Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Эгг пауны же, законы физики/логики/робототехники/биологии работают в их присутствии весьма необычным образом(наверное, из-за приставки "эгг")

То есть, у них есть алгоритм определения привлекательности пушечного мяса? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у этого пушечного мяса встречаются две сферы третьего размера, то объект начинает считаться привлекательным.

Но Паунам пофиг, всё равно крошат всех без разбора.

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/137/b/1/sonic_lost_world_story_comic_by_fernal_red-d65mynq.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что тут можно провести параллели с Мегаменом, что-то вроде живой механики.....которая стала фуррями Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у этого пушечного мяса встречаются две сферы третьего размера, то объект начинает считаться привлекательным.

Чего-то ты занизил размеры, у этой воровки вроде-как больше. Да и разве не может она ломать код этих махин с помощью различной пыли (а-ля Chaff Grenade из MGS)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делать мне нечего, кроме как определять размер груди у антропоморфоной летучей мыши!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делать мне нечего, кроме как определять размер груди у антропоморфоной летучей мыши!

Сказал человек с Иствудом на аватарке!

http://vk.com/videos-208344?z=video-208344_166783594%2Fclub208344 посвящено всем любителям порисовать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позабавила способность Ружи в Джени охмурять роботов. Хотя я не понимаю, как это работает...

А в Sonic X роботы почему-то очень неравнодушны к Крим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Sonic X роботы почему-то очень неравнодушны к Крим.

К Крим был неравнодушен гизоид Эмерл, которого ей-же пришлось угробить ради других. Остальные роботы даже не различали ее среди других врагов Эггмана.

Кстати, Ред. У тебя на аватаре когда-то не Ваширон из Resonance Of Fate стоял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Крим был неравнодушен гизоид Эмерл, которого ей-же пришлось угробить ради других. Остальные роботы даже не различали ее среди других врагов Эггмана.

А как же серия с бейсболом? А ещё Боккун в 3 сезоне. Боккун вообще робот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позабавила способность Ружи в Джени охмурять роботов. Хотя я не понимаю, как это работает...

Там другие персонажи сопровождают Соника, давая дополнительные способности?

К Крим был неравнодушен гизоид Эмерл, которого ей-же пришлось угробить ради других. Остальные роботы даже не различали ее среди других врагов Эггмана.

В серии про бейсбол она умилила робота команды противника, тем самым выиграв инициативу.

А как же серия с бейсболом? А ещё Боккун в 3 сезоне. Боккун вообще робот?

Боккун ест, и его теоретически могут съесть дикие животные (подчёркивалось противопоставление с Боко и Деко, которые несъедобные).

Биоробот какой-нибудь, может. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ред. У тебя на аватаре когда-то не Ваширон из Resonance Of Fate стоял?

Нет, это был Кир из Dysfunctional Systems.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю этот тут. Лол-момент из Resonance Of Fate (японки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды Спидмастер купил хрень и убил зайца, который пытался выжить после Ленина. Увы, Ленин оказался нежитью, что сказалось на здоровье граммар-наци Щквал, который с Колбисом строил хлебоскреб Будды. И тогда Джобс R.I.P. внезапно. Айфон R.I.P., даже Микрософт R.I.P. Билл Гейтс идиот и далбич уточник, купился на рекламу Циса: ПАКУПАЙТЕ СОНИКАСТЫХ ЕЖЕЙ! Блокировка Сканфа провалилась, ВНЕЗАПНО Цис завладел туалетом администрации президента Ретро Стадиума Майнкрафта. Контр-удар Советов Безопасности Алкашей пришёлся по туалету Бэтмена. Свирепый Вова, однажды, в студеную весну призвал Ктулху Гентушника, но не смог пообедать, из-за чего стул ушёл в ванную и принял аспирина нитроглицеринного. Но на полпути Лада вдруг сломалась от Иизуки. Тот вышел и наложил Калорсов в компьютеры САфанов, которые хотят научиться делать спин дэш, но SEGA им косарь от хлеба не предоставила, потому что мы президенты Анлищда-самого-некстгена, так что все идиоты, вот как то так. Но Гитлер Сталина полюбил по-братски как идиот в Майнкрафте кубик. Крипер с Гастом атаковали Иизуку, но шахтёры послали ТНТ на Дом-2. Взрыв не произошел... Но внезапно подкрался таракан-робот и запрыгнул на кушетку и разбудил пиво, как бабу и принес кофе Нескафе "Зардим", которое нихера не расслабляет после пьянки по поводу выхода террориста. Телевизор япошек показывал только СТС для бабушек ТНТ-шниц, так что все идиоты, а мы одни москвичи в белом эпичном Мерседесе Тойоте Обамы Иизуки Какаши Наруто. Тем временем Lipton и Nintendo засудили Газпром и МММ за то, что они читерят в Легионе Алмайра. Текст Вассерман читал занудно и меееееееееееееееееееееееееедленно как баба, у которой Тузик сдох , потому что собачку надо было не носками кормить. Вдруг появился The End и финальные титры. Fin!
Это надо экранизировать.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо все экранизировать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо все экранизировать :)

В других часто бывают неоднозначные формулировки, и не очень понятно, что изображать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь изловчимся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю эту песню:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делать мне нечего, кроме как определять размер груди у антропоморфоной летучей мыши!

Что-то часто на разных форумах бывают разговоры на одну и ту же тему. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, то, что у меня на аватаре Иствуд не делает меня извращенцем. Это сугубо из-за серьёзного выражения лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что когда обсуждают большие глаза, уши, крылья, хвосты, то все относятся к этому спокойно. Стоит что-нибудь сказать про грудь, то сразу найдётся умник, который ляпнет какую-нибудь ерунду на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу без этого, ибо помогает снять эмоциональное напряжение.

По-моему, всегда так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо экранизировать.

Примерно по этой причине я и ушла с цыса :X

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно по этой причине я и ушла с цыса :X

А какое это имеет отношение к вредным модерам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое это имеет отношение к вредным модерам?

Прямое :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×