Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Думаю, вселенная Соника всё же допускает белый цвет глаз. Это ведь не Земля всё таки. И да, псих - моё любимое клише, тут уж ничего с собой поделать не могу. Отчисление ему не грозит, так как брат договорился с директором универа и всегда находится поблизости. Однообразие жизни можно тем, что он - "сыч". По поводу причины безумия - тут ничего оригинальнее выдать не смог, увы.

Смотря какой канон - если игровой, то как раз-таки Земля. У альбиносов, у которых нет меланина и кожа белого цвета цвет глаз - красный (Ещё одно доказательство, что матчасть СЕГА просто проигнорировала - Шедоу чёрный, но глаза у него красные)

Если он - "сыч", то в какое же время тогда он учится (если я правильно понимаю, то сыч - такой человек, который спит днём и бодрствует ночью)

Отчисление не грозит только до тех пор, пока никто не пострадал (но пока что действительно никто не пострадал)

И ещё - ему необходимо какое-то лечение, ибо таких всегда стараются вылечить. Но вот излечим ли он у тебя - я понятия не имею

 

Очень хочу видеть анкету Рихтера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если он - "сыч", то в какое же время тогда он учится (если я правильно понимаю, то сыч - такой человек, который спит днём и бодрствует ночью)

 

Нет, "сыч" - человек, находящийся в мрачном, угрюмом настроении.

 

Насчёт лечения - его нельзя вылечить, но можно сделать приступы более редкими. Однако на это нужны деньги, много денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Равнозначно - Обладает всей полнотой власти, но во всём угождает народу, которого не любит

3. Такое бывало довольно редко в истории. Чаще всего пытались переманить советников и приближённых на свою сторону (Как до, так и после устранения короля)

4. Выпить/поесть и дома можно. А если он в пути был - не грех и упомянуть это

2. Я о том, что всё это требует подготовки, усилий, сосредоточенности и т.п.

3. Кому там переманывать, если королей больше вообще не было?

4. Мэйби, в таверне жил. В тавернах же были жилые комнаты, или я слишком много играю в Скайрим? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По желанию Exception выложу сюда анкету Рихтера

Имя: Гай "Рихтер" Дэнтон. В энтоломовском паспорте значится как Виктор Потемкин.



Возраст: 19 лет

Раса: Кот

Пол, рост, вес: Мужской, 140 см, 50 кг.

Специализация: Скорость.

Откуда родом: Энтолома

Вид деятельности: Студент

Родные: Крэгот (младший брат)

Друзья: Юст Плискин, Эдди Ванденберг, Тетсуя Чосокабе

Способности: Имеет высокие навыки рукопашного боя и хороший слух, неплохо поёт.

Слабости: Низкая выносливость, люто боится насекомых.

Снаряжение: Сумка, нетбук, шокер, яблоко.

Характер: На людях Рихтер весьма угрюм и застенчив, завести с ним разговор довольно непросто. Но в дружественной обстановке он становится более открытым и разговорчивым, хоть и сохраняет качества, присущие ему в окружении незнакомцев. Сам по себе очень добр и мягок, готов простить всё что угодно. Очень сильно любит своего младшего брата и ради него готов пойти на всё. Находясь в стрессовом состоянии, начинает сильно походить на младшего брата. Также, если кто-то поднимает руку на Крэгота, впадает в едва контролируемую ярость. В таком состоянии он способен умертвить обидчика, но в большинстве случаев ограничивается несколькими смачными ударами.

История: Родился в Сэндидейле в рабочей семье. Рихтер постоянно обвиняет себя в том, что случилось с Крэготом, считая, что если бы он в своё время уделял брату больше времени, а не наседал на учёбу, то с ним ничего бы не случилось. Гай искренне верит, что Джулиуса можно вылечить, но не знает как. Жизнь проходит ненамного разнообразней, чем у брата.

Внешность: Белый кот с чёрными, зачёсанными назад волосами и золотистыми глазами. Одет в бежевую рубашку с закатаными рукавами, коричневые штаны и чёрные туфли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Я о том, что всё это требует подготовки, усилий, сосредоточенности и т.п.

3. Кому там переманывать, если королей больше вообще не было?

4. Мэйби, в таверне жил. В тавернах же были жилые комнаты, или я слишком много играю в Скайрим? 

2. Так бы и сказал

3. Как будто президенты, парламент, вожди и прочие того не делают! Думай лучше!

4. Читай пункт 2

По желанию Exception выложу сюда анкету Рихтера

Имя: Гай "Рихтер" Дэнтон. В энтоломовском паспорте значится как Виктор Потемкин.

Возраст: 19 года

Раса: Кот

Пол, рост, вес: Мужской, 140 см, 50 кг.

Специализация: Скорость.

Откуда родом: Энтолома

Вид деятельности: Студент

Родные: Крэгот (младший брат)

Друзья: Юст Плискин, Эдди Ванденберг, Тетсуя Чосокабе

Способности: Имеет высокие навыки рукопашного боя и хороший слух, неплохо поёт.

Слабости: Низкая выносливость, люто боится насекомых.

Снаряжение: Сумка, нетбук, шокер, яблоко.

Характер: На людях Рихтер весьма угрюм и застенчив, завести с ним разговор довольно непросто. Но в дружественной обстановке он становится более открытым и разговорчивым, хоть и сохраняет качества, присущие ему в окружении незнакомцев. Сам по себе очень добр и мягок, готов простить всё что угодно. Очень сильно любит своего младшего брата и ради него готов пойти на всё. Находясь в стрессовом состоянии, начинает сильно походить на младшего брата. Также, если кто-то поднимает руку на Крэгота, впадает в едва контролируемую ярость. В таком состоянии он способен умертвить обидчика, но в большинстве случаев ограничивается несколькими смачными ударами.

История: Родился в Сэндидейле в рабочей семье. Рихтер постоянно обвиняет себя в том, что случилось с Крэготом, считая, что если бы он в своё время уделял брату больше времени, а не наседал на учёбу, то с ним ничего бы не случилось. Гай искренне верит, что Джулиуса можно вылечить, но не знает как. Жизнь проходит ненамного разнообразней, чем у брата.

Внешность: Белый кот с чёрными, зачёсанными назад волосами и золотистыми глазами. Одет в бежевую рубашку с закатаными рукавами, коричневые штаны и чёрные туфли.

1. Яблоко - снаряжение??? Что он им делает?

2. Он не может содержать в себе взаимоисключающие пункты без диссоциативного расстройства личности - как можно, будучи таким добрым и прощающим, быть готовым убить кого-то? Даже в стрессовом состоянии

3. Волосы... Ну ладно, смирюсь

4. Почему он - кот? (Это не претензия)

5. Что за город такой русскоязычный, где нельзя использовать настоящие имя и фамилию? Где обоснуй?

6. Скорее он просто скромен, а не угрюм. Но и такое может быть

7. Если не обоснуешь такую ярость или не уберёшь её - спишу на наследственные психические проблемы. Кажется, я понимаю, отчего декан не стал долго спорить с ним по поводу его брата...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто президенты, парламент, вожди и прочие того не делают! Думай лучше!

Там вообще не стало верховного правительства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко он ест, очевидно же! Их он всегда таскает, дабы было чем перекусить.

А в моменты, когда кто-то угрожает его брату, Рихтер отбрасывает всю доброту прочь и приступает к вышибанию дерьма. Настолько он брательника любит.

Учится он и его брат в другом городе, в другой стране. Там есть возможность выбрать себе другое имя специально для паспорта этой страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко он ест, очевидно же! Их он всегда таскает, дабы было чем перекусить.

А в моменты, когда кто-то угрожает его брату, Рихтер отбрасывает всю доброту прочь и приступает к вышибанию дерьма. Настолько он брательника любит.

Учится он и его брат в другом городе, в другой стране. Там есть возможность выбрать себе другое имя специально для паспорта этой страны.

1. Убери его из инвентаря и помести в раздел "Еда", пока он этим яблоком что-то не починил

2. Настолько любит, что готов за него убить... Отбрасывает всю доброту прочь... Да он ещё и мастер лицемерия и скрытности!

3. Ты хоть раз читал, для чего паспорт предназначен? Специально скэпствую: паспорт - документ, удостоверяющий личность и гражданство. Так что никаких фальшивых имён и быть не может. И вообще, почему они, имея английские (или какие?) имена в реальности выбрали русские имя и фамилию для паспорта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ты хоть раз читал, для чего паспорт предназначен? Специально скэпствую: паспорт - документ, удостоверяющий личность и гражданство. Так что никаких фальшивых имён и быть не может. И вообще, почему они, имея английские (или какие?) имена в реальности выбрали русские имя и фамилию для паспорта?

Вообще-то паспорта могут подделывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то паспорта могут подделывать.

1. Не твой персонаж

2. То есть ты хочешь сказать, что они  ещё и скрываются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не твой персонаж

2. То есть ты хочешь сказать, что они  ещё и скрываются?

1. Ну и? Я просто заметил.

2. Почему же? Хотя, конечно, какие-то мотивы тоже должны быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Почему же? Хотя, конечно, какие-то мотивы тоже должны быть.

Есть такая вещь - Двойное Гражданство. И, как я понял, это и есть причина наличия двух паспортов и имен-фамилий у персонажей Крэгота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь - Двойное Гражданство. И, как я понял, это и есть причина наличия двух паспортов и имен-фамилий у персонажей Крэгота.

Разве двойное гражданство позволяет сменить имя/фамилию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь - Двойное Гражданство. И, как я понял, это и есть причина наличия двух паспортов и имен-фамилий у персонажей Крэгота.

Что-то я ни разу не видел, чтобы ты упомянул про двойное гражданство. И почему именно русские имя и фамилия? Верней - и почему именно такие-то и такие-то имя и фамилия, а не ещё какие-то?

 

***

 

Что насчёт критики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ни разу не видел, чтобы ты упомянул про двойное гражданство. И почему именно русские имя и фамилия? Верней - и почему именно такие-то и такие-то имя и фамилия, а не ещё какие-то?

 

***

 

Что насчёт критики?

Потому что персонажи родились в стране-аналоге России. С сэттингом Фриплея связано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж ролевой, над созданием которой я сейчас работаю.

 

·         Имя персонажа - Родион Серов (настоящее имя знают немногие, большинство называют его просто «Кот»)

·         Дата рождения  1593 год

·         Раса - Манул

·         Рост – 125 см,

·         Пол – Мужской

·         Вес – 37 кг

·         Откуда родом - Поселение Приморское, Энтоломское королевство

·         Род деятельности - Охотник за сокровищами

·         Родные/друзья - Родители (Вячеслав и Екатерина Серовы)

·         Способности - Необычайная ловкость, «кошачье чутьё» (позволяет видеть всё пространство вокруг в радиусе 500 метров, даже сквозь стены; а также предвидеть опасность), при наличии Изумруда его могут посещать неконтролируемые видения, касающиеся будущего.

·         Физические слабости – Из-за большой пушистости шерсти при намокании она становится тяжёлой и из-за этого он быстро устаёт во время плавания и становится не таким ловким как обычно.

·         Снаряжение - На поясе висит меч и пистолет, на спине висит небольшой мешок с едой и другими необходимыми вещами.

·         Характер - Эмоциональный, импульсивный и целеустремлённый авантюрист. Может выйти из себя от любого неосторожного слова и даже полезть в драку. Частенько в его голову приходят абсолютно безумные идеи, к воплощению которых он приступает немедленно, если возможно. Нетерпелив, не может долго усидеть на одном месте, от долгого ожидания его начинает буквально трясти. В то же время он дружелюбен, любвеобилен и общителен. Во время разговора довольно часто шутит и использует жесты.

·         Психологические слабости – Клаустрофобия (Он пытался с ней бороться, но бесполезно).

·         История - «Кот» родился в семье кораблестроителя, на южном побережье Энтоломы. С детства грезил о путешествиях и мечтал увидеть весь мир. Начиная с 12 лет пытался несколько раз уплыть из родного поселения на собственноручно сделанном плоту, но ни разу не уплывал дальше чем на километр (либо плот шёл ко дну, либо папа ловил и возвращал обратно). В 16 он устроился матросом на торговый бриг «Северная звезда», но за два года ему осточертело плавать по одному и тому же маршруту и, когда корабль стоял в Монако, он сбежал на берег и первое время был вором-гастролёром и даже организовал небольшую банду. В 19 он нашёл в доме одного из дворянинов (да, он туда залез в поисках денег) странную карту и, не без помощи банды, обнаружил, что эта карта указывала местоположение «небольшой заначки». Прогуляв найденное золото, Родион смекнул, что искать такие «заначки» куда выгоднее, что срывать кошельки на улице (хотя он до сих пор этим грешит). К тому же «искатель сокровищ», по его мнению, звучит куда лучше, чем «вор».

·         Внешность – Средних размеров манул с густой светло-серой шерстью, волоски имеют белые кончики, из-за чего кажется, что его шерсть припорошена снегом. Кончик хвоста и ноги чёрные, глаза жёлтые, на ушах есть небольшие серые кисточки. Обычно одет в старую потрёпанную форму матроса ВМФ Рипола (сам он утверждает, что форма трофейная). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж ролевой, над созданием которой я сейчас работаю.

 

·         Имя персонажа - Родион Серов (настоящее имя знают немногие, большинство называют его просто «Кот»)

·         Дата рождения  1593 год

·         Раса - Манул

·         Рост – 125 см,

·         Пол – Мужской

·         Вес – 37 кг

·         Откуда родом - Поселение Приморское, Энтоломское королевство

·         Род деятельности - Охотник за сокровищами

·         Родные/друзья - Родители (Вячеслав и Екатерина Серовы)

·         Способности - Необычайная ловкость, «кошачье чутьё» (позволяет видеть всё пространство вокруг в радиусе 500 метров, даже сквозь стены; а также предвидеть опасность), при наличии Изумруда его могут посещать неконтролируемые видения, касающиеся будущего.

·         Физические слабости – Из-за большой пушистости шерсти при намокании она становится тяжёлой и из-за этого он быстро устаёт во время плавания и становится не таким ловким как обычно.

·         Снаряжение - На поясе висит меч и пистолет, на спине висит небольшой мешок с едой и другими необходимыми вещами.

·         Характер - Эмоциональный, импульсивный и целеустремлённый авантюрист. Может выйти из себя от любого неосторожного слова и даже полезть в драку. Частенько в его голову приходят абсолютно безумные идеи, к воплощению которых он приступает немедленно, если возможно. Нетерпелив, не может долго усидеть на одном месте, от долгого ожидания его начинает буквально трясти. В то же время он дружелюбен, любвеобилен и общителен. Во время разговора довольно часто шутит и использует жесты.

·         Психологические слабости – Клаустрофобия (Он пытался с ней бороться, но бесполезно).

·         История - «Кот» родился в семье кораблестроителя, на южном побережье Энтоломы. С детства грезил о путешествиях и мечтал увидеть весь мир. Начиная с 12 лет пытался несколько раз уплыть из родного поселения на собственноручно сделанном плоту, но ни разу не уплывал дальше чем на километр (либо плот шёл ко дну, либо папа ловил и возвращал обратно). В 16 он устроился матросом на торговый бриг «Северная звезда», но за два года ему осточертело плавать по одному и тому же маршруту и, когда корабль стоял в Монако, он сбежал на берег и первое время был вором-гастролёром и даже организовал небольшую банду. В 19 он нашёл в доме одного из дворянинов (да, он туда залез в поисках денег) странную карту и, не без помощи банды, обнаружил, что эта карта указывала местоположение «небольшой заначки». Прогуляв найденное золото, Родион смекнул, что искать такие «заначки» куда выгоднее, что срывать кошельки на улице (хотя он до сих пор этим грешит). К тому же «искатель сокровищ», по его мнению, звучит куда лучше, чем «вор».

·         Внешность – Средних размеров манул с густой светло-серой шерстью, волоски имеют белые кончики, из-за чего кажется, что его шерсть припорошена снегом. Кончик хвоста и ноги чёрные, глаза жёлтые, на ушах есть небольшие серые кисточки. Обычно одет в старую потрёпанную форму матроса ВМФ Рипола (сам он утверждает, что форма трофейная). 

Если пистолет соответствует 17 веку - претензий нет

Единственное - пусть при "просмотре сквозь стены" дальность восприятия немного падает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пока я работаю над обгрейдом Лью, получайте вот такого перса:

Имя: Бенни (Benny)

Раса: животное.

Вид животного: бобер.

Внешность: толстый бобер, носит красный комбинезон в желтую полоску, носит черную жилетку и синею с белыми полосками кепку.

Характер: твердых, спокойный, уравновешенный, само любимый, верный.

Возраст: 78 лет.

Способности: бегает, прыгает, плавает.

История: Бенни родился в небольшой деревушке, под названием "Woodland". Его отец, мистер Чиппер, был владельцем магазина в котором проживали поленья и дрова. Очень часто Бенни помогал отцу, помогал ему нарубить дров, донести их до дома, поработать кассиром и многое другое. Самому Бенни было не очень интересно, но только так он мог стать самостоятельным, но общения с отцом ему не хватало. Мать умерла, когда Бенни исполнилось 3 года, поэтому он ее даже не помнил. Друзей в школе у него было мало, так как они считали, что продавать дерево это тупо. Окончив школу, Бенни забирает магазин себе, а точнее, его отец отдает его ему. Позже в магазине помимо дерева начинают продавать и продукты, и строй-товары, и многое другое. Магазин развивается и становится одним из самых посещаемых в деревне. После смерти отца, Бенни продолжает свою работу в магазине. Он проживает остаток своей жизни в кабинете директора магазина, так как денег на постройки своего дома у него было недостаточно. После смерти Бенни, магазин закрывается навсегда. Бенни закончил родословное древо семьи Биифул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пока я работаю над обгрейдом Лью, получайте вот такого перса:

Обгрейдом, обгрейдом.

 

Имя: Бенни (Benny)

Вы подумали то же, что и я? D:

 

Раса: животное.

Да ты что, я и не догадался.

YouDontSayBlackSS.png

 

Характер: твердых, спокойный, уравновешенный, само любимый,

Твёрдых? Само любимый? Кхм.

 

Способности: бегает, прыгает, плавает.

...

...

...

Немая сцена.

 

История: Бенни родился в небольшой деревушке, под названием "Woodland".

Фантазии нет, к тому же название просто на английском?

 

 

Его отец, мистер Чиппер, был владельцем магазина в котором проживали поленья и дрова.

Поленья и дрова были его родственниками, я так понимаю? Это многое объясняет.

 

Друзей в школе у него было мало, так как они считали, что продавать дерево это тупо.

Вот и я так считаю.

 

Он проживает остаток своей жизни в кабинете директора магазина, так как денег на постройки своего дома у него было недостаточно. После смерти Бенни, магазин закрывается навсегда.

Ч-что? У директора, работающего десятилетиями, нет денег на дом?

 

Постеснялся бы такой треш на людях выкладывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пока я работаю над обгрейдом Лью, получайте вот такого перса:

Имя: Бенни (Benny)

Раса: животное.

Вид животного: бобер.

Внешность: толстый бобер, носит красный комбинезон в желтую полоску, носит черную жилетку и синею с белыми полосками кепку.

Характер: твердых, спокойный, уравновешенный, само любимый, верный.

Возраст: 78 лет.

Способности: бегает, прыгает, плавает.

История: Бенни родился в небольшой деревушке, под названием "Woodland". Его отец, мистер Чиппер, был владельцем магазина в котором проживали поленья и дрова. Очень часто Бенни помогал отцу, помогал ему нарубить дров, донести их до дома, поработать кассиром и многое другое. Самому Бенни было не очень интересно, но только так он мог стать самостоятельным, но общения с отцом ему не хватало. Мать умерла, когда Бенни исполнилось 3 года, поэтому он ее даже не помнил. Друзей в школе у него было мало, так как они считали, что продавать дерево это тупо. Окончив школу, Бенни забирает магазин себе, а точнее, его отец отдает его ему. Позже в магазине помимо дерева начинают продавать и продукты, и строй-товары, и многое другое. Магазин развивается и становится одним из самых посещаемых в деревне. После смерти отца, Бенни продолжает свою работу в магазине. Он проживает остаток своей жизни в кабинете директора магазина, так как денег на постройки своего дома у него было недостаточно. После смерти Бенни, магазин закрывается навсегда. Бенни закончил родословное древо семьи Биифул.

1. Дайте угадаю. Т9 подвёл, не так ли?

2. Способности... вы серьёзно? По-моему тут каждый и  бегает, и прыгает (при чём тут прыжки?). Насчёт плавания - это уже отдельный разговор ибо не все умеют

3. В 78 лет как-то не побегаешь. В 99.99999999999% случаев

4. ...в котором проживали поленья и дрова???!!! [...] помогал ему нарубить дров... Мало того, что он сумасшедший/наркоман (или и то, и другое) - так он ещё и без малейшего угрызения совести рубит своих "соседей". Автор, поаккуратней в следующий раз - на форуме есть впечатлительные люди. Ты же не хочешь потом землю оплачивать? (впечатление от текста: Сделайте так, будто я этого никогда не видел)

5. Денег не хватит только на постройку острова, раз магазин такой популярный

6. Какая роль ему отведена?

 

//Обращение ко всем авторам: "Не убий морально"//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один мой персонаж для того, чтобы оживить тему. Я думаю, он оригинален.

Имя: Тельман.

Раса: белоголовый сип (израильский орёл).

Возраст: 29 лет.

Вес: 47 кг.

Рост: 108 см.

Способности:

1). Полёт. Летает долго с помощью своих крыльев. Может летать три дня без остановки, потом он устаёт. Скорость довольно высокая, но, учитывая ещё то, что он чаще всего не летит, а парит, то он может летать ещё дольше, так как в этом случае, крыльями почти не двигает.

2). Очень твёрдый клюв из металла. Может склевать много чего.

3). Хороший стрелок, не более.

Слабости:

1). Бывают проблемы с внимательностью, так что не исключено, что во время своего быстрого полёта, он может отвлечься и врезаться куда-нибудь. Со стрельбой также, он может метко попасть в стену, но не в цель, но не из-за плохой меткости, а из-за опять же, невнимательности. Но из-за развитой манёвренности, он может избежать столкновения с чем-либо.

2). В бою никогда не использует свой клюв.

Снаряжение: белый бронежилет, серебряный пистолет со щадящими патронами, патронаж.

Внешность: Внешне похож на антропоморфного, мобианского орла, очень похож, только причёска у него, как у настоящего, то есть перьев, похожих на колючки Соника нет. Одет в белую броню почти всегда, . Глаза карие и небольшие (размером с лист кувшинки среднего размера, что для сониковских, глазастых персонажей довольно мало). Клюв светлый и блестящий, загнутый вниз на конце. Носит перчатки, чтобы если что отпечатков пальцев на пистолете не оставалось. Ботинки пуленепробиваемые, белого цвета и с чёрной подошвой. Крылья он хорошо натренировал, но не в спортзале, а в многочисленных полётах с тяжестями. Крылья не защищены, но его манёвренность и скорость - лучше любой защиты.

Характер: Он - интроверт, поэтому очень стеснительный. Не разговаривает с незнакомцами до тех пор, пока с ним не начнут разговор. Да и вообще пытается избегать бесед с незнакомыми. У него много страхов, например, он, хоть и уже довольно взрослый, но он всё ещё боится темноты, с самого детства, поэтому свои дела всегда старается выполнять днём. Из-за чего его прозвали «дневным рыцарем», но это немного другое. Не любит, когда над ним смеются и очень боится случайно или специально убить кого-то, поэтому и патроны у него не убивают, а оглушают и незначительно травмируют. Также, он боится изувечить или серьёзно травмировать кого-нибудь. Так что Тельман, если ему удастся кого-то серьёзно травмировать или ранить, то он либо на месте происшествия немедленно вызывает скорую, либо сам пытается оказать медицинскую помощь с помощью его аптечки, но это у него не всегда получается. Даже со злодеями он поступает также, так как знает, что даже олицетворение всего зла на планете имеет право на жизнь. Но это не мешает ему умело сражаться с преступностью при этом, не убивая никого и сильно не травмируя. С этим связана одна его жизненная история, но, как вы уже поняли, он по жизни очень-очень добрый и милосердный, а также вежливый и довольно умный. А, чтобы подчеркнуть то, что он на "светлой стороне" и просто, потому что он любит всё яркое и серебряное, он выбрал себе такое яркое снаряжение. А щадящими патронами чаще стреляет в те места, где нельзя убить и чаще выбивает оружие выстрелами, из-за чего иногда соабых врагов заставляет встать на колени и сдастся полиции, либо покончить с преступностью.

История: Что ж, историю его детства рассказывать не буду, потому что там ничего необычного: родился, хорошо учился. Я сразу перейду к тому времени, когда Тельману исполнилось двадцать лет. А именно, тогда он, блуждая ночью с работы (подработки), он наткнулся на хулиганов с пневматическим пистолетом, которые напали на него неожиданно ещё до того, как он их заметил. Тельману тогда сломали клюв кастетом, ударив ему по лицу (ему было ОЧЕНЬ больно). И он, в порыве ярости разбил лицо тому хулигану, который разбил ему клюв, а у другого оказался пневматический пистолет. Но только хулиган притронулся к курку, так Тельман сразу выбил у него из рук этот пистолет, подобрал его и застрелил нападавшего, попав ему в голову. После этого, он в панике бросил пистолет и посмотрел на содеянное им чёрное дело. Он знал, что его душа теперь нечиста, ведь он изуродовал одного мобианца, а другого вообще убил! Руки у него тогда жутко тряслись и он чувствовал себя жутко виноватым. Но, так как он знал, что полиция его всё равно найдёт, он вызвал полицию и скорую, сам обо всём содеянном сообщил, сознался, что это сделал он и поклялся чуть ли не жизнью, что больше такого не повторит никогда. В итоге, его направили в психиатрическую больницу, где он провёл год и вышел оттуда успокоившимся. На все свои деньги, он накупил снаряжения и поклялся покончить с преступностью, чтобы жители Мобиуса не испытали и никогда не сделали того, что сделал он. Ах да, старый, разбитый клюв ему удалили, заменив на металлический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способности:

1). Полёт. Летает бесконечно с помощью своих крыльев. Может летать три дня без остановки, потом он устаёт. Скорость довольно высокая, но, учитывая ещё то, что он чаще всего не летит, а парит, то он может летать ещё дольше, так как в этом случае, крыльями почти не двигает.

2). Очень твёрдый клюв из металла. Может склевать всю кожу.

3). Хороший стрелок, не более.

Слабости:

1). Бывают проблемы с внимательностью, так что не исключено, что во время своего быстрого полёта, он может отвлечься и врезаться куда-нибудь. Со стрельбой также, он может метко попасть в стену, но не в цель, но не из-за плохой меткости, а из-за опять же, невнимательности.

2). В бою никогда не использует свой клюв.

steelb2.jpg

Слабости не очень компенсируют способности.

 

Снаряжение: белая броня, серебряный пистолет со щадящими патронами, патронаж, броня для крыльев (толстая, эластичная оболочка из латекса, способная заставить две пули отскочить от цели, этого достаточно).

Серебряный пистолет? Щадящие патроны? О_О

 

В итоге, его направили в психиатрическую больницу, где он провёл год и вышел оттуда успокоившимся.

За убийство и нанесение крупных физических повреждений он отсидел всего год, да и то в психбольнице, являясь при этом психически здоровым? Что-то ты его сильно жалеешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабости не очень компенсируют способности.

Ну, почему же, есть баланс, что слабости могут его достаточно ослабить, чтобы он был вполне сбалансированным, ведь у каждой способности есть минусы.

 

 

Серебряный пистолет? Щадящие патроны? О_О

Что ты хотел этим сказать? Ладно, щадящие патроны или фальшпатроны - специальные снаряды для пистолеты, которые либо я придумал, либо откуда-то взял, не суть важно. Важно то, что эти патроны не убивают, а наносят незначительные повреждения и с высоким шансом оглушают.

 

 

За убийство и нанесение крупных физических повреждений он отсидел всего год, да и то в психбольнице, являясь при этом психически здоровым? Что-то ты его сильно жалеешь.

 

 

сам обо всём содеянном сообщил, сознался, что это сделал он и поклялся чуть ли не жизнью, что больше такого не повторит никогда.

За такое должны немного "пожалеть" виновного, что ли, особенно, когда он сам сообщил, сознался, добровольно отдался полиции без драк, ИМХО. Так что, у него мог быть выбор: тюрьма (он совершил преступление) или психбольница (переусердствовал с яростью). А, учитывая, что его быстро и успешно вылечили за короткие сроки, он вышел довольно здоровым на голову и вообще здоровым. А под "пожалеть", я имел ввиду то, что ему за это должны были как минимум смягчить наказание.

И да, что ты хотел сказать этим, Фил ты улучшаешь свою критику понемногу, но убрать бы эти непонятные картинки без объяснений:

 

 

 

steelb2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хотел этим сказать? Ладно, щадящие патроны или фальшпатроны - специальные снаряды для пистолеты, которые либо я придумал, либо откуда-то взял, не суть важно. Важно то, что эти патроны не убивают, а наносят незначительные повреждения и с высоким шансом оглушают.

Я хотел сказать, что серебряный пистолет - это немного, кхм, странно.

 

За такое должны немного "пожалеть" виновного, что ли, особенно, когда он сам сообщил, сознался, добровольно отдался полиции без драк, ИМХО. Так что, у него мог быть выбор: тюрьма (он совершил преступление) или психбольница (переусердствовал с яростью). А, учитывая, что его быстро и успешно вылечили за короткие сроки, он вышел довольно здоровым на голову и вообще здоровым. А под "пожалеть", я имел ввиду то, что ему за это должны были как минимум смягчить наказание.

За добровольное признание обычно только сокращают срок, не более того. Nobody cares, какие у него там мотивы и насколько белым-пушистым он себя показывает.

 

И да, что ты хотел сказать этим, Фил ты улучшаешь свою критику понемногу, но убрать бы эти непонятные картинки без объяснений:

Я намекал на то, что фишка с клювом позаимстована у этого персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел сказать, что серебряный пистолет - это немного, кхм, странно.

Он любит всё яркое и блестящее.

 

 

За добровольное признание обычно только сокращают срок, не более того. Nobody cares, какие у него там мотивы и насколько белым-пушистым он себя показывает.

Во-первых, у каждого государства могут быть свои законы и своя судебная система. Плюс, для некоторых психбольница - хуже тюрьмы. Но в принципе, отчасти ты прав, но я уже сказал всё в предыдущем предложении. Плюс, за примерное поведение иногда, всё-таки отпускают на свободу раньше положенного срока. Так что, вполне возможно, что он мог год побыть в психбольнице.

 

 

Я намекал на то, что фишка с клювом позаимстована у этого персонажа.

Я даже его имени не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×