Перейти к содержимому
Qualehedge

Дни рождения!

1 983 сообщения в этой теме

С днем рождения, Спидя. Желаю тебе иметь 150 игр в Стиме, кучу консолей и полного веселья на форуме. Под весельем подразумеваю кучу нубов. А также меньше работать.

 

Пока у тебя сегодня день рождения, я разрешаю тебе забанить Фильку без предупреждения (на день хватит). Чёрт, надеюсь Филя не читает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Спид! Надеюсь, ты хорошо спрятал бериллы флуда и мастер флудзумруд?  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Спид!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Спид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим, Спид.

0_0 Фил, видимо вам только да поздравить. Как с прошедшим? У Спида сегодня День Рождения.

 

С Днём рождения, Мастер Спид! Желаю, чтобы те игры, которые выходили в 90-е, которые выходили на Сеге, NES и т.д. продолжали тебя радовать. Желаю, чтобы вы были справедливым Мастером на Сканфе и банили подчиняемых преступников :) . Ну и конечно желаю счастья, здоровья и чтобы из лени вы превратились в человека.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, SpeedMaster! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_0 Фил, видимо вам только да поздравить. Как с прошедшим? У Спида сегодня День Рождения.

 

С Днём рождения, Мастер Спид! Желаю, чтобы те игры, которые выходили в 90-е, которые выходили на Сеге, NES и т.д. продолжали тебя радовать. Желаю, чтобы вы были справедливым Мастером на Сканфе и банили подчиняемых преступников :) . Ну и конечно желаю счастья, здоровья и чтобы из лени вы превратились в человека.

Упс, перепутал. Просто увидел посты PixeliousFox, AreaTA и MyHollyDead, которые были отправлены вчера, вот и ошибся. Уже исправил.

С днем рождения, Спидя. Желаю тебе иметь 150 игр в Стиме, кучу консолей и полного веселья на форуме. Под весельем подразумеваю кучу нубов. А также меньше работать.

 

Пока у тебя сегодня день рождения, я разрешаю тебе забанить Фильку без предупреждения (на день хватит). Чёрт, надеюсь Филя не читает.

Читает, читает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю модератора, ведь это почти как админ. Всего хорошего, желаю удачи, как всегда, да чтобы игры, которые выходили или выходят сегодня продолжали тебя радовать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгей, Спид, с Днем Рождения! Чтобы тебе не пришлось больше мучиться с треклятой алгеброй и жилось замечательно! И хорошо ролилось. (:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим, меньше тупи.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айе, с днём рождения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное-преогромное спасибо за поздравления. Приятно знать, что вы обо мне помните (:

P.S. Отдельное спасибо Колбе за пикчу, найденную им на просторах интернета :3

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и с опозданием но Happy Birthday SpeedMaster)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Мастер Корысти Скорости :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, учитель скорости! я очень сильно дрыгал ногами, но так и не смог быстро бегать. Что я делаю не так?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже спасибо (:

 

я очень сильно дрыгал ногами, но так и не смог быстро бегать. Что я делаю не так?

Ты за все эти несколько лет, после того, как я дал тебе тот совет, так и не смог овладеть этим исскуством? Попробуй же дрыгать ногами боле не в воздухе, а на земле. И настигнешь ты тогда истину, о ученик мой.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть об этом человеке я уже знаю год или два, но познакомиться лично умудрился только позавчера (не считая брошенной на ССК шутки про мешок). А тут внезапно у него ДР. Ну что же.

Поздравляю Буги с Днем Рождения. Желаю счастья, здровья, верных друзей и успехов по жизни. Также желаю, чтобы подтянул навыки в рисовании и успешной сдачи ЕГЭ в следующем году, чтобы поступить на бюджет туда, куда ты хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boogie, с днюхой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюшкой! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугай, бро! С днем рождения тебя! Желаю тебе научиться наиофигейнише рисовать и сдать ЕГЭ на 5 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
640px-Birthday_candles.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Boogie!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boogie, бугагагашеньки! С днём рождения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×