Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Арка 20 лет спустя, по-моему. Ну и времена, когда он рисовал. Рисовка была ужасная.

Пардон, 25 лет спустя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я воспринял рестарт нормально, но теперь, видя нового Снивли(а насколько я понял, он стал практически новым персонажем), исчезновение почти всех нормальных персонажей, а также Верхога со всеми вытекающими из этого последствиями, я понял, что Арчи стал хуже. Хорошо что хоть Худа оставили. Ну а Чип вряд ли испортит комикс.

"Все нормальные персонажи" - это кто? Борцы за свободу на месте. Мне из старых персонажей жаль только ехидн, да Могула с Джеффри (из-за перезапуска не была завершена линия с ним и Нагусом).

По поводу Снивли - мне, конечно, было бы интересно узнать, чем бы кончилась его линия с Региной (Эгг посадил его в капсулу за предательство и заменил его робо-двойником), но я не жалею, что он теперь предстанет перед нами в другом амплуа. Судя по его ухмылке, он теперь самостоятельный злодей, и будет интересно узнать, что он задумал.

Можно уточнить, когда были времена Пендерса? Мне кажется, что единственными провальными выпусками были выпуски, нарисованные Фраем, а остальные в той или иной мере хороши.

Практически все классические Арчи за исключением самых первых выпусков. О них я ничего не скажу, потому что читал отрывочно и далеко не все, ибо рисовка просто отторгает от чтения. Впрочем,некоторые сюжеты можно назвать неплохими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот по этой причине я надеюсь на выход книги Яна. Не помню точно название, но я уверен, что она будет на уровне с энциклопедией по Арчи, а может даже и выше. Вроде, всё было до 350 распланировано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все нормальные персонажи" - это кто? Борцы за свободу на месте. Мне из старых персонажей жаль только ехидн, да Могула с Джеффри (из-за перезапуска не была завершена линия с ним и Нагусом).

Не одними Борцами за Свободу живёт StH. Арчи имел собственную богатую персонажами вселенную, а добрую половину из них, а то и больше, выбросили на помойку. Тот же Иксис Нагус, Могул, Джули-Су и много других.

Практически все классические Арчи за исключением самых первых выпусков. О них я ничего не скажу, потому что читал отрывочно и далеко не все, ибо рисовка просто отторгает от чтения. Впрочем,некоторые сюжеты можно назвать неплохими.

Рисовка выпусков да 150-го одинакова, и лишь слегка неприятна. Лично я свыкся с ней. Однако слабых сюжетов в этом промежутке было довольно-таки много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот по этой причине я надеюсь на выход книги Яна. Не помню точно название, но я уверен, что она будет на уровне с энциклопедией по Арчи, а может даже и выше. Вроде, всё было до 350 распланировано.

"Lost Hedgehog Tales", если я не ошибаюсь.

Не одними Борцами за Свободу живёт StH. Арчи имел собственную богатую персонажами вселенную, а добрую половину из них, а то и больше, выбросили на помойку. Тот же Иксис Нагус, Могул, Джули-Су и много других.

Нагус все еще есть в комиксе (временно устранен из сюжета). Он Пендерсу не принадлежит, ибо появлялся еще в SatAM.

А про остальных я уже сказал: Могула мне будет не хватать (потому что у него были очень далеко идущие планы плюс он станет учителем Сильвера в будущем), Джеффри и ехидн, включая Лиен-Ду, Финитевуса и Джули-Су. А кто там еще был, я даже и вспомнить могу с трудом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, Арчи вообще прикрыть могли, так что всё на так уж и плохо кончилось. Жаль, что выкинули часть прошлого, но "прощания — часть движения вперёд". Могло быть и хуже. Радуйтесь тому, что осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутку, раз уберут всех персонажей Пендерса, то Скорджа уже не будет? А я так надеялся на его возвращение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс до сих продолжает настаивать, что он его персонаж, вроде как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вы так говорите, будто Арчи сами взяли и выкинули персонажей из комикса. Всех исчезнувших персонажей заграбастал себе Пендерс из-за его судебного разбирательства с Арчи по поводу авторских прав. Я даже представить себе не могу, как он будет создавать свою историю со всеми этими персонажами, учитывая, что большинство из них потеряет всякую суть без Соника и ко (например, тот же Скордж, который вообще изначально является Анти-Соником). Ну и вообще все это дело с судом и желание вырвать из комикса всех придуманных им персонажей ради собственной сомнительной идеи изрядно подпортило ему репутацию. А еще страшная, как черт, рисовка и редизайн.

Скорджа, видимо, действительно больше не будет. Но так как ни Фионы, ни Дистрактисов тоже больше нет, оно, может, и к лучшему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> ужасная рисовка

Ты про этот чудный арт сатаны Пендерса?

Тем не менее, теперь во вселенной будет чуточку проще разобраться, я думаю. Жаль, что так вышло, но что поделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думал, что это устроила СЕГА, а не Пендерс.

Я даже представить себе не могу, как он будет создавать свою историю со всеми этими персонажами, учитывая, что большинство из них потеряет всякую суть без Соника и ко (например, тот же Скордж, который вообще изначально является Анти-Соником).

А что, он собирается создать свою серию комиксов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про этот чудный арт сатаны Пендерса?

Тем не менее, теперь во вселенной будет чуточку проще разобраться, я думаю. Жаль, что так вышло, но что поделать?

NOOOOOOOO, я надеялся больше никогда его не увидеть! D: *плещет кислотой себе в глаза*

Вселенная, можно сказать, началась с чистого листа. Сохранены только самые основные факты: было королевство Эйкорн - король пригласил Эгга - Эгг восстал - борцы за свободу появились - пошел основной сюжет.

Я раньше думал, что это устроила СЕГА, а не Пендерс.

А что, он собирается создать свою серию комиксов?

Пендерс начал все это намного раньше, еще с тех времен, когда вышли Хроники. Он тогда подал в суд из-за того, что Биоваровцы стырили Сумеречную зону из комиксов и создали клан Ноктюрнус по образу и подобию Темного Легиона.

Да, Пендерс хочет выпустить свой комикс, где у персонажей типа Лиен-Ды и Джули-Су будет совсем другая судьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOOOOOOOO, я надеялся больше никогда его не увидеть! D: *плещет кислотой себе в глаза*

Если не учитывать зубы, то с некоторой...большой натяжкой этот арт можно назвать нормальным.

Да, Пендерс хочет выпустить свой комикс, где у персонажей типа Лиен-Ды и Джули-Су будет совсем другая судьба.

Возможно, он будет не так уж и плох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вы так говорите, будто Арчи сами взяли и выкинули персонажей из комикса. Всех исчезнувших персонажей заграбастал себе Пендерс из-за его судебного разбирательства с Арчи по поводу авторских прав. Я даже представить себе не могу, как он будет создавать свою историю со всеми этими персонажами, учитывая, что большинство из них потеряет всякую суть без Соника и ко (например, тот же Скордж, который вообще изначально является Анти-Соником). Ну и вообще все это дело с судом и желание вырвать из комикса всех придуманных им персонажей ради собственной сомнительной идеи изрядно подпортило ему репутацию. А еще страшная, как черт, рисовка и редизайн.

Скорджа, видимо, действительно больше не будет. Но так как ни Фионы, ни Дистрактисов тоже больше нет, оно, может, и к лучшему.

Я тоже не знала, что это Пендерсовых рук дело. Когда прослышала о истчезновении стольких персонажей реакция моя была такова: //хотя всю мою реакцию прийдётся запикивать, так что просто скажу так: я очень расстроилась//

Да, и ещё: Дистрактикс, пожалуй реально достают, а вот против Фионы ничего не имею. В конце-концов с её исчезновением у меня пропадает отмазка от насмешек в мою тейлзфанскую сторону, ведь если бы не она, Тейлз не дал бы пинка Сонику.

Если не учитывать зубы, то с некоторой...большой натяжкой этот арт можно назвать нормальным.

Возможно, он будет не так уж и плох.

У тебя странный вкус. Лично я считаю этот арт невыносимым.Сами знаете мою реакцию на Пендерсовы проказы.

А знаете, я думала, что Лиен-да чёрным властелином стала лишь в старости, а тут в STH 139.....Хмммм.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, я думала, что Лиен-да чёрным властелином стала лишь в старости, а тут в STH 139.....Хмммм.....

https://www.dropbox.com/sc/2044vjecpeixzku/AAAtnlyRGFQ92ympLhRDt4f6a

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Great Chaos Caper Part 2 of 4 - Sonic Universe 64 уже здесь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск порадовал. Из понравившихся моментов:

  • Момент с Бином и текстом комикса. Это просто шикарно. Напомнило Дэдпула.
  • Появление игровых элементов. Я про те выключатели в шахтах, да. Радует, что про них ни забыли.
  • Шутка про Изумрудодетектор. В контексте она стала её шикарнее
  • Намёк на Эклипса. ПО всей видимости, Релик и Фиксит зафиксировали в Машрум Хилл именно его.

Жду третью часть. Про Чипа пока ничего не скажу, ибо его толком и не было. Однако судя по обложке третьего выпуска у него будут пытаться отобрать камень. Намекает на погоню в стиле Бенни Хилла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а откуда вы про нового Снивли столько инфы достали?

И ещё вопрос, раз уж так много знаете:

Если в перезапуске и отсутствии персов виноват сепаратист Пендерс, то кто виноват в прекращении пейрингования оставшихся, в исчезновении драматичности и, что главное, в том, что из Чарми сделали тупого школьника вместо взрослого женатого чувака, коим он ранее стал после долгого развития?

P.S. Как можно было столько жить на планете людям и не узнать про существование рыб и гайи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а откуда вы про нового Снивли столько инфы достали?

И ещё вопрос, раз уж так много знаете:

Если в перезапуске и отсутствии персов виноват сепаратист Пендерс, то кто виноват в прекращении пейрингования оставшихся, в исчезновении драматичности и, что главное, в том, что из Чарми сделали тупого школьника вместо взрослого женатого чувака, коим он ранее стал после долгого развития?

P.S. Как можно было столько жить на планете людям и не узнать про существование рыб и гайи?

Снивли появился на бонусной странице в одном из недавних номеров.

Отсутствие пейрингов объясняется контролем Сеги. В играх подтвержденных пейрингов нет, поэтому и в комиксе, которые теперь эквивалентны игровой вселенной, их тоже больше нет. Остальное тоже вытекает из контроля комикса Сегой и изменений внутри вселенной вследствие перезапуска.

Про рыб и Гайю - первые живут в подводном городе, который трудно найти, а про второго как раз людям известно, раз уж существуют специалисты по всем этим манускриптам Гайи вроде профессора Пикла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снивли появился на бонусной странице в одном из недавних номеров.

Отсутствие пейрингов объясняется контролем Сеги. В играх подтвержденных пейрингов нет, поэтому и в комиксе, которые теперь эквивалентны игровой вселенной, их тоже больше нет. Остальное тоже вытекает из контроля комикса Сегой и изменений внутри вселенной вследствие перезапуска.

Про рыб и Гайю - первые живут в подводном городе, который трудно найти, а про второго как раз людям известно, раз уж существуют специалисты по всем этим манускриптам Гайи вроде профессора Пикла.

Понятно... Сега, значит больше неприятностей, чем Пендерс, доставила. Анлишед из-за неё запилили.

Но про рыб такая развитая цивилизация, как показано, уже давно бы узнала: они ведь у самого берега, если бы их при дайвинге не обнаружили, то при эхоразведке дна уж точно. И если ни люди про рыб не слышали, ни рыбы про людей, то почему у них один язык?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ни люди про рыб не слышали, ни рыбы про людей, то почему у них один язык?

Обычные условности. Никто же не будет выдумывать какие-то новые языки, писать на них реплики, а в скобочках давать перевод, чтобы читатель понял. В фильмах со всякими иностранцами и пришельцами так же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а обращаете ли вы внимание на Sonic-Grams? Заметно, что раньше публиковалось много материала, и среди него встречались не только вопли восторга, но и критика, жалобы и предложения, а сейчас той критики нет совсем, но и выражающих восхищение писем осталось всего 3, а место заполнено комментариями редакции: да, мол, вы правы, мы несравненно хороши, продожайте хвалить нас. Про перезапуск же никто даже не заикнулся.

Неужто критику им никто не посылает? Или все-таки посылают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск вполне годен. Коралл жаль, король и королева — придурки (простите за резкость). Интересно, чем всё кончится.

P.S.: Третья страница в комиксе не битая, по какой-то причине она неполностью прогружается. При скачивании всё нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король дико доставил своим выкриком "Unacceptable!". Я не знаю, совпадение это или Флинн видел таки АТ, но ассоциация у меня появилась мгновенно.

Акхлут наконец-то подтвержден как Эгг-босс, и мне уже не терпится посмотреть на его редизайн. И снова написали его имя с ошибкой.

Еще мне нравится, что Корал и Рэйзор, возможно, присоединятся к команде на Скай Патрол. Хотя, скорее всего, король и королева просто поймут в ходе событий, что Корал не при чем, и все станет как прежде.

P.S.: Третья страница в комиксе не битая, по какой-то причине она неполностью прогружается. При скачивании всё нормально.

У меня все прогружается при просмотре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×