Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Мне кажется, Наклс очень на Шторма похож.

Так что, sonic boom покажут в россии?

И какого хрена они сделали Наклза качком ! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, sonic boom покажут в России?

Ну если на русском Картун Нетворке будут показывать. Ведь его переводить надо. И вроде же кто-то с Ютуба собирался переводить (Провайдер, не?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Провайдер.

И...Ты не против,что я добавил Тебя в друзья?

Примечание модератора: Для таких вопросов есть система ЛС. Устное предупреждение.

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaze_Woman_Profile.jpg

Этот арт, если я не ошибаюсь, из арчевского When Worlds Collide.

А вообще в Бум понатыкать кого угодно можно, но пока ничего не подтверждено, это остаётся всего лишь поводами развести практически бессмысленную дискуссию на тему "А что, если...". Жаль, что будет CGI. Хотя в этом есть и свои плюсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,

BlazeDecal.png

Этот арт, если я не ошибаюсь, из арчевского When Worlds Collide.

это была попытка подшутить над Юпи. (Ну не люблю я посты в которых присутствует ругань!)

Пардон за оффтоп.

Алсо, трейлер радует анимацией!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати анимация классная. Вполне себе как живые персонажи, да и спецэффекты подобающие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трейлере позабавил момент с Наклзом, ну и "конфликт" Теилза и Соника тоже можно причислить к хорошим моментам.

Алсо, судя по началу трейлера, Соник и ко. во вселенной Бума раньше были друзьями с Эггманом или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже насмешил момент с Кнаклзом. Хоть и говорят, что делают для ньюфагов, на самом деле делают для более взрослой аудитории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати анимация классная. Вполне себе как живые персонажи, да и спецэффекты подобающие.

Анимация вобще огонь! Но это пока только в трейлере. Если здесь были показаны отрывки из сериала, то жаль. Анимация там на уровне никелодеоновских пингвинов. Хотя может быть мне только показалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так трейлер выглядит круто. Жду этого мульта и не жду сортирного юмора, серьезно, СЕГА, сколько можно это повторять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если за дело берётся Cartoon Network, то стоит ожидать хорошего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и правда анимация хорошая. Наклз немного улыбнул, жалко, что я не понял о чём они там болтали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обалдастически! А вся прелесть в деталях....Мммм....Простите. Мы с сестрой только-что раз пять пересмотрели трейлер, всё делая и делая скриншоты. Меня поразило, что это настолько Соник Бум, что даже на крыле Торнадо бинты! А мимика восхитительна! Что-то напомнило SA DX, но намного круче. Теперь видно, что за дела с индивидуальностью Тейлза, жаль вот про Эми мало показано. Эм, я так поняла суть в том, что Соник ищет нового сайдкика?Кстати, заметили какого-то хомяка или крота на 1:28? Это один из кандидатов? Или что? И я никогда не представила-бы себе Эгги на екстрим-гере.

Так, мне, тормозу, кажись, дошло. Возможно, что в первом ролике Тейлз сильно покалечился, ну, если такое возможно. Я так подумала, ведь втором ролике видно, что у него кроме стандартных бинтов они ещё и на ухе. А Сонику нужен помощник. Он ищет, натыкается на Накса и Эми. И ещё пару кандидатов

untitled_by_alisprower-d7lwmoo.png

и что-то типа испытаний им устроил.

Вот и вся моя гипотеза.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но предсказания делать не буду я не Нострадамус - ошибусь, убьют

Пересматривая трейлер, заметил базу Эггмана. Выглядит круто и многообещающе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут не хватит для хорошей серии, нужно было где-то около 20 делать. А если они по 10, значит, не будут серьёзные вещи происходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно. Конечно, 10 минут - это мало для серии, но и так может выйти хороший мультик. Как ФиФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Интересно. А в мульте или версии для ВииЮ Лирик появится? А то очень уж доставил его эпичный и мрачный голос истинного злодея. Я думал у него будет какой нибудь голос Брэда из Кика Бутовски. А тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обалдастически! А вся прелесть в деталях....Мммм....Простите. Мы с сестрой только-что раз пять пересмотрели трейлер, всё делая и делая скриншоты. Меня поразило, что это настолько Соник Бум, что даже на крыле Торнадо бинты! А мимика восхитительна! Что-то напомнило SA DX, но намного круче. Теперь видно, что за дела с индивидуальностью Тейлза, жаль вот про Эми мало показано. Эм, я так поняла суть в том, что Соник ищет нового сайдкика?Кстати, заметили какого-то хомяка или крота на 1:28? Это один из кандидатов? Или что? И я никогда не представила-бы себе Эгги на екстрим-гере.

Так, мне, тормозу, кажись, дошло. Возможно, что в первом ролике Тейлз сильно покалечился, ну, если такое возможно. Я так подумала, ведь втором ролике видно, что у него кроме стандартных бинтов они ещё и на ухе. А Сонику нужен помощник. Он ищет, натыкается на Накса и Эми. И ещё пару кандидатов

untitled_by_alisprower-d7lwmoo.png

и что-то типа испытаний им устроил.

Вот и вся моя гипотеза.

Никакого сайдкика он не ищет, просто наклс спросил его, будет ли он, соник, сайдкиком его, наклса. И это не полоса препятствий, а просто обрыв, и на нем эгг стоит. И вообще, содержания в трейлере гораздо меньше, чем тут наспекулировали, и юмором не пахнет.

Меня тоже насмешил момент с Кнаклзом. Хоть и говорят, что делают для ньюфагов, на самом деле делают для более взрослой аудитории

Ну и что там взрослого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого сайдкика он не ищет, просто наклс спросил его, будет ли он, соник, сайдкиком его, наклса. И это не полоса препятствий, а просто обрыв, и на нем эгг стоит. И вообще, содержания в трейлере гораздо меньше, чем тут наспекулировали, и юмором не пахнет.

Мне кажется, что Накс или тролит Соника. или не разобрался, что к чему. На склоне стоит не только Эггман, но и Соник, Тейлз и какой-то хомяк или крот,( или что?). И если приглядеться, то видно, что все, кроме Соника на аербордах, что и вызвало у меня такую гипотезу. Ты имеешь полное право выражать своё недовольство трейлером и выдвигать свою теорию о его содержимом, но всё, что мы тут как ты выразился, "наспекулировали" - лишь наши предположения, которыми мы решили поделиться. Прошу не грубить, пазязя. Алсо, так уж сильно СПГС страдала вроде только я, а на других батон не кроши, будь добр. (и не обязательно усиленно вызывать бугурт, коли у тебя на аве троль ) Сорвалась немного.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Соник Бум появится новый персонаж, которого можно заметить на 19 секунде трейлера.

Данная новость была найдена в блоге SEGA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Соник Бум появится новый персонаж, которого можно заметить на 19 секунде трейлера.

Данная новость была найдена в блоге SEGA

Стикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что не Стикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, тут скорее Наклз троллил, чем не разобрался.

Temic11, этого хомяка видели уже все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что не Стикс

Нет,это Стикс, про других новых персонажей ничего не говорили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стикс ярко-рыжий оттенок, он слишком заметен, а у того хомяка ( или бобра, фиг его знает ) тусклый коричневый. Так что то не Стикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×