Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Не думаю. А чем конкретно этот CIS от SCANF отличается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем конкретно этот CIS от SCANF отличается?

Дизайном и контентом

Людьми... ЦИС менее дружелюбен к новичкам. По крайне мере, мне так кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также там большой наплыв нубом, и гораздо труднее отстоять свою точку зрения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как цитировать на саите ато у меня не выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как цитировать на саите ато у меня не выходит?

Нажимаешь кнопку "Цитата" под постом, а потом кнопку "Ответить".

Хм, а что может делать ГЛэДОС и остальные персонажи Портала, пока течёт их любимый кетчуп? о_О

(Просто вопрос для раздумий, философии здесь не выйдет.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопку "Цитата" под постом, а потом кнопку "Ответить"

... или - кнопку "Цитата" в "Быстром ответе".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Сканфе нубик, оооооооотзовись! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубик на проводе, что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также там большой наплыв нубом, и гораздо труднее отстоять свою точку зрения

И первым на ум приходит Рекстон >.<

А труднее потому, что юзеров больше - следовательно, и мнений тоже. Там, где сидит "полтора землекопа", доказать своё мнение не составляет труда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопку "Цитата" под постом, а потом кнопку "Ответить".

Хм, а что может делать ГЛэДОС и остальные персонажи Портала, пока течёт их любимый кетчуп? о_О

(Просто вопрос для раздумий, философии здесь не выйдет.)

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. А чем конкретно этот CIS от SCANF отличается?

Конкретно? Дизайном :З

Круто же :)

И первым на ум приходит Рекстон >.<

Да ладно, просто не все умеют его готовить :З

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказать своё мнение не составляет труда

Можно отстаивать и аргументировать, но вот доказывать своё мнение нельзя, ибо на то оно и личное мнение, что лишено конкретики - трем сотням людей может не нравится игра, а триста первый будет в восторге от неё, и ни те триста, ни этот трехсот первый конкретно доказать, что игра реально плохая, или хорошая, не могут, всё это понятия относительные. Доказывать своё мнение - это значит его навязывать, то есть, очень дурной тон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отстаивать и аргументировать, но вот доказывать своё мнение нельзя, ибо на то оно и личное мнение, что лишено конкретики - трем сотням людей может не нравится игра, а триста первый будет в восторге от неё, и ни те триста, ни этот трехсот первый конкретно доказать, что игра реально плохая, или хорошая, не могут, всё это понятия относительные. Доказывать своё мнение - это значит его навязывать, то есть, очень дурной тон.

Ты не совсем прав, лично я считаю, что отстаивание своей точки зрения и попытки доказать его правоту, не есть плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав, лично я считаю, что отстаивание своей точки зрения и попытки доказать его правоту, не есть плохо.

Вот-вот. Просто смотря в какой это будет подано форме (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав, лично я считаю, что отстаивание своей точки зрения и попытки доказать его правоту, не есть плохо.

Доказать можно лишь объективную вещь, субъективное мнение же невозможно доказать, в прямом смысле этого слова.

Можно донести человеку, утверждающему что Земля стоит на трёх слонах, что наша планета круглая, предоставить ему соответствующие факты. И если он в здравом уме, то он изменит своё в корне неверное мнение на правильное. А во время разговора на тему "круто или нет", ты можешь показать своему собеседнику из-за чего игра/песня/картина/что-нибудь ещё тебе нравится/не нравится, но его мнение от этого не изменится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я и подразумевал под "не совсем так"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поставить Акселератора на аватар, но не нашёл подходящего арта для этого...

Пускай няшка Ню-13 стоит ^__^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отстаивать и аргументировать, но вот доказывать своё мнение нельзя

Под словом "доказывать" я имела ввиду именно "отстаивать", а не "втирать". Окда?

Доказать можно лишь объективную вещь, субъективное мнение же невозможно доказать, в прямом смысле этого слова.

Можно донести человеку, утверждающему что Земля стоит на трёх слонах, что наша планета круглая, предоставить ему соответствующие факты. И если он в здравом уме, то он изменит своё в корне неверное мнение на правильное. А во время разговора на тему "круто или нет", ты можешь показать своему собеседнику из-за чего игра/песня/картина/что-нибудь ещё тебе нравится/не нравится, но его мнение от этого не изменится.

Где кнопочка "+"? Я хочу плюсануть этот пост!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав, лично я считаю, что отстаивание своей точки зрения и попытки доказать его правоту, не есть плохо.

Где я писал, что отстаивать свою точку зрения плохо? Писал же: "можно отстаивать и аргументировать, но вот доказывать своё мнение нельзя" - нельзя, то есть, предоставить неоспоримых данных по поводу личного мнения. Суть моих слов абсолютно идентична сути слов SalemTH, что конкретно "не совсем так"?

Если вы об этом: "Доказывать своё мнение - это значит его навязывать, то есть, очень дурной тон", то здесь ведь речь именно о "доказывать", то есть, пытаться доказать собеседнику, что твоё мнение верно, а его нет - дурной тон. А по-другому "доказывать" нельзя: если есть доказательства, это уже не личное мнение, а если их нет - это навязывание своей точки зрения. Можно только обосновать своё мнение, растолковать собеседнику, почему ты так думаешь, но и только, потому, что личное мнение - понятие относительное и у каждого индивидуальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где кнопочка "+"? Я хочу плюсануть этот пост!

Лучше всегда пользоваться стандартным " +1 ", чем кнопочкой (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всегда пользоваться стандартным " +1 ", чем кнопочкой (:

Полностью согласен. Не хватало ещё и тут какой-нибудь системы рейтингов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Не хватало ещё и тут какой-нибудь системы рейтингов...

Эта репутация, вообще, - вещь субъективная. Может, кто-то и будет ставить "+" или "-" по-честному, но найдутся и те, кто будет жать на ту или иную кнопочку просто из-за отношения к пользователю.

Помню, когда ЦИС перешёл на новый движок, столько набегом минусовщиков было. Причём минусовали за совершенно нормальные посты. Сейчас вроде бы успокоились уже.

Да и вообще может начаться гонка за кол-во плюсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Не хватало ещё и тут какой-нибудь системы рейтингов...

Помню, до того как попал сюда, был на одном сайте больше полугода, имел третье место в рейтинге, разные статусы и так далее, но мне на это было плевать. И сейчас, я понимаю - это было очень правильно с моей стороны. В один момент, главный администратор показал, что он за гнилой человек, забанив своего лучшего друга и моего доброго товарища из-за расхождений в принципах работы на сайте, а ведь этот человек полтора года отдал, помогая админу в развитии сайта, "за спасибо". Ну, и я решил уйти бросив всё, что наработал.

Так что, люди - будьте собой, и не гонитесь за всякими титулами. Штука это не вечная, и уважение окружающих важнее сухих цифр.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×