Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Доказательство.

Чего именно? (: Твоей позиции или моей? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, что канон, а что — нет? Практической пользы от этого маловато =)

Ну в принципе да. Вот иногда возникают мысли фанфик всё же написать частично по канону, но вот, пока непруха полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что Нега там один и тот же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подразумевал теорию про "первая катсцена истории Дарков - Бейтл - СХ".

И всё же, мне интересно, откуда вообще взялась эта теория. (: Выглядит, как случайный тык. А сталкивался с такой версией часто.

Про то, что Нега там один и тот же.

Значит, "Райвалсы" и "Раши" из одной непрерывности. (: В "Колорсе ДС" как раз встретились Блейз из "Рашей" (это именно она, ибо упоминает Мейрин) с Сильвером из "Райвалов", и между ними возникло чувство дежавю - возможно, намёк на "СНГ". (=

Ну в принципе да. Вот иногда возникают мысли фанфик всё же написать частично по канону, но вот, пока непруха полная.

Я вообще не заморачиваюсь с канонами. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предположил, что Эггман позаимствовал эту идею у Эмерла. (:

Эмерл же умения копировал. А МС - "жизненную информацию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмерл же умения копировал. А МС - "жизненную информацию".

Уже точно не помню. Вроде, слово "data" в обоих случаях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если канон, то можно допустить, что Эггман доработал Метала, отталкиваясь от изучения Эмерла. (:

Ты же Батл после ШЗХ поставил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же Батл после ШЗХ поставил :)

А когда Эггман забрал Эмерла с АРКа? Думаю, что сразу и забрал. Да и дневники Джеральда у него были ещё в "SA2", а значит, он и про изучение гизоида и его копирование читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросил доказательство в виде ссылки на интервью. Я его не увидел, так что остаюсь при своей точке зрения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Эггман забрал Эмерла с АРКа? Думаю, что сразу и забрал. Да и дневники Джеральда у него были ещё в "SA2", а значит, он и про изучение гизоида и его копирование читал.

Я вообще не помню, откуда этот Эмерл взялся :) Но раз Эггман его выбросил, значит, не увидел в нём ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не помню, откуда этот Эмерл взялся :) Но раз Эггман его выбросил, значит, не увидел в нём ценности.

Он может уничтожить планету, так что есть ценность. (: И Эггман на нём основал нескольких Фи, а потом и Гемерла. (:

Я попросил доказательство в виде ссылки на интервью. Я его не увидел, так что остаюсь при своей точке зрения.

Так бы и сказал. Ладно, поищу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может уничтожить планету, так что есть ценность. (:

И Эггман на нём основал нескольких Фи, а потом и Гемерла. (:

Ну может. А Эггман выбросил. Значит, не увидел ценности. Значит, не знал о нём ничерта.

Когда основал он этих Фей по сюжету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую с ЦИСа:

Выше был разговор, что "Райвалсы" не стоит относить к канону. Ещё раз перечитал интервью с продюссером "Sonic Rivals 2", с целью окончательно разобраться. Возникли небольшие сомнения из-за этого:

Вопрос:

In Sonic Rush, Eggman-Nega came from another dimension. However, in Sonic Rivals 1, he is said to come from the future. Is the Eggman-Nega from Rivals 1 the same character that appeared in Sonic Rush? If he is the same character, then why do Rivals and Rush portray him as coming from two different places? As you said in our previous interview, you let Sega handle the story for the game, but we thought Sega might have given you some information about this apparent contradiction between Sonic Rivals and Sonic Rush.

Taylor Miller:

I have included SEGA’s response: “Although there may have been some differences in the story setting for both Sonic Rivals 1 and Sonic Rush, Eggman-Nega is same character. He comes from another dimension, and the reference of time was to place the mystery of the cards in context with the story. We really hadn’t effectively changed where Eggman-Nega comes from, just added another dimension if you like to the overall storyline.”

Прочитал здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве гизоидов не изобрели Ноктюрнусы еще в древние времена? Об этом же вроде в Хрониках было.

Метал копировал не только информацию, но и умения. Иначе не мог бы менять свое агрегатное состояние.

Нега, по ходу, таймлорд путешественник во времени и пространстве, раз сумел засветиться и в будущем, и в измерении Блэйз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может. А Эггман выбросил. Значит, не увидел ценности. Значит, не знал о нём ничерта.

Когда основал он этих Фей по сюжету?

Знал, так как говорил про дневники Джеральда, в которых всё это и было написано.

Фей.. Не помню уже.

Разве гизоидов не изобрели Ноктюрнусы еще в древние времена? Об этом же вроде в Хрониках было.

Метал копировал не только информацию, но и умения. Иначе не мог бы менять свое агрегатное состояние.

В "Хрониках" было так, но в "Баттле" говорилось только про некую древнюю цивилизацию. (:

Метал копирует способности других в "Райвалсах". (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ясно. Значит он умер (концовка Райвалсов 2). Ну и ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал, так как говорил про дневники Джеральда, в которых всё это и было написано.

Фей.. Не помню уже.

Так зачем он выбросил оружие, которое может уничтожить мир? Он дурачок, или как? (: Ты не находишь, что это нелогично?

Эмерл - это обучающаяся машина, так? Он не просто копирует боевой приём методом магии, а обучается ему. Я так помню.

МС же копирует "жизненную информацию". Точно не ясно, что под этим подразумевается, я думаю, это просто структура организма. МС определяет первоисточник феноменальных способностей и пытается перестроить своё тело в соответствии с этими знаниями. То есть, он знает, почему Соник может так быстро бегать, Наклз так больно бить, Шедоу так ловко хаосконтролить, а также, откуда Эми достаёт свою колотушку ну и структуру Хаоса до кучи. Копирования умений я не заметил.

То есть, я считаю, у этих роботов довольно разные методы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем он выбросил оружие, которое может уничтожить мир? Он дурачок, или как? (: Ты не находишь, что это нелогично?

Эмерл - это обучающаяся машина, так? Он не просто копирует боевой приём методом магии, а обучается ему. Я так помню.

МС же копирует "жизненную информацию". Точно не ясно, что под этим подразумевается, я думаю, это просто структура организма. МС определяет первоисточник феноменальных способностей и пытается перестроить своё тело в соответствии с этими знаниями. То есть, он знает, почему Соник может так быстро бегать, Наклз так больно бить, Шедоу так ловко хаосконтролить, а также, откуда Эми достаёт свою колотушку ну и структуру Хаоса до кучи. Копирования умений я не заметил.

То есть, я считаю, у этих роботов довольно разные методы.

А вдруг дурачок? (: Надо переиграть, короче. (:

Возможно, потому что у него в финале вернулся классический облик, хотя, всю игру он был каким-то Шедоуподобным, с белыми полосками. Но в "Райвалсах", вроде, просто копирование (уже не помню, опять же).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Райвалсах просто копирование, то, наверное, это уже что-то вроде обучения у Эмерла. Я не знаю, как выглядит это копирование, так и не скажешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы нравился сеттинг фильма "Лего", если бы не объяснение в конце. Хотелось бы какую-нибудь ГТА-подобную песочницу с таким сеттингом: начинаешь в современном городе, но можешь выехать в средневековое королевство или в вестерн. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. Умеют ведь некоторые настроение испортить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. Умеют ведь некоторые настроение испортить.

Что случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yo SCANFerzz!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yo SCANFerzz!

YOYOYO

Интересно, а можно ли считать сны видом творчества?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×