Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 129 сообщений в этой теме

Ностальгии??? Играм и 4 лет нет.

1

Поделиться сообщением

Уже через несколько месяцев, в августе, ФНАФ-у исполнится четыре года. Так что уже самое время.

6

Поделиться сообщением

Как я уже давно понял, на СКАНФ-е ФНАФ больше никому не интересен, но всё же мой долг одного из (в прошлом) основных теоретиков СКАНФ-а обязывает меня это написать. И так, как я смотрю, многие так и не поняли, в чём был смысл новой [последней] игры по ФНАФ-у? Вроде-бы уже и фанатов нет, да и главная история вроде-как рассказана. Но не всё так просто. 

Да, основная история - рассказана, и если вы знаете английский и смотрели Game Theory, то вам уже всё должно быть понятно. Но зачем же тогда ещё одна игра? Нужна она именно для того, чтобы закрыть все дыры (или, точнее, дать фанатам подсказки чтобы они сами закрыли все дыры) в истории. Что произошло со Спрингтрапом после пожара во FNAF 3? Что стало с Эннардом после Sister Location? Куда делась и кто же такая Марионетка? Всё это мы узнаём в 6-ой части серии ФНАФ, изящно замаскированной под игру-симулятор. 

Но, как мы все знаем, Скотт не был бы Скоттом если бы он просто взял, и дал сразу все ответы. Нет, Скотт даёт лишь частички пазла, замаскированные под бессмыслицу, чтобы мы собрали этот огромный пазл из мёртвых детей, фиолетовых людей и поющих животных. Но главное, что мы точно можем утвердить после FNAF 6 - это то, что сюжетная линия игр не о детях, не об аниматрониках, она - о семье Афтонов. О семье Виллиама Афтона (Фиолетового Человека) и его детей, о семье человека, из-за которого всё началось, о семье, вокруг которой искрутятся все игры FNAF. То, что раньше могло показаться конвейером и попыткой Скотта заработать больше денег на преданных фанатов - теперь выглядит как абсолютно логичные частицы истории. Теперь понятно, что Скотт всё запланировал заранее, что ничто, никогда не было случайно. Говорить можно ещё много, поэтому если вы более или менее знаете английской то, пожалуйста, зайдите на канал Game Theory и посмотрите их самые последние видео по ФНАФ-у, и всё сразу станет понятно. 

Наши старания были не напрасны.

2

Поделиться сообщением

(О, а я свой профиль старый нашёл тут! :) )
Эй, Революция, спасибо, что дал мне возможность увидеть эту тему. Ну, скажу честно, я не смотрел Game Theory, все теории я смотрел у летсплейщика Винди. Если интересно, можешь у него поискать и сказать, сходится ли его мнение с Game Theory, хотя, про последнюю часть он, вроде, теорий не делал, точно не знаю. В любом случае, может у меня уже и нет того былого фанатизма к FNaF, эта игра когда-то полностью перевернула мою жизнь, а точнее её вселенная, и я должен отдать ей должное, она навсегда в моём сердце.

Я закончил.

3

Поделиться сообщением

В 30 January 2018в12:50, LAndE777 сказал:

(О, а я свой профиль старый нашёл тут! :) )
Эй, Революция, спасибо, что дал мне возможность увидеть эту тему. Ну, скажу честно, я не смотрел Game Theory, все теории я смотрел у летсплейщика Винди. Если интересно, можешь у него поискать и сказать, сходится ли его мнение с Game Theory, хотя, про последнюю часть он, вроде, теорий не делал, точно не знаю. В любом случае, может у меня уже и нет того былого фанатизма к FNaF, эта игра когда-то полностью перевернула мою жизнь, а точнее её вселенная, и я должен отдать ей должное, она навсегда в моём сердце.

Я закончил.

Пожалуйста, всегда рад что-то написать в этой теме. Я думаю, что эта игра ещё не последняя, потому-что осталось ещё совсем немного не заделанных дыр в истории, а Скотт этого, думаю, просто так не оставит. В любом случае мне будет интересно посмотреть на последующие игры Скотта, несмотря на то, что являются ли они ФНАФ-ом, или нет. 

2

Поделиться сообщением

Ой, что-то я запоздал с обновлениями по ФНАФ 6, ну ладно, ведь лучше поздно, чем никогда. На повестке дня у нас - новое обновление ФНАФ 6. Сразу скажу - нет, это не ФНАФ 7. Новое обновление представляет собой добавление в игру кастомной ночи со всеми аниматрониками из всех игр, но по факту это будет такая вот игра в игре. Просто классический ФНАФ-овский геймплей, с камерой, офисом (о нём - чуточку позже), дверьми и аниматрониками. Последнее время сайт Скотоа стал стремительно ежедневно обновляться, показывая нам с каждым днём новый состав аниматроников. В итоге - 50 аниматроников (картинка - ниже). А сегодня на scottgames.com была опубликована картинка с окончательным дизайном офиса. Офис и аниматроники - ниже. Вот такие новости.

image.jpeg

image.jpeg

0

Поделиться сообщением

Также было объявлено о скором выходе третьей и последней книги по ФНАФ-у - The Fourth Closet.

Обложка будет выглядеть вот так:

image.jpeg

0

Поделиться сообщением

И кое-что ещё: Скотт, заявил, что ФНАФ 6 (включая все его обновления) будет последней ФНАФ игрой, сделанной лично им. Все последующие игры (а они будут) будут выпускаться большими игровыми компаниями, а Скотт будет им лишь помогать.

0

Поделиться сообщением

И вот вам ещё новая теория о полной сюжетной линии ФНАФ-а от Винди:

0

Поделиться сообщением

Что ж, я смотрю, что тут очень много информации... Я довольно далеко отдалился от FNaF'а, в частности, от всего происходящего там. То, что происходит сейчас с историей игр и книг - это уже просто что-то. Пожалуй, дождусь новых постов тут, когда уже большая часть будет доступна и понятна.

1

Поделиться сообщением

Сейчас, как раз таки становится более или менее понятно, что представляет из себя сюжет. Так что да.

0

Поделиться сообщением

Новый офис очень похож на смесь из старых офисов предыдущих игр. С одной стороны, смотрится хорошо, с другой - очень-очень много деталей, хотя, если это было сделано специально для усложнения игры, то тогда, наверное, это не так плохо. В любом случае, интересно, что в итоге из этого получится.

0

Поделиться сообщением

17 час назад, Kyubi the Fox сказал:

Новый офис очень похож на смесь из старых офисов предыдущих игр. С одной стороны, смотрится хорошо, с другой - очень-очень много деталей, хотя, если это было сделано специально для усложнения игры, то тогда, наверное, это не так плохо. В любом случае, интересно, что в итоге из этого получится.

Да, это именно для усложнения. Скотт именно так в Стиме и сказал.

0

Поделиться сообщением

Пост Скотта об офисе в Стиме, перевод:

Привет, ребята, я загружаю свой первый рендер нового офиса. Я уверен, что добавлю несколько подробностей и отполирую их, но так как они прекрасно сочетаются, я хочу поделиться ими с вами. Вы можете увидеть много знакомых предметов! Этот офис использует реквизит из каждого офиса в серии игр!

Как вы видите; две двери, два вентиляционных отверстия и два гигантских шланга свисающих с потолка. Итак, шесть способов, чтобы смерть могла наступить быстро!

Дайте мне знать, что вы думаете! Я буду продолжать работать.

EDIT: Хорошо, хорошо, для тех из вас, у кого OCD, я пошел вперед и исправил некоторые ошибки, которые все сразу поймали. ;)

- Исправлены плакаты, которые были повёрнуты задом наперёд
- Исправлены странные брови Фредди
- Исправлен клиппинг (когда модель проходит сквозь текстуры) микрофона (в основном)
- Исправлен клиппинг шаров
- Добавлено что-то из FNaF4 (хотя это трудно заметить)

image.jpeg

1

Поделиться сообщением

В 02.03.2018в02:43, Октябрьская Революция сказал:

Ой, что-то я запоздал с обновлениями по ФНАФ 6, ну ладно, ведь лучше поздно, чем никогда. На повестке дня у нас - новое обновление ФНАФ 6. Сразу скажу - нет, это не ФНАФ 7. Новое обновление представляет собой добавление в игру кастомной ночи со всеми аниматрониками из всех игр, но по факту это будет такая вот игра в игре. Просто классический ФНАФ-овский геймплей, с камерой, офисом (о нём - чуточку позже), дверьми и аниматрониками. Последнее время сайт Скотоа стал стремительно ежедневно обновляться, показывая нам с каждым днём новый состав аниматроников. В итоге - 50 аниматроников (картинка - ниже). А сегодня на scottgames.com была опубликована картинка с окончательным дизайном офиса. Офис и аниматроники - ниже. Вот такие новости.

image.jpeg

image.jpeg

Мм... Телефонный парень... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Lonic Treempack сказал:

Мм... Телефонный парень... 

Да, это он. Только вот непонятно, как он будет действовать. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Октябрьская Революция сказал:

Да, это он. Только вот непонятно, как он будет действовать. 

Орать нам в ухо при подборе телефона.)

1

Поделиться сообщением

Смотря в общем на Custom Night, мне стало интересно, как аниматроники будут работать? Марионетку нужно будет останавливать шкатулкой? А что насчёт Кошмарной версии? Но мне больше интересны предпоследний ряд, вторая яйчейка  и последний ряд, собственно последняя яйчейка. Неужто они будут нам мешать во время игры? Блин, у меня слишком много вопросов. Ну и надеюсь, Винди будет играть в Custom Night. Люблю его канал.

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется... Я не думаю, что из-за такого количества аниматроников игра будет состоять только из кастомной ночи, именно только эта ночь и не более. Ну или либо будут доступны только определённые аниматроники на, так сказать, сюжетные ночи. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Wolf2.0 сказал:

Как мне кажется... Я не думаю, что из-за такого количества аниматроников игра будет состоять только из кастомной ночи, именно только эта ночь и не более. Ну или либо будут доступны только определённые аниматроники на, так сказать, сюжетные ночи. 

Да, скорее всего так и будет. Скотт сказал, что хочет сделать, так сказать, "игру в игре", таким образом дав оригинальной серии игр хороший конец, и не создавая при этом какой-то отдельной игры. Умное решение, могу сказать. Браво, Скотт.

0

Поделиться сообщением

18 час назад, Wolf2.0 сказал:

Действительно, аниматроников слишком много для какого нибудь сюжета.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lonic Treempack сказал:

Действительно, аниматроников слишком много для какого нибудь сюжета.

Плюс они из разных, так сказать, промежутков времени.

0

Поделиться сообщением

О чём вы говорите? Скотт сразу сказал, что ночь - не сюжетная.

0

Поделиться сообщением

Так-с, у нас снова новости по Ultimate Custom Night, перевод:
Привет, ребята, в связи со всем ажиотажом вокруг режима 50\20, я подумал, что сейчас подходящее время, чтобы рассказать насчёт некоторых ожиданий,потому что я знаю, что Custom Night придётся ждать довольно долго, пока он не будет готов. 

На данный момент, я работаю над функционалом офиса, и уже после начну работу над механикой персонажей, что будет не лёгкой задачей. 

На днях, я постараюсь обновить свой сайт с некоторыми новвоведениями, к примеру полоска прогресса или что-то на подобии этого, чтобы все знали насколько я продвинулся в процессе разработки. 

На сегодняшний день, у меня в планах выпустить Custom Night к четвёртой годовщине FNaF 1, то есть 8 августа, и вы все знаете, что можете мне доверять, когда я говорю это. 

Я читаю комментарии всё время (имеется ввиду под постом в стиме), так что не стесняйтесь предлагать мне идеи по поводу геймплея, рассказать насчёт ваших надежд, мечтаний, ожиданий, стремлений, жизненных-целей и т.д. 

Буду держать вас в курсе!

image.jpeg

0

Поделиться сообщением

А ещё есть новости насчёт третьей, последней книги. Во-первых, она выйдет в июне этого года. Во-вторых, стал известен сюжет. Перевод:

Что на самом деле произошло с Чарли? Этот вопрос мучал разум Джона уже долгое время, вместе с кошмарами о якобы смерти Чарли. Джон просто хочет забыть ужасающую сагу Пиццерии Фредди Фазбера, но прошлое не так просто закопать под землю.

В тоже время, в городе открылась новая пиццерия, вместе с новыми исчезновениями которые кажутся слишком похожими. Связанные воедино своей детской травмой, Джон объединяется с Джессикой, Марией, и Карлтоном чтобы наконец закончить своё дело. На своём пути они узнают что на самом деле произошло с Чарли и страшным наследием созданий её отца.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу