Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Угу... Лол, вот такой должна быть голубая ель!

cd2f94cc4b8f8c19a74cbf0dd5a48833.jpg

Пардон за ракурс, съемка с мобильника, залито с него же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ломает шею*

Ваааа о.О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная ель, зря только литр краски истратили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал этот кошмарный день ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно? Сегодня не пятница 13-ое или 1-ое апреля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Не хватало ещё и тут какой-нибудь системы рейтингов...

*думает в одиночестве* А ведь статусы - это, по сути, тоже система рейтингов. И персональный статус - он здесь тоже есть. Зачем, спрашивается? Зачем его, если он ничего не значит и стремится к нему не нужно? Для зависти низких людей? Но от него никто не откажется, однако. aha.png

И вообще, как за форумом может следить человек, у которого расстроение личности? о_0 Беспорядок какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабл заглюк х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь статусы - это, по сути, тоже система рейтингов.

Только отчасти. Ничего конкретного о пользователе они не говорят. Вот, например, "репутация" может говорить об отношении окружающих. Но ни в коем случае это не должно быть правдой, ведь "репутацию" могут занижать/повышать очень банально. "Согласен со мной - вот тебе плюс, а тебе - минус, иди отсюда, еретик несогласный". С этими же статусами, что здесь, всё несколько иначе - они являются отражателем формулы время*активность = Ваш статус, и не важно, будете Вы тут на стенку лезть, принося кучу пользы, или будете лупить посты по две строчки - эффект одинаков. Так что, это за рейтинг считать вряд ли стоит.

Зачем, спрашивается? Зачем его, если он ничего не значит и стремится к нему не нужно?

Что "его"? Сделали зачем? Во-первых - это традиция. Во-вторых - этакий способ идентификации. Но и ежу понятно, что смысла, как такового, в них нет. И ещё - кто-то не стремится, а кто-то это своим долгом считает.

Для зависти низких людей?

Завидовать, вообще, плохо. Если что-то у кого-то хорошо складывается надо просто порадоваться за человека. Да и потом - чему тут завидовать? Кому-то от этого статуса лучше станет? Или он кому-нибудь поможет? Не резон. Это всё равно, что восхищаться от своего игрового мастерства (если Вы не киберспортсмен, конечно).

Но от него никто не откажется, однако.

Ну, да. Нет причины - раз, нет возможности - два.

И вообще, как за форумом может следить человек, у которого расстроение личности?

Есть варианты - подпускать к форуму каждую личность по очереди, или сделать одну лидером, за которой последнее слово.

P.S. 777 становится ближе. А теперь - немного музыки.

Дабл заглюк

*Подумал минуту* А теперь - ещё музыка.

Как реалистично сшито

Мастер своего дела. За пять дней сшить такое - впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uio, ты - Мастер слова xD

Только отчасти. Ничего конкретного о пользователе они не говорят. Вот, например, "репутация" может говорить об отношении окружающих.

А статусы говорят об отношении Админов...

С этими же статусами, что здесь, всё несколько иначе - они являются отражателем формулы время*активность = Ваш статус, и не важно, будете Вы тут на стенку лезть, принося кучу пользы, или будете лупить посты по две строчки - эффект одинаков. Так что, это за рейтинг считать вряд ли стоит.

Ну, здесь - да. А на некоторых других форумах этот статус выдают по хрен_знает_каким показателям.

Как это "вряд ли стоит"? Самый что ни на есть рейтинг. (Или я это слово не так понимаю?)

Да и потом - чему тут завидовать? Кому-то от этого статуса лучше станет? Или он кому-нибудь поможет? Не резон.

Некоторые завидуют и хотят этот статус потому, что они тогда будут отличаться от остальных - мол, мне дали персональный статус, значит, я лучше вас! Бла-бла-бла...

этакий способ идентификации.
Тю. Идентифицировать можно по куче других показателей.

Нет причины

смысла, как такового, в них нет
Ммм? Причина есть, исходя из Ваших слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uio, ты - Мастер слова

За меня не вцепится - нельзя, неправда ли?

А статусы говорят об отношении Админов...

Да неужели? Я же сказал, о чём они говорят - о проведенном времени и активности. А админ может хоть лопнуть от злости к пользователю, на статусе это не отразится (если админ справедливый, конечно).

Как это "вряд ли стоит"? Самый что ни на есть рейтинг. (Или я это слово не так понимаю?)

Нет, Вы правы, это рейтинг, есть таблица и все дела, но лично я считаю, что рейтинг постов - это такой рейтинг... То есть, если конкретно, то да - это рейтинг, и точка.

Некоторые завидуют и хотят этот статус потому, что они тогда будут отличаться от остальных - мол, мне дали персональный статус, значит, я лучше вас! Бла-бла-бла...

В ответ можно возразить: докажи. Вот пусть тот умник даст чёткие критерии своей "лучшести" и попробует провести аналогию с чьими-то другими. А "у меня циферок больше" - не конкретный подход. Не захочет - значит сдался без боя, вот и всё.

Тю. Идентифицировать можно по куче других показателей.

Можно. Это - один из них.

Ммм? Причина есть, исходя из Ваших слов.

Ну и где она? Оно не мешает, ведь так? А если не мешает - пусть остаётся по умолчанию. Почему пусть остаётся? А есть варианты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер своего дела. За пять дней сшить такое - впечатляет.

Я даже сначала подумала, что щенок и вправду настоящий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели? Я же сказал, о чём они говорят - о проведенном времени и активности. А админ может хоть лопнуть от злости к пользователю, на статусе это не отразится (если админ справедливый, конечно).

Тогда почему у меня на ЦИСе до сих пор нет Персонального Статуса, а? troll.png

Можно. Это - один из них.

"Пользователь... Kyubi! Ой, нет, ошиблась, это не она. Новичок - uio! Ой, не он..."

Ошибиться крайне просто, однако.

Увы, продолжить болтовню не могу, ибо уезжаю. Всем спасибо, всем пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, Каома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему у меня на ЦИСе до сих пор нет Персонального Статуса, а?

А вот и не знаю - с этим CIS мне дел иметь не приходилось. Я конкретно об этом сайте говорю. И вот ещё что - оно Вам так надо? Может, тогда стоит запрос сделать, не знаю, вроде: "Персональный Статус на бочку - это ограбление"! "Можно ли мне Персональный Статус"?

"Пользователь... Kyubi! Ой, нет, ошиблась, это не она. Новичок - uio! Ой, не он..."

Ошибиться крайне просто, однако.

Хм... причём здесь Kyubi the Fox, Вы ведь со мной говорите сейчас, это раз, и как можно попутать никнейм, это два? Вы определитесь же, с кем сначала говорить хотите, а потом только пишите, и не ошибётесь никогда.

Увы, продолжить болтовню не могу, ибо уезжаю. Всем спасибо, всем пока.

Ну-ну. До свидания, точнее, Вы-то точно ещё вернётесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тогда стоит запрос сделать, не знаю, вроде: "Можно ли мне Персональный Статус"?

Уж что-то, а попрошайничать я точно не буду. Да и мне самой как-то пофиг на него.

Хм... причём здесь Kyubi the Fox, Вы ведь со мной говорите сейчас, это раз, и как можно попутать никнейм, это два? Вы определитесь же, с кем сначала говорить хотите, а потом только пишите, и не ошибётесь никогда.

В кавычках был пример pokerface.png

Ну-ну. До свидания, точнее, Вы-то точно ещё вернётесь.

Угумс. ._. Откуда Вам, товарищ, знать, вернусь я или нет? Мож, мне завтра кирпич на голову рухнет, и я даже на ЦИС не вернусь?

Пока, Каома.
Пока, Кью. (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кавычках был пример

Я в курсе. О том моя речь, что пример этот не совсем правильный, ведь приведённая в нём возможная ситуация невозможна в принципе.

Угумс. Откуда Вам, товарищ, знать, вернусь я или нет?

Можете считать меня провидцем. Или Оракулом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иди в зад :Р

тест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колби, без переходов. =

Успех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход куда? =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Touhou на аватары! ^__^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Touhou на аватары! ^__^

Ремилия няшка ^__^

А я тогда себе Фландре поставлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда себе Фландре поставлю

Няя ^__^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Флудик (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×