Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Может будут, кто знает, кто знает... Только если они принадлежат Сеге, а не компании, создавшей игру. Ибо прецеденты. И я не про Арчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Соник Бум не хватает... Фэнга, Бина и Барка.

Как говорил Антон Филинов, -«...Люди могли обойтись без птицы Бин и полярного медведя Барка, люди не хотели птицы Бина и полярного медведя Барка, ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПТИЦУ БИНА И ПОЛЯРНОГО МЕДВЕДЯ БАРКА!!!...» И не раз убеждаюсь, что это правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школодно этот ваш Филинов, вот. Полить уровни Наклза в СА2 за то, что там звучит реп, а сам Антоша реп не любит... кхп.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Урсула... Однако и ты теперь тут обитаешь вместо ЦИСа? Интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школодно этот ваш Филинов, вот. Полить уровни Наклза в СА2 за то, что там звучит реп, а сам Антоша реп не любит... кхп.

Но тем не менее известная личность. Ретроспективу не смотрел, но сталкивался на аналитическом стриме. Кххх, до сих пор за него (стрим) стыдно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Спайрокс. А я тебя помню еще на канонiчном цисе 2008-9 года. Думал что ты канул в лету, как многие старожилы...

Давненько, однако. Я сейчас цис посещаю, но не отписываюсь. В основном, смотрю новости по играм.

Как говорил Антон Филинов, -«...Люди могли обойтись без птицы Бин и полярного медведя Барка, люди не хотели птицы Бина и полярного медведя Барка, ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПТИЦУ БИНА И ПОЛЯРНОГО МЕДВЕДЯ БАРКА!!!...» И не раз убеждаюсь, что это правда...

Как говорю я, "любую какашку можно сделать конфетой, если за дело примется человек с прямыми руками". Ян Флинн - как раз такой человек, он сумел из совершенно безликих персонажей вроде этой троицы слепить что-то, достойное внимания и имеющее свои характеры. Бин и Барк сейчас вообще одни из моих любимых персонажей в комиксах, за ними очень забавно наблюдать)

Насчет Филинова - мне нравятся его сониковские обзоры, пусть я и не согласен со всеми его суждениями. Он такой же человек, как и мы, имеющий право на свое мнение. К тому же СА2 он оценил высоко, несмотря на уровни Наклза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школодно этот ваш Филинов, вот. Полить уровни Наклза в СА2 за то, что там звучит реп, а сам Антоша реп не любит... кхп.

У меня примерно такая же ситуайия. Из-за СА2 Наклз сильно опустился в моём рейтинге.

Насчет Филинова - мне нравятся его сониковские обзоры, пусть я и не согласен со всеми его суждениями. Он такой же человек, как и мы, имеющий право на свое мнение. К тому же СА2 он оценил высоко, несмотря на уровни Наклза.

Если бы в его обзорах было меньше похабщины, тогда бы цены им не было. Просто порой действительно слушаешь довольно адекватный разбор, а потом БАЦ, какую-нибудь ерунду ляпнет, типа смешно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вокальные темы — удел персонажей/боссов, но никак не уровней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал, что Антон Филинов - Ян Флинн О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Вокальные темы - удел опенингов и эндингов. Где-либо ещё - это довольно сложная инженерная задача, требующая продолжительных взвешиваний всех "за" и "против".

А реп на уровнях Наклза мне понравился. По-моему, это вообще первый раз в жизни, когда мне понравился реп.

--

Бл, мануал к мини-мугу похерил где-то. Неужели удалил?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) И вокализ на уровнях Руж, но его я не сразу распробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вокальные темы — удел персонажей/боссов, но никак не уровней.

Почему бы и нет. В СА2 они со своей задачей справляются нормально. Уж, я думаю, песня с Сити Эскейп еще ни у кого не вызвала ненависти.

А реп на уровнях Наклза мне понравился. По-моему, это вообще первый раз в жизни, когда мне понравился реп.

Не то, что бы он мне понравился, но он не мешает.

Вообще, мне в СА2 только тема Наклза не по душе - единственная композиция, которая вышла хуже, чем в СА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :)/> И вокализ на уровнях Руж, но его я не сразу распробовал.

А мне он сразу понравился, расслабон такой.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я вернулся... А теперь новость: в Miiverse я набрал максимально допустимое кол-во друзей.

Вот в честь этого даже нарисовал картину: https://d3esbfg30x75...fzRyBICEhF01tAG

NeKit, огромное спасибо за приглашение, оно стало последним...

В общем, поблагодарите NeKit-a, вообще молодец!!! И теперь осталось завоевать уважение в артах Соника... А потом на покой... Мечты всё-таки сбываются!!! -_-

На этом же сайте также его благодарю, тоже посмотрите.

Ну вроде всё... на сегодня... ;)

Молодец, возьми пирожок. Он вон в тооооой канаве...

Почему бы и нет. В СА2 они со своей задачей справляются нормально. Уж, я думаю, песня с Сити Эскейп еще ни у кого не вызвала ненависти.

Эта песня - одна из немногих причин, почему мне нравится СА2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хочет сегодня сыграть в Team Fortress 2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щютка дня.

21.jpg

Обратите внимание на швабру. По-моему, в конце она станет этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, возьми пирожок. Он вон в тооооой канаве...

Мда, спасибо, что опозорили меня... Класс... :mellow:

А теперь о главном - сейчас я попробую нарисовать отличный арт Шедоу в стиле Sonic Boom... ...ЗА ДЕНЬ! B) Причем ещё и раскрашенный. Не знаю, получится это за день провернуть... ...и при этом Спиду угодить... <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щютка дня.

http://media.sonicsc...ehog/259/21.jpg

Обратите внимание на швабру. По-моему, в конце она станет этим.

Не, слишком жизнерадостно. Она будет темным Повелителем швабр, оживит другие швабры и устроит мировую революцию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую нарисовать отличный арт Шедоу в стиле Sonic Boom... ...ЗА ДЕНЬ! B) Причем ещё и раскрашенный.

Главное, чтобы не только быстро было, но и качественно ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих картинках содержится ответ на вопрос: "Почему Роботоник так любит Марьевцо?"

ldTsKTWDn30.jpgVfQ7XGCi628.jpg

Зато в Sa2 можно и подрезать на картингах как стерва, за Руж, и развлекаться с яйцами в чао-саде.

Значит ли это, что я только что приравняла СА2 к марьевцу?

Хотя нет, по одному параметру СА2 ему уступает:

b-st3jZUunQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная фантазия была у автора этих мемов. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший чао ever.

(Нет, это не чао какого-то эмаря, это чао гениального музыканта и человека-оркестра)

chaodweller_by_amber_maverick-d418swu.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, слишком жизнерадостно. Она будет темным Повелителем швабр, оживит другие швабры и устроит мировую революцию!

И захватит мозг Нашатырки?

Оу, стоп, это не в этом сеттинге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робо, завязывай ты с маревцом, лучше тискай Руж.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Марио вдруг станет серьезным, появится достаточно много реалистичных/мрачных уровней со странными механизмами и городами, появятся относительно не детско-мультяшные демоны, станут ли его винить за то, что уподобился Сонику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×