Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

В её возрасте, кстати, детки начинают ругаться матом и домогаться девушек.

Я к тому, что ты говоришь ей про такие планки взрослости, которые в 14 лет не ассоциируются со взрослостью. (: А ругаться матом и разговаривать про секс раньше начинают - я с продлёнкой сидел, так что знаю. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А курить вредно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы совместить разные версии о принцессах, нужна АУшка, где Марио - султан, у которого большой гарем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что ты говоришь ей про такие планки взрослости, которые в 14 лет не ассоциируются со взрослостью. (: А ругаться матом и разговаривать про секс раньше начинают - я с продлёнкой сидел, так что знаю. (:

Ну должен же человеку хоть кто-то объяснить, что такое взрослость применительно к видеоиграм. В моей системе ГТА и Сэйнтс Рау предназначены для четырнадцатилетних подростков, потому что зрелого человека они навряд ли привлекут =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы совместить разные версии о принцессах, нужна АУшка, где Марио - султан, у которого большой гарем.

Типа, чтобы не создавалось впечатление, что он плохой сердцебивец - мол, никого он не бросал и всех любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы совместить разные версии о принцессах, нужна АУшка, где Марио - султан, у которого большой гарем.

Если есть гарем, то нужны евнухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же человеку хоть кто-то объяснить, что такое взрослость применительно к видеоиграм. В моей системе ГТА и Сэйнтс Рау предназначены для четырнадцатилетних подростков, потому что зрелого человека они навряд ли привлекут =)

А я играл в "ГТА" и после 14. (= И не я один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же человеку хоть кто-то объяснить, что такое взрослость применительно к видеоиграм. В моей системе ГТА и Сэйнтс Рау предназначены для четырнадцатилетних подростков, потому что зрелого человека они навряд ли привлекут =)

Ну, Зед говорит, что в ГТА хорошая история и мораль, что криминал - плохо.

Если есть гарем, то нужны евнухи.

Тод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, чтобы не создавалось впечатление, что он плохой сердцебивец - мол, никого он не бросал и всех любит?

Ну, просто ради АУшки. (: Баузер Джуниор там - ибн Баузер. (:

 

Если есть гарем, то нужны евнухи.

Тоды из первой "СМБ". (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я играл в "ГТА" и после 14. (= И не я один.

Я играла в тринадцать, тогда было весело бегать с дубинкой по пляжу и выбивать из людей деньги. А потом у меня случилось обострение жалости и теперь мне почему-то тяжело убивать безликих персонажей в видеоиграх. Даже в РПГ. Да и вообще разлюбила игры, которые нужны ради фана, потому что их ценность для меня где-то на уровне «Тома и Джерри». Не люблю вещи, которые нужны исключительно для извлечения фана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тод.

Тоды из первой "СМБ". (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Зед говорит, что в ГТА хорошая история и мораль, что криминал - плохо.

Я прошла Вайс Сити и наполовину Сан Андреас. История там чисто для галочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В её возрасте, кстати, детки начинают ругаться матом и домогаться девушек.

>начинают ругаться матом

 

Ха. В наше поколение детки уже в 7 лет обильно кидаются матом =

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играла в тринадцать, тогда было весело бегать с дубинкой по пляжу и выбивать из людей деньги. А потом у меня случилось обострение жалости и теперь мне почему-то тяжело убивать безликих персонажей в видеоиграх. Даже в РПГ. Да и вообще разлюбила игры, которые нужны ради фана, потому что их ценность для меня где-то на уровне «Тома и Джерри». Не люблю вещи, которые нужны исключительно для извлечения фана.

В старых, классических выпусках "Тома и Джерри" была красивая анимация и хорошая композиторско-режиссёрская работа - с оркестром, с композициями специально для единичных случаев, и вообще... (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играла в тринадцать, тогда было весело бегать с дубинкой по пляжу и выбивать из людей деньги. А потом у меня случилось обострение жалости и теперь мне почему-то тяжело убивать безликих персонажей в видеоиграх. Даже в РПГ. Да и вообще разлюбила игры, которые нужны ради фана, потому что их ценность для меня где-то на уровне «Тома и Джерри». Не люблю вещи, которые нужны исключительно для извлечения фана.

В "ГТА" можно поколесить по городу куда глаза глядят, слушая музыку, которая вставлена в игру тобой. (: Мне этого почти достаточно. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла Вайс Сити и наполовину Сан Андреас. История там чисто для галочки.

Ну, наверное, если сконцентрироваться на сюжете, он может и не показаться для галочки. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто ради АУшки. (:

Баузер похитил весь гарем, и теперь Марио должен спасти всех по-очереди (никаких тебе "принцесса в другом замке"). (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старых, классических выпусках "Тома и Джерри" была красивая анимация и хорошая композиторско-режиссёрская работа - с оркестром, с композициями специально для единичных случаев, и вообще... (=

 

Каким образом это влияет на идею комичной борьбы кота с мышью, которой полностью подчинен весь мультфильм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом это влияет на идею комичной борьбы кота с мышью, которой полностью подчинен весь мультфильм?

Я хотел, кстати, написать фанфик по "ТиДж", с сурьёзным сюжетом. Там Том должен определиться, кто же для него Джерри - природный враг, или же старый друг, и вместе они должны остановить войну котов и мышей. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел, кстати, написать фанфик по "ТиДж", с сурьёзным сюжетом. Там Том должен определиться, кто же для него Джерри - природный враг, или же старый друг, и вместе они должны остановить войну котов и мышей. (=

 

Ты опоздал.

Существует спин-офф, в котором Том и Джерри - друзья, конфликтующие лишь с внешним окружением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "ГТА" можно поколесить по городу куда глаза глядят, слушая музыку, которая вставлена в игру тобой. (: Мне этого почти достаточно. (=

Город унылый и однообразный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опоздал.

Существует спин-офф, в котором Том и Джерри - друзья, конфликтующие лишь с внешним окружением.

Ну, я знаю, отчасти поэтому и была такая идея (хотя они и в классических выпусках объединялись).

 

Каким образом это влияет на идею комичной борьбы кота с мышью, которой полностью подчинен весь мультфильм?

А вообще, я лучше уж посмотрю такое в вышеописанном исполнении, чем какой-нибудь типовой мультсериал с флэщевым картоном и типовой музыкой, даже если в этом мультсериале будет типа "правильная мораль". То, что дружба - это чудо, это я и так знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баузер похитил весь гарем, и теперь Марио должен спасти всех по-очереди (никаких тебе "принцесса в другом замке"). (=

Всегда было интересно, почему принцессы влюбляются в спасителей? Спасение от дракона — не гарантия долгой и счастливой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город унылый и однообразный.

Не замечал там унылости. (: Мне наоборот нравилась идея курортного городка на островах. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая фотка пропала с девианта! D:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×