Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Не, это, чтобы понять Устройство Урсулы. А так можно и без усложнений.

Как раз таки это сама Урсула. Если полностью понять Урсулу, то можно будет полностью предсказать возникновения ее эмоций, реакций, действий, ответов. С ней уже будет неинтересно разговаривать.

А с помощью русского языка навряд ли полностью поймешь Урсулу. Можно сколько угодно разговаривать с Урсулой и ее не понять полностью - она всегда будет оставаться интересной, а с ней всегда будет охота говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз опять алмазит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз опять алмазит?

Алмазный мальчик - как бриллиантовый мальчик, но Алмаз. 

Изменено пользователем RLD!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, его стоит огранить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Алмаз, ты имел ввиду миражную богиню Урсулу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду чаёк попью..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз опять алмазит?

Да... опять. Нынче нужно меньше приставать к девушкам. Мне жутко стыдно с этого становится. Все ведь видят это безобразие мое.

Нужно срочно определенные железы удалить. Надоело уже это все. Из-за них я поехал совсем, ничего не понимаю, что делаю. Не понимаю своих порывов.

Изменено пользователем Almaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... опять. Нынче нужно меньше приставать к девушкам. Мне жутко стыдно с этого становится. Все ведь видят это безобразие мое.

Нужно срочно определенные железы удалить. Надоело уже это все. Из-за них я поехал совсем, ничего не понимаю, что делаю. Не понимаю своих порывов.

0_0

 

О люди... О люди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз такой Алмаз. В своём репертуаре, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, его стоит огранить?

Мне бы суставы руки огранить в прежнюю форму, которые получили остеофиты (патология такая) от проклятой боксерской груши. Пальцы некрасивые теперь.

Наверное, и огранка не поможет. Все разрослось там. Это все из-за проклятых поцыков на улице! Ух, их...

Изменено пользователем Almaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_0

 

О люди... О люди...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз такой Алмаз. В своём репертуаре, однако.

А ты, однако, заметил, кажется.

Но я считаю, что он изменился. Репертуар-то. Он стал более приемлем среди общества вашего. Случилось это такое под вашим влиянием. Хорошим.

 

Вообще, я сегодня пришел злым со школы в первый день после каникул. Из-за этого я сюда зашел. Прошу прощения за срыв на вас.

...

Вы меня прощаете?

Изменено пользователем Almaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз, как думаешь, с какой силой нужно тебя ударить, чтобы умереть от пьезоэлектрического эффекта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз, как думаешь, с какой силой нужно тебя ударить, чтобы умереть от пьезоэлектрического эффекта?

Я не пьезоэлектрик. Но на самом деле, все мы немножко пьезоэлектрики, диэлектрики, проводники, и остального всего понемногу во Вселенной... Поэтому, скорее всего, такая сила меня, в первую очередь, просто разорвет, нежели чем появится большой электрический ток, который убьет.

Изменено пользователем Almaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Алмаза. Кто ещё вас так алмазит, кроме него? Вот и цените это. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайте Алмаза. Кто ещё вас так алмазит, кроме него? Вот и цените это. (:

Не хотел никого обижать, просто реально заинтересовал вопрос... я же где-то слышал, что алмазы - пьезоэлектрики, и что они где-то даже заменяют кварцы... меня обманывают =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел никого обижать, просто реально заинтересовал вопрос... я же где-то слышал, что алмазы - пьезоэлектрики, и что они где-то даже заменяют кварцы... меня обманывают =(

Про сам алмаз я ничего такого не знал.

Ты, кстати, в каком-нибудь университете\институте учишься? Или просто интересуешься по всему в мире?

Изменено пользователем Almaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, в каком-нибудь университете\институте учишься? Или просто интересуешься по всему в мире?

Я - будущий недоантенщик/недосвязист. Особо не интересуюсь... вообще, я сторонник того, чтобы люди были более разносторонними, не углублялись знаниями в какую-то определенную область науки, а в каждой знали хотя бы основу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - будущий недоантенщик/недосвязист. Особо не интересуюсь... вообще, я сторонник того, чтобы люди были более разносторонними, не углублялись знаниями в какую-то определенную область науки, а в каждой знали хотя бы основу.

Почему недо-? Думаешь, что не перспективная профессия? Или не нравится? Ты по своей воле пошел? Или это был единственный лучший вариант?

Не, пускай лучше все знают. Знать - это здорово. А вообще, нужно углубляться в науки, чтобы их развивать. Науки можно применить на практике в огромную пользу. я мечтаю о бессмертии

Изменено пользователем Almaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему недо-? Думаешь, что не перспективная профессия? Или не нравится? Ты по своей воле пошел? Или это был единственный лучший вариант?

Не, пускай лучше все знают. Знать - это здорово. А вообще, нужно углубляться в науки, чтобы их развивать. Науки можно применить на практике в огромную пользу. я мечтаю о бессмертии

С радиорелейкой у меня совсем беда =( Не очень её понимаю... Если б по профессии работал, то только с оптоволокном.
Профессия, конечно, перспективная, но есть проблема - слишком быстрое развитие. Сегодня ты создал что-нибудь стоящее, а через год этим никто уже не пользуется... очень трудно при таком темпе не отставать в развитии.


Мне тенденция эта не нравится, потому что это, по сути, замкнутый круг. Сначала человек углубляется в науку, но дойдя до сегодняшнего развития, у него будет уходить много времени, чтобы к нему привыкнуть... ведь если что-то изобрёл, то нужно ещё научиться этим пользоваться. А ещё безопасность труда, пожарная безопасность... когда-нибудь на всё это будет уходить вся мозговая деятельность. И тогда наука полностью остановится в развитии, научная деятельность упадет практически до нуля. Вот и говори потом - а стоит ради этого так далеко забегать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пользоваться-то научатся. Меня беспокоит то, что потом ВСЕ захотят этим пользоваться. И мы начнём терять фермеров, полицейских, пожарников, шахтёров... Словом, тех, без кого нам пришлось бы очень несладко. Можете возразить, что с этим справятся роботы. Но их содержать слишком дорого. К тому же, с распространением роботов почти необразованные люди и, отдельно, ремонтники будут получать намного больше, чем остальные. И все захотят работать там. Это может привести к спаду образования. Я уже не говорю о творчестве - в роботизированном мире его не будет. Лучший источник вдохновения - труд и чем больше ты устаёшь, тем лучше ты творишь (проверял - действительно работает). Но что беспокоит больше всего - человек захочет всё время облегчать себе работу. Лень одолеет его полностью. Если хотите, можете взглянуть на США - условия там неплохие, зарабатывают люди много, особо не напрягаясь. Но большинство их очень ленивы. Во время господства лени можете попрощаться с высоким уровнем культуры, науки, образования, производства и человеческих взаимоотношений. Люди будут зависеть от телевизоров и компьютеров сильнее, чем от алкоголя, а то и тяжёлых наркотиков. И ими будет чрезвычайно просто командовать или, если хотите, "справедливо руководить". Конечно, можете сказать, что интеллектуальная элита приведёт общество к порядку. Но покажите мне тех, кто получил большие полномочия и стал руководить идеально, так сказать, и тех, кто злоупотребил полномочиями. Последних будет больше в несколько сотен раз. В любой концепции почему-то стремятся избежать учёта человеческой натуры. 

Это произойдёт в том случае, если человек будет использовать достижения прогресса для улучшения своих условий. То есть гарантированно. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я перестаю вас понимать. Что-то мне трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытое содержимое

 

Не стоит беспокоиться по поводу того, что будет кого-то не хватать. Многие люди работают не потому, что им нравится, просто они чувствуют, что они могут быть востребованными, и в любом случае, клюнут на это. То есть, тех же фермеров может остаться мало, зато прибыль у них будет такая, что чиновники позавидуют... по сути, это - очередная разновидность законов спроса и предложения. Так что, не думаю, что когда-нибудь мы потеряем важнейших специалистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра, флуд (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(немного с опозданием, но всё ж)
Да, про феминизм в той книге тоже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×