Перейти к содержимому
Black

Отходы общего назначения

931 сообщение в этой теме

Тут можете почитать о сериале в мельчайших подробностях http://ru.sonicthehedhug.wikia.com/

порадовала летопись на сайте.

Тема: Соник ЙОЖИГ

Причина: Оффтоп.

Администратор: SpeedMaster

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая летопись?

Тема: Соник ЙОЖИГ

Причина: Оффтоп следом.

Администратор: SpeedMaster

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите какие-небуль баги для эмулятора

Тема: Баги в сониковских играх

Причина: Баги для эмулятора? Может ты имел ввиду читы? Во всяком случае, тут еще хромой русский язык...

Администратор: SpeedMaster

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать? все сониковские эмуляторы-МОИ ЛЮБИМЫЕ :lol:

Тема: Любимая игра про Соника

Причина: малосодержательное сообщение, "сониковские эмуляторы"™

Модератор: Rive

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает мод чтобы менять персонажа которым ты будеш играть например в колекционном зале :D

Тема: Sonic Generations Hacking

Причина: кто нибудь знает где можно скачать учебник русскаго языка за 1-4 класс?))))))))))

Администратор: Grammar Nazi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я не видел худшей игры (не считая не которых фан-игр :rolleyes: )

все игры по своему хороши

конечно же может быть и есть минусы но не значительные B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне немного не по себе от такого соника ладно там зомби или монстры всякие но такой соник :unsure:

у создателя с головой не в порядке было

Тема: Sonic.EXE version 5

Причина: Пренебрежение правилами русского языка. Если увижу еще один пост в подобном духе - выдам молчанку на сутки.

Администратор: SpeedMaster

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный соник

если он захочет он всем наваляет

Тема: Какая форма Соника вам больше нравится

Причина: Эта грамматика...

Администратор: RedTF

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто здесь откликнитесь новичку

Тема: Sonic: Night of The Werehog

Причина: оффтоп.

Автору: Просьба заглянуть

Администратор: SpeedMaster

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Вот как... Чтож, это информация может быть полезна другому клубу,

Тема: Sonic Boom (TV-series)

Причина: Мы рады, что информация для кого-то там будет полезна, но толку нам от того, что мы будем знать это? Бессмысленный пост, в общем.

Администратор: SpeedMaster

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречивые чувства...

С одной стороны - Наклза все-таки сделали качком. С другой - хотя бы мордаха все та же, и на том спасибо. И я буду согласен забыть про редизайн, если Наклз в мультфильме не будет выполнять лишь функцию вышибалы.

Остальные, слава богу, остались теми же, только их принарядили. Не знаю, правда, зачем им столько бинтов, можно было обойтись и без этого. Зато Тэйлз теперь и правда походит на летчика-механика. Соник... Ну, можно сказать, что стал круче выглядеть. Эггман... постройнел? О_о Ну ок.

Но, пожалуй, больше всего меня обрадовала Эми. Точнее, то, что она теперь полноценный действующий герой. Это же офигенно =D

Образец юмора пока восторга не вызывает, и я надеюсь, что там не все гэги будут строиться подобным образом - слишком уж стандартно. Нарезки из видеоигры, в целом, понравились, ибо в кой-то веки бегает не один Соник, а еще и другие персонажи. Даже какие-то разные элементы геймплея показывают.

Ммм... Вот как... Чтож, это информация может быть полезна другому клубу.

P.S.- SpeedMaster, так более понятнее?

Тема: Sonic Boom (TV-series)

Причина: малосодержательное сообщение (нам понятнее, но полезности сообщение не приобрело)

Модератор: Rive

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonic 1: green hill zone, final zone

sonic 2:emerald hill zone, hill top zone

sonic adventure 2: radical higway, city escape

sonic generations: все!

Тема: Любимые Зоны

Причина: Либо научись писать нормально, либо вообще не пиши. Если еще один пост окажется в корзине, и все, хана игре.

Администратор: Grammar Nazi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

265 раз, если не ошибаюсь

256

Тема: Баги в сониковских играх

Причина: Односложный пост. Да, ты поправил ошибку. Но посту уже 2,5 года, какой в этом был смысл? Не думаю, что это настолько важная информация, которую нужно обязательно исправить, иначе случится непоправимое.

Администратор: SpeedMaster

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачиваю с Nintendo e-Shop.

Как и я.

Тема: Откуда вы скачиваете контент,демо-версии и прочие

Причина: Очередной малосодержательный пост. Прочитайте правила, пожалуйста.

Администратор: Scanfonic

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё:

Если Sonic Boom будет крутым ( Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!! ), то я скажу, что Нинтендо рулит!

Тема: Лучшая приставка восьмого поколения

Причина: малосодержательное сообщение

Модератор: Rive

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, выбирать лучшую консоль в самом начале поколения — глупо, так как на них ни игр толком не выпустили, ни софта толком не сделали, ни железо не проверили на прочность. А вообще, лучшая консоль 8-го поколения на данный момент — 3DS.

О, точно, лучше 3DS, чем Wii U.

Тема: Лучшая приставка восьмого поколения

Причина: малосодержательное сообщение

Модератор: Rive

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, на PC, но потом на планшете, Андроиде...

Тема: [steam][iOS][Android] Plague Inc.

Причина: Пост, не несущий смысловой нагрузки. Попрошу в дальнейшем воздержаться от подобных постов. Ведь вместо того, чтобы писать "нуок попробую", куда лучше просто взять и поиграть, разве нет? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте один минус.

Тема: Система репутации

Причина: оффтоп

Модератор: NeKit

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайлы Соника в Sonic CD хранятся в несжатом виде. Их можно легко отредактировать в любом тайловом редакторе, например TileMolester или Fatilety.

Screenshot%202014-03-26%2016.28.51.png?dl=1&token_hash=AAFoCG2WMeykpJdiPwB6PmG1aLfSstqskZkopJFdZNL8lQ

Есть, правда, несколько нюансов. Каждый уровень в Sonic CD представляет собой отдельный файл-программу. И в каждом таком файле все данные игры дублируются, включая спрайты Соника и весь основной код движка игры. Так что, придется изменять спрайты для каждого уровня по отдельности. Расширить спрайты тоже просто так не получится -- придется перерисовывать в рамках тех тайлов, которые даны (как в старой доброй программе Sonik Sprite). Для добавления большего количество тайлов придется хорошенько перестроить данные игры, что очень сложно, учитывая отсутствие дизасембла.

Какой файл в каталоге диска соответствует какому уровню, можно посмотреть здесь: http://info.sonicret.../File_Locations

Затем, достаточно открыть этот файл в тайловом редакторе и настроить его на нужный формат тайлов. Например. для Fatilety после открытия нужно в меню выбрать Format -> 4BPP Genesis. В тайловом окне появится графическое отображение содержимого файла. Далеко не все там есть несжатые тайлы -- основную часть файла занимает код и прочие данные других форматов, что будет выглядеть как набор случайных пикселей. Просматривай окно, пока не наткнешься на то, что напоминает спрайты Соника, разбитые на тайлы (в моем случае они оказались чуть ниже середины файла). Эти тайлы можно попиксельно перерисовывать. Так и будут меняться спрайты Соника.

спасибо большое уже в процесе

а где лучше это качать (что бы вирус не подхватить)?

Тема: Помощь в хакинге

Причина: Я конечно все понимаю, великое дело, нужна помощь и прочее, НО, правила русского языка еще никто не отменял и надо их соблюдать. Я надеюсь, ты попробуешь понять, что от тебя требуют...

Администратор: Grammar Nazi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно через эмулятор этот Sonic Colors запустить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда это пихать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы так жестоко с маленьким масиком? Ну вырастет, купит консоль ради соников, если он фанат. Да и с wii u не слишком хорошо дела обстоят. Но(!) хоть сега и опровергла слух о 2015 некстгеновской игре, это значит либо то, что сега не отдаёт предпочтение тупому боксу и старому конкуренту и выпустит игру на pc и wii u, либо она всё равно выйдет, несмотря на опровергнутую утечку информации.

То, что она опровергла информацию, еще не значит, что игра не выйдет. Игра рано или поздно выйдет, неважно, ждем мы ее или нет. Такова игровая политика на рынке: хочешь оставаться с прибылью, то выпускай игры на современные платформы. Это, конечно, за исключением самих компаний-разработчиков железа.

"Либо она всё равно выйдет", не видишь?

блин случайно простите!

Тема: На какую приставку Вы бы хотели видеть новые игры про Соника?

Причина: Продолжение оффтопа вопреки просьбам администрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boom-пока нету

А что так сразу? Игра еще не вышла, а уже хочешь сказать.

Тема: Любимые Зоны

Причина: Не надо уходить в оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. По крайней мере, у всех всегда запускался. Может быть, вы не понравитесь эмулятору и он телепортирует вашу ЭВМ в ад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ОБЫЧНЫЙ PAINT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НАСТОЯШШШШШЫЙ ХАРДКОРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111АДЫНАДЫНАДЫН!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×