Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Как ни крути, а английский в жизни нужен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, а английский в жизни нужен)

Кстати, я сестричек ангельскому учу именно по арчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, все-таки вставили шутку с огуречным сэндвичем. Два раза. Флинн, это не было смешно в Анлишде, и в комиксе смешнее не стало(

Зато Эта крут. И вообще, каким-то образом в одном выпуске смогли уместить СА, Хироуз, Райдерс, Анлишд и классику. И это притом, что все действие происходит на поезде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних двух выпусках все персонажи стали слишком пресными, а главное, идентичными друг другу. Видно, что комикс не от души, а из-под палки делается.

И содержания в одном выпуске слишком мало. Вот за весь 258 номер они только проникли в поезд, и то не до конца, хотя в выпусках до генезис-волны присутствовали завязка, развитие, кульминация и развязка. Сейчас же одни to be continued.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних двух выпусках все персонажи стали слишком пресными, а главное, идентичными друг другу. Видно, что комикс не от души, а из-под палки делается.

И содержания в одном выпуске слишком мало. Вот за весь 258 номер они только проникли в поезд, и то не до конца, хотя в выпусках до генезис-волны присутствовали завязка, развитие, кульминация и развязка. Сейчас же одни to be continued.

Потянуло на короткие динамические сюжеты? Велком в Юнивёрс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне определенно не нравится прорисовка в некоторых местах о.о

А в целом, неплохой такой выпуск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из выпуска почему-то больше всего запомнилась рисовка Эми в сцене с выбитым люком. И поверьте, это не то, что может мне понравиться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из выпуска почему-то больше всего запомнилась рисовка Эми в сцене с выбитым люком. И поверьте, это не то, что может мне понравиться.

И Теилс, когда говорит "Oh, crud!"

Я без контекста его в такой рисовке и не опознал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юниверс радует меня все больше и больше. Мало того, что эта арка с Наклзом в главной роли, так там еще и куча вкусностей вроде Хаоса, Тикал (я думаю, это ее голос слышал Наклз), Бина и Барка... А еще Релик - очаровашка) Подколка Вектора и реакция Наклза на нее просто умиляют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залит Free Comic Book Day 2014.

Версии ММ нету, ибо, по сути, репринт арки X-Factor из двух последних выпусков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залиты StH 260 и FCBD в нормальном качестве.

------------------

gHXYAXSHFS0.jpg

rRhtwik5KFU.jpg

Начиная с Sonic Universe 67 стартует арка Полное Затмение/Полный Эклипс (Total Eclipse, по сути, игра слов с именем Эклипса).

События Падения Шедоу и Шутки Хаоса продолжаются в новой эпичной арке Полный Эклипс! Тёмная Трилогия продолжается с того момента, когда Команда Тьмы прибывает на Остров Ангелов, чтобы найти Эклипса. Но Наклз ничего не знает о его (Эклипса) враждебности. Первые трения начинаются тогда, когда ехидна и ёж начинают спорить о том, как надо защищать мир. А Эклипс, тем временем, начинает охоту на героев!

Обложка нарисована Флинном, вариант "Пиксельная Катсцена" за авторством Райна Джампола.

BRAND NEW STORY ARC! The events of “Shadow Fall” and “Chaos Caper” have clashed to collision in the epic new tale — “Total Eclipse” Part One! The third chapter in the DARK TRILOGY begins here as Team Dark comes to Angel Island on the hunt for Eclipse. But Knuckles isn’t known for his hospitality! Sparks begin to fly as he and Shadow clash over how to protect the world! Meanwhile, the sinister Eclipse hunts our heroes! It’s the first-ever SU TRILOGY and you’ll be in on the ground floor with this titanic new issue, featuring cover art from TRACY YARDLEY and a special “PIXEL CUTSCENE” variant from Ryan Jampole!

efiX4pSn6nM.jpg

yAJd0AkZlLQ.jpg

Sonic the Hedgehog 264: Контроль, часть 1

АУУУУУУУУУУУУУУ! *переводчик прокашливается после попытки изобразить вой* Ожидание окончено! Приготовьтесь к дебюту Соника-оборотня (ну не могу я его Верхогом обзывать). Соник, Эми и Салли отправляются глубоко в джунгли, чтобы отыскать там Изумруд Хаоса. А находят они там Майти и Рэя... а также большую беду! Станет ли Эгг Босс Тандерболт (Thunderbolt) причиной срыва Соника? А затем, в "Прекрасный День, чтобы Начать Всё Сначала" (A Nice Day To Start Again) Банни и Энтони почувствуют последствия разразившегося кризиса на себе!

A-WOOOOOOOOO! THE WAIT IS OVER! Prepare yourself for the terrifying debut of SONIC THE WEREHOG! “Control” Part One: Sonic, Amy and Sally venture deep into the rainforest in search of a Chaos Emerald. What they find are Mighty, Ray – and serious trouble! Will Egg Boss Thunderbolt push Sonic to the breaking point? Then, in “A Nice Day to Start Again,” Bunnie and Antoine experience the effects of the Shattered World Crisis in a very personal way! Featuring new cover art from PATRICK “SPAZ” SPAZIANTE and an “UNLEASHED” SEGA variant!

ywNwHdPvZ58.jpg

Sonic Super Special 12 будет посвящён двадцатипятилетию консоли Sega Genesis и расскажет об истории культовых игр на эту консоль. Кроме того, в номере будет эксклюзивная информация о Sonic Boom и интервью с Бэном Бейтсом.

Celebrate 25 years of the SEGA GENESIS with this extra-special anniversary edition of SONIC SUPER SPECIAL MAGAZINE! Take a look back at the SEGA system that started a revolution with this anniversary issue featuring the origins of such hit games as Golden Axe, Altered Beast, Streets of Rage and more—alongside awesome new pin-up art from the Archie team! Also featured is a special look at the all-new SONIC BOOM games and TV show, with exclusive info you won’t find anywhere else! The SONIC SUPER SPECIAL MAGAZINE gives you the world of Sonic the Hedgehog comics as you’ve never seen it before, with tons of comic stories, special features and exclusive articles on the latest and greatest in the world of everyone’s favorite blue hedgehog-hero! Plus an interview with Sonic inker supreme Terry Austin and an all-new foil-enhanced cover from the incomparable BEN BATES! This issue is jam-packed with awesomeness!

-------

Как можно увидеть, дизайн основных обложек был изменён.

Кстати, это даблпост, зарепосьтьте админам о нарушении правил.

Изменено пользователем Red TF
ай-яй-яй, накажу! © Райв
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно! По поводу STH 260. Меня определённо пугает этот Разор. Это была хорошая идея - с акулами. Я кеп и потому не могу не приметить: по моему они заменили ехидн, у них там и чао, и своя Тикал....( я предупреждала, заявление капитана Очевидности.) И сказали, что будет Анлишт( я уже петлю себе готовила), а вышли Адвенчуры. Спасибо, Арчи, спасибо. Но это всё ИМХО. Дело в том, что все чао, которых я видела в это комиксе нарисованы почти абсолютно в соответствии с теми же Адвенчурами. Легко понять, какая характеристика и направление развито у того или иного чао. И, что мея напрягает, так это то, что у этого самого Разора единственное злое чао, что было в комиксе. Не могу понять, злой он или так? То же самое с Релик из SU. Я её подозреваю.

Алсо, кому-нибудь известно, что за "бородатый Снивли" на обложке SU 67?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это версия Снивли после событий кроссовера. Впервые засветился в альт. версии сцены после титров Падения Шедоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказали, что будет Анлишт( я уже петлю себе готовила), а вышли Адвенчуры. Спасибо, Арчи, спасибо.

Но без огуречных сэндвичей так и не обошлось, увы. А дальше еще и Чип грядет. Остается только надеяться, что Ян сделает его более многогранным персонажем, чем сахарозависимый комедийный элемент. Я вдруг понял, что тем самым "духом", о котором говорили Наклзу, может оказаться именно он.

Дело в том, что все чао, которых я видела в это комиксе нарисованы почти абсолютно в соответствии с теми же Адвенчурами. Легко понять, какая характеристика и направление развито у того или иного чао.

Чао нарисованы настолько достоверно, что я прекрасно помню, как вырастил в СА2 такого же чао, как у Рэйзора)

И, что мея напрягает, так это то, что у этого самого Разора единственное злое чао, что было в комиксе. Не могу понять, злой он или так? То же самое с Релик из SU. Я её подозреваю.

Рэйзор не злой, я думаю, а просто воинственный. Поэтому и чао у него задиристый.

А что не так с Релик? Вроде бы никаких намеков на то, что она отрицательный персонаж, не было. Она просто хороший друг Наклза, который согласился приглядывать за МИ (Хаотиксы же за ним присматривали, почему нет).

Алсо, кому-нибудь известно, что за "бородатый Снивли" на обложке SU 67?

Это новый, так сказать, Снивли, адаптированный к переписанной вселенной. Теперь он не Колин Роботник, а Джулиан Снивли (это теперь фамилия), на Эггмана больше не работает и вообще не родственник ему. Видимо, работает на ГАН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но без огуречных сэндвичей так и не обошлось, увы. А дальше еще и Чип грядет. Остается только надеяться, что Ян сделает его более многогранным персонажем, чем сахарозависимый комедийный элемент. Я вдруг понял, что тем самым "духом", о котором говорили Наклзу, может оказаться именно он.

Он же в какой-то момент украдёт И.Х. в арке, что сейчас идёт. Так что скорее всего именно он и есть, да.

Рэйзор не злой, я думаю, а просто воинственный. Поэтому и чао у него задиристый.

А что не так с Релик? Вроде бы никаких намеков на то, что она отрицательный персонаж, не было. Она просто хороший друг Наклза, который согласился приглядывать за МИ (Хаотиксы же за ним присматривали, почему нет).

Про Рейзора соглашусь, к тому же, он сильно переживает за Бетту и, возможно, за свой народ.

А Релик мне приятна как персонаж, внезапно, не знаю почему. Приятное впечатление создаёт. Она же археолог, как я понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Рейзора соглашусь, к тому же, он сильно переживает за Бетту и, возможно, за свой народ.

Ее зовут Корал, а бетта - ее раса (как я слышал - бойцовая рыба).

А Релик мне приятна как персонаж, внезапно, не знаю почему. Приятное впечатление создаёт. Она же археолог, как я понял?

Да, она археолог) И у нее есть гизойд-помощник. Это не может быть просто отсылкой к Эмерлу, Флинн явно что-то затевает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, спутал, да. Почему-то раса запомнилась. А по поводу Фиксита... Даже и не знаю, что думать. Ну не адаптация Бейтла же. Однако мне интересно, в каком регионе будет Тандерболт (почему-то чувствую, что в Адабате, если анлишдезировать) и чего такого он сделает, что Соник окончательно трансформируется.

И стала ли швабра из концовки The Chase миньоном Дарк Гайи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако мне интересно, в каком регионе будет Тандерболт (почему-то чувствую, что в Адабате, если анлишдезировать) и чего такого он сделает, что Соник окончательно трансформируется.

И стала ли швабра из концовки The Chase миньоном Дарк Гайи?

Небось схватит Ротора и Эми и пригрозит сделать с ними что-то страшное. Или даже попробует сделать с ними что-то страшное. Соник разозлится, потеряет контроль и станет Дарк Соником Верхогом. А может и что-то пооригинальнее выдумают.

Новые эгг-боссы пока что никак не проявили себя, и мы ничего о них не знаем, а из старых пока видели только лорда Худа, который находится уже не в Мерсии, а в неком Авалоне. Хочу возвращения Барона и особенно Завоевывающей Шторм (без понятия как адекватно перевести). Дайте ей Чун-нан, что ли...

Швабра и есть Дарк Гайя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, что за Буря? о_о

А Худ довольно харизматичный, да... Кто из Эгг Боссов Пендерса, собственно?

Тогда уборщики — её адепты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с Релик? Вроде бы никаких намеков на то, что она отрицательный персонаж, не было. Она просто хороший друг Наклза, который согласился приглядывать за МИ (Хаотиксы же за ним присматривали, почему нет).

Это-то беспокоит. Слишком быстро они скорифанились как-то. Её бескорыстие спустя пять минут знакомства меня определённо нервирует. И откуда у неё гизоид? Ставлю на Г.А.Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, что за Буря? о_о

А Худ довольно харизматичный, да... Кто из Эгг Боссов Пендерса, собственно?

Тогда уборщики — её адепты.

Первая попавшаяся страница из Юниверса, рядом с Эггом:

04.jpg

Рысь-ниндзя, глава клана Райдзю, грандмастер Драконьего королевства (стала им после того, как Железную королеву заключили в тюрьму). Единственный подчиненный Эгга, который сопротивлялся легионизации своих людей (позволила роботизировать себе глаза, для того, чтобы ее клан не тронули).

В комиксе, вероятнее всего, больше не появятся Лиен-Да (ехидна же), Драго с Рэйзоркло (волк и кот, грандмастеры Шазамазона в Соумерке), Билл Платипус (утконос, грандмастер Даунанды), Хьюго Брасс и Регина (Юраша - типа Европа и то, о чем вы подумали, в одном флаконе) и Нерб-грандмастер (какое-то невиданное существо, видимо из классических Арчи). Остались как раз Худ, Барон и Шторм, остальных заменили.

Это-то беспокоит. Слишком быстро они скорифанились как-то. Её бескорыстие спустя пять минут знакомства меня определённо нервирует. И откуда у неё гизоид? Ставлю на Г.А.Н.

На момент появления Релик в комиксе, она с Наклзом уже давно знакома. Ибо они друг друга знают и общаются как старые друзья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но без огуречных сэндвичей так и не обошлось, увы. А дальше еще и Чип грядет. Остается только надеяться, что Ян сделает его более многогранным персонажем, чем сахарозависимый комедийный элемент. Я вдруг понял, что тем самым "духом", о котором говорили Наклзу, может оказаться именно он.

Согласна. Это печально, но ведь Sonic "Хэ" тоже было пару комиксов, которые по крайней мере можно читать( хотя на мозг лучше ставить предохранитель, если не от Криса, так от мимики и этого:

18_by_alisprower-d7jsho7.jpg.

, так что и из Чипа может выйти что-то дельное, или хотя-бы выносимое. Но даже если он каким-то не известным человечеству макаром будет хорош, то я всё равно буду это отрицать, ведь Чип является объектом моей беспричинной ненависти( как и Леофрик (или как его там?) и Якер и вся его раса). Он тейлзозаменитель. В игре. Это противно. Нет, вы не подумайте, что я расист, я ничего не имею против летающих жирных божеств чихуахуа, нет...хотя он один такой, и, ненавидя его я ненавижу всех таких , значит я таки расист....

Это новый, так сказать, Снивли, адаптированный к переписанной вселенной. Теперь он не Колин Роботник, а Джулиан Снивли (это теперь фамилия), на Эггмана больше не работает и вообще не родственник ему. Видимо, работает на ГАН.

Что за извра.... ну ладно. Ну, по крайней мере он теперь не выглядит как шкет. Борода всё делает лучше. У них там точно поголовный небритябрь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я воспринял рестарт нормально, но теперь, видя нового Снивли(а насколько я понял, он стал практически новым персонажем), исчезновение почти всех нормальных персонажей, а также Верхога со всеми вытекающими из этого последствиями, я понял, что Арчи стал хуже. Хорошо что хоть Худа оставили. Ну а Чип вряд ли испортит комикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флинн даже пролог СЛВ сделал добротным. Конечно, что изначально отвратительно шедевриальным не сделаешь (адаптация Sonic Dash, я о тебе говорю, да). Однако у комкиса бывали и более тёмные времена (времена Пендерса), так что сейчас всё относительно неплохо, всё же. А насчёт Снивли — приближение к игровому канону и отхождение от SaTAM'а, вроде, или откуда он там взят. Его вообще могли убрать, так что это поистине "малая кровь".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, когда были времена Пендерса? Мне кажется, что единственными провальными выпусками были выпуски, нарисованные Фраем, а остальные в той или иной мере хороши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×