Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Окей. Все же жаль, что рандомайзер спутал мои планы. Команда в которой был Филинов, попала в третий под-тур не случайно, ибо там были довольно трудные вопросы.

Хотя, я ничего такого изначально не планировал, но... ОН ЖЕ ЭКСПЕРТ.

Заранек извиняюсь, просто... не знаю, завидую, наверное...

Зачем завидовать тем, кто по дефолту хуже тебя? (:

Получается, что так.

Но вообще, с этим ущемлением прав женщин долгая история. Можно прочитать об этом тут

Вот именно из-за такого у меня ко всем феминисткам предвзятое отвратительное отношение. Лучше бы они повымирали все =

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу спать...

Добрый день, товарисчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что так.

Но вообще, с этим ущемлением прав женщин долгая история. Можно прочитать об этом тут

У петушков полыхает, забавно.

Вот именно из-за такого у меня ко всем феминисткам предвзятое отвратительное отношение. Лучше бы они повымирали все =

За что ты хочешь меня убить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ты хочешь меня убить?

Конкретно тебя - ни за что не хочу. Просто эти так называемые "феминистки" начинают раздражать (хотя раньше вообще пофиг на них было). Предвзятое мнение такое предвзятое...

 

Пойду работать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно тебя - ни за что не хочу. Просто эти так называемые "феминистки" начинают раздражать (хотя раньше вообще пофиг на них было). Предвзятое мнение такое предвзятое...

Ну так я феминистка, что ты будешь с этим делать =)

 

Травля Саркисян, кстати, очень показательна. А девушка всего лишь разбирает штампы типа «принцессы в беде» и изучает вопрос, какого чёрта в играх так мало женских персонажей на первых ролях и что за хрень творится у них с костюмами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра.

Точнее, уже почти дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про бумсик, а Спайрокс всё за меня сказал :С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится образ дамы в беде. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится образ дамы в беде. (:

Если этот образ повторяется слишком часто в медиа, то это проблема, нет? =) Личные предпочтения — дело каждого, было бы скучно, если людям нравились одни и те же образы и одни и те же штампы, но почему я не могу вспомнить игры с образом «мужчина в беде, а его спасает крутая дама, причём не силой любви, а силой тумаков»? (пародии в счёт не берём).

 

А не, вспомнила Contrast, где девочка и циркачка из теневого измерения спасают папашу-неудачника от мафиози. Но это всё равно одна игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это настолько избитый шаблон, что я даже не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травля Саркисян, кстати, очень показательна. А девушка всего лишь разбирает штампы типа «принцессы в беде» и изучает вопрос, какого чёрта в играх так мало женских персонажей на первых ролях и что за хрень творится у них с костюмами.

 

Вот, кстати, в играх сейчас женских протагонистов хоть отбавляй. Портал, Алиса, Миррорс Эдж, Метроид, Шантей, Лара Крофт, Джиана Систерс, Фридом Плэнет - и это только то, что я вспомнил сходу, подобных игр куда больше. Это если имеется в виду все игры, а не только ААА-проекты типа всяких ассасинов. 

 

 

Хотела написать про бумсик, а Спайрокс всё за меня сказал :С

 

Сорри( Я тот пост вчера весь день писал, ибо еще отвлекали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, в играх сейчас женских протагонистов хоть отбавляй. Портал, Алиса, Миррорс Эдж, Метроид, Шантей, Лара Крофт, Джиана Систерс, Фридом Плэнет - и это только то, что я вспомнил сходу, подобных игр куда больше. Это если имеется в виду все игры, а не только ААА-проекты типа всяких ассасинов.

Угу, а почему леди нет в AAA-проектах на первых ролях? И мужских протагонистов я всё равно могу назвать много больше.

Сорри( Я тот пост вчера весь день писал, ибо еще отвлекали.

С другой стороны даже хорошо, потрачу освободившееся время на фанфий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему я не могу вспомнить игры с образом «мужчина в беде, а его спасает крутая дама, причём не силой любви, а силой тумаков»? (пародии в счёт не берём).

1. Пич спасала из плена Марио, Луиджи, субкониан и многих подданных. (=

2. Соня Блэйд спасала Джакса из плена. Как раз силой тумаков, ибо файтинг. В следующем турнире роль поменялась.

3. Полицейская из "Скрежета металла 2" спасала своего брата, участвуя в жестоком гоночном турнире.

4. "Monster World IV". Дурацкий пример, но играем мы там за милую девочку с ятаганом, спасающую различных людей, в т.ч. и мужчин.

5. Зельда спасала Линка в CD-i-играх. Но это хрень. (:

Вот, кстати, в играх сейчас женских протагонистов хоть отбавляй. Портал, Алиса, Миррорс Эдж, Метроид, Шантей, Лара Крофт, Джиана Систерс, Фридом Плэнет - и это только то, что я вспомнил сходу, подобных игр куда больше.

Это ретро. Сейчас просто серии всё ещё длятся. (:

Угу, а почему леди нет в AAA-проектах на первых ролях?

 

И мужских протагонистов я всё равно могу назвать много больше.

Ибо для мужиков. (yea)

 

Создай много игр с женскими протагонистами. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это настолько избитый шаблон, что я даже не знаю.

Это архетипный сюжет (:

Всё равно, что классику бояном назвать (:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо для мужиков. (yea)

30% геймеров — девушки, а до сих пор для мужиков. Нелепица.

Создай много игр с женскими протагонистами. (:

Люди, у меня умер любимый хомячок!

Проведи обряд воскрешения С:

1. Пич спасала из плена Марио, Луиджи, субкониан и многих подданных. (=

2. Соня Блэйд спасала Джакса из плена. Как раз силой тумаков, ибо файтинг. В следующем турнире роль поменялась.

3. Полицейская из "Скрежета металла 2" спасала своего брата, участвуя в жестоком гоночном турнире.

4. "Monster World IV". Дурацкий пример, но играем мы там за милую девочку с ятаганом, спасающую различных людей, в т.ч. и мужчин.

5. Зельда спасала Линка в CD-i-играх. Но это хрень. (:

Пять примеров, из которых два тут же признаны хренью С:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% геймеров — девушки, а до сих пор для мужиков. Нелепица.

Для 30% наверняка найдётся какая-нибудь девчачья муть. (troll)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 30% наверняка найдётся какая-нибудь девчачья муть. (troll)

Сказал, парень, смотрящий мультсериал, который создавался для девочек, но порвал все гендерно-стереотипные шаблоны, что есть хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, парень, смотрящий мультсериал, который создавался для девочек, но порвал все гендерно-стереотипные шаблоны, что есть хорошо.

Просто, я и до этого смотрел сериалы для девочек. (: А в поневце дискредитация мужских персонажей. (troll)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ретро. Сейчас просто серии всё ещё длятся. (:

 

Это не важно. 

 

 

Угу, а почему леди нет в AAA-проектах на первых ролях? И мужских протагонистов я всё равно могу назвать много больше.

 

Я лично не играю в ААА-проекты, поэтому не знаю. Если игра предназначена для всех, то лично мне все равно какого пола там протагонист. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, я и до этого смотрел сериалы для девочек. (: А в поневце дискредитация мужских персонажей. (troll)

Если в современной культуре так много медиа-продуктов с чисто мужским составом, то это надо подравнивать =)

 

А вообще авата — самый адекватный сериал в этом плане =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в современной культуре так много медиа-продуктов с чисто мужским составом, то это надо подравнивать =)

 

А вообще авата — самый адекватный сериал в этом плане =)

Я к тому, что мужское населения Понивилля представлено в основном деревенским дебилом, дуэтом идиотов и стереотипным качком. (:

 

Там главный герой - какой-то лысый мальчик со значком "Скачать" на голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что мужское населения Понивилля представлено в основном деревенским дебилом, дуэтом идиотов и стереотипным качком. (:

Есть куча вещей, где женское население представлено девами в беде и роковыми стервами, так что в чём проблема?

 

Там главный герой - какой-то лысый мальчик со значком "Скачать" на голове.

Есть ещё и Корра, где главная героиня — девушка. А в «Аанге» зато есть крутая Катара, вызывающая цунами, Тофф, раздающая люлей налево-направо и открывшая магию металла, будучи слепой, и ещё несколько колоритных леди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча вещей, где женское население представлено девами в беде и роковыми стервами, так что в чём проблема?

Оказаться в беде и оказаться тупым - разные вещи. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказаться в беде и оказаться тупым - разные вещи. (:

Оказываться в беде снова и снова и снова и снова и снова и снова… Скучно.

 

А та рубашка всё равно стрёмная. Мне теперь хочется, чтобы какая-нибудь учёная на презентацию пришла в платице с мужчинами в стрингах. Было бы забавно. Хотя  я не думаю, что этот мужик нацепил её специально, в эпоху, когда на билбордах и ТВ мелькают караваны полуобнажённых девушек, подобное люди уже подсознательно воспринимают, как должное. Жирный минус эпохе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×