Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Либо все любить, либо ничего не любить.

0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо все любить, либо ничего не любить.

Какие-то вы очень уж радикальные стали, Алмаз. Тот, кто старается угождать всем, не угодит никому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз говорит сегодня странные вещи. 0_0 Впрочем, раньше он тоже говорил странное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, беседа слишком сильно на него повлияла... Хотя, кто знает, отчего так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_0

Допустим, нелюбимая девчуля и любимый стул.

Девчуля состоит из органических веществ. Вещества - из атомов. Атомы - из фундаментальных частиц. Девчуля состоит из фундаментальных частиц.

Стул состоит тоже из веществ. Его вещества тоже состоят из атомов. Эти атомы тоже состоят из фундаментальных частиц. Стул тоже из фундаментальных частиц.

Если девчуля и стул состоят из одного и того же, то девчуля то же самое, что и стул.

Получается, если девчуля нелюбима, то стул тоже должен быть нелюбим, если он родственен с девчулей. Если девчуля любима, то стул тоже должен быть любим.

Либо оба любимы, либо оба нелюбимы.

А что, если фундаментальные частицы отличаются? Этого не допускается, потому что они фундаментальны.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, нелюбимая девчуля и любимый стул.

Девчуля состоит из органических веществ. Вещества - из атомов. Атомы - из фундаментальных частиц. Девчуля состоит из фундаментальных частиц.

Стул состоит тоже из веществ. Его вещества тоже состоят из атомов. Эти атомы тоже состоят из фундаментальных частиц. Стул тоже из фундаментальных частиц.

Если девчуля и стул состоят из одного и того же, то девчуля то же самое, что и стул.

Получается, если девчуля нелюбима, то стул тоже должен быть нелюбим. Если девчуля любима, то стул тоже должен быть любим.

Либо оба любимы, либо оба не любимы.

А что, если фундаментальные частицы отличаются?..

ХОЧУ ТОЙ ЖЕ ДУРИ! ОТСЫПЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, нелюбимая девчуля и любимый стул.

Девчуля состоит из органических веществ. Вещества - из атомов. Атомы - из фундаментальных частиц. Девчуля состоит из фундаментальных частиц.

Стул состоит тоже из веществ. Его вещества тоже состоят из атомов. Эти атомы тоже состоят из фундаментальных частиц. Стул тоже из фундаментальных частиц.

Если девчуля и стул состоят из одного и того же, то девчуля то же самое, что и стул.

Получается, если девчуля нелюбима, то стул тоже должен быть нелюбим. Если девчуля любима, то стул тоже должен быть любим.

Либо оба любимы, либо оба не любимы.

А что, если фундаментальные частицы отличаются?..

Такой вопрос: нравится ли тебе, например, мусор (двухмесячной давности, для наглядности)? Он ведь тоже состоит из фундаментальных частиц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полном мозговыносе сейчас... 0_0 Алмаз, не надо так со мной... 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз, а ты копрофил. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: нравится ли тебе, например, мусор (двухмесячной давности, для наглядности)? Он ведь тоже состоит из фундаментальных частиц

Поэтому я нейтралитет ко всему. Что значат для меня фундаментальные частицы?

Знаете, хоть и девчуля и стул одинаковы по составу, они сильно различаются по структуре. Можно их считать разными?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Алмаз затронул серьёзную филосовскую проблему: вопросы частей и целого, формы и содержания. Если в доме каждый год заменять один старый кирпич на новый, будет ли это тот же самый дом, когда все старые кирпичи заменятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо оба любимы, либо оба нелюбимы.

Поэтому я нейтралитет ко всему

Алмаз, вы говорите взаимоисключающими параграфами

 

Роботоник, вам сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, хоть и девчуля и стул одинаковы по составу, они сильно различаются по структуре. Можно их считать разными?

Спроси лучше: можно ли считать картинки с девчулями - девчулями? (: Ведь это - просто набор пикселей на экране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, нелюбимая девчуля и любимый стул.

Девчуля состоит из органических веществ. Вещества - из атомов. Атомы - из фундаментальных частиц. Девчуля состоит из фундаментальных частиц.

Стул состоит тоже из веществ. Его вещества тоже состоят из атомов. Эти атомы тоже состоят из фундаментальных частиц. Стул тоже из фундаментальных частиц.

Если девчуля и стул состоят из одного и того же, то девчуля то же самое, что и стул.

Получается, если девчуля нелюбима, то стул тоже должен быть нелюбим, если он родственен с девчулей. Если девчуля любима, то стул тоже должен быть любим.

Либо оба любимы, либо оба нелюбимы.

А что, если фундаментальные частицы отличаются? Этого не допускается, потому что они фундаментальны.

Это высказывание ничем не отличается от отрывка из "Фонтанов Бахчесарая", так как оно написано теми же буквами, а любые буквы на мониторе отображаются потоками фотонов, которые в свою очередь тоже не отличаются друг от друга. Следовательно, мы можем считать, что мы прочитали отрывок из "Фонтанов Бахчесарая", а потому не следовать написанному в данном утверждении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сидеть на стуле, если стул - то же самое, что и девочка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сидеть на стуле, если стул - то же самое, что и девочка?

Я больше скажу: стул - то же самое, что и Гитлер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу: стул - то же самое, что и Гитлер!

О боже, я сижу на Ленине!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу: стул - то же самое, что и Гитлер!

Меня сожгут стулья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу: стул - то же самое, что и Гитлер!

И девочка - то же самое, что и Гитлер... ): И съеденный бутерброд - то же, что и старые нестираные носки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли в моей квартире хоть одна молекула, которая когда-то была составной частью Конфуция?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сидеть на стуле, если стул - то же самое, что и девочка?

 

Я больше скажу: стул - то же самое, что и Гитлер!

О, мои звёзды! Меня лишил девственности Гитлер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мои звёзды! Меня лишил девственности Гитлер!

Что ты делал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты делал?

я делал ЭТО с девочкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли в моей квартире хоть одна молекула, которая когда-то была составной частью Конфуция?..

В хлебе есть частичка Конфуция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×