Перейти к содержимому
Quantum

Самый сложный левл

154 сообщения в этой теме

Оххохо Даже не знаю как сформулировать мысль :D Наверно самые сложные уровни для меня это Carnival Night(опять же долбанная бочка :lol: ) музыка из этого уровня надолго и прочно засела в моей башке )) Потом сложно было в Генерейшенсе против сильвера бороться прошел только с читами )) B Sonic Adventure сложно оооочень было боротся с Perfect Chaos'ом )) А в Sonic Adventure 2 самое сложное это когда там Final открывается я так и не прошел )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, естественно, кто играл в Sonic Advance 3, наверное помнят тот злой и деморализующий уровень Z7–3.

У меня ещё в добавок были злые уровни, но до точки кипения они не доводили: Z5–BOSS, Z6–3.

Все остальные- проходились в лёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Для меня S3&K и SA3 самый сложный. Или мне лень...

Последний уровень sonic the hedgehog 2 – я вообще с классиком не сильно дружу.

Я Твинкл парк без проблем прохожу. Мне там комната с зеркалами нравится.

Самый сложный уровень... наверное Rooftop Run в Sonic Generations (вечно падаю в некоторых местах).

УАХАХАХА!!! Да это наилегчайший уровень из всех, что там есть! Особенно 2–й акт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Для меня S3&K и SA3 самый сложный. Или мне лень...

S3&K, как у многих, где бочка в Carnival Night или ещё где-нибудь? В игре вообще ничего сложного нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - Carnival Night в Sonic the Hedgehog 3, бочка). С другой, в плане именно сложности всего уровня,то тут у меня Wing Fortress из Sonic the Hedgehog 2. Дело было очень давно, но помню, что, сколько ни бился, так и не смог пройти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - Carnival Night в Sonic the Hedgehog 3, бочка). С другой, в плане именно сложности всего уровня,то тут у меня Wing Fortress из Sonic the Hedgehog 2. Дело было очень давно, но помню, что, сколько ни бился, так и не смог пройти.

В S3&K достаточно прыгнуть на бочку и нажимать "вверх" и "вниз", чтобы раскачать её и спрыгнуть вниз. Wing Fortress вообще проходить нечего, короткий и лёгкий уровень. Затруднения могут вызвать только падения вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wing Fortress вообще проходить нечего, короткий и лёгкий уровень. Затруднения могут вызвать только падения вниз.

Это только если использовать срез в начале уровня. А так, как по мне, этот уровень вообще самый сложный из всех во втором Сонике.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне хардкорныйEgg fleet и red mountain

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eggmanland - никакой сониковский уровень не был для меня таким сложным. Я три дня напролёт проходил его и еле-как прошёл его второй раз. Он зверски длинный и дико сложный. Особенную сложность у меня вызвали секции вёрхога, в Сонике две-три секции вызвали трудность. Время прохождения - где-то 38 минут, ни один уровень не проходил так долго (обычно, это занимает минут пять). После этого уровня легчайший босс в игре, а потом финальный. После этого я никогда не буду перепроходить анлу, лучше 100500-ый раз перепройду СА, чем такой хард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый тяжелый уровень это Cannon's Core. Я с ним бился больше года, никак не мог пройти эту зону, застревал либо на Эггмане, либо на Наклзе. А когда играл за Соника с последней жизнью и падал в пропасть, так у меня начиналась истерика. Но вот наступил один день, когда я одержал верх над этим уровнем (Oh yes!) и был очень сильно счастлив. Кстати благодаря этому уровню, я стал проходить игры на раз-два, ну иногда попадались уровни на раз-два-...-десять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генерейшенсе против сильвера бороться прошел только с читами.

Битва с Сильвером она лёгкая.

 

 

А вообще, я не могу пройти последнего босса в Sonic Generations.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я не могу пройти последнего босса в Sonic Generations.

Ты что, он же легкий, просто не попадаешься на препятствия и с помощью буста бьешь в живот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, я не могу пройти последнего босса в Sonic Generations.

Из-за колец, да?

Я вообще этого финал босса на ранг S выбил в Normal и Hard режимах.

Вообще всех боссов в Генерайшене выбил все на S. (даже хард!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за колец, да?

А ещё потому-что, это моя первая игра про Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Labyrinth Zone, без комментариев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White acropolis (2006). Имхо! Спид момент был сложным и некоторые моменты в истории сильвера.

И я путаю его с аква бэйс :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eggmanland - Sonic Unleashed (Xbox 360,PS3). Особенно секции за Werehog'а, где надо балансировать на трубах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хардкорный для меня был Labyrinth Zone. Я вообще никогда не любил подводные уровни, но этот уровень... Он особенный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic3&K carnaval night -(No coment)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic3&K carnaval night -(No coment)...

Бочка, полагаю?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Именно она.

Бочка, полагаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Именно она.

Да... Помнится, тоже когда-то ломал себе голову над этим до тех пор пока не додумался вверх-вниз нажимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггманлэнд в Старшей Анле. Я так и не смогла пройти его, не потеряв ни одной жизни. Это что-то с чем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё Метрополис. Когда-то для меня это была адская зона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочёнка.Как я её вспоминаю,мой Скалл-3 сразу же под стол.Ну это специально что-ли сделали?Да типа,со словами: - Вы прошли босса Marble Zone?Получайте ещё и бочку!Я и прыгал,и бегал - всё бестолку.Потом помню,решил стрелочками понажимать.И работает!Одно хорошо,что на эмуляторе было сохранение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×