное животное. Если тебе не нравится штурмовать википедию, это твои проблемы и сама раса от этого хуже не становится.

Сурок - да, но там же даман. Еслм автор хотел сделать сурка - сделал бы сурка.

 

Взял и научился? Неужели создание статуеток - такой невообразимо сложный скилл? Драгоценные материалы, видимо, он покупает с выручки от продаж.

Создание статуэток из сапфира, золота, etc. - мастерство, которому нужно учиться. Он не мог научиться этому, просто сидя в своей пещере. Даже если бы он продавал свои статуэтки по непомерной цене, всё равно у него драгоценными материалами было бы туго. И да, в истории это объясняется нехилым роялем в кустах - в пещере ВНЕЗАПНО обнаружились драгоценности.

 

Это снаряжение -_-

Если мой персонаж будет таскать с собой шахматную доску, то я должен буду расписывать каждую фигуру? 

 

Да, будучи в гипнозе, не в состоянии думать самим, покупатели конечно бы думали, покупать или не покупать статуетку, которую им так навязчиво суют. Да и тут сама фича в том, что статуетка искажена, поэтому точного описания внешности не получить.

А, он всех гипнотизирует. Ну ладно, хотя это веет лёгкой манчеватостью.

 

Потому что его спасли, мейби? Если это была пещера какого-нибудь мага, то вполне кстати вероятно, что там бы и валялись эти материалы и книга. Так что тут скорее недоговорка, а не этот твой хваленый принцип =

Одного? Сликшом много совпадений.

 

Почему мне кажется, что в данном случае надо делать разнос разноса? Во всяком случае, сам персонаж мне относительно понравился.

Разнос разноса разноса, ня. Мне он тоже понравился, несмотря на схожесть с швейцарским сыром. Но я же разношу не только для чьих-то лулзов, как некоторые, а для того, чтобы автор фиксил недоработки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подправил кое-что в анкете. Но Филу я бы посоветовал немного поменять критику. Мой совет: говори точно и прямо, без лулзов и издёвок. Иначе, такие, как я тебя не поймут (по крайней мере, именно сейчас, у меня недопонимание). 

Одного? Сликшом много совпадений.

Не одного, эвакуировали, кого смогли.

Сурок - да, но там же даман. Еслм автор хотел сделать сурка - сделал бы сурка.

Даман - что-то вроде сурка. Почему бы и нет? Плюс, этим я хотел подчеркнуть, что он как бы, с мобианского Ближнего Востока.

Создание статуэток из сапфира, золота, etc. - мастерство, которому нужно учиться. Он не мог научиться этому, просто сидя в своей пещере. Даже если бы он продавал свои статуэтки по непомерной цене, всё равно у него драгоценными материалами было бы туго. И да, в истории это объясняется нехилым роялем в кустах - в пещере ВНЕЗАПНО обнаружились драгоценности.

Он делает их безобразными и не очень привлекательными. И пещера уходил вглубь, где и есть драгоценности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подправил кое-что в анкете. Но Филу я бы посоветовал немного поменять критику. Мой совет: говори точно и прямо, без лулзов и издёвок. Иначе, такие, как я тебя не поймут (по крайней мере, именно сейчас, у меня недопонимание). 

 

 

Не одного, эвакуировали, кого смогли.

 

 

Даман - что-то вроде сурка. Почему бы и нет? Плюс, этим я хотел подчеркнуть, что он как бы, с мобианского Ближнего Востока.

 

 

Он делает их безобразными и не очень привлекательными. И пещера уходил вглубь, где и есть драгоценности.

Насчёт дамана претензия к Филу: подними свой виртуальный зад с уютного виртуального дивана и поищи в интернете. Неужели так сложно? (Когда я читал один фик - там было слово "микадо" (с пояснением, но я его не понял) - порылся в инете и понял, что это вовсе не император, а игра)

 

Следующее. Тогда ему проще торговать сразу драгоценными камнями и делать их огранку - это прибыльней и это куда скорее купят, чем страшненькую статуэтку. Кстати, насчёт гипноза - нет отрицательного эффекта для баланса. Добавь, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Саоль-Хен, "Элемент Земли"
Раса: Большая панда
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет до заточения
Внешность: Полноватый панда с шерстью белого цвета и большими чёрными ободками вокруг глаз и крупными мохнатыми бровями. Имеет замысловатый узор на груди, часть которого переходит на шею. Лапы чёрного цвета, имеет крупные когти.
Биография: Саоль принадлежит к клану панд Хен, который ещё с давних пор владел немалой территорией на юго-востоке. Он долгие годы познавал древние учения и боевые мастерства, чито у него получалось довольно посредственно. Однако, в отличие от большинства других, он задался целью найти способ уравнять панд, которых презирали, как и травоядных, с хищниками. Ради этого он отправился в Хельмен, и для начала зашёл в таверну "Ржавый клинок"...
Характер: обычно спокойный и хладнокровный.
Слабости: может растеряться от громкого шума, когда ему не дают сосредоточиться. Неопытен. Также не может быстро бегать из-за веса.

Страхи: Обнаружить, что его знания - ложь, что его выгнали из клана.

Способности: как Элемент Земли, может поднять "стену из земли", которая нередко бывает эффективной, или просто пласт земли. При очень больших усилиях может сделать небольшое землетрясение. Умеет использовать некоторые боевые мастерства и восстанавливать силы с помощью медитации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Саоль-Хен, "Элемент Земли"

Раса: Большая панда

Пол: Мужской

Возраст: 37 лет до заточения

Внешность: Полноватый панда с шерстью белого цвета и большими чёрными ободками вокруг глаз и крупными мохнатыми бровями. Имеет замысловатый узор на груди, часть которого переходит на шею. Лапы чёрного цвета, имеет крупные когти.

Биография: Саоль принадлежит к клану панд Хен, который ещё с давних пор владел немалой территорией на юго-востоке. Он долгие годы познавал древние учения и боевые мастерства. Однако, в отличие от большинства других, он задался целью найти способ уравнять панд, которых презирали, как и травоядных, с хищниками. Ради этого он отправился в Хельмен, и для начала зашёл в таверну "Ржавый клинок"...

Характер: спокойный, хладнокровный.

Слабости: может растеряться от громкого шума, может начать медитировать в неподходящий момент.

Страхи: Обнаружить, что его знания - ложь, что его выгнали из клана.

Способности: как Элемент Земли, может поднять "стену из земли", которая нередко бывает эффективной, или просто пласт земли. При очень больших усилиях может сделать небольшое землетрясение. Умеет использовать некоторые боевые мастерства и восстанавливать силы с помощью медитации.

1. Опять заточение без времени. Сколько ему теперь лет? И почему так много заточённых? (Только не говори, что "Это мой мир")

2. Зашел в таверну... И? Что было дальше? Но если расскажешь в фанфике (верно?) - претензия снимается. Возможно

3. Я так полагаю, что следующие персонажи тоже будут со стихиями, не так ли?

 

Его роль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Их всего пятеро, и это Маги Миллениума. Ещё раз процитирую:

В качестве тысячного поста выложу краткую историю своего сеттинга, которая должна прояснить практически все предыдущие и последующие анкеты.

Миллионы лет назад высшие силы сотворили мир. И они создали четыре стихии, которые были противоположны друг другу: Земля и Воздух, Сила и Разум. Пятой же стихией стала Магия. Всё в мире происходило под влиянием этих стихий. Но энергии стихий было слишком много, и часть её ушла в другой мир, став Элементами Стихий.

Прошло много времени, и появились единственные на планете разумные существа, похожие на людей. Они пытались завладеть Элементами, но это и погубило их. Последний из них, Граак, стал охранять Элементы Стихий, чтобы они больше не смогли нанести вред.

С тех пор прошло неизмеримо огромное количество времени. Пять магически одарённых существ - шакал, леопард, рысь, орёл и панда стали исследовать способ перемещения между мирами, и нашли его. Им удалось обмануть Граака и завладеть Элементами. С помощью новообретённых сил маги начали захватывать земли. Лишь через несколько лет Граак смог найти их и заточить их в пространственно-временном коконе на тысячу лет. И назвали их Магами Миллениума, а день заточения - Началом Миллениума.

2. Да, как раз пишу фанфик. Но вкратце всё описано в цитате выше.

3. Ещё остался один, шакал-Элемент Магии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание статуэток из сапфира, золота, etc. - мастерство, которому нужно учиться. Он не мог научиться этому, просто сидя в своей пещере. Даже если бы он продавал свои статуэтки по непомерной цене, всё равно у него драгоценными материалами было бы туго. И да, в истории это объясняется нехилым роялем в кустах - в пещере ВНЕЗАПНО обнаружились драгоценности.

 Если внезапно - еще не значит, что рояль. Почему это вдруг в пещере не могут быть драгоценности? Но тогда встает вопрос уже к автору: Как глубоко в пещере были эти драгоценности и почему их еще никто не нашел до этого?

Если мой персонаж будет таскать с собой шахматную доску, то я должен буду расписывать каждую фигуру? 

Если каждая фигура обладает особенностью - почему бы и нет? Но тебя никто не заставляет.

А, он всех гипнотизирует. Ну ладно, хотя это веет лёгкой манчеватостью.

Лол, почему сразу манч? Из-за лишь гипноза?

Разнос разноса разноса, ня. Мне он тоже понравился, несмотря на схожесть с швейцарским сыром. Но я же разношу не только для чьих-то лулзов, как некоторые, а для того, чтобы автор фиксил недоработки.

Да-да, это очень сильно заметно по твоим некоторым едким комментариям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лол, почему сразу манч? Из-за лишь гипноза?

 Из-за отсутствия нормальных слабостей в противовес гипнозу.

 

Да-да, это очень сильно заметно по твоим некоторым едким комментариям.

Одна недошутка = едкие комментарии. Ладно, думай как хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раса: Большая панда

А есть расы "маленькая панда" и "средняя панда"?

И вообще, почему половина биографии попахивает кунг-фу пандой?

 

Слабости: может растеряться от громкого шума, может начать медитировать в неподходящий момент.

 

принадлежит к клану панд Хен, который ещё с давних пор владел немалой территорией на юго-востоке. Он долгие годы познавал древние учения и боевые мастерства.

Мне кажется что постигающий долгими годами боевые мастерства профессионал не будет теряться от громкого шума или начинать не ко времени медитировать. Он по факту профессионал у тебя, ни один мудрый воин не будет медитировать в неподходящий момент. И медитация - не транс. Её всегда можно прервать по необходимости. Это отдых души, а не летаргический сон. В итоге мы имеем какие-то недослабости, причём в остальном он кажись ваще неуязвимый, раз ЭТО слабости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть расы "маленькая панда" и "средняя панда"?

И вообще, почему половина биографии попахивает кунг-фу пандой?

Мне кажется что постигающий долгими годами боевые мастерства профессионал не будет теряться от громкого шума или начинать не ко времени медитировать. Он по факту профессионал у тебя, ни один мудрый воин не будет медитировать в неподходящий момент. И медитация - не транс. Её всегда можно прервать по необходимости. Это отдых души, а не летаргический сон. В итоге мы имеем какие-то недослабости, причём в остальном он кажись ваще неуязвимый, раз ЭТО слабости.

Ну как бы... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, хотя по описанию и так ясно какая он панда. Остальное всё ещё висит в воздухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть расы "маленькая панда" и "средняя панда"?

Большая панда и малая панда - это абсолютно разные животные.

 

А есть расы "маленькая панда" и "средняя панда"?

И вообще, почему половина биографии попахивает кунг-фу пандой?

Мне кажется что постигающий долгими годами боевые мастерства профессионал не будет теряться от громкого шума или начинать не ко времени медитировать. Он по факту профессионал у тебя, ни один мудрый воин не будет медитировать в неподходящий момент. И медитация - не транс. Её всегда можно прервать по необходимости. Это отдых души, а не летаргический сон. В итоге мы имеем какие-то недослабости, причём в остальном он кажись ваще неуязвимый, раз ЭТО слабости.

Он как раз не профессинонал. Добавил слабости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он долгие годы познавал древние учения и боевые мастерства, чито у него получалось довольно посредственно.

Его бы тогда просто отстранили от этого или выгнали из клана, слабаков обычно не держат. А раз у него не получается ни фига за ДОЛГИЕ ГОДЫ - точно должны были выгнать. Какомй мотив у старейшин клана его оставлять вообще?

 

Также не может быстро бегать из-за веса.

Долгие годы постигал боевые искусства, но так и не похудел... Тот же фигов По из Кунг-Фу панды и то бегать научился и передвигаться нормально, хотя и не тренировался долгие годы.

Что-то у тебя нелогично это всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из-за отсутствия нормальных слабостей в противовес гипнозу.

 

Одна недошутка = едкие комментарии. Ладно, думай как хочешь.

Слабости конечно желательны, да. Но где ты видел идеально сбалансированных персонажей, у которых гармонируют слабости и способности? В данном случае вообще действует ограничение в качестве слабостей: персонаж использует гипноз лишь с одной целью. В бою он весьма слаб и, смело замечу, любой мой персонаж смог бы его одолеть.

 

Зачем вообще недошутить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Этот персонаж задумывался, как Марти Стью, так что критикуйте его не по оригинальности, а по сьюшности (стрёмные названия, манчкинство и сверхспособности в комплекте)

 

 

Имя: Force the Hedgehog

Возраст: 16 лет

 

Внешность: Высокий (1,2 метра) ёж с жёлто-оранжево-золотисто-неведомокаким цветом меха. На торсе носит диагональные белые перевязи (читай - полосы). Носит белый пояс. На нём носит бриллиантовую катану и стальной нож

 

Биография: О том, что происходило до его двенадцатилетия ничего не известно. Когда ему было 12 лет, на его дом напали - уцелел только он и его брат. В 15 лет стал королём Фриланда (победил на выборах). Превосходно разбирается в медицине, военном деле и мореходстве. Хорошо управляет самолётом. Изобрёл боевые экзоскелеты, три вида стрелкового оружия, два вида гранат, генератор маскировки, разработал чертежи десяти видов кораблей.

 

Способности: Бегает со скоростью 1650 км/ч. По силе в полтора раза превосходит Наклза. IQ = 242. Обладает восьмым, жёлто-оранжево-золотисто-неведомокаким изумрудом Хаоса, который отличается по свойствам от остальных - он не способен ни на что, кроме роли "выключателя" (может либо полностью блокировать, либо вообще не блокировать энергию Хаоса)

 

Страхи: из-за его запредельной храбрости, смелости, отваги и крутости у него нет страхов. Совсем.

 

Также, этот фанперс имеет сразу 4 суперформы - Super Force (аналогично Сониковской суперформе, но без неуязвимости); Mega Force (с базовой неуязвимостью и крайне слабым телекинезом); Hyper Force (скорость, сила и сообразительность растут на 30%; телекинез усиливается); Ultimate Force (способен поражать врагов бесконечными разрядами молнии)

 

По ходу повествования завоёвывает всю Северную Америку, Страны СНГ и Японию. Одной лишь пехотой. Затем - физически уничтожает Соника и друзей за преступления (по его "законам"). Перед этим уничтожит Эггмана. В конце - становится властелином мира и вселенной и т.д. и т.п.

 

 

(на самом деле биография (та что, до 12 лет) есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его бы тогда просто отстранили от этого или выгнали из клана, слабаков обычно не держат. А раз у него не получается ни фига за ДОЛГИЕ ГОДЫ - точно должны были выгнать. Какомй мотив у старейшин клана его оставлять вообще?

Долгие годы постигал боевые искусства, но так и не похудел... Тот же фигов По из Кунг-Фу панды и то бегать научился и передвигаться нормально, хотя и не тренировался долгие годы.

Я не говорю, что он слабак. Он просто на среднем уровне.

Они никого из своих не выгоняют, на боевых искусствах свет клином не сошёлся.

Это другой сеттинг и другие животные с другими характеристиками. А для тамошних панд похудеть довольно проблематично.

 

Слабости конечно желательны, да. Но где ты видел идеально сбалансированных персонажей, у которых гармонируют слабости и способности? В данном случае вообще действует ограничение в качестве слабостей: персонаж использует гипноз лишь с одной целью. В бою он весьма слаб и, смело замечу, любой мой персонаж смог бы его одолеть.

 

Зачем вообще недошутить?

И что? При надобности он бы и в бою гипноз использовал.

 

Кхм, обычно все воспринимают это как недошутки.

*текст*

Марти Стью не нужны, даже намеренные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что он слабак. Он просто на среднем уровне.

Они никого из своих не выгоняют, на боевых искусствах свет клином не сошёлся.

Это другой сеттинг и другие животные с другими характеристиками. А для тамошних панд похудеть довольно проблематично.

 

И что? При надобности он бы и в бою гипноз использовал.

 

Кхм, обычно все воспринимают это как недошутки.

Как раз на Востоке, откуда родом панды (если у тебя, конечно, не абсолютно другая вселенная с другим строением атома и прочими "точностями") своих не то что выгоняют - там могут казнить за то, что не так слово сказал. Восток держится на страхе

 

Использовал бы, да. Если бы успел. Так что 50/50

 

Как недошутки? Что тогда обо мне говорить?

 

И ещё - не забудьте откритиковать моего сьюшного "фанперса", пока он не ушёл на несколько страниц, ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? При надобности он бы и в бою гипноз использовал.

Так или иначе, его гипноз не абсолютный. Обойти или противостоять технике, если есть нужные навыки, не так уж и трудно. Не нужно абсолютизировать все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×