Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

А вдруг там будет внезапно шикарно? (:

Ты не умеешь изображать оппозицию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ещё немного саундтрека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пытается привлечь себе внимание любым способом, очевидно же. И у него это выходит. Сам жду его "Хроники", чтобы посмотреть, насколько ужасно это всё будет.

Я и говорю - эгоизм и раздутое самомнение. Комикс его я не жду и, скорее всего, даже смотреть на него буду - мне вполне достаточно знать, что там все ужаснее не бывает. И потом, я хочу сохранить мои глаза.

А вдруг там будет внезапно шикарно? (:

Займись чем-нибудь еще.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь изображать оппозицию.

Но вдруг Пендерс превзойдёт все ожидания? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - эгоизм и раздутое самомнение. Комикс его я не жду и, скорее всего, даже смотреть на него буду - мне вполне достаточно знать, что там все ужаснее не бывает. И потом, я хочу сохранить мои глаза. 

Главное, чтобы его возбухания в итоге не вылились бы в реальные проблемы для Флинна. Шутки шутками, но зная Пендерса, он может угрожать на полном серьёзе.
А, ну и надо же попиарить перевод.

Google Docs: https://goo.gl/yi98yY

PDF: http://goo.gl/DsyPZl

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг там будет внезапно шикарно? (:

Плюсую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы его возбухания в итоге не вылились бы в реальные проблемы для Флинна. Шутки шутками, но зная Пендерса, он может угрожать на полном серьёзе.
А, ну и надо же попиарить перевод.

Google Docs: https://goo.gl/yi98yY

PDF: http://goo.gl/DsyPZl

Я начинаю разочаровываться в Яне.

А вторая часть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю разочаровываться в Яне.

А вторая часть?

Ох, и что же тебя на этот раз не устроило? А нету, только первая вышла.

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поддержим Пендерса. (:

Не стоит поддерживать того, кто загубил, столь хорошую историю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и что же тебя на этот раз не устроило? А нету, только первая вышла.

То, что Флинн и без давления со стороны устроил бы этот чёртов перезапуск, ибо, видите ли, история слишком путанная. То бишь он состряпал шикарный сторилайн и сам же послал его куда подальше.

Не стоит поддерживать того, кто загубил, столь хорошую историю

Возможно, она бы и так загнулась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Флинн и без давления со стороны устроил бы этот чёртов перезапуск, ибо, видите ли, история слишком путанная. То бишь он состряпал шикарный сторилайн и сам же послал его куда подальше.

Возможно, она бы и так загнулась.

Ты видишь другие выходы из данной ситуации? Когда в судебном порядке просто запретили использовать половину персонажей, на которых всё строилось.

Не будь бы суда, перезапуска не было бы, ты читать умеешь?

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Флинн и без давления со стороны устроил бы этот чёртов перезапуск, ибо, видите ли, история слишком путанная. То бишь он состряпал шикарный сторилайн и сам же послал его куда подальше.

Возможно, она бы и так загнулась.

Ничего подобного. Как по мне идея Флинн была шикарной. А каком перезапуске ты говоришь? Если ты читал внимательно-то увидел бы, что всё шло не совсем так как он планировал ибо Сега требовала близости к играм, да и реакция фанов была не совсем мягкой. Если бы не перезапуск, и не ограничения из вне, то получилась бы шикарная длинная история объясняющая победы героев.

А вот авторам перевода отдельный респект, ибо перевод хороший и я смог насладиться статьёй, надеюсь на перевод остальных частей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы его возбухания в итоге не вылились бы в реальные проблемы для Флинна. Шутки шутками, но зная Пендерса, он может угрожать на полном серьёзе

Реальные проблемы для Флинна - это если что-то случится с его работой сценариста. И я не знаю, что именно должен сделать Пендерс (или насколько тупы должны быть остальные), чтобы это действительно случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видишь другие выходы из данной ситуации? Когда в судебном порядке просто запретили использовать половину персонажей, на которых всё строилось.

Не будь бы суда, перезапуска не было бы, ты читать умеешь?

Кхем. Он сказал, что Генезис-волна и кроссовер с Мегаменом оказались к месту, они ему очень помогли и вообще всё just as planned. Сюжет же по его мнению превратился в путаницу, и это мне наиболее больно слышать от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхем. Он сказал, что Генезис-волна и кроссовер с Мегаменом оказались к месту, они ему очень помогли и вообще всё just as planned. Сюжет же по его мнению превратился в путаницу, и это мне наиболее больно слышать от него.

Ох, процитирую.

 

“Дорога к 250” к этому моменту была довольно ухабистой, но к Sonic the Hedgehog #247 от неё вообще ничего не осталось. Правовое урегулирование означало, что персонажи и сюжетные линии, о которых я отталкивался, были более недоступны, тем самым сводя на нет всё сделанное до этого.

Он не планировал ребут, просто обстоятельства в итоге сложились так, что другого выбора не было.

Собственно, "история Соника уже была довольно прописаной", но из-за правового урегулирования и запрета на использование персонажей Пендерса "теперь превратилась в сплошную путаницу".

Изменено пользователем Red TF
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ох, процитирую.

 

Он не планировал ребут, просто обстоятельства в итоге сложились так, что другого выбора не было.

Собственно, "история Соника уже была довольно прописаной", но из-за правового урегулирования и запрета на использование персонажей Пендерса "теперь превратилась в сплошную путаницу".

Чёрт побери, персонажей Пендерса можно было спокойно выпилить каким-нибудь изощрённым способом, и это было бы лучше того, что сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери, персонажей Пендерса можно было спокойно выпилить каким-нибудь изощрённым способом, и это было бы лучше того, что сейчас.

Это всё равно бы сломало все планы Флинна, ибо часть сюжетных линий строилась на персонажах Пендерса. Плюс, были запрещены любые их УПОМИНАНИЯ, про их использование я молчу.

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаем скриншоты вашего рабочего стола, yay!

 

Скрытый текст

P--OO61uPJQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё равно бы сломало все планы Флинна, ибо часть сюжетных линий строилась на персонажах Пендерса. Плюс, были запрещены любые их УПОМИНАНИЯ, про их использование я молчу.

И что, нельзя было сказать не прямо, вроде "всех ехидны уничтожены". Сломало-то оно бы сломало, но в целом сюжет бы продолжался, пусть и оборванный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, нельзя было сказать не прямо, вроде "всех ехидны уничтожены". Сломало-то оно бы сломало, но в целом сюжет бы продолжался, пусть и оборванный.

Нет, нельзя, разве не очевидно? Если бы можно было, то так сделали бы. Запретили упоминание старых локаций и персонажей, ибо, сюрприз-сюрприз, часть сюжетных локаций также была введена Пендерсом и являлась его интеллектуальной сосбтвенностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя, разве не очевидно? Если бы можно было, то так сделали бы. Запретили упоминание старых локаций и персонажей, ибо, сюрприз-сюрприз, часть сюжетных локаций также была введена Пендерсом и являлась его интеллектуальной сосбтвенностью.

Слово "ехидны" закопирайчено Пендерсом? -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "ехидны" закопирайчено Пендерсом? -_-

Это пришлось бы, опять же, объяснять за счёт упоминания/отрисовки старых персонажей, что нарушило бы соглашение. Истории были сметены посреди повествования, так что странное прерывание, словно БАЦ и они пропали было бы ещё хуже.

А вообще, засаммонить сюда бы Спайрокса по-хорошему, он лучше меня шарит в Арчи и куда быстрее, я думаю, втолкует тебе, почему такое невозможно.

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пришлось бы, опять же, объяснять за счёт упоминания/отрисовки старых персонажей, что нарушило бы соглашение. Истории были сметены посреди повествования, так что странное прерывание, словно БАЦ и они пропали было бы ещё хуже.

А вообще, засаммонить сюда бы Спайрокса по-хорошему, он лучше меня шарит в Арчи и куда быстрее, я думаю, втолкует тебе, почему такое невозможно.

Да понял я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ishima, я твою радость прекрасно понимаю х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×