Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Кстати, вы заметили, что новый стиль рисовки...ну...он более exploitable для изображения персонажей из Lost World и Unleashed. Интересно, это они нарочно или это просто совпадение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стиль рисовки местами упорот, кстати :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, стиль не упорот, просто к комиксу привлекают новых художников. Я точно сейчас не скажу кто, но прошлый выпуск рисовался как раз новичком. И там как раз было много стилистических (?) ошибок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы заметили, что новый стиль рисовки...ну...он более exploitable для изображения персонажей из Lost World и Unleashed. Интересно, это они нарочно или это просто совпадение?

Новый стиль рисовки связан с редизайном всех исконно арчиевских персонажей и всех остальных под стиль игрового Соника по требованию Сеги. Так что теперь они более органично смотрятся с игровыми персонажами (если я правильно понял вопрос).

Художника из предыдущего выпуска на мыло - для фан-арта это неплохо, но вот на хвосты Тэйлза в кручении и на некоторые другие элементы смотреть страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стиль рисовки местами упорот, кстати :/

ты правильно понял смысл моих "тонких" намёков в прошлом посте :).

И да, вот сдесь ужас рисовки достигнул апогея (я о Эми "передающей привет").

13.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правильно понял смысл моих "тонких" намёков в пошлом посте :).

И да, вот сдесь ужас рисовки достигнул апогея (я о Эми "передающей привет").

13.png

Вот-вот. Я здесь как раз это и приметил. Это же как надо было так скукожить лицо =

Раньше рисовка все же лучше была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато колорист у них тоже принимает вещества. Только ему это на пользу - краски радуют глаз.Особенно ярко(пардон за каламбур) это было выражено эпизодом с Burning Blaze в Pirate plunder panic.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как-то нехорошо сделали в 254 выпуске: пес Соника после генезиса стал антропоморфным и разумным, но зовут его все равно Muttski, то есть " слюнявый", а он и не обижается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт рисовки не соглашусь - конечно, стиль не тот, как у Ярдли, но всё равно круто вышло. А вот если бы Джон Грей ы у них за художника,как в 152 - это был бы действительно ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны обложки и названия следующих арок Sonic the Hedgehog и Sonic Universe.

С 260-го выпуска Sonic the Hedgehog начинается арка Waves of Change. Для восстанавления планеты нужны Изумруды Хаоса, которые команда начинает искать. Обложка: ТЫК

С 63 выпуска Sonic Universe стартует арка The Great Chaos Caper. Наклз совместно с Хаотиксами будет расследовать причину неожиданного развала планеты на кучу несвязанных кусочков. Обложка: ТЫК Чарми Холмс, лол.

Собственно, наличие Хаотиксов и название арки (Великая Шалость Хаоса) почему-то невольно наводит на мысль, что в арке будет много юмора. Годного, надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны обложки и названия следующих арок Sonic the Hedgehog и Sonic Universe.

С 260-го выпуска Sonic the Hedgehog начинается арка Waves of Change. Для восстанавления планеты нужны Изумруды Хаоса, которые команда начинает искать. Обложка: ТЫК

Значит ли это, что теперь ИХ разбросаны на самой планете, а не в Специальной Зоне? И что теперь их действительно лишь семь? В принципе, неудивительно, приближение к играм же.

С 63 выпуска Sonic Universe стартует арка The Greatest Chaos Caper. Наклз совместно с Хаотиксами будет расследовать причину неожиданного развала планеты на кучу несвязанных кусочков. Обложка: ТЫК Чарми Холмс, лол.

Собственно, наличие Хаотиксов и название арки (Величайшая Шалость Хаоса) почему-то невольно наводит на мысль, что в арке будет много юмора. Годного, надеюсь.

Я ждал появления Наклза) И я почти рад, что вследствие перезапука он ничего не будет помнить о своей прошлой жизни - слишком тяжелы для него были потери. И теперь он, вероятно, и в комиксах будет единственным ехидной в мире.

Надеюсь, что про МИ, Майти и Рэя и др. не забудут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ли это, что теперь ИХ разбросаны на самой планете, а не в Специальной Зоне? И что теперь их действительно лишь семь? В принципе, неудивительно, приближение к играм же.

Я ждал появления Наклза) И я почти рад, что вследствие перезапука он ничего не будет помнить о своей прошлой жизни - слишком тяжелы для него были потери. И теперь он, вероятно, и в комиксах будет единственным ехидной в мире.

Надеюсь, что про МИ, Майти и Рэя и др. не забудут.

Судя по обложке - про Майти с Реем забудут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три страницы адаптации Sonic Dash из SSSM 10 обещают нам драматический и полный неожиданных поворотов сюжет:

Обложка

Страница 1

Страница 2

Страница 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sega! It`s all Sega`s fault! Curse you Sega!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал известен синопсис SU #63, как и обе обложки: Обычная (большее разрешение) и Чиби-вариант.

Синопсис:

Fly high above the clouds with Knuckles and the Chaotix in The Great Chaos Caper: Part One! Knuckles the Echidna has been tasked by a mysterious force to fix the shattered planet – but when the Dark Gaia monsters emerge from the word's core, our hero finds himself in a fight for his very life! Luckily the ever-adventuring Chaotix are around to lend a hand, hired by Princess Sally to gather the all-important Chaos Emeralds. But wait, who's that lurking in the dark?

Перевод:

Парите высоко над облаками вместе с ехидной Наклзом и Хаотиксами в первой части Великой Шалости Хаоса! Неведомые силы приказали ехидне Наклзу собрать расколотую планету, но когда из ядра планеты появляются монстры Дарк Гайи наш герой понимает, что он борется за свою жизнь! К счастью, неподалёку оказались вечно путешествующие Хаотиксы, которые были наняты принцессой Салли для поиска Изумрудов Хаоса и предложили ему свою помощь. Но подождите, кто это там скрывается во тьме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Фэнг) И Бин с Барком... Эти ребята начинают мелькать довольно часто, и это меня радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Дарк Гайя?! Мне даже интересно, как его сюда привили. Я так чувствую, грядет нечто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплыли обложки и синопсис Sonic the Hedgehog 260: Обычная и Баба-Яга Соник против...

Синопсис:

Journey under the sea with Sonic the Hedgehog in the first chapter of an EPIC new SAGA! "Waves of Change": Part One – What could be worse than a world shattered to pieces? How about dark monsters rising from the abyss?! While Sonic and the Freedom Fighters race to find the Chaos Emeralds and Gaia Temples, Sonic ends up discovering a whole new world of adventure deep beneath the waves! But will those he encounters prove to be friend or foe? Then, in "Light in the Dark: Part one", Sally, Nicole, Tails and Antoine venture into the Eggman's latest grab for power to retrieve a desperately-needed Chaos Emerald! Featuring all-new cover art from superstar Ben Bates and a special SONIC VERSUS variant cover from Sonic artist Evan Stanley!

Перевод:

Путешествуйте в бескрайнем океане вместе с ёжиком Соником в новой ЭПИЧНОЙ САГЕ! "Волны Перемен": Часть Первая. Что может быть хуже мира, который рассыпался на куски? А как насчёт тёмных монстров, восставших из первозданного хаоса?! Пока Соник и Борцы за Свободу ищут Изумруды Хаоса и Храмы Гайи, ёж обнаруживает целый новый мир для приключений под волнами океана! Но кем окажутся те, кого он там обнаружил? друзьями или врагами? Затем, в "Свет во Тьме: Часть первая" Салли, Николь, Тейлз и Антуан отправляются в новейший энергосборник Эггмана, чтобы забрать так сильно необходимый Изумруд Хаоса! Обложка нарисована Беном Бейтсом, а вариант "Соник против..." — Эваном Стэнли.

Таким образом мы имеем две (или даже три, с учётом Sonic Universe) сюжетные линии, связанные с поиском Изумрудов Хаоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Эми на обычной обложке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже, ближайшие арки будут просто побегушками за ИХами без особых сюжетных хитросплетений. Надеюсь, читать будет интересно.

Новый персонаж выглядит неплохо, наконец-то нам покажут антропоморфных мобианских рыб. И вообще, судя по всему, в Арчи решили так: "отняли персонажей - придумаем новых!" Но в данном случае это даже хорошо.

А, кстати, адаптация Дэша... Зачем кому-то вообще понадобилась адаптация Дэша? Очевидно же, что никакого нормального сюжета здесь не будет, ибо даже Флинн вряд ли может придумать сюжет к мобильной бегалке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, адаптация Дэша... Зачем кому-то вообще понадобилась адаптация Дэша? Очевидно же, что никакого нормального сюжета здесь не будет, ибо даже Флинн вряд ли может придумать сюжет к мобильной бегалке.

Может просто ради лулзов? Не знаю, судя по превью, мне почему-то кажется, что все это нужно ради лулзов только :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была насыщенная сюжетом адаптация.

53vXmIMF-Wk.jpg

ZHieNzkjtzc.jpg

3RVsNKVQes4.jpg

VgvHeZ1kGK4.jpg

s5y_nFhCtsY.jpg

RW-Z4k3CX1o.jpg

mpoTCIryD3Q.jpg

bZrAqZOMogY.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Скажу без каких-либо сомнений - это одна из лучших арок Юниверса. Особенно меня порадовал Эклипс(такой няшка <3). А вот обращение Шэдоу Скайвокера в сит...то есть Блэк Армы содрано угадайте откуда. Собственно, это делает комикс ещё круче.

З.Ы. Эклипс ня, ня и ещё раз ня. Обожаю его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была насыщенная сюжетом адаптация.

53vXmIMF-Wk.jpg

ZHieNzkjtzc.jpg

3RVsNKVQes4.jpg

VgvHeZ1kGK4.jpg

s5y_nFhCtsY.jpg

RW-Z4k3CX1o.jpg

mpoTCIryD3Q.jpg

bZrAqZOMogY.jpg

Какая графика, а каков сюжет, просто шедевр! GOTY!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×