Перейти к содержимому

328 сообщений в этой теме

На PS3-то особо не из чего выбирать, я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всю её прошёл, финал чо-то не трогаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.Вот я и добрался до этой игры.Начнем.

Плюсы:нормальная реализация двухмерного геймплэя в отличии от StH4,приличное управление и малое число багов,напоминания о старых частях.

Минусы:3D часть игры практически не отличается от Анлы,слабые боссы и сюжет,многие провалы в каноне(например как Соник без супер формы победил Хаоса),маленькая продолжительность игры.Современный платформер должен быть большим и дело не в жадности,а в том что современные игроки привыкли играть в игры огромной продолжительности. Моя оценка 7,5 из 10.

Если что то начинал я прохождение на Xbox,но так как сломал руку пришлось играть на ПК.

Изменено пользователем Dark Shadow *rzn*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется игра если она очень длинная, это скучно.

Разве что если сюжет затягивает.. Но бывает и тогда фигота получается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется игра если она очень длинная, это скучно.

Наоборот, если игра короткая, пройдёшь за её 3 денька, то всё, теперь скука. Sonic Generations чуть такой не стала для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня? это мало?

ох тяжело быть олдфагом... когда игра на 30 минут радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, если игра короткая, пройдёшь за её 3 денька, то всё, теперь скука. Sonic Generations чуть такой не стала для меня.

Sonic Generations проходится за, максимум, 4-5 часов. Что там проходить 3 дня - не знаю

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Generations проходится за, максимум, 4-5 часов. Что там проходить 3 дня - не знаю

Ну я говорю и про другие игры.(если я и проходил за 3 дня, то только из-за второй смены)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно джойстик перенастроить? Тоже x300ce юзать? Вообще у меня вопрос (простите, но на по теме). Откуда взять файл mcчототам100.длл если это установщик компонента Окна который у меня есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти сей файл в инете, скачать и кинуть в system32 либо в папку самой игры.

По сабжу: недавно снова поиграла в эту игру, и почему-то показалось, что управление какое-то тугое :

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: недавно снова поиграла в эту игру, и почему-то показалось, что управление какое-то тугое :

у меня же слишком быстрое какое-то было. И это при том, что шарилась в настройках. Быстрое управление в сочетании с такими цветами все же заставили удалить игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играла на XBOX 360 ,и мне очень понравилось.У меня уже пройдены все мисии ,а потому и все зоны розморожены полностью.Осталось собрать все звэзды , но для меня ето слишком.

(да, не могли бы вы подсказать мне-нубу что ето значит: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играла на XBOX 360 ,и мне очень понравилось.У меня уже пройдены все мисии ,а потому и все зоны розморожены полностью.Осталось собрать все звэзды , но для меня ето слишком.

(да, не могли бы вы подсказать мне-нубу что ето значит: )

Когда ты собираешь все звёзды за любого Соника на каком то нибудь уровне, ты получаешь новую способность, которую можно купить в Skils Shop.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь я кратко по поводу игры. Удовольствие от геймплея получил (Классик вообще порадовал), музыка хорошая, но игру ругать есть за что. Тошнотворный сюжет и диалоги (когда впервые смотрел катсцены, мне скорее хотелось, чтобы они закончились, а от некоторых и вовсе был фейспалм), отсутствие логики и много дыр. Некоторые вещи, происходящие в этой игре - нелогичны вообще. Однако данный сабж всё же в разы лучше того же СЛиВа, который вообще пустой и в котором ничего от Соника не осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь я кратко по поводу игры. Удовольствие от геймплея получил (Классик вообще порадовал), музыка хорошая, но игру ругать есть за что. Тошнотворный сюжет и диалоги (когда впервые смотрел катсцены, мне скорее хотелось, чтобы они закончились, а от некоторых и вовсе был фейспалм), отсутствие логики и много дыр. Некоторые вещи, происходящие в этой игре - нелогичны вообще. Однако данный сабж всё же в разы лучше того же СЛиВа, который вообще пустой и в котором ничего от Соника не осталось.

А кто ожидал логичности от игры по Сонику? Это всё равно что ожидать честности от политиков. И да, не стоит хаять СЛВ почём зря, это хорошая игра... с детским сюжетом и графикой.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ожидал логичности от игры по Сонику? Это всё равно что ожидать честности от политиков.

Лучше задать вопрос "Кто не ожидал логичности от игры по Сонику?". Но сейчас уже ждать логичности от Соника не стоит, но раньше в играх логика была. Почему они не сделали СГ просто сборником уровней, зачем им нужно было делать сюжет? Лучше уж полное отсутствие сюжета, чем дырявый и глупый сюжет, который, к тому же, переписывает на свой лад события прошлых игр, что не есть хорошо. Всё же хочется верить, что СГ - не канон. Сюжет, пожалуй, пусть и не единственная, но главная вещь, которая в Джени меня не порадовала.

И да, не стоит хаять СЛВ почём зря, это хорошая игра... с детским сюжетом и графикой.

СЛиВ - хорошая игра? Много ли в ней хорошего? Осуждать вас не имею права, что вам нравится эта игра, у каждого своё мнение. Но в этой игре недостатков действительно много, чтобы они закрылись плюсами, которых мало. В теме СЛВ я написал пост по поводу игры, если интересно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, хуже...

Что нам сега дает, в то и играйте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, хуже...

Что нам сега дает, в то и играйте :)

Так не интересно....х)

Выбора в общем-то и нет, но и играть никто не заставляет вроде, а обидно как-то когда все так меняется до неузнаваемости, даже ежиную историю прокручивать необязательно, которая пусть дырявая местами, по крайней мере мне было приятно поломать себе мозг. С анонсом СЛиВа все как-то уныло и не ежинно.)

Джени уже как два года исполнилось...а ведь как будто это было вчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, хуже...

Что нам сега дает, в то и играйте :)

Кхм, а почему фанаты должны съедать всё, что им дают, даже если это далеко не самого лучшего качества? Если мы стали фанатами, то это значит, что мы за что-то эту серию полюбили, ведь так? А когда серия утрачивает свои достоинства, теряет свой шарм и в франшизе выходят игры типа СЛиВа, то ради чего в такие игры играть? Ради того, чтобы получить разочарование? Твоё высказывание меня реально сильно задело и я не смог пройти мимо.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выключить Motion Blur ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играла на XBOX 360 ,и мне очень понравилось.У меня уже пройдены все мисии ,а потому и все зоны розморожены полностью.Осталось собрать все звэзды , но для меня ето слишком.

(да, не могли бы вы подсказать мне-нубу что ето значит: )

Способность, с которой ты сможешь ездить на доске скейте в любом уровне (кроме боссов и challengев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сражался с Пожирателем времени, вам как кажется, какая из открываемых музык в игре вам больше нравится на этого босса? По-моему Sweet Mountine из Sonic Colors.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие настройки недоступны в самой игре. Тот же моушн блюр. Как их можно изменить при помощи модов для игры. Что и как надо устанавливать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм игра. Но пере-проходить её не очень тянет. Раз прошел и всё, больше не интересно. Плюс лёгкая и короткая. Сложность только в миссиях и в сборе красных колец.

Кроме того я всё открыл (ВСЁ!!! БЕЗ ЧИТОВ!!! Я не читер... И горжусь этим...).

Короче...

Сюжет: 15 Тупой и детский. Не оригинален. Удивиться не чему...

Музыка: 45 Ремейки хороши. Особенно Chemical Plant и Crisis City. Но стоило бы что то новое добавить.

Графика: 55 Когда впервые играл и летел над пропастью... Мурашки пошли! Завораживает! И всё красиво сделано.

Геймплей: 3,55 Высокая скорость. Багов с камерой почти нет. Управлять удобно, хотя иногда не очень. Не знаю как на консоли, но на клаве трудно дрифтовать. Хотя там дрифтовать то надо раз за всю игру.

Оригинальный сюжет: нет.

Реиграбельность: нет.

Лёгко освоить: да.

Вот моя оценка: 7,510. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл на Xbox 360 с 3D, понравилась, годная, собираюсь застопроцентить её

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×