Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Хм что-то всё об основной сюжетке, да об основной. Вторая сюжетка, конечно, не насыщена экшеном, но в ней есть своя прелесть. Правда, что мешало спалиться поближе к выходу, а не в сердце шахты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая сюжетка не очень интересна пока что. Команда пришла в шахту с отключенными бадниками, нашла изумруд и... Все. А потом бадники внезапно включились, прямо как зомбари. В следующем выпуске, думаю, самое веселье и начнется. Тем более что там какой-то робот, похожий на Гамму, промелькнул. Наверное, командир армии бадников, как и Эта из арки про погоню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а зачем Флинн сделал, что некоторые ГГ восстанавливали память старой реальности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а зачем Флинн сделал, что некоторые ГГ восстанавливали память старой реальности?

Чтобы они не приняли Соника за сумасшедшего. Он-то сохранил свою память. К тому же, благодаря этому, они знают из-за чего планета раскололась и т.д. Ну и вообще, жалко же - столько лет истории коту под хвост, пусть хоть главные герои помнят, что было до перезапуска. Не вижу в этом ничего плохого, эдакий мостик между старой вселенной и новой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, хоть это никому не нужно, но синопсисы предстоящих выпусков!

 

Sonic the Hedgehog 266

pPCZHrM_tyI.jpghH8aZ3kDlYE.jpg

Контроль, часть 2. Верхог освобождён! Джунгли уничтожаются пожаром и лишь Майти может обуздать своего дикого друга! Но сможет ли Соник отличить друга от врага?

Большое Турне. Ротор демонстрирует все возможности Небесного Патруля, но, к несчастью, в момент нападения орды бадников!

Основная обложка нарисована командой Ярдли-Остин-Стэнли, а Adventure-вариант нарисован Rafa Knight.

'Control,' Part 2. The Werehog is unleashed! As the jungle collapses in flames, it's up to Mighty to bring his feral friend to heel! But can Sonic even tell ally apart from enemy anymore? Then in 'The Grand Tour,' Rotor shows off all of the Sky Patrol's abilities; unfortunately, it's right as a Badnik Horde attacks! Don't miss a moment of the action, with cover art from the titanic team of Yardley, Austin and Stanley - plus an epic Sonic Adventure variant by the newest Sonic superstar Rafa Knight!

 

Sonic Universe 68

CWM78ca-KqA.jpgio1HKU4BXu0.jpg

Полное Затмение, часть 2. Наклз направляет Руж и Омегу в недра Красной Горы, в поисках таинственной расы Тёмного Оружия (тут я не знаю как без транслитации адекватно перевести). Но пока ехидны нет, тот, кто во мраке начинает свою игру — игру не ради веселья, а на смерть. Пока Наклза нет, Эклипс атакует Шедоу! Может ли совершенная форма жизни совладать с Эклипсом в ужасной форме монстра?

Основная обложка нарисована Трэйси Ярдли и Бэном Ханцекером, вариант "Жёлтая пресса" Джонатаном Грэем, Джимом Эмэшем и Мэттом Гермсом.

The first-ever Sonic Universe trilogy continues here in 'Total Eclipse,' Part 2! Knuckles leads Team Dark's Rouge and Omega into the wilds of the Red Mountains, searching for the mysterious Dark Arms. But while the echidna's away, the darklings will play - but darklings don't play for fun-they play to kill! With Knuckles' back turned, the evil Eclipse attacks Shadow the Hedgehog!Can even the ultimate life-form withstand Eclipse's terrifying Monster Form? Don't miss the new cover art from Tracy Yardley and returning Sonic painter Ben Hunzeker-plus an all-new 'Tabloid' variant cover by Jonathan H. Gray, Jim Amash and Matt Herms!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложка с Верхогом - чистой воды вин. Ну а обложка Юниверса средненькая... Стоп, а что там Эмерл забыл? И что за "Gal Pal"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фиксит — гизоид, работающий с Релик. Gal Pal, собственно, в данном контексте как "подружка". Обложка же отображает собой суть любой жёлтой прессы — куча слухов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй обложке Верхог похож на плюшевую игрушку оо А на первом крут и зубаст) Даже очень зубаст.

 

Майти

 

 

Этого достаточно. Теперь я уверен, что выпуск будет эпик вином =D

 

Ну а эта и последующая арки Юниверса, чувствую, станут моими любимыми) Обложки замечательны - порадовала обложка в виде страницы из желтой газеты. Помнится, что-то такое уже делали, но в виде афиши или чего-то подобного.

 

Dark Arms

 

 

На ум сразу идут Блэк Армс. Может, они как-то связаны с ними? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ум сразу идут Блэк Армс. Может, они как-то связаны с ними? 

Вполне может быть, что её одна колония, хах. Но вот арка про Верхога интересна, ибо ёж, видимо, на время потеряет рассудок, чего в Анлишде не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вполне может быть, что её одна колония, хах. Но вот арка про Верхога интересна, ибо ёж, видимо, на время потеряет рассудок, чего в Анлишде не было.

 

А потом пойдет бить своих друзей. Станет изгоем, но потом найдет сам себя, станет нормальным и снова будет жить долго и счастливо? :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй обложке Верхог похож на плюшевую игрушку оо А на первом крут и зубаст) Даже очень зубаст.

 

 

Этого достаточно. Теперь я уверен, что выпуск будет эпик вином =D

 

Ну а эта и последующая арки Юниверса, чувствую, станут моими любимыми) Обложки замечательны - порадовала обложка в виде страницы из желтой газеты. Помнится, что-то такое уже делали, но в виде афиши или чего-то подобного.

 

 

На ум сразу идут Блэк Армс. Может, они как-то связаны с ними? 

У меня тоже ключевым словом в том тексте имя Майти (: Обязательно буду читать с 265 выпуска. Сюжет, надеюсь, будет интересным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фиксит — гизоид, работающий с Релик. Gal Pal, собственно, в данном контексте как "подружка". Обложка же отображает собой суть любой жёлтой прессы — куча слухов.

И кстати, вышло  превосходно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наклза будет новая подружка? Зачем?! Ну выпилили Джули, так хоть бы новую не приплетали! /о

Надеюсь, что это и правда слухи. Кстати, подобная обложка была в 173, когда Фиона ушла от Соника.

И эта борода Снивли... Флинн Евровидения насмотрелся, что ли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наклза будет новая подружка? Зачем?! Ну выпилили Джули, так хоть бы новую не приплетали! /о

 

Это пародия на желтую прессу, в которой всегда пишут подобные вещи. В комиксах пейрингов больше нет.

 

Хотя я был бы не против - Релик же милашка =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то читает мои посты по диагонали, не вникая в смысл. Я же не пишу полотнища вроде.

Чтобы не оффтопить — по книжке Флинна пока ничего не слышно или я что-то пропустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот давно хотел спросить: Эггман, который борется с Соником с 75-го выпуска до настоящего времени - это робот, киборг, или человек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недавнего перезапуска человек. В оригинальной сперва был человек, потом пришёл Робо-Роботник, который в итоге тоже стал человеком и взял имя Эггман.

Это очень сжато, если кто может, поправьте или дополните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недавнего перезапуска человек. В оригинальной сперва был человек, потом пришёл Робо-Роботник, который в итоге тоже стал человеком и взял имя Эггман.

Это очень сжато, если кто может, поправьте или дополните.

 

Все верно. Я долгое время думал, что Эггман до сих пор лишь робот с памятью погибшего Роботника. Потом просмотрел больше номеров и узнал, что Эггман таки стал человеком, причем его преобразовали некие инопланетяне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Робо-Роботника вроде бы убил Соник в 75-м выпуске, и появился новый. Ок, новый Роботник - робот.

Spayrocks, Ксорда? Или другие инопланетяне?

Против того, что роботник в 210-х выпусках был человеком, говорит тот фрагмент комикса(там у Роботника вроде был робот-черепаха), где Эггман с механической рукой (!) кричит "Я Айво Джулиан Роботник Версия 2" или что-то в таком роде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Робо-Роботника вроде бы убил Соник в 75-м выпуске, и появился новый. Ок, новый Роботник - робот.

Spayrocks, Ксорда? Или другие инопланетяне?

Против того, что роботник в 210-х выпусках был человеком, говорит тот фрагмент комикса(там у Роботника вроде был робот-черепаха), где Эггман с механической рукой (!) кричит "Я Айво Джулиан Роботник Версия 2" или что-то в таком роде.

 

У Роботника было заготовлено хранилище робо-тел. Когда Робо-Роботник погиб, следующим активировался робо-Эггман. 

 

Нет, эти вроде бы назывались Бэмы. Они не только дероботизировали Эггмана и всех остальных (кроме тех, кто не мог жить без робо-тела), но вдобавок еще и дали всей планете иммунитет против роботизации.

 

Насчет руки: это странный момент, но я все-таки думаю, что она была не механическая. Скорее у него просто все эти провода были намотаны на руку, потому что позже они у него исчезают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмы... Не те, о которых вспоминает Соник в 103 выпуске?

Мне кажется, что роботизированный организм (будь то антропоморф или человек) - не робот. И если роботизированный организм дероботизировать можно, то дероботизировать робота (в данном случае - Эггмана) - это мягко говоря, странно. Роботизированное существо имеет такое же строение, как и до роботизации. А строить робота с таким же строением, как и в организмах/роботизированный организмах - нерационально.

Опять же, это просто мои рассуждения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмы... Не те, о которых вспоминает Соник в 103 выпуске?

Мне кажется, что роботизированный организм (будь то антропоморф или человек) - не робот. И если роботизированный организм дероботизировать можно, то дероботизировать робота (в данном случае - Эггмана) - это мягко говоря, странно. Роботизированное существо имеет такое же строение, как и до роботизации. А строить робота с таким же строением, как и в организмах/роботизированный организмах - нерационально.

Опять же, это просто мои рассуждения.

Бемы сначала прилетели, похитили живых Теилса с Соником и роботных Эггмана и Снивли, роботизировали первых, дероботизировали вторых и заставили драться. Победили первые, и их дероботизировали обратно, а проигравших Эггмана и Снивли так и оставили живыми и как-то сделали невозможным, чтобы они себя снова роботизировали. Всех четверых отпустили.

Когда Бемы прилетали второй раз, они похитили всех роботизированных планеты и дероботизировали тех, кого смогли, тоже с предотвращением возможности повторной роботизации.

А если бы Флинн пересмотрел евровидение, то борода была бы не у Снивли, а у Регины.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каких выпсуках были эти "Бемы"? Никак не могу вспомнить.

Ну а Регина, собственно, и не появляется. Интересно, она распознала, что с ней робот, а не Снивли, или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×