Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Много постов - плохо? (:

Я тут не каждый день, потерпите уж иногда мои монологи. (=

Быстрее тему выпилят. Вы это уже проходили.

Я не против этого, просто... ну не знаю, лично мне уже надоело мечтать так много, как ты. Взрослый уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЕм ПрИвЕт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...порой у меня возникает дикое желание оставить один размер шрифта и чёрный/белый цвета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее тему выпилят. Вы это уже проходили.

Я не против этого, просто... ну не знаю, лично мне уже надоело мечтать так много, как ты. Взрослый уже.

У нас цитатник есть, а всю тему никто не будет перечитывать (физически времени не хватит).

Не так уж я тут много помечтал, вроде. (: Или много? Заострения внимания на этом больше, чем самих моих мечтаний. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЕм ПрИвЕт!

Привет, поздно ты сегодня..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не могу воспринимать Роботоника всерьёз, уж простите.

Прощаю. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕПИЕ смрвт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не могу воспринимать Роботоника всерьёз, уж простите.

А кто может? Когда-то, да, я считал Роботоника умным парнем, сейчас же... пони сожрали его мозги. Я больше никак не могу объяснить, почему некогда интересный собеседник скатился до уровня ЦИСовских тапок. Без обид, Роботоник, прости прямолинейного дурачка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цитатник есть, а всю тему никто не будет перечитывать (физически времени не хватит).

Не так уж я тут много помечтал, вроде. (: Или много? Заострения внимания на этом больше, чем самих моих мечтаний. (:

Может я чего-то не понимаю, но по-моему цитатник всего этого не осилит. В частности, если велась действительно жаркая дискуссия и было много постов, не получится всего этого уместить в цитатник. Я читал этот цитатник и, судя по нему, мои слова правдивы.

Знаешь, я много чего интересного помню в этой теме, и времени всё это перечитывать мне хватало. Страницы я не запомнил, зато запомнил даты.

Достаточно, чтобы кто-то здесь не воспринимал тебя всерьёз, как видишь. Я не вхожу в их число.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь поиграй в игру про усатого сантехника. (:

Нет, у меня моральная травма родом из детства.

А кто может? Когда-то, да, я считал Роботоника умным парнем, сейчас же... пони сожрали его мозги. Я больше никак не могу объяснить, почему некогда интересный собеседник скатился до уровня ЦИСовских тапок.

Я считаю Роботоника интересным собеседником. Ребят, это как бы и есть тапки, why so serious? Почитайте его посты вне_флудиков и убедитесь, что никуда не делся ваш Роботоник.

...порой у меня возникает дикое желание оставить один размер шрифта и чёрный/белый цвета.

И одну гарнитуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Роботоника интересным собеседником. Ребят, это как бы и есть тапки, why so serious? Почитайте его посты вне_флудиков и убедитесь, что никуда не делся ваш Роботоник.

Я вообще не читаю ЦИСовские тапки из-за неприязни к ним, и сужу как раз таки постам вне_флудиков. Но да ладно, это не совсем красиво с моей стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, но это несерьёзность как-то... коробит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не читаю ЦИСовские тапки из-за неприязни к ним, и сужу как раз таки постам вне_флудиков. Но да ладно, это не совсем красиво с моей стороны.

В ЦИСовских тапках, кстати, клёво. До сих пор по ним немного скучаю. А что несерьёзного в постах вне? Они бывают спорными, но грамотны, логичны и подкреплены аргументами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж я тут много помечтал, вроде. (: Или много? Заострения внимания на этом больше, чем самих моих мечтаний. (:

Кстати, это вообще по Христу тема, 10 заповедь как раз об этом =) Шучу, конечно, но очень на это похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы интересные темы для беседы, а так только во всяких флудах и приходится постить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит мучить Роботоника, у нас ведь есть другие темы для болтовни? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Red

А... о... А, там вагон был... Не заметила.

Как-то пока не так уж много собеседников нашёл. (: Ну да ладно. (:

Давай поболтаем! :3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы интересные темы для беседы, а так только во всяких флудах и приходится постить.

Хочу грамотную тему про феминизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может? Когда-то, да, я считал Роботоника умным парнем, сейчас же... пони сожрали его мозги

Я больше никак не могу объяснить, почему некогда интересный собеседник скатился до уровня ЦИСовских тапок.

Без обид, Роботоник, прости прямолинейного дурачка.

Ой, да какие пони какие мозги сожрали? (: Просто понравился хороший сериал, который вовсе не затмил все прежние интересы. Да и сейчас уже порядком поднадоел.

ЦИСовские "Тапки" - не такая уж и низкая планка. Вот и сейчас там идёт интересное рассуждение, отнюдь не про поней. (=

Прощаю, и ты меня прости, раз произвожу тут такое плохое впечатление. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы интересные темы для беседы

Что ты думаешь о забастовке лондонского метрополитена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем ночи. Голова раскалывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночи, Ред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: как бы вы отнеслись к фанфику-сценарию по Сонику? То есть, это не обычный фанфик, а, так сказать, сценарий к сониковской игре с описанием кат-сцен, диалогами и в меньшей степени - уровней и геймплея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай, что я часто тут говорю с улыбкой на лице. (: Компенсирую её недостаток в реале. (=

Это не гуд, серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня моральная травма родом из детства.

У меня в детстве тоже были свои "моральные травмы", связанные с различными темами, но ничего, в "Червяка Джима" играю (а ведь когда-то очень боялся щенка Питера оттуда; а ещё там уровень в кишках, чего я тоже боялся).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×