Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Посмотрел трейлер. Честно, я в шоке. Это, это... Это изумительно! Единственное, что меня разочаровало - это вконец разжиревший Эггман. Всë остальное именно изумительно.

ИМХО, мультфильм и правда будет крутым.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стикс ярко-рыжий оттенок, он слишком заметен, а у того хомяка ( или бобра, фиг его знает ) тусклый коричневый. Так что то не Стикс

Она же в тени может быть, не подумал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же в тени может быть, не подумал?

Телосложение этого перса не похоже на телосложение Стикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно очень постараться, чтобы увидеть здесь Стикс.

3ca6xCeObyM.jpg

Скорее всего, это просто какой-то левый чувак, которого приставили ради лулзов, и который в других сериях не появится. А может какой-нибудь второстепенный комедийный персонаж.

Единственное, что меня разочаровало - это вконец разжиревший Эггман.

Да Эггман как бы наоборот, похудел. Но взамен раздался в плечах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка между Тейлзом и Эггманом на аэробордах? Вау!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Эгг раздался в плечах, но всë равно в трейлере он на Джаббу похож :/

И этот непонятный отворот на костюме и что-то серое за ним? Что это и к чему это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно очень постараться, чтобы увидеть здесь Стикс. 3ca6xCeObyM.jpg Скорее всего, это просто какой-то левый чувак, которого приставили ради лулзов, и который в других сериях не появится. А может какой-нибудь второстепенный комедийный персонаж. Да Эггман как бы наоборот, похудел. Но взамен раздался в плечах.
Он вроде тоже на аэроборде стоит, то есть он тоже участник гонки. Нам в трейлере показали лишь кусочки их гонки. А Соник, похоже, судья. Сюжет довольно прикольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде тоже на аэроборде стоит, то есть он тоже участник гонки. Нам в трейлере показали лишь кусочки их гонки. А Соник, похоже, судья. Сюжет довольно прикольный

Вот я ведь о чём. Шерлок Холмс сказал, что нельзя строить теории, ведь потом мы за ниц цепляемся и подстраиваем факты под них. С мной, походу, так и случилось, ведь я до сих пор думаю, что Соник проводит набор сайдкиков. Только тот факт, что в гонке участвует Тейлз исключает мою догадку о причине поиска помощника, но не суть. Не обращайте внимание на мою парною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, вот это выкладывали. Хм.....

Sonic-Boom-Concept-Artwork-Adjusted.jpg

В левом верхнем углу... Spayrocks, боюсь, ты не прав, он к нам надолго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Boom выйдет в Японии, но под именем Sonic Toon. Об этом заявляет сайт Famitsu. Кроме того, СЕГА заинтересована в дистрибьюции мультсериала по всему миру, так что он появится в России (точно), и думаю в Украине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видели, да? Японцы - молодчики, физиономии подправили.

 

sbrYUlps698.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, любители опять будут активно искать различия между двумя версиями. Но я надеюсь, что японцы там не перелопатят всё и вся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, японцы всё  перелопатят: название заменили, постеры перерисовали (я правда не понял, где японский арт).

Боюсь даже представить,что дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видели, да? Японцы - молодчики, физиономии подправили.

 

sbrYUlps698.jpg

 

Верхняя сосёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, японцы всё  перелопатят: название заменили, постеры перерисовали (я правда не понял, где японский арт).

Боюсь даже представить,что дальше.

Верхняя американская. Японцы, если скрипт будет фейлом, перепишут, надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, японцы всё  перелопатят: название заменили, постеры перерисовали (я правда не понял, где японский арт).

Боюсь даже представить,что дальше.

Японцы могут сделать все еще лучше, чем у американцев. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Японцы могут сделать все еще лучше, чем у американцев. 

 

И адаптируют все под японский рынок, да.

Все же лучше подождать результата, а не рассуждать, что перелопатят, а что нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте мультфильм для взрослых наподобе Соник Напрокат сделаем лично для фанатов

«Соник Напрокат» — не мультфильм, а машинима, ориентированная на аудиторию быдрошколяров, которые надрывают пузики под ягуарчик от любого матерного слова и упоминания секса. Взрослой эту вещь назвать нельзя.

 

да мы взрослеем и требования у нас уже другие , вы если увлекаетесь Соником то имейте при себе условие , что Соник в первую очередь детский перс , а не для молодёжи .

Если вы поиграете в СА/СА2/СНГ/Хроники, посмотрите некастрированный вариант Икса и полистаете комиксы, то увидите, что Соник может быть привлекательным для обеих аудиторий.

Давайте сделаем из Соника парня с пантами как у нас в жизни , который будет матом ругаться и девчонок у стенок зажимать .

Если в вашем представлении взрослость заключается в обилии мата и сексуальных домогательствах к противоположному полу, у меня для вас плохие новости. Взрослость, прежде всего — взрослые поступки и сложные дилеммы. Это не выбор между чили-догом с сыром или кетчупом. Это выбор между более взрослыми вещами. Это мышление взрослыми понятиями. Это адекватные действия, а не буффонада.

 

Извиняюсь что 2 раза написано

Тут есть кнопка «Редактировать». Очень удобная вещь =)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве Соник казался каким-то больно хипповым и суровым - явно для подростков-бунтарей...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если для вас зажимать девчонок у стенок это сексуальные домогательства , то у меня для вас тоже плохие новости

 

...Шта?

 

Тебе никто высказываться не мешает и на твое мнение никто не посягает. Тебе просто пытаются сказать, что "взрослый" - не равно "вульгарный", и что Соник может привлекать к себе как детей, так и взрослых. 

 

Вообще, я не понял, с чего вот это началось:

 

Ходят слухи что бум будет детским , а что вы хотели ? 

 

Мы, если что, ничего не хотели, нас пока все устраивает.По крайней мере, большинство.

 

 

Можно вопрос а тут психологический форум или форму Соникфанов ?

 

А одно другому мешает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если для вас зажимать девчонок у стенок это сексуальные домогательства , то у меня для вас тоже плохие новости

А что, разве нет? В большинстве цивилизованных стран зажимание человека расценивается как сексуальное домогательство =)

Да и я играла в Sonic Adventure 1 и 2 и в Sonic Heroes тоже , да и не надо забывать ещё что у каждого присутствует своё мнение , если вы не даёте мне высказаться , то это уже просто не нормально .

Эм, а где я не даю вам высказаться? Затыкаю рот? Пишу угозы в личку? Прошу модераторов отправить ваше сообщение в корзину?

А про мат и прочее я подчеркнула не поступки, а желание фанатов этакого юмора

Пожалуйста, покажите мне фанатов, которые желают такого юмора. Люди, которым нравится «Соник Напрокат», как правило, не фаны Соника, а любители погыгыкать над ёжиком из детства.

они говорили не про поступки а про юмор , насчёт поступков я  с вами согласна , но я имела в виду не поступки , а именно юмор .

Тот юмор, что используется в «Сонике Напрокат», в приличном обществе не котируется. Как и чересчур детский юмор. Кроме детсадовских и пошлых шуток, существует целая куча других способов рассмешить народ.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// 

Эм...Простите мне показалось или вы посчитали меня за дауна

Хорошо, я тогда ни слова не скажу, что существует кнопка "цитата", от греха подальше. Про вопросительный знак и разговора нет.
Правда, есть кое-что добавить: "когда кажется - креститься надо" ©.

Оффтоп завершён//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×