Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Кроссовер Соника и Винни-пуха

 

 01 Сентябрь 2011

Сегодня приснился будто бы новый мультфильм по Винни Пуху (как это связано с Соником - смотрите ниже).

Мультфильм российского производства, но никак не связанный со всем известной советской версией. Ещё, не помню, то ли была игра по этому мультфильму, то ли и мультфильм, и игра были одним целым, то ли ещё как-то, но и игра точно была. И самое интересное, что там всё было представлено довольно мрачно. Всё было очень близко к событиям оригинальной книги, но представлено мрачновато. Вы ведь помните главы, где были наводнение, ветер и туман? Я их видел во сне, и всё было так угрюмо и тёмно, это был будто бы психологический мультфильм (игра), "открывающий" все переживания героев. Ещё я там смог увидеть, как в воображении героев выглядели Бука и Бяка, Слонопотам и Щасвернус, это были какие-то сюрреалистические монстры (я запомнил только Щасвернуса: это был какой-то высокий чёрт, очертаниями напоминающий старое дерево без листьев, каких там, согласно вышеописанной атмосфере, было много, и состоящий из разноцветных пёстрых треугольничков). Не помню, то ли все монстры являлись только в воображении героев, то ли им казалось, что окружающие их предметы во тьме и в тумане - они и есть, то ли они представляли, что они рядом, но помню, что "бяки" в игре были боссами. Короче, по идее всё очень похоже на Алису МакГи, только, конечно, без крови, ведь мульт-игра по идее был расчитан на детей.
А теперь, собственно, какое отношение к Сонику имеет вся эта фигня. Во-первых, там многие были одеты как в Сонике: ботинки и перчатки (а в остальном - как на каких-то известных иллюстрациях), но это, конечно, не всё. В игре можно было управлять практически всеми персонажами Винни Пуха, и их геймплей был очень похож на геймплей разных персонажей Соника. Причём, авторы не просто использовали такой же геймплей, этот мир вообще был как-то связан с Соником по идее. Нет, не то, чтобы это была та же вселенная, но я знал, что как-то он связан. Особенностью самого Винни Пуха было то, что он летал на шарике, это было нечто среднее между полётами Тэйлза и парением Наклза. То ли у Кролика, то ли у Кенги был молоток, которым персонаж пользовался как Эми. Но это была не карикатурная кувалда, а самый обыкновенный молоток (сон подразумевал, что где-то в оригинальной книге этот персонаж пользовался молотком). Но, учитывая, что они все довольно маленького роста, молоток для них был более-менее крупным оружием. Ещё я тот молоток как-то связываю с тем, что я сейчас читаю Мастера и Маргариту, и именно молотком Маргарита разнесла квартиру критика Латунского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Винни надо что-нибудь с драками и анимешными монстрами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Приветствую. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Винни надо что-нибудь с драками и анимешными монстрами.

Бука, Бяка, Слонопотам и Щасвернус?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука, Бяка, Слонопотам и Щасвернус?

И неправильные пчёлы. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Винни надо что-нибудь с драками и анимешными монстрами.

И неправильные пчёлы. (:

А считай, есть уже. Х)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кроссоверов - есть серия неплохих в играх. Легендарная MvC, KOF(неожидали, да?), TvC (игры против аниме, там засиял Зеро из МегаМэнХ, там был Ворон/Карас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первые две слышал. А ещё юбилейную Rockman vs Street Fighter.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одну звёздочку украли, теперь от цисовского профиля один дельфин остался :С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот пьяный О_о Пойду, придумаю, что с ним делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой кот пьяный О_о

Это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьяны пролила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонстрация супер-атак второй игры серии TvC. У Батсу самый большой набор супер 3-его уровня(зависит от напарника), у Фрэнка зависит от размеров противника. Игра только на Wii.

Еще одна демонстрация. Но уже из кроссовера трех компаний на 3DS.

Изменено пользователем X (Икс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую бы няху надеть на аву?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую бы няху надеть на аву?..

Розу Барбоскину.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абв, лойс за Лизу.

Самый эпичнейший герой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=3jMQzMRkPbQ

В случае со Stardust Memory из BlazBlue история наоборот. Сначала была версия музыкальной шкатулки, потом появилась вокал-версия. Тут наоборот - сначала вокальная версия, потом шкатулка, причем входит в официальный саундтрек к игре на 3-ем диске второй части сборника (всего 7 дисков - 3 на первую часть и 4 на вторую).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дали коту слишком много лекарства, он теперь расслабленный весь, лежит и поет что-то =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20_em_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что любить поноту?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За доброту и тискоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×