Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Интересно, если Марио вдруг станет серьезным, появится достаточно много реалистичных/мрачных уровней со странными механизмами и городами, появятся относительно не детско-мультяшные демоны, станут ли его винить за то, что уподобился Сонику?

Не думаю. Ну, в грибное королевство плохо вписываются реально жуткие персонажи - если только попаданцы из других вселенных. (: Как Кулекс.

Но Кулекс всё равно был с мультяшностями. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с Соником с СА2 на Дримкасте, и мне в первую очередь очень сильно понравилась СТИЛЬНОСТЬ сеттинга: Разноцветные мультяшные животные (ДА, это круто) живут вместе с людьми, локации красивые и стильные, при этом нет яркой мультяшности, как это в большинстве сеттингов с цветными животными, а после того, как я посмотрела на Руж и стилизацию роботов из GUN - я вообще думала, что Соник ориентирован на крутых и взрослых ребят (Мне тогда было лет 5-10). А вот когда познакомилась с более поздними играми - разочаровалась, например, после того же Sonic Heroes.

Sonic Adventure мне по этой причине не казался таким крутым, как СА2. Зато классика на первых уровнях только разочаровывала, потом меня все-таки вдохновили уровни в классических Сониках: огромные, мрачные механизмы, темноватая гамма, ретро-футуризм и стильные ретро-цветные животные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Сониках" нарастание серьёзности было плавным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Сониках" нарастание серьёзности было плавным.

Кстати, когда у нас стали показывать Sonic X, я разочаровалась и возненавидела его, за издевательства над моим SA2.

Это слишком нелепая экранизация такого эпика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с Соником с СА2 на Дримкасте, и мне в первую очередь очень сильно понравилась СТИЛЬНОСТЬ сеттинга: Разноцветные мультяшные животные (ДА, это круто) живут вместе с людьми, локации красивые и стильные, при этом нет яркой мультяшности, как это в большинстве сеттингов с цветными животными, а после того, как я посмотрела на Руж и стилизацию роботов из GUN - я вообще думала, что Соник ориентирован на крутых и взрослых ребят (Мне тогда было лет 5-10). А вот когда познакомилась с более поздними играми - разочаровалась, например, после того же Sonic Heroes.

Sonic Adventure мне по этой причине не казался таким крутым, как СА2. Зато классика на первых уровнях только разочаровывала, потом меня все-таки вдохновили уровни в классических Сониках: огромные, мрачные механизмы, темноватая гамма, ретро-футуризм и стильные ретро-цветные животные.

Мне бы нравилось, если бы "Соники" всегда были полумультяшными-полусерьёзными. (:

Кстати, когда у нас стали показывать Sonic X, я разочаровалась и возненавидела его, за издевательства над моим SA2.

Это слишком нелепая экранизация такого эпика.

Мне там нравится, что Эми заменили на Криса. Это логично, ИМХО. А вот катерок-лебедь очень бесил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Сониках" нарастание серьёзности было плавным.

Классика - серьезно-психоделичная. Исходя из дизайна уровней.

Но Sonic 3D Blast подвел в этом плане.

Sonic Adventure - достаточно серьезно, спасают крутые, реалистичные руины, ретро-японский стиль и ХАОС. Но не хватает СТИЛЬНОСТИ самим цветным зверушкам.

Sa2 - идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще Соник Х по телеку смотреть не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика - серьезно-психоделичная. Исходя из дизайна уровней.

Но Sonic 3D Blast подвел в этом плане.

Sonic Adventure - достаточно серьезно, спасают крутые, реалистичные руины, ретро-японский стиль и ХАОС. Но не хватает СТИЛЬНОСТИ самим цветным зверушкам.

ИМХО, первые уровни в "S2" и "SCD" (особенно там) какие-то нарочито детские по музыке. (:

Вроде, не, ничего.

Мне он довольно сказочным показался.

Я вообще Соник Х по телеку смотреть не мог.

Из-за чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще Соник Х по телеку смотреть не мог.

Я его смотрела, потому что это же мой обожаемый Соник.

Но когда весь третий класс подсел на Соник Х, я сделала вид, что никакого Соника нет, и отказывалась обсуждать с ними этот сериал.

ИМХО, первые уровни в "S2" и "SCD" (особенно там) какие-то нарочито детские по музыке. (:

Музыка - психологический эффект, дабы подготовить к крипоте и темным ретро-механизмам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего?

Поверить не мог, как они могли такую фигню снять. Только в 2010 году посмотрел японскую версию, и то не сразу она мне зацепила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка - психологический эффект, дабы подготовить к крипоте и темным ретро-механизмам.

Детские овации на фоне - вряд ли. (: Лучше бы что-то тропическое поставили. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не мог, как они могли такую фигню снять. Только в 2010 году посмотрел японскую версию, и то не сразу она мне зацепила.

Аналогично. Но в то же время было интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не мог, как они могли такую фигню снять. Только в 2010 году посмотрел японскую версию, и то не сразу она мне зацепила.

Меня в русской версии многое устраивает, хотя, с вырезанными сценами было бы лучше.

Вообще, не особо люблю мульты по "Соникам". Ни один из них моим фаворитом не стал. Все из разряда "сойдёт".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с играми в таком порядке:

SA2->SA->Классика (S1,S2,S3,S&K,3DBlast), потом уже таймскип и внезапно Sonic Heroes, потом уже GBA и Адвансы, потом таймскип, интернеты и скачивание Райдерсов, потом, прокачав скил и научившись эмуляторам - эмуляция консольных игор, выходивших после SA2. Перечислять лень, скажу, что практически все игры, до эпохи PS3 и Xbox.

Sonic Heroes меня разочаровал сюжетно, но с другой стороны порадовал количеством героев, драйвом и дизайном некоторых уровней.

И да, я не воспринимаю Эгга как обязательно главного злодея, и мне НЕ НРАВИТСЯ, когда враги - бадники. Пусть опять дадут сделать взгляд на обе стороны, во врагах - нейтралитет или Главгад. Или я испорчена Sa2. Играть за злодеев было круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как надо экранизовывать игры. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиросы за счет саунда и графики вытягивают.

Но геймплейно там много недоработок. Сюжет - без комментариев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как надо экранизовывать игры. (:

"Экранизировать игры надо так, чтобы потом вас разобрали на пупы"

Хиросы за счет саунда и графики вытягивают.

Пейзажи хороши, а сами животные слишком глянцевые.

Мне очень понравился Омега, а еще хаотиксы.

И стильный-бэдассный Биг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять потянуло на трэшак. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейзажи хороши, а сами животные слишком глянцевые.

Мне очень понравился Омега, а еще хаотиксы.

И стильный-бэдассный Биг.

Мне самому этот блеск не нравится, персонажи слишком пластиковыми выглядят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет - без комментариев.

А мне он нравится. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, то что сделали драки между командами. Игроки тогда от такого поворота вообще в шоке были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять потянуло на трэшак. (:

Лучше бы новую главу моего фика заценил =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, то что сделали драки между командами. Игроки тогда от такого поворота вообще в шоке были.

А мне показалось это даже крутым.

Соники сделаны стильно и Badassно, яркий протест миру крутых технологий и роботов.

Если бы сделали полноценную фуррятину - было бы не то.

А тут пропорции именно стильные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Очередной пост на тему "Спайрокс терпеть не может Хироузы"*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драки командами — эффектный ход, но сюжетно он не мотивирован совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×