Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Иерархия ценностей -какая она должна быть?

Ну у каждого она своя, очевидно же. У меня на первом месте стоит саморазвитие, потом улучшение мира, потом всё остальное. Но это всё ещё сто раз за жизнь может смениться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле что дл тебя в жизни важнее всего?

А я человек-пофиг, живу сегодняшним днём. Надоело всё остальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спойлеры-то неудобные нифига. А люди их используют НЕ К МЕСТУ.

В смысле что дл тебя в жизни важнее всего?

О! Это жоооозенько нагнуть кого-нибудь на бабосы!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я болею (

Выздоравливай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай.

Спасибо. Пока не получается. Кашляю весь день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это жоооозенько нагнуть кого-нибудь на бабосы!..

Там, вроде, было про "приятнее всего", а не "важнее всего".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег пошёл О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег пошёл О_о

Ну и зюля.© Х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что есть вероятность, что 95% похохочут, а 5% похохочут и задумаются.

Это я всё к тому, что в «Южном Парке» ОЧЕВИДНО высмеивается тупость ярчайших представителей, а не социальных групп в целом.

Задумаются над чем-то таким, о чём бы не задумались, подай им эту мысль в иной форме? И чего совсем не получают в другой форме? Да и что сделают те, кто задумаются? Что им даст это задумывание? Не им, задумавшимся, решать социальные проблемы - они так и останутся. А вот циничный хохот, именно благодаря подобным опусам, постепенно стал чем-то привычным и востребованным.

Да нет, когда у них незаобеденный персонаж из унитаза назван носителем духа Рождества - это хамская пощёчина всем, а не ярчайшим представителям. Так же, как и издевательства над больными раком в этом же сериале. И прочие мерзости. Даже, если авторы хотят кидаться бутылками в тех, кто на то нарывается, острые осколки летят во всех подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумаются над чем-то таким, о чём бы не задумались, подай им эту мысль в иной форме? И чего совсем не получают в другой форме? Да и что сделают те, кто задумаются? Что им даст это задумывание? Не им, задумавшимся, решать социальные проблемы - они так и останутся. А вот циничный хохот, именно благодаря подобным опусам, постепенно стал чем-то привычным и востребованным.

Знаешь, иногда говоришь нормально. Всем пофиг. Потом мягко шутишь. Всем пофиг. И только потом льёшь ушат помоев на голову. It's super effective. Цинизм — крик о помощи, крик людей, которых задолбало то или иное явление. В здоровом обществе его нет, в больном он является своеобразным зеркалом, пускай и кривым.

Да нет, когда у них незаобеденный персонаж из унитаза назван носителем духа Рождества - это хамская пощёчина всем, а не ярчайшим представителям. Так же, как и издевательства над больными раком в этом же сериале. И прочие мерзости. Даже, если авторы хотят кидаться бутылками в тех, кто на то нарывается, острые осколки летят во всех подряд.

Ну, рождественский персонаж мне тоже не понравился. Но досмотрят ли истинно религиозные люди до этой серии? С:

Что насчёт рака...

В одной из серий Венди здорово отдубасила Картмана, как раз из-за его шуточек про рак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько на Сканфе высоких парней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем. Я не пропустил никаких судьбоносных решений на Сканфе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, иногда говоришь нормально. Всем пофиг. Потом мягко шутишь. Всем пофиг. И только потом льёшь ушат помоев на голову. It's super effective. Цинизм — крик о помощи, крик людей, которых задолбало то или иное явление. В здоровом обществе его нет, в больном он является своеобразным зеркалом, пускай и кривым.

Ну, рождественский персонаж мне тоже не понравился. Но досмотрят ли истинно религиозные люди до этой серии? С:

Не, обычное свинство. О помощи на столько сезонов не накричишь - нервов не хватит. Тут уже само "чувство юмора" такое, бескультурное, ставшее привычкой. Сатира была всегда, но далеко не всегда она позволяла себе опускаться до столь примитивных форм.

Не все смотрят каждый сериал с первой серии. Да и в наше время, информация доходит и до тех, кто не смотрит сознательно подобные сериалы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, обычное свинство. О помощи на столько сезонов не накричишь - нервов не хватит. Тут уже само "чувство юмора" такое, бескультурное, ставшее привычкой. Сатира была всегда, но далеко не всегда она позволяла себе опускаться до столь примитивных форм.

Так и не все серии получаются интересными. Некоторые откровенно притянуты за уши, некоторые мне не понравились. Но есть и интересные. Проблема в том, что этот мультсериал следует смотреть людям от двадцати и старше, когда мозги более-менее на месте и когда за стёбом видишь объект, на который стёб направлен. И видишь его не впервые, не в чёрно-белом варианте, а многогранным. Тогда просмотр серии станет просто очередной гранью предмета или явления. А «ЮП» облюбовали различные сорта школьников, которые понимают это как «зелёные/матери/ислам/психологи — плохо» и бегут срочно применять этот шаблон на остальных. А надо-то всего лишь не быть, как герои.

Не все смотрят каждый сериал с первой серии. Да и в наше время, информация доходит и до тех, кто не смотрит сознательно подобные сериалы.

На этот случай есть суды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не все серии получаются интересными. Некоторые откровенно притянуты за уши, некоторые мне не понравились. Но есть и интересные. Проблема в том, что этот мультсериал следует смотреть людям от двадцати и старше, когда мозги более-менее на месте и когда за стёбом видишь объект, на который стёб направлен. И видишь его не впервые, не в чёрно-белом варианте, а многогранным. Тогда просмотр серии станет просто очередной гранью предмета или явления. А «ЮП» облюбовали различные сорта школьников, которые понимают это как «зелёные/матери/ислам/психологи — плохо» и бегут срочно применять этот шаблон на остальных. А надо-то всего лишь не быть, как герои.

На этот случай есть суды.

Какие именно серии ты считаешь интересными? (: Может, я их помню.

Полагаю, судов было достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэдо, что такой грустный?

Нашёл жука-водолюба. Что мне с ним делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусти в банку, пусть плавает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на CN продолжают выходить относительно качественные мультсериалы. Дисней не представляет никакой ценности, за исключением всяческих марафонов старых мультов и недавнего "Гравити Фоллс", оказавшегося на удивление занятным. Никелодеон же стоит смотреть разве что ради Аватара (и, честно уж говоря, проще это сделать в интернете).

Да и на CN есть свои "уродцы", хорошо, что на них нечасто натыкаешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно серии ты считаешь интересными? (: Может, я их помню.

The Hobbit (про то, как Венди с фотошопом боролась), Chinpokomon (почти покемоны), The Wacky Molestation Adventure (как дети посадили родителей якобы за приставания), Freak Strike (про уродов на телешоу), Fun with Veal (как мальчики спасали телят), Death Camp of Tolerance (про толерантность), Christian Rock Hard (как Картман свою группу создал), «Up the Down Steroid» (про Специальную Олимпиаду), Douche and Turd (про выборы и зелёных), Cartman’s Incredible Gift (про Картмана-экстрасенса), Die Hippie, Die (про хиппи), Ginger Kids (про рыжих), Trapped in the Closet (про саентологию), Tsst (про правильное воспитание Картмана), Make Love, Not Warcraft (про Варкрафт), «Guitar Queer-o» (про Guitar Hero), Breast Cancer Show Ever (про то, как Картман таки получил), Dances With Smurfs (про Картмана-радиоведущего), Insheeption (пародия на мой любимый фильм), 1 % (про принудиловку, пикеты и демонстрации).

Нашёл жука-водолюба. Что мне с ним делать?

Ёж был интереснее =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэдо, что такой грустный?

Выше писал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger Kids (про рыжих), Trapped in the Closet (про саентологию), «Guitar Queer-o» (про Guitar Hero)

Tsst (про правильное воспитание Картмана)

Эти помню. Про саентологию сегодня уже поминал. (:

Это доводилось смотреть уже позже. Не смог досмотреть, если честно. Как показали, что случилось со второй няней, так моё эстетическое чувство не выдержало, пардон... И это было ужасно с их стороны, раз они не могут пошутить без этого. Реальной необходимости не вижу. (:

Ладно, не хочу больше говорить про эту болячку мультипликации, сменим тему на что-то более эстетичное. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусти в банку, пусть плавает.

Это как у Успенского, бобра в тазик с водой посадить Х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не хочу больше говорить про эту болячку мультипликации, сменим тему на что-то более эстетичное. (:

pHPv2jmgvls.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pHPv2jmgvls.jpg

Сейм автор у "той болячки" и у поноты. Так что давайте лучче поговорим о мультах Саакаянца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×