Перейти к содержимому
Quantum

Смешарики

34 сообщения в этой теме

а что, они классные =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... это да... +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,иногда хочется посмотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу этих радиоактивных толстых существ ХР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще, эдак, в 11 классе учился (или даже в 10 о_0), просто обожал сей мульт, но со временем я о нем забыл.  :'( Но если рандомно щелкая TV попаду на серию Смешариков, то с удовольствием посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, шедевр российской мультипликации!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, шедевр российской мультипликации!!!

Насчёт шедевра не знаю, но мульт хороший. Никаких драк, злодеев, суперсил и прочего. Идеальный мульт для детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство юмора, который я там встретил, окажется непонятным для детей. Насчёт шедевра я, конечно, преувеличил, но хуже от этого мультфильм не становится. Он действительно хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт шедевра не знаю, но мульт хороший. Никаких драк, злодеев, суперсил и прочего. Идеальный мульт для детей.

Посмотри полнометражку смешариков, будут тебе злодеи и прочее :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнометражку смотрел, но говоря о злодеях и пр. я имел в виду сериал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих любимых мультсериалов. Хорошая графика (флеш), интересные персонажи, здоровый юмор, в сериях поднимаются различные вопросы, касательно не только дружбы, как сами_знаете_где. Да и вообще, просто приятно посмотреть эти короткие ненапрягающие серии.

Посмотри полнометражку смешариков, будут тебе злодеи и прочее :3

А я вот боюсь смотреть - мне кажется, что она мне не понравится. :С Плюс ящитаю, что во флеше Смешарики лучше выглядят, чем в 3D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась полнометражка. Персонажи остались собой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся гоблинские переводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот сериал. Тоже с удовольствием смотрю. Ещё я смотрела серии, где Смешарики учат детей основам безопасности. Тоже весело. У меня их даже родители иногда смотрят, когда попадают на серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась серия, где Крош и Ёжик попали на необитаемый остров.

А! И вот ещё мне нравится, как Нюшу ударило током, и потом у неё глаза светились, как фонари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям май литтл пони, только зайцы и ежи. Ну и еще кучка животных.

Впрочем если я буду выбирать что посмотреть между mlp и смешарики, я выберу смешарики.

Все таки свое, родное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям май литтл пони, только зайцы и ежи.

Ну я б так не сказала. Смешарики много разных тем затрагивают, в то время как у поней темы в сериях можно по пальцам считать: дружба, дружба и самая главная - дружба. Плюс набор персонажей тоже разительно отличается.

Ах да, Смешариков смотреть интересно и увлекательно, пони же скучны. Заметно, что Смешарики для всей семьи сделаны, а пони - для детишек преимущественно. Ну эт так, имхо.

Изменено пользователем Terrae
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже иногда поднимают философские темы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5/6 лет смотрел с удовольствием. Мультфильм классный. Крош нравится. Нечего такого, только юмор и прочее. Ну сейчас что то перестал смотреть.

Насчёт шедевра не знаю, но мульт хороший. Никаких драк, злодеев, суперсил и прочего. Идеальный мульт для детей.

Да, точно. Вот бы Англия посмотрела на Россию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешарики круты. Хоть я не жуткий фанат но на досуге с братом могу посмотреть (один два раза за 2 месяца если по телику попадут). Не очень нравятся самые новые серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел. Смотреть интересно, да и юмор в норме. Однако мультик слишком философский для детей. Ну, есть там штук десять-двадцать серий, понятных всем. А в остальных - философия. Первые серии с голосом за кадром мне не понравились. Так что в общем, вывод такой: одни серии слишком детские, другие - слишком взрослые, а третьи в норме. Вообще я их на ПК не смотрю в последнее время, но когда попадаются по ТВ - смотрю с удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткулся на Смешариков на ТВ и заметил, что в трансляциях убрали значок "цветочек", который раньше всегда располагался в правом нижнем углу.

Причем в некоторых сериях его просто не было (я так понимаю, в более новых,), а в других он был замазан.

Вот, спрашивается, нафига?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткулся на Смешариков на ТВ и заметил, что в трансляциях убрали значок "цветочек", который раньше всегда располагался в правом нижнем углу.

Причем в некоторых сериях его просто не было (я так понимаю, в более новых,), а в других он был замазан.

Вот, спрашивается, нафига?

Как может цветочек относиться к Смешарикам, лол? Это уже оффтоп.

И всё же есть в Смешариках три вида серий: про дружбу, про философию, и не для детей. Ну там просто иногда есть странные фрагменты. Да, и зачем делают сотни серий длиной по пять минут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может цветочек относиться к Смешарикам, лол? Это уже оффтоп.

Я про значок, который в углу:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткулся на Смешариков на ТВ и заметил, что в трансляциях убрали значок "цветочек", который раньше всегда располагался в правом нижнем углу.

Причем в некоторых сериях его просто не было (я так понимаю, в более новых,), а в других он был замазан.

Вот, спрашивается, нафига?

Может, с авторскими правами что-то, или типа того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×