Перейти к содержимому

289 сообщений в этой теме

Только у меня одного не обновляется спин-панель и ежедневные события на легальном (скаченный с Play Market'a) клиенте игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Подскажите, кто знает!

Как пройти миссию "набеги на 30 мин" ?
Не могу понять, что это значит.
Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Подскажите, кто знает!

Как пройти миссию "набеги на 30 мин" ?

Не могу понять, что это значит.

Спасибо!

Трудно сказать, но, наверное, просто провести на трассе полчаса... с перерывами, я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкала этой миссии то заполняется на сантиметр за один забег, то за неделю игры на сантиметр. перепробовал уже все - и не убивать никого и не собирать кольца и не пользоваться шкалой даш и постоянно ее включать как только заполнится ...

но все равно не понял от чего зависит прохождение мисси ....


Трудно сказать, но, наверное, просто провести на трассе полчаса... с перерывами, я думаю.

понятно, что это "трудности перевода", но при таких коротких забегах само по себе "30 мин" это очень странно.


способ получать красные кольца: опции-сбросить режим обучения, и по итогам 20 секунд прохождения  обучения - "поздравляем, кольцо ред стар в подарок", только само кольцо не прибавляется, а просто появляется на экране и исчезает и при включенном и при отключенном интернете.  как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, но, наверное, просто провести на трассе полчаса... с перерывами, я думаю.

На уровнях есть мины. Ты должен набежать на 30 штук. Чтобы это сделать нужно иметь кольца, то есть взял кольца, набежал на мину, взял кольца, набежал на мину и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уровнях есть мины. Ты должен набежать на 30 штук. Чтобы это сделать нужно иметь кольца, то есть взял кольца, набежал на мину, взял кольца, набежал на мину и т.д.

...а, а я решил, что надо пробежать 30 минут.

Прошу вас, играйте на оригинале, это снимет довольно много вопросов, ибо официальный перевод — надмозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уровнях есть мины. Ты должен набежать на 30 штук. Чтобы это сделать нужно иметь кольца, то есть взял кольца, набежал на мину, взял кольца, набежал на мину и т.д.

точно!

прошел миссию. получил недостающие 2 красных кольца и разблокировап Шэдоу!

Спасибо!

...а, а я решил, что надо пробежать 30 минут.

Прошу вас, играйте на оригинале, это снимет довольно много вопросов, ибо официальный перевод — надмозг.

играю на оригинале. это на нем такой перевод. наверное, единственное, что не нравится в этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальном языке (английском), пардон, что не уточнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не могу покупать предметы, персонажей, вообще ничего. Не подскажете в чём дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните Дэш на игровых автоматах?

Так вот, один добрый человек заснял сам, кхм, процесс, так скажем, игры

Любуйтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=_swAyQEinto

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Халявные тикеты." : D

Интересно с боссом сделали. Чуть не рассчитаешь время и не получишь больше тикетов. D:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень плохо.

Источник

​Нисколько не удивлён. Только не вините только Сегу, Ровио тут ещё как виновата. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи о мобильной игре по Буму таки подтвердилися. И ОПЯТЬ РАННЕР, ДА ОНИ ТАМ В СЕГЕ СГОВОРИЛИСЬ?! 

Кхм. Скачаю, попробую, напишу свой отзыв. Ибо сейчас я немного в шоке 

Изменено пользователем Error403
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Приложение несовместимо с вашими устройствами.

SEGA там что, сговорилась против корейцев? На SM-T705 как минимум две игры не хотят ставиться. Если Sonic Runners на SGSIII ещё был доступен, то эта ни ни на одно устройство. Нормально, чо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и на мой качаться не хочет. Лепечет что-то про несовместимость. Все это очень похоже на ранний бета тест игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, скачать дэш 2 не удаться  ибо сеге влом делать доступ всем странам...

 

И они шутят? Графически игра выглядит в 10 раз хуже первой части а они про несовместимость гонят... Это как если бы Ведьмак 3 Вышел в 2020 и графика была бы уровня 2001 года, а игра не работает с кучей GTX titan...

Изменено пользователем Pro100Gamer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех монеток Angry Birds я так и не нашёл. А с Dash 2 идея вполне неплоха. Правда, при взгляде на постер меня не покидает ощущение, что Соник держит за ноги Наклза и Стикс.:D

P.S. Увы, скачивание тоже недоступно. Скриншоты в основном радуют, но это всё ещё пугает меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SonicDash2.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FppeChM.png

Комментарии, думаю, излишни.
Скачать на Android

*покерфейс* То, что это раннер, не вызывает никаких эмоций, ибо тренд такой. У меня, ЧСХ, тоже не скачивается, но в стране в целом доступен (но потом на СааК выложат, тогда и посмотрим). Взглянув на скриншоты, решил сварганить глазунью, благо, вытекшие глаза уже присутствуют. Графика будто из СА перекочевала.

УПД: благодаря сторонним сайтам, поиграл в новинку 5 минуток. Из нововведений: ужасная графика, разного размера дыры в оптимизации, пополнение Дэш-метра (вместо колец он восполняется орбами), и летающие враги, непонятный гуй. У меня всё.

Изменено пользователем Дымка
first look
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в это ваше чудо. Знаете... Её качество может смягчить её версия (0.1.0, т.е. она, по сути, ещё в разработке), а также ограничения всякие разные (тоже ради доработки игры). Но пока что результат меня разве что ужаснул.

Дисклеймер. Если вы все же захотите установить это чудо, помните: скачать кеш надо обязательно качать отдельно от игры. Сама игра вам подгружать его не будет. Зато вместо этого она вылетит.

Итак. Приступлю. Музыка в игре весьма неплоха (точно лучше, чем из ШК или РоЛ). По крайней мере, под неё играть можно. Геймплей. Весьма занятен, можно покататься на Энербиме, можно менять персонажей в определенных местах. И теперь это не просто скины. Они имеют свои способности. За что большая благодарность разрабам. Также персонажей можно прокачивать (как и в оригинале). Насчёт боссов не знаю, потом поиграю ещё, отпишусь.

А теперь минусы. Во-первых, баги и лаги. Как я раннее упоминал, кэш нужно качать отдельно от игры. Игра вам качать его не будет. При попытке что-то сделать она вылетает. Также виснет экран загрузки, да и сама игра тоже изрядно виснет. Но самое жуткое здесь, как уже подметил Дымка - графика. По-моему, даже самые первые 3D игры не были настолько ужасны в плане графики. Такое ощущение, что играешь в фанигру на Блитце, а не официальный раннер на Андроид. Забудьте все это Сеговское вранье про "живописные места Соник Бума". Даже если они и есть, то вы не сможете ими насладиться из-за отвратительной графики.

Итог: дорабатывать, дорабатывать и ещё раз дорабатывать. Буду надеяться, что все окажется не настолько плохо, как я это увидел.

Ссылка на скачивание: http://www.androeed.ru/files/sonic-dash-2-sonic-boom.html

Изменено пользователем Error403
Т9
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный дэш, даже лучше прежнего. Вот только выглядит это как моды для Сабвея. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в это ваше чудо. Знаете... Её качество может смягчить её версия (0.1.0, т.е. она, по сути, ещё в разработке), а также ограничения всякие разные (тоже ради доработки игры). Но пока что результат меня разве что ужаснул.

Дисклеймер. Если вы все же захотите установить это чудо, помните: скачать кеш надо обязательно качать отдельно от игры. Сама игра вам подгружать его не будет. Зато вместо этого она вылетит.

Итак. Приступлю. Музыка в игре весьма неплоха (точно лучше, чем из ШК или РоЛ). По крайней мере, под неё играть можно. Геймплей. Весьма занятен, можно покататься на Энербиме, можно менять персонажей в определенных местах. И теперь это не просто скины. Они имеют свои способности. За что большая благодарность разрабам. Также персонажей можно прокачивать (как и в оригинале). Насчёт боссов не знаю, потом поиграю ещё, отпишусь.

А теперь минусы. Во-первых, баги и лаги. Как я раннее упоминал, кэш нужно качать отдельно от игры. Игра вам качать его не будет. При попытке что-то сделать она вылетает. Также виснет экран загрузки, да и сама игра тоже изрядно виснет. Но самое жуткое здесь, как уже подметил Дымка - графика. По-моему, даже самые первые 3D игры не были настолько ужасны в плане графики. Такое ощущение, что играешь в фанигру на Блитце, а не официальный раннер на Андроид. Забудьте все это Сеговское вранье про "живописные места Соник Бума". Даже если они и есть, то вы не сможете ими насладиться из-за отвратительной графики.

Итог: дорабатывать, дорабатывать и ещё раз дорабатывать. Буду надеяться, что все окажется не настолько плохо, как я это увидел.

Ссылка на скачивание: http://www.androeed.ru/files/sonic-dash-2-sonic-boom.html

Я с этого сайта уже давно скачал. Не запускается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×