Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Моральные задохлики не справятся с балгогами, о которых даже Гэндальф не хочет говорить. (: Что не так с их моралью? (:

Картонна и заморожена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картонна и заморожена.

Конкретнее, плиз. (: Что ты понимаешь под картонностью и замороженостью? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее, плиз. (: Что ты понимаешь под картонностью и замороженостью? (:

Я не могу сказать, но, когда я читала, мне казалось, что я читаю не о живых существах, а просто об абстрактных фигурах. Это не только проблема эльфиев, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, но, когда я читала, мне казалось, что я читаю не о живых существах, а просто об абстрактных фигурах. Это не только проблема эльфиев, кстати.

А как прикажешь описывать этакое удивительное и непознаваемое? Вообще не описывать, что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый забавный камуфляж для оружия в PSO2. Докимакуры с самыми известными персонажами игры.

post-965-0-74483800-1406286244_thumb.pngpost-965-0-90194900-1406286254_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, но, когда я читала, мне казалось, что я читаю не о живых существах, а просто об абстрактных фигурах. Это не только проблема эльфиев, кстати.

Ну, персонажи, кроме хоббитов, довольно архетипны, да. Но это не проблема, а как раз сознательный ход. Толкин писал эпос, за не имением такового у англичан. Тут уж кому как. Мне нравится идея, когда посреди большого высокоэпичного мира с архетипными героями, находится маленькая страна живых маленьких людей, больше похожих на современных, чем на древних (как сам мир). Маленькие негероические люди в большом мире высокого и великого. Но именно они и оказываются героями.

 

Да и тут ещё смотря как читать. Я читал "Элессара" недавно, и он мне картонным совсем не показался. Показался живым (просто не в стиле современных произведений).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как прикажешь описывать этакое удивительное и непознаваемое? Вообще не описывать, что ли?

Глянь, как у Ле Гуин описаны драконы и их язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь, как у Ле Гуин описаны драконы и их язык.

Мне влом сейчас. (: Да и не хочу оценочно сравнивать с Толкином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь, как у Ле Гуин описаны драконы и их язык.

Окей.

Тогда, пожалуй, дальнейшие главы той своей сказки про Облако я тебе показывать не буду. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не понял, что это не мне было. (:

 

Всё не так с моим пониманием "СА1"... ):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не понял, что это не мне было. (:

 

Всё не так с моим пониманием "СА1"... ):

Ну, тебе как бы то же, мы же про одно говорим.

 

Где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10384469_739675492745528_665725774910773

Плейстешн Прайм.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

Что-то я не въезжаю, как именно Тикаль смогла остановить Хаоса в прошлом. И почему этот способ нельзя было повторить в настоящем... И не понимаю, почему сама она превратилась в красный шарик, а Хаос остался органическим чао-мутантом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если бы Чиз превратился в нового Хаоса?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если бы Чиз превратился в нового Хаоса?..

Интереснее, если Чокола. (:

Да ничего не будет. У Крим с Ваниллой уже есть Гемерл - ходячее оружие массового уничтожения. Ну, был бы у них ещё и Хаос дома. (:

Ещё Крим и огнеопасную Блейз в дом приводила чаёк попить. Так что и Хаос у них бы чаёк попивал. (= Не удивился бы, если бы к ним и Блэк Дум пожаловал. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее, если Чокола. (:

Да ничего не будет. У Крим с Ваниллой уже есть Гемерл - ходячее оружие массового уничтожения. Ну, был бы у них ещё и Хаос дома. (:

Шоколадный Хаос...

Надо им вообще собрать зверинец милых оружий массового уничтожения. (= В том числе Шедоу постелить в прихожей коврик...

Шоколадный Хаос...

Надо им вообще собрать зверинец милых оружий массового уничтожения. (= В том числе Шедоу постелить в прихожей коврик...

Ещё Крим и огнеопасную Блейз в дом приводила чаёк попить. Так что и Хаос у них бы чаёк попивал. (= Не удивился бы, если бы к ним и Блэк Дум пожаловал. (:

Опять схождения мыслями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный Хаос...

С ореховым панцирем. И нападёт на какую-нибудь сладкую страну.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ореховым панцирем. И нападёт на какую-нибудь сладкую страну.

Sweet Mountain.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шоколадный Хаос,

Я ласковый... Что там рифмуется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям в теме по FP (и отсутствию комментариев по самой игре) на цисе сидят одни палконогие, крюкорукие и повязкоглазые мореходы. Кто-то еще до сих пор возмущается, что Лилак - не еж, лол. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шоколадный Хаос,

Я ласковый... Что там рифмуется?

Латинос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям в теме по FP (и отсутствию комментариев по самой игре) на цисе сидят одни палконогие, крюкорукие и повязкоглазые мореходы. Кто-то еще до сих пор возмущается, что Лилак - не еж, лол. 

Лилак няша же. И пофиг, что не еж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям в теме по FP (и отсутствию комментариев по самой игре) на цисе сидят одни палконогие, крюкорукие и повязкоглазые мореходы. Кто-то еще до сих пор возмущается, что Лилак - не еж, лол. 

Может быть, скоро у меня появится повод официально ненавидеть этих палконогих, крюкоруких и повязкоглазых мореходов. =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×