Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Удручает петросянство в сеттингах, которые достойны чего-то более интересного.

Соник давно перестал быть достоин чего либо. Были хорошие сюжеты, игры поливали дерьмом, пришёл Понтак, Калорс стал хитом. Выводы?

Всё же этот сериал не зря так популярен, он имеет свой шарм, непонятный мне, но всё же. Что будет в Буме -- одному Кривозуке известно, но, сдаётся мне, ничего качественно нового в мультипликацию и во вселенную Соника он не принесёт. Я УЖЕ боюсь тени Наклза и надеюсь на троллинг со стороны Сеги. Не говоря уже о том, что единственно верным форматом для сониковского сериала я считаю аниме. Иксы были не без недостатков, но они мне жутко понравились.

Просто скажу две вещи:

1. Иизука работал над Иксом, даже больше, чем Нака, который к этому времени уже вообще ничего не делал, кроме как получал бабло за сидение на кресле и красивое прошлое.

2. Икс во многом уступает СатАМу.

Большинство арчифанов ранние Арчи на дух не переносят. AoStH раздеребанивают на кадры для хохохо пабликов вроде ИКСТРИМ РАШН ФЕНДОМ ОФ СОНИК. И да, я не видела фаната Калорсов, который любит его за сюжет. За гемплей, музыку, графоун -- да. За сократившуюся популяцию персонажей -- да. Но не за шутки.

Я специально указал, что примеры плохие. Как бы нам ни хотелось, это часть франчайза, и ничего тут не поделать. Да и западникам, читай, целевой платёжеспособной аудитории, нравился сюжет Калорсов.

Они отжили своё, но в своё время были фаворитами у детишек.

Тогда вкусы и предпочтения были другими. Сейчас же всё иначе.

Не забывай и про подножки от Сеги.

Если сериал выходит на Cartoon Network, то это значит, что Time Warner вкладывает деньги в производство. Они, как инвесторы, если им что-нибудь не понравится, могут спокойно заставить Сегу заткнуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добр-вечор.

Выводы?

Перевоспитывать бесполезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник давно перестал быть достоин чего либо. Были хорошие сюжеты, игры поливали дерьмом, пришёл Понтак, Калорс стал хитом. Выводы?

Не очень правильное сопоставление. Калорс стал хитом не за счёт сюжета и тупых гэгов, а из-за гемплея и красивых локаций. Для СЛиВа сюжет тоже писал Понтак и игра провалилась из-за неудобного управления и откровенно бредовой атмосферы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добр-вечор.

Привет

Не знаю, о чём вы тут батрачите... но напишу, что тоже не переношу Adventure Time

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, о чём вы тут батрачите... но напишу, что тоже не переношу Adventure Time

Играем в Вангу. Суть игры заключается в попытке предсказать будущее (в нашем случае сериала Sonic Boom). Победитель определиться с выходом первой серии и получит право на пожизненное "Ага, а я же говорил!" в отношении предмета обсуждения. Присоединяйся, будет весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник давно перестал быть достоин чего либо. Были хорошие сюжеты, игры поливали дерьмом, пришёл Понтак, Калорс стал хитом. Выводы?

Икс во многом уступает СатАМу.

И у хороших сюжетов была своя ЦА, иначе Шедоу не был бы так популярен ранее. (:

Это уже кому как. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в Вангу. Суть игры заключается в попытке предсказать будущее (в нашем случае сериала Sonic Boom). Победитель определиться с выходом первой серии и получит право на пожизненное "Ага, а я же говорил!" в отношении предмета обсуждения. Присоединяйся, будет весело.

Я трезв сейчас. Поэтому ответ очевиден - всё будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в Вангу.

Ну не знаю, я играл в Роботоника... (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в Вангу.

Очень сомневаюсь, если ты только не в одиночку играешь. Мне давно плевать на всё, что связанно с ежом. Просто меня повеселило, как современные ежефаны судят о чём-то, даже не ознакомившись с имеющийся информацией. Бегать и безосновательно кричать, что всё плохо, каждый горазд, тогда как покопаться в имеющейся информации и сделать какие-то вполне обоснованные выводы способен не каждый. Именно поэтому современный фендом не представляет из себя ровным счётом ничего. 95% - казуалы, тогда как людей, которые действительно разбираются во вселенной можно пересчитать по пальцам одной руки.

И у хороших сюжетов была своя ЦА, иначе Шедоу не был бы так популярен ранее. (:

Когда вышла SA2, игрой были довольны все. Критики, фанаты, обычные игроки. Сейчас же эту игры пинают все, кому не лень, а после криков на Sonic Boom "Иизука, давай нам SA3!" Сега выпускает Sonic X-treme Mario Galaxy Edition feat. Sonic Colors.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я играл в Роботоника... (:

По-моему, есть флеш-игра с таким названием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, есть флеш-игра с таким названием

Тогда бы я поставил кавычки. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем лишь возрастной рейтинг, а даже для такого возраста можно развернуть свою драму. Просто старшее поколение воспримет её как детский лепет, ага. А если серьёзно... Судить сейчас не о чем. Информации толком нет для открытия даже самого дешёвого тотализатора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь, если ты только не в одиночку играешь.

Эта игра подходит и для одного игрока =)

Просто меня повеселило, как современные ежефаны судят о чём-то, даже не ознакомившись с имеющийся информацией. Бегать и безосновательно кричать, что всё плохо, каждый горазд, тогда как покопаться в имеющейся информации и сделать какие-то вполне обоснованные выводы способен не каждый. Именно поэтому современный фендом не представляет из себя ровным счётом ничего. 95% - казуалы, тогда как людей, которые действительно разбираются во вселенной можно пересчитать по пальцам одной руки.

Все выводы я изложила в постах выше, повторюсь. Я не верю, что огромный мультсериал с малым количеством персонажей может быть интересным. Либо это будет упрощённый формат первого сезона иксов (Эггман изобретает мегаштуку -- Соник ломает -- конец), либо бегалка за/от дока, впрочем, одно другому не мешает. Даже самый опупенный сценарист не может обойти навязанные ему ограничения. А они, зная руководство Сеги, будут. Я не претендую на соникпедию в человеческом теле, но это не значит, что я не могу наблюдать и комментировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя аватарка подходит этому форуму. Я божественна...

Кхм, тут есть девочки, которых можно нарисовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно... Судить сейчас не о чем. Информации толком нет для открытия даже самого дешёвого тотализатора.

Ха, с первого постера народ говорил, что СЛВ будет детсадовской пластмассовой бегалкой. И не ошибся. У нас примерно такой же набор =)

Кхм, тут есть девочки, которых можно нарисовать?

^^

Кстати ,приветики =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^^

Кстати ,приветики =)

И тебе привет (: Ты хочешь показать свои фотки? (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет (: Ты хочешь показать свои фотки? (:

ВК есть =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем лишь возрастной рейтинг, а даже для такого возраста можно развернуть свою драму. Просто старшее поколение воспримет её как детский лепет, ага. А если серьёзно... Судить сейчас не о чем. Информации толком нет для открытия даже самого дешёвого тотализатора.

Всех тянет спорить.

Ха, с первого постера народ говорил, что СЛВ будет детсадовской пластмассовой бегалкой. И не ошибся. У нас примерно такой же набор =)

Сомневаюсь, что Бум будет детсадовским.

Тогда бы я поставил кавычки. (:

Думаю, что ты не ставишь кавычки, когда про игры пишешь, да и не только про игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выводы я изложила в постах выше, повторюсь. Я не верю, что огромный мультсериал с малым количеством персонажей может быть интересным.

1. 52 серии по 11 минут. Не так уж и много.

2. Уже выходили трейлеры или объявляли каст персонажей? Лично я видел лишь картинку, где изображены главные герои истории, как, впрочем, и положено выглядеть тизерам.

Даже самый опупенный сценарист не может обойти навязанные ему ограничения. А они, зная руководство Сеги, будут.

Если сериал выходит на Cartoon Network, то это значит, что Time Warner вкладывает деньги в производство. Они, как инвесторы, если им что-нибудь не понравится, могут спокойно заставить Сегу заткнуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ты не ставишь кавычки, когда про игры пишешь, да и не только про игры.

Я всегда пишу названия в кавычках. (: Соблюдаю правила русского языка, если знаю их. (=

52 серии по 11 минут. Не так уж и много.

Это целый сезон, вообще-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что совсем недавно и сейчас много секса, численность детей 5-11 лет резко возрастет. На них СоникТим теперь ориентируется, на малышей. А на олдскульных фанатов ей стало, мягко говоря, наплевать. Оставьте надежду. А если найдутся особо смелые люди, которые все изменят к лучшему, я буду их боготворить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пишу названия в кавычках. (: Соблюдаю правила русского языка, если знаю их. (=

Тебя часто называют... скучным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*задумалась*

Пожалуй, мне нечего сказать в этом обсуждении умов. До завтра.

*ушла*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это целый сезон, вообще-то.

Один сезон — не эпопея на 100 с лишним эпизодов.

Учитывая, что совсем недавно и сейчас много секса, численность детей 5-11 лет резко возрастет. На них СоникТим теперь ориентируется, на малышей. А на олдскульных фанатов ей стало, мягко говоря, наплевать. Оставьте надежду. А если найдутся особо смелые люди, которые все изменят к лучшему, я буду их боготворить.

Сериал находится под крылом Cartoon Network, а у них даже детские сериалы, вроде Ben Ten, вполне смотрибельны и даже интересны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я могу сказать про Adventure Time - он не так прост, как кажется. Далеко не так прост. В смысле, да, этот мульт - концентрированная наркомания, которая одним доставляет, а других отвращает. Мне самому он не слишком понравился при первом просмотре двух-трех серий, частенько попадается сомнительный юмор, стремные кадры и прочее в таком духе. Затем, чисто из любопытства, я решил посмотреть еще и в итоге посмотрел все серии всех сезонов. В принципе, первоначальный эффект майндфака проходит быстро, и сериал воспринимается уже лучше, и все странности воспринимаются как должное. Некоторые серии прошли как "так себешные". другие понравились больше, а третьи вообще заставили задуматься или всерьез переживать за персонажей. Вообще, в этом сериале все завязано на двойственности. Начать хотя бы с того, что весь этот розовый яркий мир, в котором происходят события, на самом деле является

постапокалиптической Землей, которая стала таковой после ядерной войны и в частности после взрыва одной убер-бомбы.

Мало того, даже персонажи имеют за собой те или иные тайны и связи, которые с самого начала за ними и не подозреваешь. Ну, блин, как можно было ожидать, что у такого персонажа как Ледяной Король, который при первом знакомстве не вызывает ничего кроме отвращения, за плечами кроется такое драматичное прошлое? Я не шучу - серия, в которых рассказывается о его прошлом (вернее, небольшом куске его прошлого), очень трагична. Я думаю, дети просто не смогут понять подобные сюжеты и ходы, что представлены в АТ. И ведь все это не вываливают в одной-двух сериях, оно намеками и полунамеками распространяется по всему сериалу.

В общем, я не хочу сказать, что "вы не понимаете сути АТ". Я хочу сказать, что этот мульт каждый может понять по-своему, это довольно-таки личный опыт. Но смотреть лишь на внешний вид и замечать только упоротость этого сериала, на мой взгляд, все же не совсем верно. Да, мульт упорот, этого у него не отнимешь, но это, вероятно, только форма, которую избрали его создатели, чтобы сообщать содержание, над которым как раз и следует задумываться. Но опять же - это надо испытывать самому.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×