Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

*Очередной пост на тему "Спайрокс терпеть не может Хироузы"*

Они хотя бы были стильными, и локации весьма немультяшные. Даже Грибной Лес выглядит стильно-мутированным ИРЛ-лесом, а не мультяшным.

Кстати, я сейчас занимаюсь одной фансониковской вселенной, которая принадлежит другому человеку, но я её редизайню.

Почему-то впихнула больше киберпанка, руин, и .... советской клюквы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хотя бы были стильными, и локации весьма немультяшные. Даже Грибной Лес выглядит стильно-мутированным ИРЛ-лесом, а не мультяшным.

Локации были помультяшнее, чем в САшках, но неплохие. Плюс музыка и Метал Соник - все, что есть стоящего в этой игре.

Драки командами — эффектный ход, но сюжетно он не мотивирован совсем.

Драки командами - самая глючная и упоротая вещь в Хироузах. Можно было даже не понимать, что происходит, и они убивались практически сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем думать при игре в Хироуз? Это же экшон, почти слешер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем думать при игре в Хироуз? Это же экшон, почти слешер.

Думать — полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать — полезно.

Думать нужно там, где есть, где думать. Иначе это будет уже СПГС, а он ни к чему хорошему не приведет, что есть нерационально.

В Sonic Heroes негде думать. Разве что пару уровней за Хаотиксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем думать при игре в Хироуз? Это же экшон, почти слешер.

То есть, экшн или слэшер не должен подразумевать под собой никакой мозговой деятельности? Такие игры быстро надоедают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, экшн или слэшер не должен подразумевать под собой никакой мозговой деятельности? Такие игры быстро надоедают.

В зависимости от уровня сложности. В Heroes достаточно легкий геймплей, для приятной картинки и расслабона.

Кто хочет - задрачивается с миссиями и ломает голову.

Если взять тот же DMC на легком уровне сложности, и на более серьезных - видна разница, где нужно стараться все делать аккуратно и быстро, вырабатывать тактику в комбинациях, а где - просто месить всё без разбору ради картинки и расслабона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хип-хап тайм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от уровня сложности. В Heroes достаточно легкий геймплей, для приятной картинки и расслабона.

Он не кажется легким, когда нужно, например, попасть в какую-то висящую в воздухе хреновину без прицела или прыгать на уровне с рельсами. В целом, геймплей в Хироузах меня бесил. Сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не кажется легким, когда нужно, например, попасть в какую-то висящую в воздухе хреновину без прицела или прыгать на уровне с рельсами. В целом, геймплей в Хироузах меня бесил. Сильно.

Мне понравилась идея с командами, не гемплей будто из бета-версии, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, спасибо, что опозорили меня... Класс... :mellow:/>

А теперь о главном - сейчас я попробую нарисовать отличный арт Шедоу в стиле Sonic Boom... ...ЗА ДЕНЬ! B)/> Причем ещё и раскрашенный. Не знаю, получится это за день провернуть... ...и при этом Спиду угодить... <_</>

Никто тебя не позорил, лол.

Хочешь мне угодить? Меньше смайлов@Больше адекватности :)

И захватит мозг Нашатырки?

Оу, стоп, это не в этом сеттинге...

ЧП, лол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Сониках" нарастание серьёзности было плавным.

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его смотрела, потому что это же мой обожаемый Соник.

Но когда весь третий класс подсел на Соник Х, я сделала вид, что никакого Соника нет, и отказывалась обсуждать с ними этот сериал.

Музыка - психологический эффект, дабы подготовить к крипоте и темным ретро-механизмам.

Не понимаю, что вы такого криповатого в классике нашли? о.О

Хиросы за счет саунда и графики вытягивают.

Но геймплейно там много недоработок. Сюжет - без комментариев.

А чем ужасен сюжет хироузов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ужасен сюжет хироузов?

Разве это не очевидно? Он прост до мозга костей, писали его в последний момент на скорую руку. В общем, его просто задвинули на задний план.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это не очевидно? Он прост до мозга костей, писали его в последний момент на скорую руку. В общем, его просто задвинули на задний план.

Всяко получше всяких колорсов и прочего :)

А вообще, мне дико понравилось в хироузах то, что главгадом оказался Метал Соник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне дико понравилось в хироузах то, что главгадом оказался Метал Соник.

Это единственный достойный сюжетный ход в игре. Появление и раскрытие Метала было довольно эффектным. Вот только никто почему-то не удосужился пояснить, откуда у него возникли новые способности, делающие из него T-1000 и позволяющие копировать чужие способности, и что же с ним случилось в конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственный достойный сюжетный ход в игре. Появление и раскрытие Метала было довольно эффектным. Вот только никто почему-то не удосужился пояснить, откуда у него возникли новые способности, делающие из него T-1000 и позволяющие копировать чужие способности, и что же с ним случилось в конце.

Думаю, способность менять форму у него от Хаоса. Умение копировать чужие характеристики ему мог дать Эггман, может, от этого МС и восстал, нахватался умения мыслить и возомнил много чего о себе (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Метала вроде есть навык копирования способностей, да. Изменение формы от Фрогги и Чоколы (ибо были в контакте с Хаосом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, то что сделали драки между командами. Игроки тогда от такого поворота вообще в шоке были.

Да ну, мочить Эми и Крим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко получше всяких колорсов и прочего :)/>

А вообще, мне дико понравилось в хироузах то, что главгадом оказался Метал Соник.

Так калорсы намного позже хиросов вышли, тогда все его с СА2 сравнивали и в этом плане был серьёзный шаг назад. Это потом уже все стали говорить, что в хиросах было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, способность менять форму у него от Хаоса. Умение копировать чужие характеристики ему мог дать Эггман, может, от этого МС и восстал, нахватался умения мыслить и возомнил много чего о себе (:

Я бы предположил, что Эггман позаимствовал эту идею у Эмерла. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся история с гизоидами неканонична, так что нет. Да и у Метала это потом стало фичей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, мочить Эми и Крим...

Sonic Battle (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся история с гизоидами неканонична

Сперва дай официальное железное подтверждение этому. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×