Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

А я все сижу и скучаю. DDoS-атака все еще не позволяет Сеге поднять сервера ПСО2. Я так соскучился по всей упоротой братии своей тимы, по всем НПС сюжетным и неочень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все сижу и скучаю. DDoS-атака все еще не позволяет Сеге поднять сервера ПСО2. Я так соскучился по всей упоротой братии своей тимы, по всем НПС сюжетным и неочень.

А за что ДДОСят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что ДДОСят?

Дурачьё повеселиться захотело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что ДДОСят?

Неизвестно. Даже Сега пытается понять причины такого. Атака была не только на сайт и сервера игры, но и крупные ресурсы по игре (кроме Вики и мелких сайтов/разделов на крупных форумах).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил Флудящий-и-Плагиатящий-и-на-Бане-Гранячащий

 

Точно.

Фил-Флудящий-и-Плагиатящий-и-на-Бане-Гранячащий-Которому-Нечего-Дописать-Дальше-в-это-Длинное-Слово.

Я вижу, вы без меня скучали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в одноруком бандите гамбургер выиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да как так-то? Хочу поиграть в Террарию, а не с кем. Хочу поиграть в Старбаунд, а не с кем. Хочу поиграть в ГТА, а не с кем. Хочу поиграть в ASRT, а не с кем. Хочу поиграть в что-либо, а не с кем. Весело, не правда ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Райва трясти на очередной субботний забег в ASRT, а то давненько не было веселья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все сессия виновата. Так бы я может и поиграл, но времени нет. Да и у Райва тоже, кхм-кхм, сессия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в PSO2 ударился серьезно + теперь торопиться в плане сценария сценки на фест надо. Так-что веселье обеспечено у меня прилично так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* скользнул взглядом по списку игр в Стиме * Ладно, продолжу задротить в одиночестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут?

Ничего особенного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Райва трясти на очередной субботний забег в ASRT, а то давненько не было веселья.

Райв сам сейчас трясется. В поезде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райв сам сейчас трясется. В поезде

Давно катается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно катается?

Со вчерашнего дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да как так-то? Хочу поиграть в Террарию, а не с кем. Хочу поиграть в Старбаунд, а не с кем. Хочу поиграть в ГТА, а не с кем. Хочу поиграть в ASRT, а не с кем. Хочу поиграть в что-либо, а не с кем. Весело, не правда ли?

 

Да тут вроде бы есть игроки в АСРТ. Не так давно играл по сетке с несколькими людьми со Сканфа. 

Впрочем, в игре в матчмейкинг с рандомными юзерами тоже есть своя прелесть.

 

Как у кого проходит распродажа? Для себя, в общем-то, как всегда, я увидел мало интересного, но кое-что все-таки есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вроде бы есть игроки в АСРТ. Не так давно играл по сетке с несколькими людьми со Сканфа. 

Впрочем, в игре в матчмейкинг с рандомными юзерами тоже есть своя прелесть.

 

Как у кого проходит распродажа? Для себя, в общем-то, как всегда, я увидел мало интересного, но кое-что все-таки есть.

 

Ничего не купил, серьёзно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кого проходит распродажа? Для себя, в общем-то, как всегда, я увидел мало интересного, но кое-что все-таки есть.

Terraria и FTL: Faster Than Light. А так хотелось бы еще Civilization V со всеми дополнениями, но увы, не судьба. По крайней мере, на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вроде бы есть игроки в АСРТ. Не так давно играл по сетке с несколькими людьми со Сканфа. 

Впрочем, в игре в матчмейкинг с рандомными юзерами тоже есть своя прелесть.

 

Как у кого проходит распродажа? Для себя, в общем-то, как всегда, я увидел мало интересного, но кое-что все-таки есть.

Super Meat Boy, The Binding of Isaac, Syberia Bundle, Jet Set Radio, Audiosurf, Blackwell Bundle, Gundemonium Recollection, Вангеры, Retro City Rampage.

Да, Габен доволен мной. Увеличил список игор вдвое, лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Габен доволен мной. Увеличил список игор вдвое, лол.

 

Gabe-Newell-peers-seductively-over-his-f

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кого проходит распродажа? Для себя, в общем-то, как всегда, я увидел мало интересного, но кое-что все-таки есть.

Worms Armageddon купил... Чтобы узнать, что сетевая игра там только p2p, что мой интернет позволить не может. А так ничего интересного для себя не увидел. Valiant Hearts только если...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удержал стипендию. Круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел The Cave и комплект Oddbox из четырех игр (на самом деле, купил ради лишь одной из них, но пак стоил столько же, сколько эта самая игра отдельно, лол). Больше ничего не приглянулось: шутеры и экшены не интересуют (три части Биошока не пройденные лежат), стратежки и РПГ тоже (одну РПГ я купил еще до распродажи, чисто попробовать), а платформеры и прочие инди-проекты нагоняют скуку. Деньги есть, но что-то тратить их пока больше не хочется.

До Майти Нумер 9 еще далеко, а из годных проектов пока что вижу только Freedom Planet. Поиграл в недавнюю демку, очень понравилось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×