Перейти к содержимому

289 сообщений в этой теме

Кстати, для Андроника и Крим достижения есть? Может кто кинуть их скрины? И отличаются ли достижения для Line-версии?

Их добавляют лишь в следующем обновлении после появления перса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут недавно такую штуку обнаружила...

 

Если наловчится быстро нажимать на Соника, и, успев при этом переключить выбор на какого нибудь другого персонажа - можно будет играть за него не покупая. Проверено. Мы с сестрой так и за Теилза играли, и за Блейз... А моя сестричка ещё и Шеда включить умудрилась о-о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое не получается проворачивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получалось, и не раз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для Андроника и Крим достижения есть? Может кто кинуть их скрины? И отличаются ли достижения для Line-версии?

Line-версия - это совсем другая игра. В play-играх она не отображается, а сам лайн я снёс нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Line-версия - это совсем другая игра. В play-играх она не отображается, а сам лайн я снёс нафиг.

И чем она отличается? И почему лайн снёс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем она отличается? И почему лайн снёс?

Говорюже - это совсем другая игра. То есть отличается почти всё. Из общего, разве что, персонаж по-прежнему бежит по тем же локациям. Но теперь у персонажей разные способности, принцип построения уровней тоже другой. Лайн снес, потому что он достал спамом, и прочей ерундой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о скине Эми и вообще обо всех скинах. Если судить по игре Sonic Heroes, то у Эми есть и Спин и Хоуминг. Так что она подходит по всем параметрам. Бегает она и вправду как-то страно. Травки перед бегом наверное накурилась. Также способности Соника подходят Шадоу, но больше никому не подходят. Кстати, выше прочитал, что Шадоу типо танцует. Вообщето он так бегает, потому что у него такие боты. Он везде так бегает, а также он любимый перс в Sonic Dash. И вообще он больше всех мне нравится (не считая мною придуманого, свои всегда лучше).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о скине Эми и вообще обо всех скинах. Если судить по игре Sonic Heroes, то у Эми есть и Спин и Хоуминг. Так что она подходит по всем параметрам. Бегает она и вправду как-то страно. Травки перед бегом наверное накурилась. Также способности Соника подходят Шадоу, но больше никому не подходят. Кстати, выше прочитал, что Шадоу типо танцует. Вообщето он так бегает, потому что у него такие боты. Он везде так бегает, а также он любимый перс в Sonic Dash. И вообще он больше всех мне нравится (не считая мною придуманого, свои всегда лучше).

Лучше бы было,если-бы у каждого перса были СВОИ способности, например шедоу телепортируется на некоторое расстояние

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы было,если-бы у каждого перса были СВОИ способности, например шедоу телепортируется на некоторое расстояние

Для этого есть Sonic Dash S, серьезно. Играйте в него. В Дэш этого не добавят, а еще обновления больше не будут выходить. Предположительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть Sonic Dash S, серьезно. Играйте в него. В Дэш этого не добавят, а еще обновления больше не будут выходить. Предположительно.

Блин. Я не нашел этот Sonic Dash S в appstore. Как так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о скине Эми и вообще обо всех скинах. Если судить по игре Sonic Heroes, то у Эми есть и Спин и Хоуминг. Так что она подходит по всем параметрам. Бегает она и вправду как-то страно.

Нормально она бегает. Чего не скажешь о полётах.

Лучше бы было,если-бы у каждого перса были СВОИ способности, например шедоу телепортируется на некоторое расстояние

Этого всё равно нет, зачем об этом говорить? :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я не нашел этот Sonic Dash S в appstore. Как так?

Спиратить нужно, ибо она доступна лишь в Японии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиратить нужно, ибо она доступна лишь в Японии.

Я так и думал, что на сайтах её не найти. Я так и не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Sonic Dash обновился, и там стартовал ивент, аналогичный последнему из Sonic Jump Fever. Вам в течнии ограниченного времени собрать 150 тыкв, и в результате вам откроется ежик Шэдоу. (не глобальное соревнование =) ) Больше обновление ничего значимого не принесло, разве что тексты чуть изменились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, он уже 2 дня назад стартовал и я Шадоу открыл, там также андройдник добавился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Sonic Dash обновился, и там стартовал ивент, аналогичный последнему из Sonic Jump Fever. Вам в течнии ограниченного времени собрать 150 тыкв, и в результате вам откроется ежик Шэдоу. (не глобальное соревнование =) ) Больше обновление ничего значимого не принесло, разве что тексты чуть изменились.

Этот ивент такой же лёгкий, как и аналогичный в Фивере. Я за один день смог открыть Шедоу. Одним словом, легкотня а не ивент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и сделано, чтобы не мучится и спокойно открыть перса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко: "Самый тупой эвент". Шэдоу у меня давно был открыт за 0 красных колец. Так что, обновление для меня бесполезное. Лучше бы дали возможность открыть Руж. А то надоело собирать "проклятые" красные кольца (1 или 2 кольца за весь день).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя эвент тупой, а для тех, у кого нет Шадоу (например у меня его не было), этот эвент становится полезным. Я как-то раз, пытаясь открыть Шадоу "рулеткой", просахатил все красные кольца. Теперь, этим методом, пытаюсь заблокированных открыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Dash чистый Сабвей Сёрф.Но игра норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти чистый, в Сабвей монетки не теряются, если ты врезаешься, и в Дэше красные кольца не являются воскрешениями, как в Сабвей ключи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Subway персонажи за монеты приобретаются и дополнительные наряды за ключи, а в Dash они за красные кольца покупаются. Также в Subway нету бадников или ям, так что нельзя назвать Dash точной копией Subway.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подобаеи мне оффтопить, но хочу заметить, что этот ваш Сабвей сам является клоном, но уже Темпл Рана. Так что если Дэш и копия, то копия Темпл Рана, но никак не Сабвэя. Да и к тому же, может суть этих игр и одинакова, но Геймплейно Дэш все-таки отличается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все геймплэйно отличаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×