Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ох, какой ужос :lol:

post-5-0-82362100-1391609240_thumb.jpg

Гарри Поттер уже не тот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой ужос :lol:

О_о

А кто это хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер уже не тот...

О_о

А кто это хоть?

Это Ноздрёв :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ноздрёв :lol:

Странный выбор, как мне кажется..

Кстати, на заднем плане тоже забавные фигурки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_n0g5duPH381si2jito1_500.jpg

Сама брутальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный выбор, как мне кажется..

У нас тема была, слепить персонажа из "Мёртвых душ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тема была, слепить персонажа из "Мёртвых душ".

Ну да, это я понял. Просто сложнее, ведь сначала нужно составить портрет по описанию в книге, чтобы все поняли, что это Ноздрёв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сложнее, ведь сначала нужно составить портрет по описанию в книге, чтобы все поняли, что это Ноздрёв

Это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарин, а в большем разрешении картинок этих нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует ли соникофикация "Ну, погоди!"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бличе...

Ужасное, шаблонное аниме, хуже только Нарута будет. Вообще не понимаю, как у него могут быть фанаты, кроме детей от 3 до 9 лет.

...тоже есть один мрачный персонаж, который всех считает мусором, да и вообще настолько мрачен, что Шэдоу рядом с ним не стоял. А вот фанаты любят изображать его как какого-нибудь романтичного чувака, или вообще ему пейринги лепят. Так что ничего удивительного о.о

Мрачность ассоциируется с загадочностью, а она, в свою очередь, как раз с романтикой. Пейринги же вообще настолько обычное нынче дело, что должно настораживать их отсутствие, а не присутствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует ли соникофикация "Ну, погоди!"?

И кто там кого будет играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует ли соникофикация "Ну, погоди!"?

"Ну, Соник, погоди?!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BfuRWfIIEAAS4Kf.jpg

#сочи2014

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует ли соникофикация "Ну, погоди!"?

В Соник Буме твоя мечта сбудется. Соник будет удирать от Эгга, а остальные персонажи будут эпизодическими участниками событий ^^

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Соник Буме твоя мечта сбудется. Соник будет удирать от Эгга, а остальные персонажи будут эпизодическими участниками событий ^^

Что за детсадовская ересь? Над сценарием работает Марк Бэнкер, сценарист Adventure Time и The Looney Tunes Show, а идти сериал будет на канале Cartoon Network, которые не вкладывают деньги в не пойми во что. Я очень сильно сомневаюсь, что Time Warner дали бы зелёный свет такому бреду, что написан выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Соник Буме твоя мечта сбудется. Соник будет удирать от Эгга, а остальные персонажи будут эпизодическими участниками событий ^^

А уже хоть что-то известно? (Не следил за новостями).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем во флуде о_О

Алсо, солидарен с его мнением - в нынешнее время пипл требует СююЮжетище!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детсадовская ересь? Над сценарием работает Марк Бэнкер, сценарист Adventure Time и The Looney Tunes Show, а идти сериал будет на канале Cartoon Network, которые не вкладывают деньги в не пойми во что. Я очень сильно сомневаюсь, что Time Warner дали бы зелёный свет такому бреду, что написан выше.

Adventure Time -- вкусовщина. Например, я его на дух не переношу. Новых лунек уважаю, однако их направленность всегда была более юмористическая, чем в сониках, поэтому даже маленький прирост серьёзности, полученный в новом проекте я восприняла с восторгом. И да, напоминаю, что концепт Тома и Джерри и Страуса и Койота тоже основаны на "догони меня, растяпа". И тоже популярны. Но, если такую же формулу применят в сониках (а мультпроекты с большим количеством серий и малым -- персонажей стремятся к этому), мне будет грустно.

А уже хоть что-то известно? (Не следил за новостями).

Был стенд на ярмарке, где говорилось, кажется о 52 сериях. И о том, что мультфильм будет рассчитан на одиннадцатилетних мальчиков. И даже о полнометражке (!). Но потом Сега почему-то стала отказываться от своих слов и говорить о неверной информации.

Алсо, солидарен с его мнением - в нынешнее время пипл требует СююЮжетище!

Есть разница между "сююЮжетищем" и вменяемым сюжетом. Если персонажи сначала ведут себя как клоуны или молчаливые болванчки, а потом начинают обрастать чувствами, мотивами и сложными эмоциями -- это рост. Если персонажи это отбрасывают, оставляя каркас "соник типа эта герой и сильный, тэйлз -- ботан, наколз -- сильный и тупой, а эми бегает за сонегом чтобы жиница ахаха" -- это деградация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adventure time - это гениальное произведение искусства анимации! Как можно его не переносить? Хотя я смотрел не больше 7 серий. Потому что часто жестко игнорирую телевизор. Как и компьютерные игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adventure time - это гениальное произведение искусства анимации! Как можно его не переносить?

Я не очень люблю чрезмерно наркоманистую атмосферу. Предпочитаю вещи, играющие на эмоциях, а не только на карамельной картинке и юморе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adventure Time -- вкусовщина. Например, я его на дух не переношу.

Я тоже не люблю этот сериал. Но как бы там ни было, сюжет там вполне неплох и юмор хороший, другое дело в наркотиках, которые там довольно часто мелькают. Но в Sonic Boom подобных стилистических приёмов точно не будет.

Новых лунек уважаю, однако их направленность всегда была более юмористическая, чем в сониках

Ранние Арчи? Adventures of Sonic the Hedgehog? "Эй, ребята, у нас тут трусы в салате"? Примеры плохие, да, но юмористическое направление не чуждо Сонику.

И да, напоминаю, что концепт Тома и Джерри и Страуса и Койота тоже основаны на "догони меня, растяпа". И тоже популярны

Популярны? Уже как десять лет ничего хорошего не было ни по Тому и Джерри, ни по RR&WC, последних даже в The Looney Tunes Show понизили до полутораминутных скетчей.

И, наверное, мне придётся объяснить одну очевидную вещь. Если человек хорош в комедии, это не значит, что он хорош только в ней. Всё тот же Бенкер писал сценарий для Beware The Batman, увы, не знаю, что из этого вышло, так как не интересуюсь вселенной DC, а под руководством, к примеру, Киси Сэйдзи создавались шикарный комедийный сериал Carnival Phantasm и великолепная романтика Angel Beats!. Если человек может, то он может не только в одном каком-то направлении.

Салем во флуде о_О

KGMa1c9.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удручает петросянство в сеттингах, которые достойны чего-то более интересного. Это как с недавним "Пакманом", в котором петросянство - самая большая ложка дёгтя при таких шикарных данных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю этот сериал. Но как бы там ни было, сюжет там вполне неплох и юмор хороший, другое дело в наркотиках, которые там довольно часто мелькают. Но в Sonic Boom подобных стилистических приёмов точно не будет.

Всё же этот сериал не зря так популярен, он имеет свой шарм, непонятный мне, но всё же. Что будет в Буме -- одному Кривозуке известно, но, сдаётся мне, ничего качественно нового в мультипликацию и во вселенную Соника он не принесёт. Я УЖЕ боюсь тени Наклза и надеюсь на троллинг со стороны Сеги. Не говоря уже о том, что единственно верным форматом для сониковского сериала я считаю аниме. Иксы были не без недостатков, но они мне жутко понравились.

Ранние Арчи? Adventures of Sonic the Hedgehog? "Эй, ребята, у нас тут трусы в салате"? Примеры плохие, да, но юмористическое направление не чуждо Сонику.

Большинство арчифанов ранние Арчи на дух не переносят. AoStH раздеребанивают на кадры для хохохо пабликов вроде ИКСТРИМ РАШН ФЕНДОМ ОФ СОНИК. И да, я не видела фаната Калорсов, который любит его за сюжет. За гемплей, музыку, графоун -- да. За сократившуюся популяцию персонажей -- да. Но не за шутки.

Популярны? Уже как десять лет ничего хорошего не было ни по Тому и Джерри, ни по RR&WC, последних даже в The Looney Tunes Show понизили до полутораминутных скетчей.

Они отжили своё, но в своё время были фаворитами у детишек.

И, наверное, мне придётся объяснить одну очевидную вещь. Если человек хорош в комедии, это не значит, что он хорош только в ней. Всё тот же Бенкер писал сценарий для Beware The Batman, увы, не знаю, что из этого вышло, так как не интересуюсь вселенной DC, а под руководством, к примеру, Киси Сэйдзи создавались шикарный комедийный сериал Carnival Phantasm и великолепная романтика Angel Beats!. Если человек может, то он может не только в одном каком-то направлении.

Не забывай и про подножки от Сеги. Если бы этому парню выдали вселенную и сказали "Твори, мы мешать не будем!", мы бы вполне вероятно получили роскошных Арчи, только в формате мультсериала. Но ему выдали пять персонажей. На пятьдесят с копейками серий. Пять несчастных персонажей. И ещё бог весть какие ограничения, о которых мы не узнаем. Флинновские Арчи уже пострадали от вмешательства компании и теперь латают сюжет. Я не говорю, что сценарист -- бездарь, оставим это обзывательство для Понтака и Графомана. Я говорю о том, что самый талантливый человек зажатый в жёстких рамках, не сможет развернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×