Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Нафига вообще надо было?

Промо новой вселенной, очевидно же. Шоу имеет больший охват аудитории, чем игры. А новые адепты Соника — гарантированные продажи игры и всякого стаффа, вроде фигурок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промо новой вселенной, очевидно же. Шоу имеет больший охват аудитории, чем игры. А новые адепты Соника — гарантированные продажи игры и всякого стаффа, вроде фигурок.

Я имел в виду, разве привлекаются адепты на такой шшшит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, разве привлекаются адепты на такой шшшит?

Маленьким детишкам, которые и являются целевой аудиторией, может прийтись по вкусу. Впрочем, информации пока слишком мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, разве привлекаются адепты на такой шшшит?

Миллионы мух точно найдутся =Е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно новая инфа. В сериале, возможно, появятся Метал Соник и Шедоу. Первый был в списке актёров озвучки. Второй оказался в чьём-то блоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на эту информацию? Я тоже могу сказать, что Майти появятся только из-за того, что на каком-то мнимом блоге появилась информация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё куча других (похожих) видео на ютубе. Похоже, Метала озвучит Corey Burton, а Шедоу - пока ещё неизвестно. Лично мне всё равно, будут там эти персы или нет. Мне интересней то, что показывают, сколько серий будут уделять персонажам. Например, нашм героям уже выделили по 4 серии каждому, а Эггману - 2 серии.

Добавлю - всё это только 1-й сезон.

Изменено пользователем upiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, нашм героям уже выделили по 4 серии каждому, а Эггману - 2 серии.

Добавлю - всё это только 1-й сезон.

Эм, а эта информация откуда взялась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Boom (TV Series 2014– ) - Full Cast & Crew - IMDb

Т.е. 2014 год, это я случайно.

Mnu02yGkSgY.jpg

Как вы думаете, это правда?

Изменено пользователем upiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метала не будет! facepalm. Слухи ходят, что появится Блейз и Орбот с Кпботом. НАФИГ ОНИ НУЖНЫ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метала не будет! facepalm. Слухи ходят, что появится Блейз и Орбот с Кпботом. НАФИГ ОНИ НУЖНЫ!!!!

ШТОООООООООООООО??!!! Блейз is back? Её убили в Sonic 06 и решили снова воскресить?

КТО... ПИСАЛ... СЮЖЕТ?!!!

*double facepalm*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Блэйз??? Я же говорю, слухи, и нафиг она нужна, если метала нет? Да и в альтернативной вселенной канон не действует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*приложил руку к лицу*

*убрал руку от лица и посмотрел на посты выше*

*снова приложил лицо к руке*

Наверняка кто-то для стеба добавил. Для игрв точно подтвержденв Орбот и Кубот, так что, скорее всего, они появятся и в мультфильме. И господи, не порите чуши. ._.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он будет в Россие на cartoon network

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он будет в Россие на cartoon network

Пока неизвестно, если будет — мы об этом сообщим.

P.S.: Просьба соблюдать грамматику и пунктуацию, ибо такому посту место в корзине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неизвестно, если будет — мы об этом сообщим.

Поскорее бы...

Ну, а пока о других каналов ничего не известно? (в смысле, на других каналах будут показывать, или нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, насчёт показа никакой конкретной информации пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а пока о других каналов ничего не известно? (в смысле, на других каналах будут показывать, или нет)

Зачем вам другие каналы? Если у вас нет кабельного, то один пень вы Бум не увидите - это если учесть, что и те, у кого кабельное есть, мульт увидят, только когда его дублируют на русскоязычном КН. Быстрее и легче будет посмотреть его в интернете, где он всяко появится сразу после премьеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам другие каналы? Быстрее и легче будет посмотреть его в интернете, где он всяко появится сразу после премьеры.

Чтобы было интересно, чем это закончилось. Это же мульт-сериал, как Sonic X, только круче.

Ну, а если пропущу, я воспользуюсь интернетом, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин же из sonic rush adventure в sonic boom она будет

P.S А это все из новостей узнали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин же из sonic rush adventure в sonic boom она будет

P.S А это все из новостей узнали?

Прошу тебя: Не пиши больше чушь.

Да, все это знают, все это уже обсудили в соответствующей теме (которая про игру). Твои посты заставляют меня кровоточить кровавыми слезами, да и, думаю, не только меня. Надеюсь, ты внемлешь моим словам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Блэйз??? Я же говорю, слухи, и нафиг она нужна, если метала нет? Да и в альтернативной вселенной канон не действует.

Blaze_Woman_Profile.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaze_Woman_Profile.jpg

Вообще то,

BlazeDecal.png

А насчёт Марин... Вообще, не факт, что это именно Марин. Это может быть новый персонаж, похожий на её. Иначе что общего между Марин и Sonic Boom? Хотя... Если я не ошибаюсь, в Sonic Rush Adventure Блейз и Соник попадают в другой мир, где находят Марин. Так может события Sonic Boom и происходят в том мире?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Марин... Вообще, не факт, что это именно Марин. Это может быть новый персонаж, похожий на её. Иначе что общего между Марин и Sonic Boom? Хотя... Если я не ошибаюсь, в Sonic Rush Adventure Блейз и Соник попадают в другой мир, где находят Марин. Так может события Sonic Boom и происходят в том мире?

Ну Sonic Boom это перезапуск, поэтому Сега может сделать что угодно. Насчёт нового персонажа...возможно у персонажа будет похожий характер, как и у Марин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Sonic Boom это перезапуск, поэтому Сега может сделать что угодно. Насчёт нового персонажа...возможно у персонажа будет похожий характер, как и у Марин.

Нинче сейчас модно "перезапускать игры".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×