Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Редизайн Астрайза? Так он еще не готов, там еще куча работы. Я слишком много идей пытаюсь переосмыслить для него, да и образ весь, так что это нескоро будет.

Оу, вот как, понятно. Ну, успехов с этим. А потом в аск с новым редизайном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, вот как, понятно. Ну, успехов с этим. А потом в аск с новым редизайном?

Нет, в аск он не попадет.

Аск многое сдерживает. Они хотят чтобы я раскрывала его со злой стороны, но мне кажется если я начну, то будет еще больше недовольных.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в аск он не попадет.

Аск многое сдерживает. Они хотят чтобы я раскрывала его со злой стороны, но мне кажется если я начну, то будет еще больше недовольных.

 

Мол, кровь, кишки и психологическое давление? Могут начать прикапываться, что, мол, тут же ДЕТИ. Эх, и насколько сильно ты его порезала для аска?

(И, кажется, я понимаю, почему все его считают милым.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дотеры?

Дотеры тоже могут на любое упоминание чего-либо кинуть картинку с чем-то похожим из Доты. Просто кинуть. Без всяких слов. А ты живи с этим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хью пинает астрайза в почку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотеры тоже могут на любое упоминание чего-либо кинуть картинку с чем-то похожим из Доты. Просто кинуть. Без всяких слов. А ты живи с этим. 

Ну, я тоже бываю замечен в чём-то подобном. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хью пинает астрайза в почку

По канонам они не пересекались лично, вроде как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По канонам они не пересекались лично, вроде как.

Нафиг конон, я нарисую такой мультик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг конон, я нарисую такой мультик!

Автор же засудит. Или... превратит твою суровую белку в няшную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мол, кровь, кишки и психологическое давление? Могут начать прикапываться, что, мол, тут же ДЕТИ. Эх, и насколько сильно ты его порезала для аска?

(И, кажется, я понимаю, почему все его считают милым.)

Кровькишки нечасто, все же он не работает руками. Но про тот "случай" с глазами, что я тебе упоминала, ответ под большим вопросом. С одной стороны жаль, это пролило бы свет на историю полицейского отряда, который гоняется за ним.

Насколько сильно... Намного. По идее Астрайз вообще отбитый на ум, может по фану убивать, если в голову взбредет, стравливает всех. Но сам понимаешь...

В итоге в аске гламурненький Астрайз, который иногда бывает зловещим. Но это максимум что он себе позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже бываю замечен в чём-то подобном. (:

О. Я пригляжу за тобой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор же засудит. Или... превратит твою суровую белку в няшную.

СЕРЬ-ЁЗ-НУ-Ю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хью пинает астрайза в почку

Они не знакомы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровькишки нечасто, все же он не работает руками. Но про тот "случай" с глазами, что я тебе упоминала, ответ под большим вопросом. С одной стороны жаль, это пролило бы свет на историю полицейского отряда, который гоняется за ним.

Насколько сильно... Намного. По идее Астрайз вообще отбитый на ум, может по фану убивать, если в голову взбредет, стравливает всех. Но сам понимаешь...

В итоге в аске гламурненький Астрайз, который иногда бывает зловещим. Но это максимум что он себе позволяет.

Ну вот из-за этой "гламурщины" его и считают милым, да. То есть по сути, аск давит реализацию персонажа в угоду... я не знаю даже чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Я пригляжу за тобой.

Только у меня не дотовцо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровькишки нечасто, все же он не работает руками. Но про тот "случай" с глазами, что я тебе упоминала, ответ под большим вопросом. С одной стороны жаль, это пролило бы свет на историю полицейского отряда, который гоняется за ним.

Насколько сильно... Намного. По идее Астрайз вообще отбитый на ум, может по фану убивать, если в голову взбредет, стравливает всех. Но сам понимаешь...

В итоге в аске гламурненький Астрайз, который иногда бывает зловещим. Но это максимум что он себе позволяет.

 

Я б посмотрела на такого Астрайза :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если написать в начале мультика "© Rima", то всё норм будет, проверено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРЬ-ЁЗ-НУ-Ю!!!

Ну значит будет гламурной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну вот из-за этой "гламурщины" его и считают милым, да. То есть по сути, аск давит реализацию персонажа в угоду... я не знаю даже чему.

В угоду фансервису, все очень просто. Я реально не понимаю что они в нем видят милого.

Я пытаюсь выставить его как "веселое зло", такой злодей, который с улыбкой на устах убьет. Мне нравится такой типаж, но я не считаю что всякие "астора няшка!!11" это

эм

ну блин как-то круто

Я б посмотрела на такого Астрайза :>

*я найду тебя, когда докрашу ту работу где он заставил мобианца вырывать самому себе глаза*

 

И вообще, если написать в начале мультика "© Rima", то всё норм будет, проверено.

Хм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В угоду фансервису, все очень просто. Я реально не понимаю что они в нем видят милого.

Я пытаюсь выставить его как "веселое зло", такой злодей, который с улыбкой на устах убьет. Мне нравится такой типаж, но я не считаю что всякие "астора няшка!!11" это

эм

ну блин как-то круто

 

Ну... "Она такой милый и пушистый, авввв~". Но чёрт, он реально смотрится довольно интересно, а толковых вопросов по истории нет.

Плюс, некоторую "милоту" придают разные забавные вопросы. Да, я про вопрос, где фигурировала мама-пробирка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ РАВНО МУРЗИК КРУЧЕ ВСЕХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"астора няшка!!11"

Прочитал "с острова Няшка".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... "Она такой милый и пушистый, авввв~".

Но чёрт, он реально смотрится довольно интересно, а толковых вопросов по истории нет.

Плюс, некоторую "милоту" придают разные забавные вопросы. Да, я про вопрос, где фигурировала мама-пробирка.

буэ

Изредка бывают. Но чаще всякое "ой ты такой милый го я те за ушком почешу"

eh ok

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буэ

Изредка бывают. Но чаще всякое "ой ты такой милый го я те за ушком почешу"

eh ok

Ну вот представь, что будет, если такой аудитории в итоге показать настоящего Астрайза. Все разбегутся же... ну или почти все. Эх, замкнутый круг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи им сначала настоящего Астрайза, и пока они в недоумении, РЕЗКО замени его на Мурзика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×